Jump to content

[2017.11.02] Warspear Online вышла в Steam!

Daria
 Share

Recommended Posts

Класс, теперь мне проще будет донить, сразу снимаются деньги с кошелька стим , не надо заходить лишний раз в киви. Но вопрос только в том стоит ли это делать учитывая сраные вылезающие тут и там окна с "КУПИ ЭТОТ НЕ НУЖНЫЙ ТЕБЕ ТОВАР". 

Не очень привычно( но крайне удобно) расположены кнопки меню в стим клиенте. Спасибо. 
Костюм красивый, но он есть у всех - не модно. 

Планируются ли какие-то бонусы в будущем за пользование стим версией? 

19 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Класс, теперь мне проще будет донить, сразу снимаются деньги с кошелька стим , не надо заходить лишний раз в киви. Но вопрос только в том стоит ли это делать учитывая сраные вылезающие тут и там окна с "КУПИ ЭТОТ НЕ НУЖНЫЙ ТЕБЕ ТОВАР". 

Не очень привычно( но крайне удобно) расположены кнопки меню в стим клиенте. Спасибо. 
Костюм красивый, но он есть у всех - не модно. 

Планируются ли какие-то бонусы в будущем за пользование стим версией? 

Стим - это просто платформа для игры. Бонусами можно, наверно, считать преимущества стимовской версии (об этом написано в шапке).

а если я захочу в обычном клиенте поиграть, но при этом я привязал акк к стиму, мне не придется стим включать?

2 минуты назад, Makcimldk сказал:

а если я захочу в обычном клиенте поиграть, но при этом я привязал акк к стиму, мне не придется стим включать?

Не придется.

1 минуту назад, Dudochek сказал:

можно отвязать аккаунт от стима ?

А конкретнее?

Только что, Daria сказал:

А конкретнее?

после установки стим версии запустил игру, зашёл на 2 аккаунт, не основной. теперь не могу зайти на мою основу.

• Administrators
2 hours ago, Zenmate said:

2017-11-02_184848.png

Проблема исправлена, обновление доступно на Steam.

Вот интересно почему так 
Каждый игрок, который присоединится к нам в Steam, получит коллекционный костюм Парового джентльмена/Паровой леди для одного из персонажей. Это новые эксклюзивные костюмы, которые будут доступны только пользователям Steam-версии игры

а владельци андройдов с гугл акаунтов почему не получают ничего? или так хотие заманить играков новых??

23 минуты назад, Dudochek сказал:

после установки стим версии запустил игру, зашёл на 2 аккаунт, не основной. теперь не могу зайти на мою основу.

Через "сменить профиль" в принципе должно быть можно привязывать и другой акк. Что именно вылезает на экране при попытке перепривязать акк?

14 минут назад, Костет сказал:

Вот интересно почему так 
Каждый игрок, который присоединится к нам в Steam, получит коллекционный костюм Парового джентльмена/Паровой леди для одного из персонажей. Это новые эксклюзивные костюмы, которые будут доступны только пользователям Steam-версии игры

а владельци андройдов с гугл акаунтов почему не получают ничего? или так хотие заманить играков новых??

:pokerface_2:

4 минуты назад, Boracho сказал:

Сколько акков украдут у доверчивых андроидов жаждущих костюм и не имеющих компа :biggrin:

100%,  уже пишут что давайте лог пароль и будет вам кост

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Как сменить пароль, если привязка к фейсбуку только?

Никак, это можно сделать только при привязке акка к почте.

19 минут назад, Daria сказал:

Никак, это можно сделать только при привязке акка к почте.

Но тогда как узнать пароль свой?:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Но тогда как узнать пароль свой?:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

А вам для стима? На стиме не работает авторизация через фейсбук, то есть для него в любом случае надо аккаунт привязывать к почте.

Только что, Daria сказал:

А вам для стима? На стиме не работает авторизация через фейсбук, то есть для него в любом случае надо аккаунт привязывать к почте.

Спасибо, пометили бы может в шапке, нужная информация.

2 минуты назад, xxpersikxx сказал:

как отвязать аккаунт от стима, чтоб привязать его к другому профилю стим?

Привязать к этому акку стим другой игровой акк (создав новый, например).

5 часов назад, Daria сказал:

Привязать к этому акку стим другой игровой акк (создав новый, например).

в игре разрешено иметь 2 аккаунта, так ведь ?

Когда будет скидка на сундуки Балагана? Уже прошло несколько недель а костюмы оболочки реликвии и руны вампа так никто и не увидел :are_you_fucking_kidding_me:

4 минуты назад, xxpersikxx сказал:

в игре разрешено иметь 2 аккаунта, так ведь ?

Да.

Только что, [email protected] сказал:

Когда будет скидка на сундуки Балагана? Уже прошло несколько недель а костюмы оболочки реликвии и руны вампа так никто и не увидел :are_you_fucking_kidding_me:

Когда игроки будут задавать вопросы в релевантных темах? :are_you_fucking_kidding_me:

P.S. Информация об акциях никогда не разглашается заранее. Следите за новостями и не пропустите.

Ребят, у меня такой случай, сделал все по инструкции, нажимаю в стиме

..Играть... Игра запускается, 3-4 секунды черный экран, и игра закрывается, уже все перепробовал, и компьютер перезагружал, и стим переустанавливал, и старую игру удалял, и новый аккаунт стим создавал, ничего не помогает, подскажите, в чем дело, очень прошу, пожалуйста!!!!:cray:ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ, И КОСТЮМ ХОЧУ

Edited by GordopTO
не дописал

• Administrators
9 minutes ago, GordopTO said:

Ребят, у меня такой случай, сделал все по инструкции, нажимаю в стиме

..Играть... Игра запускается, 3-4 секунды черный экран, и игра закрывается, уже все перепробовал, и компьютер перезагружал, и стим переустанавливал, и старую игру удалял, и новый аккаунт стим создавал, ничего не помогает, подскажите, в чем дело, очень прошу, пожалуйста!!!!:cray:ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ, И КОСТЮМ ХОЧУ

Пожалуйста, пришлите мне в личку содержимое этого файла:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Warspear Online MMORPG\Warspear_systemlog.txt (путь может несколько отличаться)

Edited by Brock

1 минуту назад, Brock сказал:

Пришлите, пожалуйста мне в личку содержимое этого файла:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Warspear Online MMORPG\Warspear_systemlog.txt (путь может несколько отличаться)

Простите, а как тут присылать в личное сообщение?

Ребят, я свой аккаунт привязывал к фейсбуку, что делать? не могу через обычный логин входить, пароль не знаю то(

Костюм прикольный. Вот непонятно, почему смайлы выглядят как на обычной версии , пикселя много

Разобрался, надо было снять галку с "уменьшенного интерфейса".

Edited by Vito

Дарья скажите пожалуйста можно обратится к кому нибудь, чтобы перенести кост на другого персонажа а то затупил. А также вопрос есть, на этот костюм временно будет или бессрочно подарок.

Я был не дома когда игра в стиме вышла  , скачал игру у друга в стиме , и зашел на свой акк (посмотреть что да как) , я теперь в свой аккаунт не смогу зайти в своем стим профле?

7KNt9cuEvwY.jpg

• Administrators
2 hours ago, Bayzard said:

Я был не дома когда игра в стиме вышла  , скачал игру у друга в стиме , и зашел на свой акк (посмотреть что да как) , я теперь в свой аккаунт не смогу зайти в своем стим профле?

Пусть друг в Стиме перелогинится или создаст новый аккаунт, что бы освободить привязку к вашему аккаунту.

Немного критики о клиенте в Stem:

1) Почему окна применить\отмена и т.п. сделаны как для  "мобильной" версии? - это не удобно и не привычно, я бы по рукам линейкой отшлёпал, того, кто это сделал...

2) ещё раз обращяю внимание на зависание клиента при выходе в спящий\ждущий\гибернация - зависает клиент и идёт утечка памяти, ОЗУ жрёт под 800-900 метров (не учитывая steam, смотрел в Prio), к примеру прочитать личный чат, пока отсутствовал и в спящиё режим переход, то при включении\выходе - с перерывом в 2-6 минут срабатывает скролл, помогает только перезапуск клиента игры  или принудительно завершать процесс в диспетчере - если не отвечает.

3) как включить полную отладку клиента в логах, для отчётов Вам?

Win7st acer aspire one d255e.

Лично мне стим-клиент, при игре нареканий не вызвал. Все нравится, и донатить стало намного удобнее, спасибо! 

Мне вот интересно. После того как я связал свой аккаунт со стимом, если я получу перманент будет ли как следствие еще и VAC lock Steam?

Хм, а я и думал всё, откуда эти костюмы у игроков ужэ с 1лвл, на рынке не видел, да и прилично ужэ их, но один хрен кост фигня. Надо бы зайти. 528 лет не был там.

Почитал отзывы, интересно пишут. Там был отзыв о симбе нокиа с7. Тожить с него начинал. Тока тогда за час игры (я засекал) на ирсельнорте при долблении ОБЫЧНЫХ простых мобов, можн было 10к надолбить, это реально было!!!!!!! А сейчас и 1к с трудом тех же мобов )))) Ну бесконечн инвиз, баг с луком на голд, самый первый хэллоуин (собирание тыкв а из них мешочки) и т.д и т.п 

Чёрт, помню как неделю назад, а прошло та сколько....жэсть..

Но а в целом на стиме отзывы положительные. Пойду ка продолжу чтение.

Подскажите, планируете ли вы в ближайшее время добавить больше слотов в панель с навыками? Думаю было бы неплохо сделать это, хотя бы для ПК . Вы новые экспертные навыки добавляете, а слотов для них не хватает, не говоря уже за расходники.

• Daria unpinned this topic