Jump to content

Банда ботов


Дeкстер

Recommended Posts

Тему скорей всего закроют. Но как игрок я считаю своим долгом написать.

Эти все друиды стоят у статуи(видимо что-то пошло не так) и выполняют одни и те же действия с точностью до милисекунд.. Конкретно: используют хил и смерч. Все друли из одной ги greshnik. Время когда я заметил данный феномен 18:27 мск. Сервер: ru-topaz

Про этот способ бодоводства я уже сообщал ранее, как и об ботоюзере под ником Bixnigga, самый первый в списке

Screenshot_2017-10-21-18-18-48.png

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

это ж как у компа мозги кипят столько окон держать, наверняка это всё клавы и мышки с макросом, что система варсы не видит внешнего вмешательства, хотя писали что такие запрещены, интересно администрация хоть какнибудь отреагирует на это

Link to comment
Share on other sites

Может это просто группа друзей, которым нравятся друиды.:are_you_fucking_kidding_me:

На амбере такие же ботоводы есть, фармят по трое, но, никому это не интересно.

Edited by Emashines
Link to comment
Share on other sites

тут ка то видео даже скидывали про ботов как на них встаешь они уходят к другой пачке и таких штук 15 и отвечают даже автоматом на бразильском чтобы люди отставали от них и не были в центре внимания

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Emashines сказал:

Может это просто группа друзей, которым нравятся друиды.:are_you_fucking_kidding_me:

На амбере такие же ботоводы есть, фармят по трое, но, никому это не интересно.

И все стоят 30+ мин(время сколько я их наблюдал) кидают по откату смерч и хилятся, ага. :facepalm1:

Этого дру бихнигу, верхнего в списке, я спалил ещё месяца 3-4 назад. Создавал тему тут.

И если я не уверен на 100% в факте ботоводства, грубом нарушении правил игры, неуважении к игрокам и подрыве экономике я не создаю темы.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Дeкстер сказал:

И все стоят 30+ мин(время сколько я их наблюдал) кидают по откату смерч и хилятся, ага. :facepalm1:

Этого дру бихнигу, верхнего в списке, я спалил ещё месяца 3-4 назад. Создавал тему тут.

И если я не уверен на 100% в факте ботоводства, грубом нарушении правил игры, неуважении к игрокам и подрыве экономике я не создаю темы.

смирись, пока они не приносят вреда администрации, их не тронут

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Костет сказал:

смирись, пока они не приносят вреда администрации, их не тронут

Я думаю у нас просто амины с большим чувством юмора и банят таких ботоводов когда он до 28 дойдут или когда он начнёт их продавать:haha:

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Озгилиот сказал:

А в чём смысл темы?

Они тебе мешают? )

накрутка голда обесценивание валюты как голд не мешает?

Link to comment
Share on other sites

Да ладно накрутка голда, подумаешь будет на пару десятков лямов больше голды крутиться в обороте. А вот то что зачастую с помощью ботов маешают игровому процессу это уже печально((

16 минут назад, BlowDeath сказал:

накрутка голда обесценивание валюты как голд не мешает?

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Озгилиот сказал:

А в чём смысл темы?

Они тебе мешают? )

А тебе не обидно, когда ты кровью и потом добываешь голд, а кто-то - с помощью софта? Вкалывают роботы, а не человек, да?

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, BlowDeath сказал:

накрутка голда обесценивание валюты как голд не мешает?

 

6 часов назад, 64-core CPU сказал:

А тебе не обидно, когда ты кровью и потом добываешь голд, а кто-то - с помощью софта? Вкалывают роботы, а не человек, да?

 

Во-первых, нет, не обидно. Они мой карман не трогают. Можно порадоваться только смекалке людей.

Во-вторых: 

В 21.10.2017 в 19:41, Дeкстер сказал:

Эти все друиды стоят у статуи(видимо что-то пошло не так) и выполняют одни и те же действия с точностью до милисекунд.. Конкретно: используют хил и смерч.

 

Нет, мне не обидно, что кто-то прикалывается.

А ябед я не люблю. Ещё с детского сада.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Озгилиот сказал:

 

 

Во-первых, нет, не обидно. Они мой карман не трогают. Можно порадоваться только смекалке людей.

Во-вторых: 

 

Нет, мне не обидно, что кто-то прикалывается.

А ябед я не люблю. Ещё с детского сада.

ну видимо тебе в пользу и ты барыга голдой

Link to comment
Share on other sites

Только что, BlowDeath сказал:

ну видимо тебе в пользу и ты барыга голдой

 

На форуме обитает какой-то забавный контингент: если ты против модерации чата - значит, ты матерщинник и мамко@б, если не видишь ничего плохого в уводе рб, считая, что всё это игровой момент, - ты "криса", если не имеешь ничего против ботоводов - ты ботовод и барыга.

Не то юношеский максимализм, не то просто идиоты, не пойму )

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Озгилиот сказал:

Во-первых, нет, не обидно. Они мой карман не трогают. Можно порадоваться только смекалке людей.

То есть использование грубо говоря читов - это смекалка? Сдаётся мне, дядь, что ты сам один из этих ботоводов. Дальше с тобой не о чем разговаривать...

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

Сдаётся мне, дядь, что ты сам один из этих ботоводов. Дальше с тобой не о чем разговаривать...

 

Научись терпимо относиться к чужому мнению. Пора уже взрослеть )

 

17 минут назад, Озгилиот сказал:

На форуме обитает какой-то забавный контингент: если ты против модерации чата - значит, ты матерщинник и мамко@б, если не видишь ничего плохого в уводе рб, считая, что всё это игровой момент, - ты "криса", если не имеешь ничего против ботоводов - ты ботовод и барыга.

Не то юношеский максимализм, не то просто идиоты, не пойму )

 

Link to comment
Share on other sites

скорее всего в коде накосячил) киньте ему перманент что ле после обследования

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Озгилиот сказал:

А в чём смысл темы?

Они тебе мешают? )

фактически они мешают, есть сюжетные кв жолтые, где надо пак их убить и пак лут личный и ещё чтото, и ты представляеш каково переагрить нубиком? и не один раз а минимум 10 это если лут будет падать

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

фактически они мешают, есть сюжетные кв жолтые, где надо пак их убить и пак лут личный и ещё чтото, и ты представляеш каково переагрить нубиком? и не один раз а минимум 10 это если лут будет падать

 

Твины сабжа просто стояли у статуи, балуясь скиллами )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Озгилиот сказал:

 

Твины сабжа просто стояли у статуи, балуясь скиллами )

ты пройдись по термитнику не инсту, там все паки этих мобов заняты этими существами (амбер)

Link to comment
Share on other sites

Добавить в скрипт функцию офа чаров когда что то пошло не так не так и сложно, своей небрежностью он бросил тень на всех ботоводов васпы и должен быть забанен а на ги повешать дебаф - 10% к хп, мане, урону на месяц.

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Озгилиот сказал:

 

Научись терпимо относиться к чужому мнению. Пора уже взрослеть )

 

 

 

4 часа назад, Озгилиот сказал:

 

На форуме обитает какой-то забавный контингент: если ты против модерации чата - значит, ты матерщинник и мамко@б, если не видишь ничего плохого в уводе рб, считая, что всё это игровой момент, - ты "криса", если не имеешь ничего против ботоводов - ты ботовод и барыга.

Не то юношеский максимализм, не то просто идиоты, не пойму )

 

Я такую картину часто наблюдаю в блогах политической тематики.

Например там часто пишут,что если ты не против Путина и не за его свержение - значит ты путиноид.

И фиг ты им чего докажешь,про свою личную точку зрения.

 

У этих созданий мозг по другому просто не способен работать. :crazy:

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Vertigo сказал:

 

Я такую картину часто наблюдаю в блогах политической тематики.

Например там часто пишут,что если ты не против Путина и не за его свержение - значит ты путиноид.

И фиг ты им чего докажешь,про свою личную точку зрения.

 

У этих созданий мозг по другому просто не способен работать. :crazy:

 

У каждого своя точка зрения, но зря ты привел  пример в политическом контексте, ибо у админов на эту тему пунктик))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

 

Я такую картину часто наблюдаю в блогах политической тематики.

Например там часто пишут,что если ты не против Путина и не за его свержение - значит ты путиноид.

И фиг ты им чего докажешь,про свою личную точку зрения.

 

У этих созданий мозг по другому просто не способен работать. :crazy:

 

 

Это называется бинарное мышление :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Озгилиот сказал:

 

 

Во-первых, нет, не обидно. Они мой карман не трогают. Можно порадоваться только смекалке людей.

Во-вторых: 

 

Нет, мне не обидно, что кто-то прикалывается.

А ябед я не люблю. Ещё с детского сада.

Кого-то любить или нет - твоё личное дело.

Я не думаю, что ты барыга или ботоюзер, нет. Ты провокатор номер один на форуме.

 

Я не отвечал, но его очередную провокацию, но повелись другие форумчане, хоть смс было адресовано мне, игнорьте.

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Дeкстер сказал:

Ты провокатор номер один на форуме.

 

Не стоит делать скоропалительных выводов. Есть более достойные претенденты на эту номинацию :biggrin:

А вообще, ты опасный тип. Пошепчешься с тобой в лс, какие админы сволочи. Раааааазззз --- и скрины переписки с приписочкой "как добропорядочный гражданин игрок я считаю своим долгом доложить написать" уже в поддержке :biggrin:

Ты только не подумай, что я тебя троллю или пытаюсь оскорбить. Ты всё правильно делаешь. В нашей игре не хватает людей с активной гражданской позицией!

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

Благодарим вас за обращение в техническую поддержку!

 

Мы проверим предоставленную вами информацию.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...