Jump to content

[2017.10.24] Обновление Warspear Online 7.2: Царство Кошмаров. Релиз


Daria

Recommended Posts

42 минуты назад, Daria сказал:

 

Как только персонаж исчезает с локации, все баффы, эффекты от свитков и т.д. пропадают. Это не то чтобы баг или фича, но мы обязательно подумаем над этим моментом.

 

 

Вчера опубликовали на стиме гайд по новой раскладке:

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1200998158

А в конце есть ссылка на гайд одного из пользователей, где описывается, как можно самостоятельно настроить раскладку по своему выбору.

 

Было бы очень не плохо. А то это достаточно неудобно, и даже несправедливо.

У меня бывало просто от звонка исчезали свитки. Перс исчез,и остаточные минуты просто аннулировались.

Аналогичные расходники(эликсиры знаний, арены,гильдии) никуда не деваются после выхода персонажа из игры(с исчезновением). Они просто продолжают действовать отведенное время. Тут хочется того же.

 

Спасибо за ответ.

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Daria сказал:

 

Как только персонаж исчезает с локации, все баффы, эффекты от свитков и т.д. пропадают. Это не то чтобы баг или фича, но мы обязательно подумаем над этим моментом.

 

 

Вчера опубликовали на стиме гайд по новой раскладке:

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1200998158

А в конце есть ссылка на гайд одного из пользователей, где описывается, как можно самостоятельно настроить раскладку по своему выбору.

 

Гайд очень помог разобраться с кнопками для быстрого доступа в нужный раздел (сумка, карта, персонаж...), теперь переходить очень удобно.
Что касается второго гайда где описывается как настроить скилы на любую кнопку, реализовать очень не удобно так-как программа для замены клавиш SharpKeys, не работает под выбранный процесс или программу, она заменяет клавиши для всей ОС, если заменить клавиши с помощью этой программы будет не удобно работать с ОС и всеми програмами, даже в чате игры будет писать не удобно.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, PirijokAM сказал:

Гайд очень помог разобраться с кнопками для быстрого доступа в нужный раздел (сумка, карта, персонаж...), теперь переходить очень удобно.
Что касается второго гайда где описывается как настроить скилы на любую кнопку, реализовать очень не удобно так-как программа для замены клавиш SharpKeys, не работает под выбранный процесс или программу, она заменяет клавиши для всей ОС, если заменить клавиши с помощью этой программы будет не удобно работать с ОС и всеми програмами, даже в чате игры будет писать не удобно.

 

Это да. Но на текущий момент это единственная возможность перенастройки по собственному выбору. :panda7:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

 

Это да. Но на текущий момент это единственная возможность перенастройки по собственному выбору. :panda7:

а как же использование сторонних программ ?)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dudochek сказал:

а как же использование сторонних программ ?)

Мы же не лезем этой программой в процес игры или в файлы игры, эта программа меняет значение кнопок для всей системмы, это как изменить раскладку)

Link to comment
Share on other sites

Как вообще мору убивать , когда такие как Lookzor 28 лвл на сервере Амбер постоянно трётся возле неё подкармливая своего твина?? Что нельзя было сделать отдельных рб как это было раньше? Ну или хотя бы запретить вход высокоуровневым персонажам! 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы, обратите внимание, возможно что это баг, кто то точил новое оружие из балагана выше +7 ??? а то во всем мире орут что оружее новое больше чем на +7 не точить ? я сам уже после +7 вкинул знаков 300 и нечего не точнулось ? как по мне тут подвох !

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Macter сказал:

Уважаемые админы, обратите внимание, возможно что это баг, кто то точил новое оружие из балагана выше +7 ??? а то во всем мире орут что оружее новое больше чем на +7 не точить ? я сам уже после +7 вкинул знаков 300 и нечего не точнулось ? как по мне тут подвох !

 

image.png

Link to comment
Share on other sites

Дарья, это что такое, я сбегал в инст 300+ заходов и 0, смотрю в мировой чат , а дроп снимают одни и те же люди, вопрос. ПочемУ МНЕ НЕ ДРОПАЕТ ?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Избранный сказал:

Дарья, это что такое, я сбегал в инст 300+ заходов и 0, смотрю в мировой чат , а дроп снимают одни и те же люди, вопрос. ПочемУ МНЕ НЕ ДРОПАЕТ ?

Вам просто не везет. Нужно еще ходить.

 

Поэтому я больше и не хожу в эти инсты. Уж проще купить за валюту ,чем тратить время и нервы.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Избранный сказал:

Дарья, это что такое, я сбегал в инст 300+ заходов и 0, смотрю в мировой чат , а дроп снимают одни и те же люди, вопрос. ПочемУ МНЕ НЕ ДРОПАЕТ ?

Выключи мир чат, я выключил. Мне за 1к+ заходов не одной физ бижи не упало.

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2017 в 00:45, Macter сказал:

Уважаемые админы, обратите внимание, возможно что это баг, кто то точил новое оружие из балагана выше +7 ??? а то во всем мире орут что оружее новое больше чем на +7 не точить ? я сам уже после +7 вкинул знаков 300 и нечего не точнулось ? как по мне тут подвох !

 

27572772.png

Link to comment
Share on other sites

У моры 28 лвл баг какойто даж мусор (дф урон каты) не дропает я убил его много раз ниче не дропнуло или его должный 26 лвл фармить?

image.png

Edited by GiiiN
Link to comment
Share on other sites

Хочу купить новый кост с лавки, боюсь куплю а вы на них скидку сделаете, надеюсь вы на них скидку делать не будете?

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, EDiQ said:

когда  точно заканчивается балаган????

 

 

На этой неделе. Точнее можно будет узнать только в специальном посте про окончание Балагана.

 

6 minutes ago, Superman said:

Хочу купить новый кост с лавки, боюсь куплю а вы на них скидку сделаете, надеюсь вы на них скидку делать не будете?

 

:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, dron09 сказал:

Дарья какого числа бал закрываете

прям над твоим постом она ответила

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Daria сказал:

 

 

 

:pokerface_2:

Спасибо, я за такие ответы донить на кост не буду.

Edited by Superman
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Superman сказал:

Спасибо, я за такие ответы донить на кост не буду.

ну всё, без твоего доната игра закроется:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:, есле бы уважаемые разработчики хотели сделать скидки на косты,они бы их сделали на "чёрную пятницу".

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, PirijokAM сказал:

ну всё, без твоего доната игра закроется:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:, есле бы уважаемые разработчики хотели сделать скидки на косты,они бы их сделали на "чёрную пятницу".

Не подлизывай разрабам:bad:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Superman сказал:

Не подлизывай разрабам:bad:

Очень странная у тебя логика.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Superman said:

Спасибо, я за такие ответы донить на кост не буду.

 

А вы какого ответа ждете? Информация по скидкам раньше начала скидки никогда не распространяется. Или покупайте, или не покупайте, ожидая скидки, которой может и не быть. Выбор только за вами.

Кстати, если вы говорите про костюмы Заточенного Ифрита или Всадника Апокалипсиса, то они после закрытия Балагана вообще пропадут из Лавки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

 

А вы какого ответа ждете? Информация по скидкам раньше начала скидки никогда не распространяется. Или покупайте, или не покупайте, ожидая скидки, которой может и не быть. Выбор только за вами.

Кстати, если вы говорите про костюмы Заточенного Ифрита или Всадника Апокалипсиса, то они после закрытия Балагана вообще пропадут из Лавки.

Да я знаю, просто разработчики никогда не идут на встречу игрокам, всегда какие то тайны, отношение как к г.... прям информация за семью замками, спросил думал может отношение к игрокам сейчас другое, потому что играют сейчас мало народу совсем, вы решили и этих не удерживать.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Superman said:

Да я знаю, просто разработчики никогда не идут на встречу игрокам, всегда какие то тайны, отношение как к г.... прям информация за семью замками, спросил думал может отношение к игрокам сейчас другое, потому что играют сейчас мало народу совсем, вы решили и этих не удерживать.

 

Еще раз: информация по скидкам до начала скидки не разглашается. Это не наши причуды, чтобы именно вам назло сделать, а общеиспользуемая практика.

Вот вы когда в магазин приходите, вам часто говорят "Не берите сейчас этот товар, завтра на него скидка будет"?

Link to comment
Share on other sites

В ‎19‎.‎11‎.‎2017 в 16:11, Избранный сказал:

Дарья, это что такое, я сбегал в инст 300+ заходов и 0, смотрю в мировой чат , а дроп снимают одни и те же люди, вопрос. ПочемУ МНЕ НЕ ДРОПАЕТ ?

гг пора с такими  невезучими персами как и пухами поступать вайп и качать везучего  но все-же  это жесть но у некоторых500+ и по 000

Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic
В 26.10.2017 в 17:51, PirijokAM сказал:

оглушение в сапогах не баг

 

Также будет исправлено некорректное значение бонуса "Оглушение" при вставке кристалла ошеломления в тяжёлые ботинки и бонуса "Отражение урона" при вставке руны возмездия в тяжёлый пояс.                        видишь говорил же баг  )

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, capcom сказал:

Также будет исправлено некорректное значение бонуса "Оглушение" при вставке кристалла ошеломления в тяжёлые ботинки и бонуса "Отражение урона" при вставке руны возмездия в тяжёлый пояс.                        видишь говорил же баг  )

Я говорил что в обчем оглушение не баг, ведь только в этой обнове добавили возможность вставлять кристал ошеломлнгия в сапоги (прочитай тот свой пост, а потом мой).

Да баг то что в таж. доспехах % ошеломления больше, но тот мой пост не об этом.

Link to comment
Share on other sites

а ну да я там так написал ког будто имел ввиду конкретно встав ку в сапоги гг  (а говорил про %)    . мой косяк  )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...