Jump to content

VecheRock

Recommended Posts

Ну кажется все понятным, о чем будет снова идти речь. В принцыпе весь пвп контент между фракциями, который проходит на одно локации (в мало пространстве) 100% идет в пользу Альянса, пояснять почему тоже надоело. Измените механику предпоследнего события, потому что тратить постоянно 1-4реса чтобы зайти в эту пещеру надоело, а жертвовать 4 стадией чтобы сделать 5 не вариант (уходишь с 4 стадии и заранее стришь на пятой, чтобы успеть простоять 30сек и забежать в пещеру. Для тех людей из Альянса, которые все еще пропогандируют колличество Легиона, ликуют что их больше, вот вам специально скрин на последней локации. Просто требуем переделать событие, за день на них ушол па ресов, хотя для ух это просто и легко.

Screenshot_2017-10-28-23-06-12.png

Лично я уже 4 события подряд наблюдаю доминацию ух, о чем Дарья вообще говорила я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

что такого особенного в этих событиях? не ходите, теболее вы знаете что со шкатулок будет карты, слитки, банки, я раз в день хожу и горы сами себя так поставили, когда 4ю стадию бегут раньше времен на 5ю стадию , и забегают за локу чтобы слить кого либо, в итоге почему вас сливают окончательно, вы агрите рб  и стоите в вечном сне, вот вас и выносят, я вот незнаю с него чтото падает? , что так вам сагрить охото и умереть под сном

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Ну, на том же Амбере на событии, которое было пару часов назад, превалировали как раз горы. Так что раз на раз не приходится.

События проводятся раз в несколько часов, иногда будут на локе тащить горы, иногда ухи - это нормально.

В общем, убирать пвп на этой локации не планируется.  

 

Вот слова Дарьи, с которыми я полностью согласен, ибо был на событии в тот раз, когда превалировали именно горы. Ну и могу вам порекомендовать устраивать сборы и придумывать тактики, этого никто не запрещал. Удачи:advise:

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ElBro сказал:

ты брехло, которое уже не раз было поймано на лже буквально за пару дней. Зачем ты вообще пишешь? 
Когда я пишу что ух больше на событии,  я прикрепляю скрины, а тут такое событие, впервые за неделю гор больше и они победили, и ты не заскринил? бред

Ну а зачем скрины то? У разработчиков есть статистика битв,где они прекрасно видят количество героев легиона и хранителей,присутствующих на событии. Поэтому убирать пвп с этой локации не планируется.

P.S Тему можно закрывать, на вопрос автора уже неоднократно был дал ответ,но он продолжает создавать однотипные темы.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, VecheRock сказал:

Измените механику предпоследнего события, потому что тратить постоянно 1-4реса чтобы зайти в эту пещеру надоело

 

Будь умней.

Пережди в соседней локе, пока ухи веселятся. Когда событие закончится на локации перед... хм "снежным чумом", тогда и бери курс на вход в локу с рб. Правда после окончания события, ушки будут ждать тебя на выходе. Но это уже другая история. 

Link to comment
Share on other sites

Многие уже давно поняли, как спокойно получать баффы. Просто стоите на красной зоне 30 секунд и идете на следующую. Когда активируется следующая ждете так же 30 сек и далее. На локе с замком стоите заранее (во время появления рб), до появления ушей. Как только видите ушей на локе - можете смело заходить в замок. Событие снаружи зачтется :) Вот и весь лайфхак :) А события пусть уши тащат :D

Edited by Zenmate
Link to comment
Share on other sites

это единственное место где за раз все кв на противоположенй альянс можно пройти, всё норм с этой локой

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Zenmate сказал:

Многие уже давно поняли, как спокойно получать баффы. Просто стоите на красной зоне 30 секунд и идете на следующую. Когда активируется следующая ждете так же 30 сек и далее. На локе с замком стоите заранее (во время появления рб), до появления ушей. Как только видите ушей на локе - можете смело заходить в замок. Событие снаружи зачтется :) Вот и весь лайфхак :) А события пусть уши тащат :D

отличнo сказано, только есть проблема , как твиноводам которые первые уровни тащат паровозом убить тех мобов что внутри? :D

Link to comment
Share on other sites

а ведь так можно просить чтоб весь остров сделать nopvp , ведь уши могут придти к горам и на первую, вторую и т.д.  стадию, как и горы, просто не давая пройти вообще событие

 

 

 кстате надо попробовать ведь всё равно третье событие баговое, зачёт в 00 секунд, можно и у себя пройти и собрать рейд на альянс

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю как на остальных серверах, а на амбере горы решили просто проваливать 3 событие, так сказать, ни себе ни людям. Так что ушки, собираемся и дружненько идем еще и у гор проходить события, посмотрим как кричать будут))

А вообще нужно сделать события в разное время для гор и ушей. Пусть горы проходят сами, ухи сами, а те кто хочет выполнить кв и просто помешать пусть устраивают сборы:advise:

Link to comment
Share on other sites

Ну кастетам и наказателям конечно интересно,ведь если можно избивать гор которых в 4 раза меньше то зачем что-то менять? Странно что они еще не начали пищать,что нужно апать бд и рея. Кстати наказатель по мне без крита бьет ровно 1500 (у меня фул арена) :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ну кастетам и наказателям конечно интересно,ведь если можно избивать гор которых в 4 раза меньше то зачем что-то менять? Странно что они еще не начали пищать,что нужно апать бд и рея. Кстати наказатель по мне без крита бьет ровно 1500 (у меня фул арена) :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

у тебя непроверенная инфа чел)

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, DaviINK сказал:

Ну кастетам и наказателям конечно интересно,ведь если можно избивать гор которых в 4 раза меньше то зачем что-то менять? Странно что они еще не начали пищать,что нужно апать бд и рея. Кстати наказатель по мне без крита бьет ровно 1500 (у меня фул арена) :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

еслиб ты был с амбера то заметил, что я редко хожу события, зато вы тащите +100500 твинов 1 ур из за которых лаги ннвозможные, как же не слить таких?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, DaviINK сказал:

Ну кастетам и наказателям конечно интересно,ведь если можно избивать гор которых в 4 раза меньше то зачем что-то менять? Странно что они еще не начали пищать,что нужно апать бд и рея. Кстати наказатель по мне без крита бьет ровно 1500 (у меня фул арена) :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

а точка сета арены наверное +3? Допустим я многих видал "нагибатарав" рогов, варов, хантов с пухами +9-10 с критованым свирепом зато с шмотом +3 и не всегда даже сет арены. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

а точка сета арены наверное +3? Допустим я многих видал "нагибатарав" рогов, варов, хантов с пухами +9-10 с критованым свирепом зато с шмотом +3 и не всегда даже сет арены. 

 Голова и тело +10,ноги и руки +9. 3400 дефа , 32.4% устоя без скилла (а он есть). На арене может слить даже под ямой. Если дойдет конечно.

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2017 в 23:57, DaviINK сказал:

 Голова и тело +10,ноги и руки +9. 3400 дефа , 32.4% устоя без скилла (а он есть). На арене может слить даже под ямой. Если дойдет конечно.

ну сколько именно наказатель по мне будет бить я не знаю, но другой бд +9-10, с крит свирепостью, бил около 700. Это по тряпке с 3200дф и 33% устоя (под скиллом) и подрез я переживал, хоть и не всегда из-за рассинхрона. Бывает на каритнке бд стоит слева от тебя, а на самом деле справа и ты кинув корни бежишь пярмо под его удары)) Вообще не вижу той имбовости бд о которой там много говорят, для меня упасть от бд, даже пусть я буду +7, а он +10, это чисто моя ошибка, и я просто не должен был подпустить его к себе или напарнику

Link to comment
Share on other sites

В Tuesday, October 31, 2017 в 00:43, Костет сказал:

еслиб ты был с амбера то заметил, что я редко хожу события, зато вы тащите +100500 твинов 1 ур из за которых лаги ннвозможные, как же не слить таких?

специально для тебя снял соотношение твинов гор и ух)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, BlowDeath сказал:

специально для тебя снял соотношение твинов гор и ух)

На 4-м событие сними сколько у гор твинов на локе... Из за 5-го события их вроде как нет смысла тащить на 6-е событие))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

На 4-м событие сними сколько у гор твинов на локе... Из за 5-го события их вроде как нет смысла тащить на 6-е событие))

давно есть варианты как без боя с ухами можно пройти 5 ое и тое событие) просто радуйтесь тому что вас больше ) а вот горы тактичнее на много чем ухи маленьким количеством тащят битвы

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

На 4-м событие сними сколько у гор твинов на локе... Из за 5-го события их вроде как нет смысла тащить на 6-е событие))

пятое можно пройти за ранее, а в следующий раз его пропустить

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, BlowDeath сказал:

давно есть варианты как без боя с ухами можно пройти 5 ое и тое событие) просто радуйтесь тому что вас больше ) а вот горы тактичнее на много чем ухи маленьким количеством тащят битвы

Ты серьезно? Тактичные? Вас на битве в раза 2 больше, какая еще тактика?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Ты серьезно? Тактичные? Вас на битве в раза 2 больше, какая еще тактика?

нас не больше это в вашем воображение вар бьет толпу с удара а дк заходит на локу умирают все ухи)))) гор всегда было меньше этот факт не оспорить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...