Jump to content

Личный рейтинг игрока


Макима

Recommended Posts

Было бы неплохо ввести каждому игроку личный рейтинг. Суть его вот в чем: у каждого игрока начиная с 10лвл появляется функция поставить другому игроку + или - в его рейтинг. Допустим провел я человека по лиге, а он кроме "спасибо", которое никто и не увидит, ставит мне плюсик в рейтинг и другие смогут при осмотре моего персонажа увидеть этот плюсик. Так любой игрок сможет видеть кидал, сможет понять кто его не обманет и кто скорее всего не откажет в помощи. Чтобы всякие троли не натыкивали минусы всем подряд ограничить количество голосований до 1 в 3ч. Ввести за рейтинг ачивки, а также добавить в еженедельный рейтинг.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Deffstrouk сказал:

Было бы неплохо ввести каждому игроку личный рейтинг. Суть его вот в чем: у каждого игрока начиная с 10лвл появляется функция поставить другому игроку + или - в его рейтинг. Допустим провел я человека по лиге, а он кроме "спасибо", которое никто и не увидит, ставит мне плюсик в рейтинг и другие смогут при осмотре моего персонажа увидеть этот плюсик. Так любой игрок сможет видеть кидал, сможет понять кто его не обманет и кто скорее всего не откажет в помощи. Чтобы всякие троли не натыкивали минусы всем подряд ограничить количество голосований до 1 в 3ч. Ввести за рейтинг ачивки, а также добавить в еженедельный рейтинг.

Создам кучу профилей и твинков, и буду каждые 3 часа ставить тебе минус

Link to comment
Share on other sites

Будет достаточно не обьективно, помог разок лигу, час стараясь, поставили +. Пошел на арену, нагнул двух нубов и получил 2 минуса. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ElBro сказал:

Создам кучу профилей и твинков, и буду каждые 3 часа ставить тебе минус

Честно скажу, мне нравится что у гор есть мои хейтеры)) Ушки то меня знают, ну поставят ради прикола 2-3 минуса, зато плюсов натыкают поболее:winkingpumpkin:

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, REDOR сказал:

Будет достаточно не обьективно, помог разок лигу, час стараясь, поставили +. Пошел на арену, нагнул двух нубов и получил 2 минуса. 

Пойди и помоги еще нубам) Вон те же горы будут с твинов ставить минусы ушам и наоборот:biggrin: Люди сами решают что правильно, а что нет. Взять любого топ аренера, он сливает на арене всех кто попадется будь ты нуб или топ он не станет поддаваться. Кому-то это может не нравиться другие отрегагируют на это иначе и посмотрят с другой стороны (так даже я нашел общий язык с одним соперником, уважали друг друга за отважную борьбу, так сказать). У каждого своя точка зрения. С нубами которых слил на арене я уже сталкивался, лучше пусть мне будут минусы ставить чем как обычно по 2-3ч бомбить в лс создавая твинов 1лвл с проклятиями и угрозами:fuck_that:

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Честно скажу, мне нравится что у гор есть мои хейтеры)) Ушки то меня знают, ну поставят ради прикола 2-3 минуса, зато плюсов натыкают поболее:winkingpumpkin:

 

я тебя не знаю) 

Link to comment
Share on other sites

А что норм идейка)) Кто людям помогает... Хорошими делами, прославится нельзя))) Вообщем стремится стать хорошим не вариант, а вот стать первым среди минусов, это интересно)))

Link to comment
Share on other sites

Я лично заведу и прокачаю 1000 аккаунтов с варварами 10 лвл ради того чтобы портить людям карму. Думаю  таких как Я будет много, но с 2-3 персонажами. Я же поставлю это дело на поток, на моём сервере не будет людей с чистым листом. 

15 часов назад, devastator сказал:

Зед будет рад.

В точку. 


Но у нас на форуме работает систем без минусов (как раз по описанной причине).Её воткнуть можно. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

... на 4pda почему-то есть и + и - в репе, но никто порчей рейтинга не занимается... странно...

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 64-core CPU сказал:

... на 4pda почему-то есть и + и - в репе, но никто порчей рейтинга не занимается... странно...

разное комьюнити скорее всего

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Идея хорошая, но мое мнение сделать возможность выставления рейтинга только игроками с которыми были какие либо взаимодействия. Например: был с игроком обмен или были в одной группе, или еще что либо. Тогда рейтинг будет адекватным и +/- не будет ставить абы кто. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...