Jump to content

[2017.11.02] Warspear Online вышла в Steam!


Daria

Recommended Posts

Класс, теперь мне проще будет донить, сразу снимаются деньги с кошелька стим , не надо заходить лишний раз в киви. Но вопрос только в том стоит ли это делать учитывая сраные вылезающие тут и там окна с "КУПИ ЭТОТ НЕ НУЖНЫЙ ТЕБЕ ТОВАР". 

 

Не очень привычно( но крайне удобно) расположены кнопки меню в стим клиенте. Спасибо. 
Костюм красивый, но он есть у всех - не модно. 

Планируются ли какие-то бонусы в будущем за пользование стим версией? 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Класс, теперь мне проще будет донить, сразу снимаются деньги с кошелька стим , не надо заходить лишний раз в киви. Но вопрос только в том стоит ли это делать учитывая сраные вылезающие тут и там окна с "КУПИ ЭТОТ НЕ НУЖНЫЙ ТЕБЕ ТОВАР". 

 

Не очень привычно( но крайне удобно) расположены кнопки меню в стим клиенте. Спасибо. 
Костюм красивый, но он есть у всех - не модно. 

Планируются ли какие-то бонусы в будущем за пользование стим версией? 

 

Стим - это просто платформа для игры. Бонусами можно, наверно, считать преимущества стимовской версии (об этом написано в шапке).

Link to comment
Share on other sites

а если я захочу в обычном клиенте поиграть, но при этом я привязал акк к стиму, мне не придется стим включать?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Makcimldk сказал:

а если я захочу в обычном клиенте поиграть, но при этом я привязал акк к стиму, мне не придется стим включать?

 

Не придется.

 

1 минуту назад, Dudochek сказал:

можно отвязать аккаунт от стима ?

 

А конкретнее?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daria сказал:

А конкретнее?

после установки стим версии запустил игру, зашёл на 2 аккаунт, не основной. теперь не могу зайти на мою основу.

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно почему так 
Каждый игрок, который присоединится к нам в Steam, получит коллекционный костюм Парового джентльмена/Паровой леди для одного из персонажей. Это новые эксклюзивные костюмы, которые будут доступны только пользователям Steam-версии игры

 а владельци андройдов с гугл акаунтов почему не получают ничего? или так хотие заманить играков новых??

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Dudochek сказал:

после установки стим версии запустил игру, зашёл на 2 аккаунт, не основной. теперь не могу зайти на мою основу.

 

Через "сменить профиль" в принципе должно быть можно привязывать и другой акк. Что именно вылезает на экране при попытке перепривязать акк?

 

14 минут назад, Костет сказал:

Вот интересно почему так 
Каждый игрок, который присоединится к нам в Steam, получит коллекционный костюм Парового джентльмена/Паровой леди для одного из персонажей. Это новые эксклюзивные костюмы, которые будут доступны только пользователям Steam-версии игры

 а владельци андройдов с гугл акаунтов почему не получают ничего? или так хотие заманить играков новых??

 

:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Сколько акков украдут у доверчивых андроидов жаждущих костюм и не имеющих компа :biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Boracho сказал:

Сколько акков украдут у доверчивых андроидов жаждущих костюм и не имеющих компа :biggrin:

 

100%,  уже пишут что давайте лог пароль и будет вам кост

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Как сменить пароль, если привязка к фейсбуку только?

 

Никак, это можно сделать только при привязке акка к почте.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Daria сказал:

 

Никак, это можно сделать только при привязке акка к почте.

Но тогда как узнать пароль свой?:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Но тогда как узнать пароль свой?:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

А вам для стима? На стиме не работает авторизация через фейсбук, то есть для него в любом случае надо аккаунт привязывать к почте.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daria сказал:

А вам для стима? На стиме не работает авторизация через фейсбук, то есть для него в любом случае надо аккаунт привязывать к почте.

Спасибо, пометили бы может в шапке, нужная информация.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, xxpersikxx сказал:

как отвязать аккаунт от стима, чтоб привязать его к другому профилю стим?

 

 

Привязать к этому акку стим другой игровой акк (создав новый, например).

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Daria сказал:

 

Привязать к этому акку стим другой игровой акк (создав новый, например).

в игре разрешено иметь 2 аккаунта, так ведь ?

 

Link to comment
Share on other sites

Когда будет скидка на сундуки Балагана? Уже прошло несколько недель а костюмы оболочки реликвии и руны вампа так никто и не увидел :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, xxpersikxx сказал:

в игре разрешено иметь 2 аккаунта, так ведь ?

 

 

Да.

Только что, [email protected] сказал:

Когда будет скидка на сундуки Балагана? Уже прошло несколько недель а костюмы оболочки реликвии и руны вампа так никто и не увидел :are_you_fucking_kidding_me:

 

Когда игроки будут задавать вопросы в релевантных темах? :are_you_fucking_kidding_me:

P.S. Информация об акциях никогда не разглашается заранее. Следите за новостями и не пропустите.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, у меня такой случай, сделал все по инструкции, нажимаю в стиме

..Играть... Игра запускается, 3-4 секунды черный экран, и игра закрывается, уже все перепробовал, и компьютер перезагружал, и стим переустанавливал, и старую игру удалял, и новый аккаунт стим создавал, ничего не помогает, подскажите, в чем дело, очень прошу, пожалуйста!!!!:cray:ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ, И КОСТЮМ ХОЧУ

 

Edited by GordopTO
не дописал
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, GordopTO said:

Ребят, у меня такой случай, сделал все по инструкции, нажимаю в стиме

..Играть... Игра запускается, 3-4 секунды черный экран, и игра закрывается, уже все перепробовал, и компьютер перезагружал, и стим переустанавливал, и старую игру удалял, и новый аккаунт стим создавал, ничего не помогает, подскажите, в чем дело, очень прошу, пожалуйста!!!!:cray:ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ, И КОСТЮМ ХОЧУ

 

 

Пожалуйста, пришлите мне в личку содержимое этого файла:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Warspear Online MMORPG\Warspear_systemlog.txt (путь может несколько отличаться)

Edited by Brock
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Brock сказал:

 

Пришлите, пожалуйста мне в личку содержимое этого файла:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Warspear Online MMORPG\Warspear_systemlog.txt (путь может несколько отличаться)

Простите, а как тут присылать в личное сообщение?

 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я свой аккаунт привязывал к фейсбуку, что делать? не могу через обычный логин входить, пароль не знаю то(

Link to comment
Share on other sites

 Костюм прикольный. Вот непонятно, почему смайлы выглядят как на обычной версии , пикселя много

Разобрался, надо было снять галку с "уменьшенного интерфейса".

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Дарья скажите пожалуйста можно обратится к кому нибудь, чтобы перенести кост на другого персонажа а то затупил. А также вопрос есть, на этот костюм временно будет или бессрочно подарок.

Link to comment
Share on other sites

Я был не дома когда игра в стиме вышла  , скачал игру у друга в стиме , и зашел на свой акк (посмотреть что да как) , я теперь в свой аккаунт не смогу зайти в своем стим профле?

7KNt9cuEvwY.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Bayzard said:

Я был не дома когда игра в стиме вышла  , скачал игру у друга в стиме , и зашел на свой акк (посмотреть что да как) , я теперь в свой аккаунт не смогу зайти в своем стим профле?

 

Пусть друг в Стиме перелогинится или создаст новый аккаунт, что бы освободить привязку к вашему аккаунту.

Link to comment
Share on other sites

Немного критики о клиенте в Stem:

1) Почему окна применить\отмена и т.п. сделаны как для  "мобильной" версии? - это не удобно и не привычно, я бы по рукам линейкой отшлёпал, того, кто это сделал...

2) ещё раз обращяю внимание на зависание клиента при выходе в спящий\ждущий\гибернация - зависает клиент и идёт утечка памяти, ОЗУ жрёт под 800-900 метров (не учитывая steam, смотрел в Prio), к примеру прочитать личный чат, пока отсутствовал и в спящиё режим переход, то при включении\выходе - с перерывом в 2-6 минут срабатывает скролл, помогает только перезапуск клиента игры  или принудительно завершать процесс в диспетчере - если не отвечает.

3) как включить полную отладку клиента в логах, для отчётов Вам?

Win7st acer aspire one d255e.

Link to comment
Share on other sites

Лично мне стим-клиент, при игре нареканий не вызвал. Все нравится, и донатить стало намного удобнее, спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно. После того как я связал свой аккаунт со стимом, если я получу перманент будет ли как следствие еще и VAC lock Steam?

Link to comment
Share on other sites

Хм, а я и думал всё, откуда эти костюмы у игроков ужэ с 1лвл, на рынке не видел, да и прилично ужэ их, но один хрен кост фигня. Надо бы зайти. 528 лет не был там.

Link to comment
Share on other sites

Почитал отзывы, интересно пишут. Там был отзыв о симбе нокиа с7. Тожить с него начинал. Тока тогда за час игры (я засекал) на ирсельнорте при долблении ОБЫЧНЫХ простых мобов, можн было 10к надолбить, это реально было!!!!!!! А сейчас и 1к с трудом тех же мобов )))) Ну бесконечн инвиз, баг с луком на голд, самый первый хэллоуин (собирание тыкв а из них мешочки) и т.д и т.п 

Чёрт, помню как неделю назад, а прошло та сколько....жэсть..

 

Но а в целом на стиме отзывы положительные. Пойду ка продолжу чтение.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, планируете ли вы в ближайшее время добавить больше слотов в панель с навыками? Думаю было бы неплохо сделать это, хотя бы для ПК . Вы новые экспертные навыки добавляете, а слотов для них не хватает, не говоря уже за расходники.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...