Jump to content

Паррир на рее


Альтрон

Recommended Posts

  • 2 months later...
В 25.10.2017 в 22:41, Boracho сказал:

нет

Вышло какое то обновление с фиксом? Не один раз видел, как кожники парируют удары.:monocle1:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

Парир на рее очень полезный стат чтобы его фикс мог пройти незамеченным, как думаешь почему реи носят плащи бессмертия с 2.9% практически не работающего на айве уклона, когда можно одеть хитон с 2.9% парира который будет работать везде?

Так что будь добр сделай скрин когда у твоего рея парир сработает, много плюсов получишь в карму от реев если сможешь подтвердить свои слова.

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2018 в 09:25, Boracho сказал:

Парир на рее очень полезный стат чтобы его фикс мог пройти незамеченным, как думаешь почему реи носят плащи бессмертия с 2.9% практически не работающего на айве уклона, когда можно одеть хитон с 2.9% парира который будет работать везде?

Так что будь добр сделай скрин когда у твоего рея парир сработает, много плюсов получишь в карму от реев если сможешь подтвердить свои слова.

С уклоном ходят бедные реи, которые не могут позволить себе более кайфовые вещи.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Xokkep сказал:

С уклоном ходят бедные реи, которые не могут позволить себе более кайфовые вещи.

А ты точно с васпы на этот форум пришел тролить ?

Может ты в плаще с париром ходишь и он у тебя работает или ты 20 лв и носишь нормальный крафтовый без уклона , потому что и в 26 крафт плаще есть уклон для бедных реев. 

Ты сделай видео где твой рей парирует или скрин хотя бы :clapping:

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2018 в 14:05, Boracho сказал:

А ты точно с васпы на этот форум пришел тролить ?

Может ты в плаще с париром ходишь и он у тебя работает или ты 20 лв и носишь нормальный крафтовый без уклона , потому что и в 26 крафт плаще есть уклон для бедных реев. 

Ты сделай видео где твой рей парирует или скрин хотя бы :clapping:

На 26 лвл можно носить плащ 24 лвл с 3%+  к скорости. Рей же дд класс, так что в первую очередь собираем статы на урон, а потом уже статы на защиту. Благо бижа балагана в этом способствует.:eating-crazy-rabbit-emoticon: Мне заняться нечем как для тебя снимать видео? Или ты готов мне на это выделить 50к голды: на банки хп, руны парира, ибо стоять рею в коже под мобами и ждать когда сработает 3% парира затратно как бы, или ты мне предлагаешь сутками играть с включенной камерой? Переоценивать не надо тоже, эти 3% довольно редко выскакивают. Я знаю, что на кожниках работает и точка. Надо брать плащ с париром, да, он дороже, зато хоть иногда помогает, в отличии от нубоуклона. А вообще нормальные реи берут бижу с пробивом или скоростью ибо дд для них куда важнее, чем парир и уклон вместе взятые. :advise: Ну не для красоты же в сете "мрачного изгнанника" есть голова, в которой стат "парирование". Так же меня на арене, в этой пве сборке, роги, помимо уклона еще и часто парируют. Если мне не изменяет память, даже чары в тканевых доспехах с палками умеют парировать.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

Вопрос по париру: если стать в притык к дальнику будешь парировать его атаки?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Onceagain сказал:

Вопрос по париру: если стать в притык к дальнику будешь парировать его атаки?

Парир не работает для дальних атак. Только некоторые мобы, и рб могут дамажить как ближними атаками(если подойти впритык = парир сработает) так и дальними.= парир не сработает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

Парир не работает для дальних атак. Только некоторые мобы, и рб могут дамажить как ближними атаками(если подойти впритык = парир сработает) так и дальними.= парир не сработает.

спс

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2018 в 22:31, Xokkep сказал:

Мне заняться нечем как для тебя снимать видео? Или ты готов мне на это выделить 50к голды: на банки хп, руны парира, ибо стоять рею в коже под мобами и ждать когда сработает 3% парира затратно как бы, или ты мне предлагаешь сутками играть с включеной камерой? Переоценивать не надо тоже, эти 3% довольно редко выскакивают.Я знаю что он работает и точка. Надо брать плащ с париром, да он дороже, зато хоть иногда помогает, в отличии от нубоуклона. А вообще нормальные реи берут бижу с пробивом или скоростью, ибо дд для них куда важнее, чем парир и уклон вместе взятые:advise:

Понятно всё, как сказал один рей в плаще с париром он не хоккер а сказочник.

Причем здесь бижа если разговор идет о плаще, у тебя в там помимо парира еще и пробив есть?

Ты парень просто сказочник :unknw:

 

Link to comment
Share on other sites

видел я таких реев, которые одеваются как они сами хотят(думают что правильно), а потом ноют на форуме что рей дно ))

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2018 в 12:02, Boracho сказал:

Понятно всё, как сказал один рей в плаще с париром он не хоккер а сказочник.

Причем здесь бижа если разговор идет о плаще, у тебя в там помимо парира еще и пробив есть?

Ты парень просто сказочник :unknw:

 

Ага сказочник, а плащей со скоростью не существует чтоли? Ну если вам плевать на дд и если вы бедный то берите уклон.:laughingowl:

В 04.02.2018 в 00:25, Emachines сказал:

А по теме, парир на рее работает как и на всех остальных кто носит оружие.

Есть ухи которые не носят оружие, в рукопашную пинают гор:restingowl:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

Попробовал реем 22 лвл на нубе постоять под мобами с 2,7% не прошло:seriousowl:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

Тот рога имел ввиду что парир работает когда одето оружие так же как и блок когда одет щит, реем он  не играет. 

 

Причем здесь бедные реи ты в сторону не уводи максимальный дд с плащом бессмертия и выходит , у меня на страже плащей хватает с него снять хитон несложно, одеть рею и руну парира в него критануть чтобы вышло 5.9% парира но...

парир на рее не работает на любом классе (не знаю за охотника) работал и работает кроме рея, рей который ходит в плаще с париром не один месяц сказал что за все время ни разу не видел, я в свое время выбивал 17лв плащ с париром ставил в него руну и ходил на нуб к мили мобам не одну сотню ударов простоял и 0.

А шамом или дру с рункой парира в плаще там раз в 20-30 ударов он стабильно выскакивает.

Вывод какой у танка или хила рядом с тобой вылетел парир и ты стал единственным на всю васпу реем с работающим париром.

 

 

P.S. Одновременно написали) Ты не единственный кто проверял, все реи через это прошли.  

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

На счет плаща, все же со скоростью плащ нанесет куда больше урона, чем плащ на 2 лвл выше, но с уклоном.😈

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

И парир пашет, и блок, вы главное побольше собирайте 

И про маг дд бижу не забудьте, ведь она повышает дд от скитов (физ бижа только от автоатак повышает) 

Цирк :fool:

Link to comment
Share on other sites

Пойду соберу на рея фул блок, хочется чет танком побыть

Link to comment
Share on other sites

Причем тут танки? Другие кожники как бы парируют и вообщето парир есть даже в кожаном шмоте. Рея как всегда обделили и на дно опустили, даже в такой мелочи. Все парируют, а рей нет, это бред. Считаю это багом.:seriousowl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...