Jump to content

Свиток "перемирия".


Gareno

Recommended Posts

Предлагаю админам в лавке чудес в раздел "новинки" добавить новый свиток. Будет называться "свиток перемирия". С помощью этого свитка можно будет заключить перемирие с перворожденными. Свитков будет несколько : 1) свиток перемирия (24 часа) 2) свиток перемирия (2 суток) и т.д.

Купив и применив свиток персонажа не могут атаковать перворожденные (горцы), в то же время он не может атаковать их. Благодаря этому свитку проходить лигу станет намного легче и приятней. Применив свиток нельзя также: активировать стелы, атаковать скупщиков вольной лиги, атаковать мобов в надир сарде.

А также при приминении будет введен межрассовый чат. Стоимость одного свитка на 24 часа = 120чм. На 2сутки =160чм. Это получится со скидкой.

Это введение выгодно для Разработчиков (пополнится их казна) и для игроков это хорошо (особенно для тех кому нужно пройти лигу) И еще когда ты в группе покупаешь свиток и применяешь его то эффект применяется на всю группу. Это для того чтобы игроки много не тратились.

Кто поддерживает эту идею ставим +.

Link to comment
Share on other sites

Одна поправка: вы не сможете выполнять задания вольной лиги и задания на территории врага :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

не спорю лига должна быть сложной. Но некоторые игроки просто перестают играть из за нее.

Link to comment
Share on other sites

не спорю лига должна быть сложной. Но некоторые игроки просто перестают играть из за нее.

 

:rofl: это всего лишь трудность....если из за лиги бростаь игру то можно не и играть потому что нормальный шмот добыть куда сложнее чем лигу
Link to comment
Share on other sites

Не.. Это не надо.. Этого не будет.. Если ты эльф, и ты написал это предложение только ради того чтоб пройти лигу, то могу тебе помочь.. Этак в выходные.. А идее скажу нЭт!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не.. Это не надо.. Этого не будет.. Если ты эльф, и ты написал это предложение только ради того чтоб пройти лигу, то могу тебе помочь.. Этак в выходные.. А идее скажу нЭт!

 

ыыы 160чм за лигу? Жмот он:(

и я помогу.:) скажи свой ник, класс и время когда ходиш на лигу.:) пару раз умру своим рогом но ты к боссу не дойдеш! Хd чтоб знал что на форуме писать! Аррррррррр

Link to comment
Share on other sites

ыыы 160чм за лигу? Жмот он:(

и я помогу. :) скажи свой ник, класс и время когда ходиш на лигу. :) пару раз умру своим рогом но ты к боссу не дойдеш! Хd чтоб знал что на форуме писать! Аррррррррр

 

и мне скажи я тож сольью мад макс ник роги можно в лс
Link to comment
Share on other sites

А я занялся благотворительностью, продал все свои шмотки, пухи, всё, всё, всё и отдал все эти деньги первому захотевшему, но некоторые не поверили и каково же было им обидно когда он получил 100к, зачем это? Просто я ухожу играть за людей, а не горов :)

Link to comment
Share on other sites

:rofl: :rofl: :rofl: прочитав название темы подумал уууу кто там кому предложение делает :tease: :tease: :tease: прочитав пост ставлю- т.к для этого у меня есть и ух и гор надо будет поговорю на ухе и на горе, лига?  O:-) а ты думал в рай попал  :diablo: нет сынок ты будеш проходить ее долго и мучительно :'(

Link to comment
Share on other sites

:rofl: :rofl: :rofl: прочитав название темы подумал уууу кто там кому предложение делает :tease: :tease: :tease: прочитав пост ставлю- т.к для этого у меня есть и ух и гор надо будет поговорю на ухе и на горе, лига?  O:-) а ты думал в рай попал  :diablo: нет сынок ты будеш проходить ее долго и мучительно :'(

 

Про предложение админам + :D

Link to comment
Share on other sites

Минус автору за этот бред...

Link to comment
Share on other sites

Полный бред... Мешать проходить лигу это удовольствие. Да и проходить иногда

Link to comment
Share on other sites

Бтв если кому не трудно помогите лигу дня через 2-3, топаз, горы, ник Daedalus, немножко поощрю :)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю админам в лавке чудес в раздел "новинки" добавить новый свиток. Будет называться "свиток перемирия". С помощью этого свитка можно будет заключить перемирие с перворожденными.

 

У меня с ними халявное вечное перемирие  :yahoo: Но не со всеми  :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

лига это добровольное дело , хочеш ходи хочеш неходи , народ раньше без скилов и точки лигу и квесты проходил . так что нечего жаловаться . чем сложнее , тем интересней!

Link to comment
Share on other sites

вы хотите перемирие на лигу . еще свиток что бы тени не били . а их с одного удара ложить , или зеркало сразу с лавки ....................

зачем ??????????????????

а затем что собраться на ту же лигу уже не можете , я молчу про тени , там 3 фулки собираются мах за часок , и после первой смерти сбегают  :diablo:

 

просите лучше свиток общения и понимания . что бы договариваться друг с другом .

 

еще свиток чести . что бы тех с кем на лигу пошел не кидал после зачета , а охранял от нападения эльфов .

 

п.с. все написаное относится к горам , про ух не знаю , поэтому молчу .

 

Link to comment
Share on other sites

прочел первые строки, дошел до слова перемирие... читать дальше не стал.

бред средне-малой степени...

порой согласен отдать на растерзание одного из своих персов, лишьбы  админы не приняли ничего из этого подфорума =\

Link to comment
Share on other sites

вы хотите перемирие на лигу . еще свиток что бы тени не били . а их с одного удара ложить , или зеркало сразу с лавки ....................

зачем ??????????????????

а затем что собраться на ту же лигу уже не можете , я молчу про тени , там 3 фулки собираются мах за часок , и после первой смерти сбегают  :diablo:

 

просите лучше свиток общения и понимания . что бы договариваться друг с другом .

 

еще свиток чести . что бы тех с кем на лигу пошел не кидал после зачета , а охранял от нападения эльфов .

 

п.с. все написаное относится к горам , про ух не знаю , поэтому молчу . отдуши . уделал его . я ржу немогу :lol:

 

Link to comment
Share on other sites

огромный + за рынок в обнове...это то, чего реально не хватало .... как насчет того, что бы добавить хранилище? по такому же принципу, как рынок (3-5 слота, расширение за чудо монеты) уверен спрос будет!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...