Jump to content

[2017.10.23] Перезагрузка игровых серверов

Recommended Posts

Вопрос не по теме. Но может ответят. Давно не заходила сюда. Где можно посмотреть победителей сезона арены 13-го 12 11 10 и т.д. нашла только за 2015 год посты. 

1 минуту назад, potomok сказал:

Тест есть обнова идёт а релиза ещё не видели. Так и должно быть?

Да. Релиз обычно выпускают перед запуском основных серверов. Чтобы нас разрывало на части от желания поиграть и одновременно прочитать релиз.

2 минуты назад, Daria сказал:

пишет игровой мир недоступен :ohmy:

2 часа назад, Daria сказал:

Спасибо!

11 minutes ago, Daria said:

Server TEST OFF

Подождите немного, Дарья в этой теме напишет, когда запустится игровой мир и можно будет заходить на тест.

Edited by Dim

Пора бы привыкнуть уже. Что как первый раз на тесте. В приложениях тест, присутствуют доп кодировки, которые сочитаются ни совсеми платформами тф, и их обновами. 

Качайте тест с пк и наслаждайтесь, или ждите часов 19.00, но только не нойте.

Edited by Fellow
3 минуты назад, Daria сказал:

Тестовый сервер запущен!

Сервер горит зеленым, но при попытке зайти на персонажа пишет что "Связь с сервером прервана" 
upd. Зашел на персонажа которым ни разу до этого не был на тесте.
А зайти не могу на перса Hambert амбер

Edited by ElBro

Те персонажи на кого пытался зайти до включения серверов, теперь пишет связь с сервером прервана, с др все норм

Спасибо уже исправили)

Edited by Uzilok
Уже исправили
3 минуты назад, Uzilok сказал:

Те персонажи на кого пытался зайти до включения серверов, теперь пишет связь с сервером прервана, с др все норм

зашел  уже и на него, всё ок

У меня бесконечное подключение. Сначала я зашел и все было нормально, а потом нету сигнала, переподключение и все.

Edited by VecheRock
7 минут назад, Vito сказал:

Бесконечное подключение. Небось сервер загружен. 

Где там уже релиз, почитать охото

Скоро будет, оформляю уже. :concentration:

6 минут назад, Goldterorr сказал:

Бесконечное подключение, на 1перса заходит ток, на втором вечные лаги. Остальные ,,подключение,,

Тестовый сервер сейчас может время от времени лагать по техническим причинам.

Только что, Argones сказал:

Здравствуй Дарья , когда со стима версию уже можно ждать ? Есть приблизительно сроки ? 

Как тогда и писали - в ноябре. Точнее сроков пока нет.

здравствуйте Дарья. у меня вопрос такой, будет добавлено в игру больше жестокости, кровище, отрубленных-оторванных конечностей, кишок разнесённых по локке взрывом, съеденных-сожжённых кислотой-магией трупов и т.д.? хотя бы в арене

прошу прощения что не в тему, но очень хочется знать. вы всётаки лицо приближённое 

Edited by [email protected]
1 минуту назад, [email protected] сказал:

здравствуйте Дарья. у меня вопрос такой, будет добавлено в игру больше жестокости, кровище, отрубленных-оторванных конечностей, кишок разнесённых по локке взрывом, съеденных-сожжённых кислотой-магией трупов и т.д.? хотя бы в арене

Нет.

2 минуты назад, [email protected] сказал:

Аррррррррррррр :blush:

• Daria locked this topic
  • Daria unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...