Jump to content

хватит кормить барыг


BlowDeath

Recommended Posts

скидка на выносы 1 раз и на изобилие! в чем логика давать вконце недели скидку на вынос во время изобилия? вы кормите барыг которые потом на этом же реал выводят с игры! давайте скидку на вынос 3 раза за ивент и инстить чаще будут

Edited by BlowDeath
Link to comment
Share on other sites

Хватит кормить нищебродов. УБЕРИТЕ СКИДКУ ИЗ ЛАВКИ!

Link to comment
Share on other sites

нищеброд тут только ты чувак который в игре нечего не добился и на форуме огрызаеться на людей

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, BlowDeath сказал:

нищеброд тут только ты чувак который в игре нечего не добился и на форуме огрызаеться на людей

зотраллено.

Link to comment
Share on other sites

Скидку на выносы в пятницу делают только потому что в пятницу скидка и на чм, но именно на таких ивентах как балаган я думаю скидку на чм можно перенести и на вторник-среду,и соответственно делать скидку на выносы в начале ивента.

Автору поста +

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Скидку на выносы в пятницу делают только потому что в пятницу скидка и на чм, но именно на таких ивентах как балаган я думаю скидку на чм можно перенести и на вторник-среду,и соответственно делать скидку на выносы в начале ивента.

Автору поста +

через неделю на сервере тупо выносы будут по 12 к и за новых инстов а к изобилию очень сомневаюсь выносы остануться 

Link to comment
Share on other sites

Просто такой огромный плюс теме. И правда, вроде вынос тратить это выгодно для разрабов, даже если аза 2 сделают за ивент, будет круто.

2 часа назад, Озгилиот сказал:

"Готовь сани летом" (C)

Я купил 3 пака выноса зная что мне хватит на весь ивент, так как я нуб. но сам ивент получился классным и за первый вечер после релиза я уже потратил 2 пака.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...