Jump to content

[2017.10.24] Обновление Warspear Online 7.2: Царство Кошмаров. Релиз

Recommended Posts

2 минуты назад, dron09 сказал:

хм че за прикол как после перезагрузки тест сервера не могу зайти  вечное подключение

драйвера для глаз поставь, для чтения форума...

2 минуты назад, dron09 сказал:

хм че за прикол как после перезагрузки тест сервера не могу зайти  вечное подключение

На тест сервер не можете зайти или на боевой?

1 час назад, Xulepkulep сказал:

Спешу сообщить, что Ужасная реликвия жизненной слабости не работает со 100% шансем... Прошу пофиксить

Кстати, спасибо за комментарий, в релизе были перепутаны названия реликвий и изменения в механике. Должно быть так:

Ужасная реликвия жизненной слабости (добавлена возможность использовать в ДОТ и АОЕ навыках)

Ужасная реликвия пожирателя крови (изменена механика работы - теперь реликвия работает со 100% шансом)

Только что, Гидралиск сказал:

2 Вопроса:

1) ивентовые достижения дают медальки, за которые подарки получают?

2) сколько максимально можно вампа иметь?

1) Ивентовые достижения не дают медали.

2) 100%

Инсты лёгкие. Моего дно БД с 809 дд даже берут. И 5 минут ещё времени остаётся.

В общем, хотел бы сказать спасибо разработчикам :smile: Никаких идиотских премудростей и "умного ПвЕ". 

За первые 5 заходов в инсте 28 лвл топор 1р, великая рела и какая-то там эссенция. Правда, потом мусор пошёл. Но я доволен. Праздник удался :) 

Запилите бета клиент. Не смогу полностью насладиться балом, ибо мой старичок лагает в старом клиенте. И уж больно убогие там шрифты. Вам всего-то перенести базу данных (я так надеюсь). И кидать потом новый клиент на офф сайт, а про этот забыть как про страшный сон.

Оч прошу :pin7:

16 минут назад, [email protected] сказал:

С какой периодичностью появляются события?

Перезарядка: 3 часа после окончания.

5 минут назад, Lemon сказал:

Запилите бета клиент. Не смогу полностью насладиться балом, ибо мой старичок лагает в старом клиенте. И уж больно убогие там шрифты. Вам всего-то перенести базу данных (я так надеюсь). И кидать потом новый клиент на офф сайт, а про этот забыть как про страшный сон.

Оч прошу :pin7:

:okay: Менять текущий клиент на винду в ближайшее время точно не планируется.

9 часов назад, Daria сказал:

Кроме того, во всех Подземельях можно найти:
- билеты на аттракционы
- катализаторы и эссенции с увеличенным шансом выпадения эфирных и энергетических
- сферы усиления урона и защиты
- праздничные эликсиры

с боссов:

А также:
- обычные защитные и атакующие реликвии
- билеты на аттракционы
- знаки единства
- прислужники
- катализаторы и эссенции
- сферы усиления урона и защиты
- много золота

это что это получается, с инстов чтоли знаки ги не падают?

у нас проблема товарищи (я очень надеюсь что именно проблема, а не ваша задумка)
на Топазе, на утреннем событии, последнее задание... что-то пошло не так, снесли 200-300к хп боссу и понеслось это... масс страх, длящийся всё задание, ни единого шанса слить рб, и даже тень, в итоге задание провалено. Скрины есть ))

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Edited by Immortall
2 часа назад, Immortall сказал:

у нас проблема товарищи (я очень надеюсь что именно проблема, а не ваша задумка)
на Топазе, на утреннем событии, последнее задание... что-то пошло не так, снесли 200-300к хп боссу и понеслось это... масс страх, длящийся всё задание, ни единого шанса слить рб, и даже тень, в итоге задание провалено. Скрины есть ))

Да, на это много жалоб, обязательно посмотрим.

1 час назад, Daria сказал:

Да, на это много жалоб, обязательно посмотрим.

Кстати да Дарья, посмотрите ещё новый скил "помощь грибоида". Вроде как он должен уберегать от контроля, и значёк в панели баффов соответствующий, только вот эффекта никакого. Он не защищает и не снимает страх на кромешнике, и в инсте последний босс даёт безмолвие, полностью игнорируя бафф иммунитета на персе.

6 минут назад, Pvpmanyak сказал:

До какого числа аттракционы будет работать? 

Около месяца, как и весь балаган.

45 минут назад, Dark сказал:

Кстати да Дарья, посмотрите ещё новый скил "помощь грибоида". Вроде как он должен уберегать от контроля, и значёк в панели баффов соответствующий, только вот эффекта никакого. Он не защищает и не снимает страх на кромешнике, и в инсте последний босс даёт безмолвие, полностью игнорируя бафф иммунитета на персе.

Кстати, да, есть проблема, спасибо!

Поправим, как будет остановка серверов.

2 минуты назад, Aigarito сказал:

Дарья а что с музыкой которая была на тесте? А в игре самой нету, хотя я все обновил:pin7:. Мне та фоновая музыка очень нравилась :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Вы про клиент на винде? :suspiciousowl:

• Daria unpinned this topic