Jump to content

Что с битвой?))) Сегодня такто пятница)))


Змеймаг

Recommended Posts

19,00 ЗАШЛИ В СТАН УБИЛИ ВСЕХ ГОР  ФЛАГ НЕ ПОЯВИЛСЯ, ПОШЛИ НА СТОЯНКУ ТАМ ВСЕХ ГОР И КОГДА В ПОРТ ШИЛИ 19,03 БИТВУ ДАЛИ ДО КАКИХ ПОР АДМИНЫ БУДУТ ПОМОГАТЬ ГОРАМ

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

2 минуты позже врубили

Только что, Mussir сказал:

19,00 ЗАШЛИ В СТАН УБИЛИ ВСЕХ ГОР  ФЛАГ ПОШЛИ НА СТОЯНКУ ТАМ ВСЕХ ГОР И КОГДА В ПОРТ ШИЛИ 19,03 БИТВУ ДАЛИ ДО КАКИХ ПОР АДМИНЫ БУДУТ ПОМОГАТЬ ГОРАМ

помощь горам?:haha:

Link to comment
Share on other sites

Нужен рестарт битвы, или както все действительно в пользу гор получается... Я на форум зашол, другие по городам побежали, что за прикол???

Link to comment
Share on other sites

Позапрошлый четверг когда на замок дарков шли также серваки вырубили, походу дарки не собрались на защиту замка, и им дали пол часа на сборы,

Вот мне интересно до каких пор админы будут горам помогать?

Походу админы хотять чтобы  на амбере играли тока горы пора вайпать всех ух  и перейти за гор или свалить с игры в которой админы вмешиваются в игру 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

все так и было прошли на 2 локи от стоянки и тут битва 

11 минут назад, Mussir сказал:

19,00 ЗАШЛИ В СТАН УБИЛИ ВСЕХ ГОР  ФЛАГ НЕ ПОЯВИЛСЯ, ПОШЛИ НА СТОЯНКУ ТАМ ВСЕХ ГОР И КОГДА В ПОРТ ШИЛИ 19,03 БИТВУ ДАЛИ ДО КАКИХ ПОР АДМИНЫ БУДУТ ПОМОГАТЬ ГОРАМ

полюбому нужен

 

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Нужен рестарт битвы, или както все действительно в пользу гор получается... Я на форум зашол, другие по городам побежали, что за прикол???

 

Link to comment
Share on other sites

переигровку битвы!, это что получается небыло инфо, а горы чётко вышли и в 3 минуты зашли в риф, это как понять? тайно проинформированы?, администрация вы хоть чтото прокоментируйте!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

переигровку битвы!, это что получается небыло инфо, а горы чётко вышли и в 3 минуты зашли в риф, это как понять? тайно проинформированы?, администрация вы хоть чтото прокоментируйте!

Зато понятно как они 2 флага ставили))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

переигровку битвы!, это что получается небыло инфо, а горы чётко вышли и в 3 минуты зашли в риф, это как понять? тайно проинформированы?, администрация вы хоть чтото прокоментируйте!

походу да, 19.00 ровны мы били в стане и слили всех гор стане

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
22 минуты назад, Змеймаг сказал:

Почему нет битвы?)))

 

Так вышло, что я некорректно запланировал битву.

Новый бой на амбере будет в 20.10 МСК. Наградные баффы у победившего альянса перед битвой будут удалены.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, snorlax сказал:

 

Так вышло, что я некорректно запланировал битву.

Новый бой на амбере будет в 20.10 МСК. Наградные баффы у победившего альянса перед битвой будут удалены.

а тп кто ушел на айв не вернут идеально:come_on:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, snorlax сказал:

 

Так вышло, что я некорректно запланировал битву.

Новый бой на амбере будет в 20.10 МСК. Наградные баффы у победившего альянса перед битвой будут удалены.

Огромное спасибо за помощь) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, snorlax сказал:

 

Так вышло, что я некорректно запланировал битву.

Новый бой на амбере будет в 20.10 МСК. Наградные баффы у победившего альянса перед битвой будут удалены.

Именно сегодня в 20:10 или вообще?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Именно сегодня в 20:10 или вообще?

 

Именно сегодня.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, snorlax сказал:

 

Так вышло, что я некорректно запланировал битву.

Новый бой на амбере будет в 20.10 МСК. Наградные баффы у победившего альянса перед битвой будут удалены.

ВЕРНИТЕ ОГ ЧТО ПОТРАТИЛИ НА СКИЛЫ ГИ ТОГДА ИЗЗА БИТВЫ.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Boracho сказал:

И забаньте гопа на час перед битвой:rolleyes:

Этим надо было заниматься месяца два назад, сейчас это уже не шибко повлияет:cat6:

Link to comment
Share on other sites

По оперативным данным, некий человек в фуфайке и с алтайским говором был замечен в одном из амстердамских дата-центров. Злоумышленник проводил какие-то манипуляции с оборудованием. Полицейские пытались задержать субъекта, но тот, отстреливаясь задом, сбежал от преследователей. В настоящее время полиция проводит оперативные мероприятия для поимки правонарушителя.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Озгилиот сказал:

По оперативным данным, некий человек в фуфайке и с алтайским говором был замечен в одном из амстердамских дата-центров. Злоумышленник проводил какие-то манипуляции с оборудованием. Полицейские пытались задержать субъекта, но тот, отстреливаясь задом, сбежал от преследователей. В настоящее время полиция проводит оперативные мероприятия для поимки правонарушителя.

А вот и фоторобот подозреваемого 

5931e72a3c82e_.jpg.0e010662d9b667cb8552fcf20a552eab.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...