Jump to content

Предложение сбалансировать разящего клинка с другими классами


Deleted

Recommended Posts

Итак,все знают что контратака даже после апа осталась дном. На амбере нету ни одного бд с контрой. Предлагаю полностью изменить механику данного скилла. А именно : "На персонажа накладывается бафф, во время его действия все противники,наносящие урон разящему клинку, получают в ответ такой же урон. Бафф действует до тех пор,пока разящий клинок не потеряет 1000-1700-2300-3000 очков здоровья. Эффект от навыка спадает через 2-4-6-8 секунд после активации".

Обсуждаем, можете писать свои предложения по апу контратаки и бд в целом.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Итак,все знают что контратака даже после апа осталась дном. На амбере нету ни одного бд с контрой. Предлагаю полностью изменить механику данного скилла. А именно : "На персонажа накладывается бафф, во время его действия все противники,наносящие урон разящему клинку, получают в ответ такой же урон. Бафф действует до тех пор,пока разящий клинок не потеряет 1000-1700-2300-3000 очков здоровья. Эффект от навыка спадает через 2-4-6-8 секунд после активации".

Обсуждаем, можете писать свои предложения по апу контратаки.

Первое предложение исправить букву в названии темы.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dark сказал:

Первое предложение исправить букву в названии темы.

Адекватные предложения то будут? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

Адекватные предложения то будут? 

А что неадекватного было в исправлении буквы?)) Второе адекватное предложение - тему по балансировке классов создают в разделе классов, а не в предложке.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dark сказал:

А что неадекватного было в исправлении буквы?)) Второе адекватное предложение - тему по балансировке классов создают в разделе классов, а не в предложке.

Тут обсуждение и предложения по апу контратаки,а не исправлению букв)

Если есть предложение - пиши,если нету то не засоряй,пожалуйста,тему

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Ну давайте адекватить. 
Первое : Название темы не соответствует содержанию. 
Второе: Разящий клинок вполне сбалансированный класс. 
Третье и самое важное (критика предложенного изменения):
Очень короткая длительность первого и второго уровня навыка. За 2 секунды тебя никто даже не ударит толком. Начинать стоит от 5 секунд. 
По моему идеально 5,6,7,8.
Не указаны Длительность отката, Потребление энергии, Работа с бронёй, Тип возвращаемого урона. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

Ну давайте адекватить. 
Первое : Название темы не соответствует содержанию. 
Второе: Разящий клинок вполне сбалансированный класс. 
Третье и самое важное (критика предложенного изменения):
Очень короткая длительность первого и второго уровня навыка. За 2 секунды тебя никто даже не ударит толком. Начинать стоит от 5 секунд. 
По моему идеально 5,6,7,8.
Не указаны Длительность отката, Потребление энергии, Работа с бронёй, Тип возвращаемого урона. 

Ну так эти детали уже разработчики будут решать, я лишь предложил саму механику.

Бд сбалансирован? Да максимум кого может убить бд этл искатель или рог,и только в том случае,если они будут без уклона. 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

Ну так эти детали уже разработчики будут решать, я лишь предложил саму механику

лучше предлагать скилл целиком, а не его половину. Но дело твоё, как знаешь. 

Link to comment
Share on other sites

Контра как по мне пвп скил, а в пвп бд и так сильней большинства классов, в чем смысл темы?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ElBro сказал:

Контра как по мне пвп скил, а в пвп бд и так сильней большинства классов, в чем смысл темы?

А ну расскажи кого бд сможет убить? Попробуй играя за бд хотя бы подойти к противнику,только потом пиши такой бред на форуме

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ElBro сказал:

а в пвп бд и так сильней большинства классов, в чем смысл темы?

 

БД не убьёт заклинателя и ЧК, если они хоть чуть-чуть умеет играть за свой класс. Также клинок испытывает огромные проблемы с варваром и друидом. Но двух последних опустим. С варом все испытывают проблемы, а друид относится к Хранителям. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Nakazatelb сказал:

А ну расскажи кого бд сможет убить? Попробуй играя за бд хотя бы подойти к противнику,только потом пиши такой бред на форуме

Я читал это года 3 назад, сейчас вроде как ситуация сильно изменилась в лучшую сторону для бд, который сносит многих за 1 прокаст и ты об этом знаешь лучше других

6 минут назад, Озгилиот сказал:

 

БД не убьёт заклинателя и ЧК, если они хоть чуть-чуть умеет играть за свой класс. Также клинок испытывает огромные проблемы с варваром и друидом. Но двух последних опустим. С варом все испытывают проблемы, а друид относится к Хранителям. 

Заклин просто несбалансированная имба, так же как и варвар. Против чк играет рассинхрон. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Озгилиот сказал:

 

БД не убьёт заклинателя и ЧК, если они хоть чуть-чуть умеет играть за свой класс. Также клинок испытывает огромные проблемы с варваром и друидом. Но двух последних опустим. С варом все испытывают проблемы, а друид относится к Хранителям. 

Охотника не убьет, дк не убьет, некра не убьет, так же чк,заклин и вар

P.s Про ух не пишу

 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nakazatelb сказал:

Охотника не убьет, дк не убьет, некра не убьет, так же чк,заклин и вар

P.s Про ух не пишу

 

по твоим рассказам можно хоррор писать, где главная жертва бд которую все убивают. Не выдумывай, все прекрасно знают что бд как раз таки стоит в очереди на фикс после заклина и варвара

Link to comment
Share on other sites

на форуме ноет бд которого надо втроем убивать, и если он добежал до тебя, то ты умер:ohmy:

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Бд как раз так и сбалансирован. Он не может просто взять и подойти к дальнему бою, но если дать ему  волю хотябы на секнуду... стоит ошибиться, промазать контролем, не успеть отбежать, неудачно сработает фир... бд подойдёт и уничтожит тебя "Быстрее чем ты скажешь "Упс"." 
И да, не смотря на свой по истине колоссальный урон это танк. Он не плохо выживает за счёт БАФОВ на УКЛОНЕНИЕ И ПАРИРОВАНИЕ и вполне стабильного МАГИЧЕСКОГО ЩИТА.
И да в любом не 1*1 он чувствует себя более чем хорошо. Даже на удивление подходит к тем самым чк и хантерам и делает с ними непотребное:panda1: 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Бд как раз так и сбалансирован. Он не может просто взять и подойти к дальнему бою, но если дать ему  волю хотябы на секнуду... стоит ошибиться, промазать контролем, не успеть отбежать, неудачно сработает фир... бд подойдёт и уничтожит тебя "Быстрее чем ты скажешь "Упс"." 
И да, не смотря на свой по истине колоссальный урон это танк. Он не плохо выживает за счёт БАФОВ на УКЛОНЕНИЕ И ПАРИРОВАНИЕ и вполне стабильного МАГИЧЕСКОГО ЩИТА.
И да в любом не 1*1 он чувствует себя более чем хорошо. Даже на удивление подходит к тем самым чк и хантерам и делает с ними непотребное:panda1: 

Вот именно, бд нехватает либо стана с расстояния,либо адекватно работающей контратаки. Какой бафф на уклон и парирование? 1% парира и 5%уклона? 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Nakazatelb сказал:

Вот именно, бд нехватает либо стана с расстояния

Ну тогда бой за бд будет таким:
Застанил, подрезал, всадил дд скиллы. 
1 подхода будет достаточно чтобы убить любую кожу/тряпку. 
По этому разработы такого не делают. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Да где у бд такой прям колосальный урон? мощная атака, подрез, волна все дд скиллы у бд. То что он носит 2 топора не дает ему особо много преимущества в дамаге в сравнении с щитовиками у которых по 900дд и 40% свирепа:facepalm1: Вообще всем кто тяж броню носит нужно порезать дамаг, напримере стража где юзая навык для живучести теряешь дд:pin3:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Ну тогда бой за бд будет таким:
Застанил, подрезал, всадил дд скиллы. 
1 подхода будет достаточно чтобы убить любую кожу/тряпку. 
По этому разработы такого не делают. 

Стан с 4 клеток если сделают это будет сбалансированно

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Стан с 4 клеток если сделают это будет сбалансированно

теперь всем ясно что автор рофлит

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ElBro сказал:

теперь всем ясно что автор рофлит

Что делаю? Нет,пишу вполне серьезно. Я топ бд амбера и поверь, я получше тебя знаю какая ситуация сейчас с этим классом.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Что делаю? Нет,пишу вполне серьезно. Я топ бд амбера и поверь, я получше тебя знаю какая ситуация сейчас с этим классом.

Почему ты считаешь что должен убивать всех подряд за один клик? Ты думаешь ты один донатишь? Лол
Если каждый тру нагибатр донатер будет вайнить на другого нагибатора которого ему не удалось нагнуть, то кого нерфить кого апать? Того кто меньше задонатил в общем? 
 Тема прямиком из 2013-14, собсна давно не актуально и там ей и место

Link to comment
Share on other sites

если зделать чтобы урон отражёный контрай бд не палучал то навык станет востребованым в пве и бд венёт себе статус танка

 

Edited by xardckor
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ElBro сказал:

Почему ты считаешь что должен убивать всех подряд за один клик? Ты думаешь ты один донатишь? Лол
Если каждый тру нагибатр донатер будет вайнить на другого нагибатора которого ему не удалось нагнуть, то кого нерфить кого апать? Того кто меньше задонатил в общем? 
 Тема прямиком из 2013-14, собсна давно не актуально и там ей и место

Что за бред ты вообще пишешь? При чем тут донат? Почитай,пожалуйста, мой пост выше

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Что за бред ты вообще пишешь? При чем тут донат? Почитай,пожалуйста, мой пост выше

Чем обосновывается твоя просьба дать бд стан с 4х клеток? Давай пвп сходим, если ты меня выиграешь, то будет логично просить ап моего перса?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ElBro сказал:

Чем обосновывается твоя просьба дать бд стан с 4х клеток? Давай пвп сходим, если ты меня выиграешь, то будет логично просить ап моего перса?

Пвп 1х1 В НАШЕЙ ИГРЕ НЕТУ. Бд же чувствует себя плохо на всех картах. А именно из за невозможности подойти к противнику. Стан с 2 клеток это просто смешно. У вара дамага щас больше чем у бд,но стан у него с 7 клеток

 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Deffstrouk сказал:

Да где у бд такой прям колосальный урон? мощная атака, подрез, волна все дд скиллы у бд. То что он носит 2 топора не дает ему особо много преимущества в дамаге в сравнении с щитовиками у которых по 900дд и 40% свирепа:facepalm1: Вообще всем кто тяж броню носит нужно порезать дамаг, напримере стража где юзая навык для живучести теряешь дд:pin3:

Покажи мне щитовика с 900дд без банок и бафов битв

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Покажи мне щитовика с 900дд без банок и бафов битв

Покажи мне щитовика который аренит без банок и свитков на свиреп и дд. да и даже 750 чистого дд +40% свирепа по моему жирно для однорука тем более танку, понимаешь?

 

В щит устой вместо свирепости, и кристалл на  ману и темы про танков начнут затихать тут же. Бд будет наравне с другими танками, а то щитовики с физ дд бьют уже как бд, который у нас вроде бы как полу дд и даже когда-то сравнивали с рогом)) Щит вообще не должен дамага добавлять, только жирность

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Покажи мне щитовика который аренит без банок и свитков на свиреп и дд. да и даже 750 чистого дд +40% свирепа по моему жирно для однорука тем более танку, понимаешь?

 

В щит устой вместо свирепости, и кристалл на  ману и темы про танков начнут затихать тут же. Бд будет наравне с другими танками, а то щитовики с физ дд бьют уже как бд, который у нас вроде бы как полу дд и даже когда-то сравнивали с рогом)) Щит вообще не должен дамага добавлять, только жирность

 Не Должен. Но вот почему то в нашей игре как всегда все наперекосяк. Надеюсь,конечно,что это исправят

И где вы увидели 40%? Щит 25+ топор 25лвл это 50%

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Nakazatelb сказал:

Должен. Но вот почему то в нашей игре как всегда все наперекосяк. Надеюсь,конечно,что это исправят

И где вы увидели 40%? Щит 25+ топор 25лвл это 50%

тогда еще и скилл 5% в сумме 55%, не хилая прибавка к урону для одноручки))

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Nakazatelb сказал:

Охотника не убьет, дк не убьет, некра не убьет, так же чк,заклин и вар

 

Я бы так не сказал. Проблемы БД большие имеет с заклином, ЧК и отчасти варом. С остальными терпимо. Охотник вообще говно.

 

23 часа назад, ElBro сказал:

Не выдумывай, все прекрасно знают что бд как раз таки стоит в очереди на фикс после заклина и варвара

 

В альтернативной реальности.

 

22 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Бд как раз так и сбалансирован.

 

Нет.

Проблем хватает. Фишка в том, что с каждой обновой все классы чуточку становятся сильней. У этого скилл подправили, тому дали полезный бафф, полезное взаимодействие и т.п. Особенно это чувствуется в ПвЕ. Чтобы делать то, что делает пал +5, клинок должен быть +8. И с каждым разом для нивелирования этой разницы требуется всё больше и больше бабла.

БД застрял во времени. Он года 2 назад был шикарнейшим классом. Теперь к нему применителен эпитет "средней вшивости". И это ещё не дно.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Покажи мне щитовика который аренит без банок и свитков на свиреп и дд. да и даже 750 чистого дд +40% свирепа по моему жирно для однорука тем более танку, понимаешь?

 

В щит устой вместо свирепости, и кристалл на  ману и темы про танков начнут затихать тут же. Бд будет наравне с другими танками, а то щитовики с физ дд бьют уже как бд, который у нас вроде бы как полу дд и даже когда-то сравнивали с рогом)) Щит вообще не должен дамага добавлять, только жирность

Ну так и все остальные могут бегать с бафами и свитками на дд,не только щитовик. Я же не говорю что бд бегает с 1500 дд и всех сносит. 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Vito сказал:

Ну так и все остальные могут бегать с бафами и свитками на дд,не только щитовик. Я же не говорю что бд бегает с 1500 дд и всех сносит. 

Емае. Кого всех? Кого бд сносит то? Рога искателя и может быть шама это максимум кого может убить бд

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nakazatelb сказал:

Емае. Кого всех? Кого бд сносит то? Рога искателя и может быть шама это максимум кого может убить бд

Можешь скинуть скрины Параметров Атаки и Защиты. 

Скрины каждого навыка какие тамм реликвии

Скрины Базовых и Эксперт навыков

Скрины каждой шмотки.

Хочу посмотреть как раскачен перс

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mucmp сказал:

Можешь скинуть скрины Параметров Атаки и Защиты. 

Скрины каждого навыка какие тамм реликвии

Скрины Базовых и Эксперт навыков

Скрины каждой шмотки.

Хочу посмотреть как раскачен перс

Ты моего перса не знаешь? Ты с какого сервера то

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...