Jump to content

Предложение сбалансировать разящего клинка с другими классами


Deleted

Recommended Posts

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Ты моего перса не знаешь? Ты с какого сервера то

Не знаю. А должен знать?

Sea-pearl

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mucmp сказал:

Не знаю. А должен знать?

Sea-pearl

Аа,тогда понятно)

Позже в лс скину

Link to comment
Share on other sites

Попался я сегодня с автором на арене, и что то он не почувствовал чк в величии и 700 дд и некра с 4к хп арене и 550 дд, в соло убив сначала одного за прокаст выдавая криты по 5к, потом другого за 2 скила, и при всем этом находясь по кд то под дотами чк до под дебафами некра, летя под двумя лужами своим рывком.. По этому, прошу цитату про гнобления автора и закрывания темы, и срочного апа чк и некра, ведь их за 2 райтклика убивает ужасно слабый бд.
Страно почему я ничего не сказал про напарника наказателя? а потому что он ничего не сделал, он как кинул щит на себя в самом начале, так он на нем и провесел до конца

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ElBro said:

Попался я сегодня с автором на арене, и что то он не почувствовал чк в величии и 700 дд и некра с 4к хп арене и 550 дд, в соло убив сначала одного за прокаст выдавая криты по 5к, потом другого за 2 скила, и при всем этом находясь по кд то под дотами чк до под дебафами некра, летя под двумя лужами своим рывком.. По этому, прошу цитату про гнобления автора и закрывания темы, и срочного апа чк и некра, ведь их за 2 райтклика убивает ужасно слабый бд.
Страно почему я ничего не сказал про напарника наказателя? а потому что он ничего не сделал, он как кинул щит на себя в самом начале, так он на нем и провесел до конца

Ахахахаха Чк в величии немог  слить бд? :pin1:Криварукй чтоль? Ладн прост нуб чк какой то, но тут у нас чк непальцам деланый. Даже если чк неуспел кинуть лужу перед забегом бд, и тот его подрезал. Некр должен был дать сон. (Кого он подрезал первым вобще?) Сути неменяет, или некр должен был накинуть сон или чк застанить. Больно нубский тандем :pin2: Тряпки на то и тряпки что бы умереть за пару ударов, за это им дают станы и дальний бой. Каждый знает:advise: что если ты подпустил бд к себе, готовся вынести его прокаст или умри:hmm:Сами подпустили, были бы с руками не из одного места, бд бы как ребёнка избили палками

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Озгилиот сказал:

Нет.

Проблем хватает. Фишка в том, что с каждой обновой все классы чуточку становятся сильней. У этого скилл подправили, тому дали полезный бафф, полезное взаимодействие и т.п. Особенно это чувствуется в ПвЕ. Чтобы делать то, что делает пал +5, клинок должен быть +8. И с каждым разом для нивелирования этой разницы требуется всё больше и больше бабла.

БД застрял во времени. Он года 2 назад был шикарнейшим классом. Теперь к нему применителен эпитет "средней вшивости". И это ещё не дно.  

Я не вижу какой то проблемы в том, что бд это не паладин, в том, что бд это не маг и не жрец и не рейнджер Я тоже проблем не вижу. Ты говоришь, что бд нужно быть +8 чтобы делать то что делает паладин +5, но на деле бд не делаеь того что делает пал, не бафает хилы, не лечит пати, не наносит манический урон. Разные персонажи абсолютно, воин и боевая поддержка, как заклина с варваром сравнил.

А то что его в очередной обнове не апнули так же сильно как паладина говорит о том, что этот ап был не нужен. Персонаж невероятно силён, он способен убивать за считанные секунды и в отличае от обычного ДД выживает в драке, а не склеивает ласты от пары порезов.

И как раз сложность сблизиться с противником и отсутствие сильного массового урона делает его сбалансированным. Ну а в групповых файтах исчезает и проблема подойти к противнику, кто угодно даёт стан/рут и бд уже бежит убивать. Думаю прокаст урона бд переживает только танк... но это не точно. 

 

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ElBro сказал:

Попался я сегодня с автором на арене, и что то он не почувствовал чк в величии и 700 дд и некра с 4к хп арене и 550 дд, в соло убив сначала одного за прокаст выдавая криты по 5к, потом другого за 2 скила, и при всем этом находясь по кд то под дотами чк до под дебафами некра, летя под двумя лужами своим рывком.. По этому, прошу цитату про гнобления автора и закрывания темы, и срочного апа чк и некра, ведь их за 2 райтклика убивает ужасно слабый бд.
Страно почему я ничего не сказал про напарника наказателя? а потому что он ничего не сделал, он как кинул щит на себя в самом начале, так он на нем и провесел до конца

 

Поздравляю - вы раки :biggrin:

Иметь в пати ЧК и некра, и при этом слиться БД, который чуть ли в одиночку дрался, - это постараться надо.

Link to comment
Share on other sites

Тут наверное все прямиком из 2к14 и забыли про наличие рел с антиконтролем. Стыдно за вас. Автор темы ваншотнул некра 5к критом подбежав к нему на рывке. Перед этим автор темы успешно постоял в круге чк. Сон не кинулся потому что автор темы стоял на луже, которая из за рассинхрона находясь в другой стороне карты всеравно дамажила по нему. Мне блевать хочется от ваших сообщений. Нубье собралось, которая на арене никогда то и не была.
Если вы так и не поняли в чем был смысл поста, то все очень просто. Бд есть чем сокращать дистанцию, что автор вчера же сам наглядно и продемонстрировал. А если вы такие все за справедливость, а не просто ушные подсосы, до жду от вас тем, в которых вы просите апа некра и чк, ведь их нагнул дно класс бд. Дерзайте.

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

Только что, ElBro сказал:

Тут наверное все прямиком из 2к14 и забыли про наличие рел с антиконтролем. Стыдно за вас. Автор темы ваншотнул некра 5к критом подбежав к нему на рывке. Перед этим автор темы успешно постоял в круге чк. Сон не кинулся потому что автор темы стоял на луже, которая из за рассинхрона находясь в другой стороне карты всеравно дамажила по нему. Мне блевать хочется от ваших сообщений. Нубье собралось, которая на арене никогда то и не была

 

Сон не кинулся, потому что БД стоял в луже.

Круг не кинулся, потому что не кинулся.

Страх не прошёл, потому что БД в носу ковырялся.

Дождь не прошёл, потому что планета Нибиру пролетела рядом с орбитой Сатурна.

Увядание не прошло, потому что Джастин Бибер впервые произнёс слово "Таганрог". 

 

"У восходящих Раков бывают проблемы с использованием контроля или, по крайней мере, бывают задержки ... Однако положение Марса в седьмом доме указывает, что это просто одна из их особенностей."

"Энциклопедия юного астролога" (И.В. Омаров)

Но Варспа это не астрология. И если два контролёра не могут разделаться с БД - то кто же вам врач?!

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2017 в 17:58, БОМЖАРА сказал:

на форуме ноет бд которого надо втроем убивать, и если он добежал до тебя, то ты умер:ohmy:

 

13 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Сон не кинулся, потому что БД стоял в луже.

Круг не кинулся, потому что не кинулся.

Страх не прошёл, потому что БД в носу ковырялся.

Дождь не прошёл, потому что планета Нибиру пролетела рядом с орбитой Сатурна.

Увядание не прошло, потому что Джастин Бибер впервые произнёс слово "Таганрог". 

 

"У восходящих Раков бывают проблемы с использованием контроля или, по крайней мере, бывают задержки ... Однако положение Марса в седьмом доме указывает, что это просто одна из их особенностей."

"Энциклопедия юного астролога" (И.В. Омаров)

Но Варспа это не астрология. И если два контролёра не могут разделаться с БД - то кто же вам врач?!

Смешно смешно.
Друг, я разваливал рачков когда ты еще не знал что такое варспир, и делал это довольно успешно, нагибая топчиков того времени, по этому давай не будешь тут мне рассказывать кто рак а кто нет. Если вы все тут забыли про релы антиконтроля, про рассинхрон и прочее, то просто не пиши. Ты конечно смешишь своим каламбуром одноклеточных, но уволь меня пожалуйста от просмотра подобных сообщений. Я понимаю что вы все тут из одного курятника, и стараетесь что бы бд досталось как можно больше зернышек, но не перегибай палку.
 Твои сообщения чем то напоминают мне современные СМИ, которые читают одну инфу, но для потехи толпы, и манипуляции овощей, которые дальше твоего сообщения читать не будут коверкают мои же слова,  в которых я русским по белому написал что бд простоял в круге чк, слип прошел, но был сбит лужей которая стояла в двух экранах от него. 
  

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, ElBro сказал:

 

Смешно смешно.
Друг, я разваливал рачков когда ты еще не знал что такое варспир, и делал это довольно успешно, нагибая топчиков того времени, по этому давай не будешь тут мне рассказывать кто рак а кто нет. Если вы все тут забыли про релы антиконтроля, про рассинхрон и прочее, то просто не пиши. Ты конечно смешишь своим каламбуром одноклеточных, но уволь меня пожалуйста от просмотра подобных сообщений. Я понимаю что вы все тут из одного курятника, и стараетесь что бы бд досталось как можно больше зернышек, но не перегибай палку.
 Твои сообщения чем то напоминают мне современные СМИ, которые читают одну инфу, но для потехи толпы, и манипуляции овощей, которые дальше твоего сообщения читать не будут коверкают мои же слова,  в которых я русским по белому написал что бд простоял в круге чк, слип прошел, но был сбит лужей которая стояла в двух экранах от него. 
  

Читай внимательно! Если для того что бы бд слил кого-кто нужно чтобы сработала рела антиконтроля, у цели были дикие рассинхроны и звезды на небе сошлись в правильном порядке ("Энциклопедия юного астролога" (И.В. Омаров))То почему он такой имба? И да, у наказателя бд в прете, +10 и руки ровные, для того чтобы его слить 550дд на некре мало, и кроме дамага нужен и дф чтоб прожить до того момента пока чк не спасет его, ну или наоборот, некр должен спасти чк. Мне на 20лвл 550дд на друиде мало против ддшников, а вы на 28 сунулись:biggrin: 

Я бы никогда не признался что упал бд равному играя палочником (не считая мага). Мне было бы стыдно, а тут еще и с чк да в величии))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

 нужен и дф чтоб прожить до того момента пока чк не спасет его,

Как с тобой вобще можно считаться после этого бреда? До какого момента? Сливайся. 
Вы слышали? оказывается тряпке нужен дф еще что бы пережить прокаст бд +10 с 1к дамаги в фул сверепе. 
После твоего сообщения, все в этой теме отупели по максимуму. 

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ElBro сказал:

Я понимаю что вы все тут из одного курятника, и стараетесь что бы бд досталось как можно больше зернышек, но не перегибай палку.

 

Знаешь, а ты мне нравишься.

Экспрессия, эмоциональный напор и яростный блеск на пухлых губах. Форуму не хватает ярких личностей. Ещё бы побольше лаконичных выпуклостей и правильно расставленных запятых - и цены бы тебе не было.

 

На этом всё. Сеанс тролетерапии закончен. 

 

[Тут могла быть шутка про БД]

 

 

 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

Только что, Озгилиот сказал:

 

Знаешь, а ты мне нравишься.

Экспрессия, эмоциональный напор и яростный блеск на пухлых губах. Форуму не хватает ярких личностей. Ещё бы побольше лаконичных выпуклостей и правильно расставленных запятых - и цены бы в тебе не было.

 

На этом всё. Сеанс мезотерапии закончен. 

 

[Тут могла быть шутка про БД]

 

 

 

Знаешь друг, меня так тролили еще в 13 году, у вас там в  пгт что, завод какой то есть по производству таких вот балагуров? Выбрасывай методичку, так уже не модно в 2к17. 
Ох уж эти форумные детективы с своими жалкими попытками как то деконструировать образ "врага" веселят) Был тут один уже))))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ElBro сказал:

Как с тобой вобще можно считаться после этого бреда? До какого момента? Сливайся. 
Вы слышали? оказывается тряпке нужен дф еще что бы пережить прокаст бд +10 с 1к дамаги в фул сверепе. 
После твоего сообщения, все в этой теме отупели по максимуму. 

эмм ну  ты сейчас помоему сам себя показал не особо умным в плане пвп. Смотри, у некра есть щит он его кинет на себя или на чк (смотря к кому бд побежит), это уже -1 удар. потом если бд подрезал некра то конечно сложнее, некру нужно пережить 2-3 удара чтобы с бд слетел антистан и чк кинул лужу превратив бд в кусок мяса. Если бд подрезал чк то еще проще, некр еще и хилку кинет, а только потом сон и да, если бд бежит на чк то у чк так-то камень есть что делает задачу еще проще. Антистан с релы горит вообще мизерное время + низкий шанс срабатывания. 

Ты выцепил одну строчку из всего что я написал и не смог даже аргументировать свои доводы. Повторю: то что бд до вас добежал это чудо (срабатывание релы, рассинхроны...) или ваша ошибка (полохой интернет, кривые руки...) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

эмм ну  ты сейчас помоему сам себя показал не особо умным в плане пвп. Смотри, у некра есть щит он его кинет на себя или на чк (смотря к кому бд побежит), это уже -1 удар. потом если бд подрезал некра то конечно сложнее, некру нужно пережить 2-3 удара чтобы с бд слетел антистан и чк кинул лужу превратив бд в кусок мяса. Если бд подрезал чк то еще проще, некр еще и хилку кинет, а только потом сон и да, если бд бежит на чк то у чк так-то камень есть что делает задачу еще проще. Антистан с релы горит вообще мизерное время + низкий шанс срабатывания. 

Ты выцепил одну строчку из всего что я написал и не смог даже аргументировать свои доводы. Повторю: то что бд до вас добежал это чудо (срабатывание релы, рассинхроны...) или ваша ошибка (полохой интернет, кривые руки...) 

Дальше "у некра есть щит" не читал. А ты знаешь что такое щит некра? какой - 1 удар? тому бд хватит пол удара что б его сбить, ведь щит принимает чистый урон, а если тот челик критует по 5к, как щит его спасет? - какой удар? Некру пережить 2-3 удара за подрез? ты вобще понимаешь о чем пишешь? ТАНКИ карл ТАНКИ с горем пополам переживают 2-3 удара бд под подрезом, ни у одной тряпки шансов пережить под подрезом 2-3 удара автора темы нету. 

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ElBro сказал:

Дальше "у некра есть щит" не читал. А ты знаешь что такое щит некра? какой - 1 удар? тому бд хватит пол удара что б его сбить, ведь щит принимает чистый урон, а если тот челик критует по 5к, как щит его спасет? - какой удар? Некру пережить 2-3 удара за подрез? ты вобще понимаешь о чем пишешь? ТАНКИ карл ТАНКИ с горем пополам переживают 2-3 удара бд под подрезом, ни у одной тряпки шансов пережить 2-3 удара автора темы нету. 

У тебя величие, тоесть должно быть около 50% устоя, какие проблеммы с критами? И в конце концов если ты не можешь застанить бегущего бд возьми вара в напарники, или дк, или заклина. Хотя если ты не можешь с чернокнижника поймать бд, это позор дружище, тебе стоит больше тренироваться((

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

У тебя величие, тоесть должно быть около 50% устоя, какие проблеммы с критами? И в конце концов если ты не можешь застанить бегущего бд возьми вара в напарники, или дк, или заклина. Хотя если ты не можешь с чернокнижника поймать бд, это позор дружище, тебе стоит больше тренироваться((

еще одному уникуму нужно повторять что бд простоял в круге чк... Какой напарник, это рандомная арена, или мне для того что бы убивать в две палки униженного дно бд нужно команду против него собирать? 
Когда аргументы кончаются, нужно обязательно сказать какой твой оппонент рачина, ничего страшного, это дефолтная ситуация, у приматов, они правда бананами кидаются, но то ладно)) 
Величие у чк, а в некра он дал 4500 критом со скила с первой же атаки, то есть - фул хп. 
Я действительно поражаюсь, челики как будто бы из 2к13 когда бд реал был унижен, и никак не мог подойди к рдд. но сейчас то что? Рывок, подрез с 2х клеток, антистан, куча урона, куча хп, куча всего, тупо универсальный боец.. 
Сыр бор в том, что автор не может зарайткликать таких же донов как и он сам, поэтому поднял этот жуткий вайн, а вы ему только зернышек подсыпаетеЮ объективно никто не хочет смотреть на вещи, и писать что есть куда более обделенные классы. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, ElBro сказал:

еще одному уникуму нужно повторять что бд простоял в круге чк... Какой напарник, это рандомная арена, или мне для того что бы убивать в две палки униженного дно бд нужно команду против него собирать? 
Когда аргументы кончаются, нужно обязательно сказать какой твой оппонент рачина, ничего страшного, это дефолтная ситуация, у приматов, они правда бананами кидаются, но то ладно)) 
Величие у чк, а в некра он дал 4500 критом со скила с первой же атаки, то есть - фул хп. 
Я действительно поражаюсь, челики как будто бы из 2к13 когда бд реал был унижен, и никак не мог подойди к рдд. но сейчас то что? Рывок, подрез с 2х клеток, антистан, куча урона, куча хп, куча всего, тупо универсальный боец.. 
Сыр бор в том, что автор не может зарайткликать таких же донов как и он сам, поэтому поднял этот жуткий вайн, а вы ему только зернышек подсыпаетеЮ объективно никто не хочет смотреть на вещи, и писать что есть куда более обделенные классы. 

Ник свой напиши

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, ElBro сказал:

еще одному уникуму нужно повторять что бд простоял в круге чк... Какой напарник, это рандомная арена, или мне для того что бы убивать в две палки униженного дно бд нужно команду против него собирать? 
Когда аргументы кончаются, нужно обязательно сказать какой твой оппонент рачина, ничего страшного, это дефолтная ситуация, у приматов, они правда бананами кидаются, но то ладно)) 
Величие у чк, а в некра он дал 4500 критом со скила с первой же атаки, то есть - фул хп. 
Я действительно поражаюсь, челики как будто бы из 2к13 когда бд реал был унижен, и никак не мог подойди к рдд. но сейчас то что? Рывок, подрез с 2х клеток, антистан, куча урона, куча хп, куча всего, тупо универсальный боец.. 
Сыр бор в том, что автор не может зарайткликать таких же донов как и он сам, поэтому поднял этот жуткий вайн, а вы ему только зернышек подсыпаетеЮ объективно никто не хочет смотреть на вещи, и писать что есть куда более обделенные классы. 

Для того чтобы убить униженного вара даже пусть со шмотом +5 нужна икона, и молитвы по вечерам чтоб у него рывок не прошел или удар щитом.

Посмотри видео как рог 22 16к критует, тогда ори про то что у бд много дамага

Рывок контриться любым контроль навыком, у чк их много у некра есть сон на 8 секунд, поправь если не так. Подрез навык хорош, но подпустить к себе бд на 2 клетки я такой фигни себе никогда не позволяю, разве что в 5х5 когда много врагов, антисатн это реликвия, шанс срабатывания ниже чем у пения на 1, а время действия достаточно короткое. 

Вот в том то и дело блин, бд на равных падает практически всем, все что можно с бд это ловить нубов. Есть более обделенный класс, например жц, рог, страж, искатель, но здесь мы говорим про бд. Я просто в шоке, слить бой бд с чернокнижника и говорить что: "Бидэ имба, у него есть все, он ложит всех" Я могу регать, арену сливаться с друида некрам, рогам, и всем прочим, при чем в пве шмоте, написать кучу видосов при этом и кричать какой друид обделенный а горы имбы, сливают на изи друля в арене +9-10 разве адекватный человек поверит?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deffstrouk сказал:

Для того чтобы убить униженного вара даже пусть со шмотом +5 нужна икона, и молитвы по вечерам чтоб у него рывок не прошел или удар щитом.

Посмотри видео как рог 22 16к критует, тогда ори про то что у бд много дамага

Рывок контриться любым контроль навыком, у чк их много у некра есть сон на 8 секунд, поправь если не так. Подрез навык хорош, но подпустить к себе бд на 2 клетки я такой фигни себе никогда не позволяю, разве что в 5х5 когда много врагов, антисатн это реликвия, шанс срабатывания ниже чем у пения на 1, а время действия достаточно короткое. 

Вот в том то и дело блин, бд на равных падает практически всем, все что можно с бд это ловить нубов. Есть более обделенный класс, например жц, рог, страж, искатель, но здесь мы говорим про бд. Я просто в шоке, слить бой бд с чернокнижника и говорить что: "Бидэ имба, у него есть все, он ложит всех" Я могу регать, арену сливаться с друида некрам, рогам, и всем прочим, при чем в пве шмоте, написать кучу видосов при этом и кричать какой друид обделенный а горы имбы, сливают на изи друля в арене +9-10 разве адекватный человек поверит?

Бестолку все. Бд апать не нужно. Ему есть чем бить, есть чем контролить, есть чем выживать, есть чем догонять. 

 

45 минут назад, Nakazatelb сказал:

Ник свой напиши

Посмотри на форуме, он точно где то есть

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ElBro сказал:

Бестолку все. Бд апать не нужно. Ему есть чем бить, есть чем контролить, есть чем выживать, есть чем догонять. 

 

Посмотри на форуме, он точно где то есть

На амбере нету чк 28 в величии, и да, попрошу скинуть видео в подтверждение твоим словам, где там крит вылетает по 5к?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Nakazatelb сказал:

На амбере нету чк 28 в величии, и да, попрошу скинуть видео в подтверждение твоим словам, где там крит вылетает по 5к?

Не строй из себя дурачка. Или за твоим бд не только ты аренешь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, ElBro сказал:

Не строй из себя дурачка. Или за твоим бд не только ты аренешь?

Я так понял видео не будет?) Твои слова можно считать пылью,ведь ты даже ник свой не пишешь)))

Link to comment
Share on other sites

Притворяешься каким то чк 28 в величии, хотя в принципе на амбере есть чк в величии только 22 лвл. Нехорошо врать :(

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nakazatelb сказал:

Я так понял видео не будет?) Твои слова можно считать пылью,ведь ты даже ник свой не пишешь)))

О господи, друг, мой ник есть в нескольких последних темах на форуме, я ведь тебе помогаю, заставляя тебя думать... На счет видео, извини, не записал:D Ты сомневаешься в том что ты выдал крит под 5к?:D Кому ты чешишь. Боже, увольте.. почему тему почистили, а ты все еще пишешь на этом форуме? Где твой заслуженный мут)))
я не чк, я некромант -_-
и про лвл чк, я ничего не писал вобщето... Господии мои глаза

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ElBro сказал:

О господи, друг, мой ник есть в нескольких последних темах на форуме, я ведь тебе помогаю, заставляя тебя думать... На счет видео, извини, не записал:D Ты сомневаешься в том что ты выдал крит под 5к?:D Кому ты чешишь. Боже, увольте.. почему тему почистили, а ты все еще пишешь на этом форуме? Где твой заслуженный мут)))
я не чк, я некромант -_-

Так,то есть нету не одного доказательства что я ударил Критом 5к? Верить словам гора я точно не собираюсь) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

Так,то есть нету не одного доказательства что я ударил Критом 5к? Верить словам гора я точно не собираюсь) 

Ну забафайся как ты делаешь это на арену, возьми жреца с аурой, который с тобой был на арене, и покажи нам свой дамаг. У меня нету возможности посмотреть твой крит, а ты легко можешь нам его продемонстрировать. 
Только не по мобу. ДАвай как на арене, в фул сверепе. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ElBro сказал:

Ну забафайся как ты делаешь это на арену, возьми жреца с аурой, который с тобой был на арене, и покажи нам свой дамаг. У меня нету возможности посмотреть твой крит, а ты легко можешь нам его продемонстрировать. 
Только не по мобу. ДАвай как на арене, в фул сверепе. 

Знаешь,если по тебе лятят криты 5к могу только посоветовать точить шмот,вставить руны устоя,не ныть на форуме и не быть дном

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Знаешь,если по тебе лятят криты 5к могу только посоветовать точить шмот,вставить руны устоя,не ныть на форуме и не быть дном

Но ноешь тут ты) Где ты видел танка который дамажит по 5к?

Link to comment
Share on other sites

Только что, ElBro сказал:

Но ноешь тут ты) Где ты видел танка который дамажит по 5к?

А я виноват,что ты мягко говоря,днище с нулевым устоем?

Link to comment
Share on other sites

Речь идет о невостребованности бд на любых картах арены,ибо он просто бесполезный.

А ты пытаешься это опровергнуть, типо тебя нуба в пве шмоте сливают Критом под 5к. Твоё место в инсте или на фарме боссов,не суйся на арену и не пиши такую бредятину

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

А я виноват,что ты мягко говоря,днище с нулевым устоем?

Дружище, все кто видел твоего бд, за которого ты сейчас тут ревешь, прекрасно знают, что челик от него отлетает за пару ударов. Не надо тут рассказывать кто дно кто не дно, ты играешь мягко говоря за пернатый класс, при этом ноешь на форуме что б его апнули, а то всех гнуть не можешь. По всей видимости ты не совсем адекватный.  Так шо сопли свой подотри, и впередь покорять арену)))
Тем более я вроде бы нигде не писал  что я тру нагибатор, но все же, у тебя получилось подойти и убить) к чему тогда твои слезы

Link to comment
Share on other sites

Бессмертная классика от 13 года)) тема кстати тоже про ап бд

на этом собсна оставляю автора в его сарае вместе со своими друзьями, посоветую клевать побольше зерна, а не кричать на форуме. Удачи

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ElBro сказал:

Бессмертная классика от 13 года)) тема кстати тоже про ап бд

на этом собсна оставляю автора в его сарае вместе со своими друзьями, посоветую клевать побольше зерна, а не кричать на форуме. Удачи

Ну ты гор,то есть ты в ЛЮБОМ случае будешь против апа бд,да и любых других классов хранителей. Собственно своё предложение я полностью обосновал и разложил все по полочкам. Твои слова не для кого тут не являются аргументом,ибо ты даже свой ник боишься назвать. Надеюсь на внимание администрации к моей теме.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nakazatelb сказал:

Притворяешься каким то чк 28 в величии, хотя в принципе на амбере есть чк в величии только 22 лвл. Нехорошо врать :(

Я ушел, но для твоего развития скажу, что на амбере есть чк 27 лв + в фул величии. Если ты не веришь, могу скинуть в личку ник, скрины. 
Все я ушел опять

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ElBro сказал:

Но ноешь тут ты) Где ты видел танка который дамажит по 5к?

Где ты видел человека, который дал бы бд подойти к себе?

6 часов назад, ElBro сказал:

Бессмертная классика от 13 года)) тема кстати тоже про ап бд

на этом собсна оставляю автора в его сарае вместе со своими друзьями, посоветую клевать побольше зерна, а не кричать на форуме. Удачи

Вы уже всё склевали, а нам ничего не осталось:pin1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Niksanjat сказал:

Где ты видел человека, который дал бы бд подойти к себе?

Вы уже всё склевали, а нам ничего не осталось:pin1:

у автора 1300 побед за сезон 2х2, получается по меньшей мере его подпускали 2600 раз за сезон арены.
Я специально взял в рассчет только победы, хотя при поражениях он тоже мог убивать.
Видишь как просто считать)) Всетаки иди поклюй еще чучуть

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ElBro сказал:

у автора 1300 побед за сезон 2х2, получается по меньшей мере его подпускали 2600 раз за сезон арены.
Я специально взял в рассчет только победы, хотя при поражениях он тоже мог убивать.
Видишь как просто считать))

А ты видел все 1300 побед? С  кем были бои?  Эквип противников?  

16 часов назад, ElBro сказал:

 Всетаки иди поклюй еще чучуть

На твёрдую пищу пришлось переходить, ибо слишком яростно вы за зерно дерётесь(

Link to comment
Share on other sites

Эхъ, опять устроили холивар...а всё начиналось более-менее адекватно. Кстати, ЕлБру спасибо, за тему с постом где Я украл свою подпись. Так приятно вспомнить былое.

Link to comment
Share on other sites

У моего бд 3.7 к дефа и 34% устоя примерно, и чтоб наказ меня слил ему приходилось минимум фулл прокаст делать а то и больше, так что ты за рак в величии и какое животное в роли некра с тобой аренило? Может не надо обманывать?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...