Jump to content
  • 0

че за?!


korolik

Question

Кароче взял кв на ух осталось пару штук кильнуть ну думаю пойду в пещеру пвп (я там нечасто бываю) захожу валю рея (с полными хп) а мне п***ят што я крыса. Што я зделал не так?

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

ну если он был не готов? Был афк? Иль намного слабее. . . Нужно сначала жестами спросить согласие.:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну если он был не готов? Был афк? Иль намного слабее. . . Нужно сначала жестами спросить согласие. :)

 

незнаю он был 18лвл я 17 лук изуверов у нево в стан ево кинул што ещё ниид?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

незнаю он был 18лвл я 17 лук изуверов у нево в стан ево кинул што ещё ниид?

 

уклон перед ним используешь, если соглашается то делает так же
Link to comment
Share on other sites

  • 0

уклон перед ним используешь, если соглашается то делает так же

 

спс следующий раз порву рея по правилам)))) ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Пожалуйста, используйте в качестве названий тем, что-нибудь информативное, иначе мне придется закрыть эту тему.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пожалуйста, используйте в качестве названий тем, что-нибудь информативное, иначе мне придется закрыть эту тему.

 

закрывай, смысла то в ней нету
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кароче взял кв на ух осталось пару штук кильнуть ну думаю пойду в пещеру пвп (я там нечасто бываю) захожу валю рея (с полными хп) а мне п***ят што я крыса. Што я зделал не так?

 

Ты сам ответил на свой вопрос. Это же ПВП пещера, а ты его просто так убил.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты сам ответил на свой вопрос. Это же ПВП пещера, а ты его просто так убил.

 

А посты где еще оленям набивать?...Название раздела форума и чушь топикстартера приводит только к одному умозаключению: скоро осень...пора скидывать рога...и идти в школу...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А посты где еще оленям набивать?...Название раздела форума и чушь топикстартера приводит только к одному умозаключению: скоро осень...пора скидывать рога...и идти в школу...

 

заткнись урод я посты не набивал, прост узнать какие жесты над подавать.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еще один...воздержусь от оскарбления.Было скучно пришел в пещеру,договорился с реем,начинается бой и тут заваливаются два барана и ВИДЯ что все окружающие стоят и смотрят на наш бой,начинают лить рея,говоря потом-У меня кв!сам ты му...ак.Второй раз тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А посты где еще оленям набивать?...Название раздела форума и чушь топикстартера приводит только к одному умозаключению: скоро осень...пора скидывать рога...и идти в школу...

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...