Jump to content
  • 0

Модерация чата.


Gareno

Question

;)Во первых хочу сказать всем админам и модерам спасибо за разблокировку моего телефона)) Я вам очень благодарен.

Я бы хотел узнать проводится ли модерация торгового чата? Если да то почему не блокируют тех кто пытается продать профиль? Сегодня я увидел в чате такое сообщение "обменяю рея на вара 20лвл" Это нарушение, поэтому я сказал афтору этого сообщения что он нарушает правила. А он в ответ сказал "не дадут бан" я говорю если еще одно нарушение будет то модеры по любому блоканут а тот пишет "все админы лохи"

И после такого его ещене блоканули. Это наводит на мысль "проводится ли вообще модерация чата?"

Link to comment
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer

;) Во первых хочу сказать всем админам и модерам спасибо за разблокировку моего телефона)) Я вам очень благодарен.

Я бы хотел узнать проводится ли модерация торгового чата? Если да то почему не блокируют тех кто пытается продать профиль? Сегодня я увидел в чате такое сообщение "обменяю рея на вара 20лвл" Это нарушение, поэтому я сказал афтору этого сообщения что он нарушает правила. А он в ответ сказал "не дадут бан" я говорю если еще одно нарушение будет то модеры по любому блоканут а тот пишет "все админы лохи"

И после такого его ещене блоканули. Это наводит на мысль "проводится ли вообще модерация чата?"

 

К сожалению, нам не удается охватить все чаты всех фракций всех серверов.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

К сожалению, нам не удается охватить все чаты всех фракций всех серверов.

 

 

прошлым летом был же разговор о модерах в игре,все,снова забили и эти детские понты и неадекваты так и будут сливать в чат свое г...?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Найдите старого игрока на пост модератора,не состоящего в клане,не фармящего лаб,занимавшего подобную должность...забудьте-это не реально:).Хотя...можно конкурс объявить на эту должность...но Миоко вроде говорила что-то типа:"...никогда власть в любом виде не будет доваться игрокам в игре"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Найдите старого игрока на пост модератора,не состоящего в клане,не фармящего лаб,занимавшего подобную должность...забудьте-это не реально:).Хотя...можно конкурс объявить на эту должность...но Миоко вроде говорила что-то типа:"...никогда власть в любом виде не будет доваться игрокам в игре"

 

НЕТ. ИГРОКА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Найдите старого игрока на пост модератора,не состоящего в клане,не фармящего лаб,занимавшего подобную должность...забудьте-это не реально:).Хотя...можно конкурс объявить на эту должность...но Миоко вроде говорила что-то типа:"...никогда власть в любом виде не будет доваться игрокам в игре"

 

да таких пол Амбера, достаточно придти в Стан/Камп, вон их скоклько у забора.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не хошь видеть амно школоло .список игнора те в помощь.

увидел реплики о продаже .обмена акка скринь и в ТП .я хз что над еще??модеров напридумывали„”„”„”

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да таких пол Амбера, достаточно придти в Стан/Камп, вон их скоклько у забора.

 

И каждый занимал пост модератора?

Миоко сказала "нет", поэтому можно не обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И каждый занимал пост модератора?

Миоко сказала "нет", поэтому можно не обсуждать.

 

ирония это была.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я могу быть модером  8)

 

пидрасти.идарасни.модером те не быть.сходи к психологу.может у тя мания величия?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

пидрасти.идарасни.

 

что это?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это ты.

 

Ваш К.О. (с)

 

завуалированный мат? БАН МЕЕСЯЯЯЦ!!! ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...