Jump to content

Как вы относитесь к ухогорам?


Troy

Как вы относитесь к ухогорам?  

110 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к ухогорам?

    • Ухогоры??? Какаха! Фу фу фу! Копьем Аринара им под зад!
      37
    • Мне по барабану - фармите с кем хотите
      34
    • Ухогоры - это не только ценный мех! Но и 3-4 полезного, легкоусваиваемого дропа в месяц! Я ЗА!!!
      10
    • Иногда приходится с ними фармить, когда другого выбора нет...
      10
    • Я ВИТАЛЬКА
      22


Recommended Posts

понимаешь как бы в игре есть смысл по предистории :wacko:

 

 

 

 

 

 

гнилые люди в войну они бы ушли за немцев там выгоднее ведь

 

 

Ты о чем? Я с самого начала игры играю ухом и буду им играть) И кто тут куда уходит? Тут речь идет о совмесном фарме  :wacko: 

Link to comment
Share on other sites

да даже наличие предыстории ни к чему не обязывет, эт ж не соглашение лиц чтоб его исполнять везде и всегда эт игра ипаная и-г-р-а и всеголишь тут, так боретесь против этог как будто каждый пользователь этой игры действует в этой мнимой всязке ух-гор везде и всегда!

Link to comment
Share on other sites

да даже наличие предыстории ни к чему не обязывет, эт ж не соглашение лиц чтоб его исполнять везде и всегда эт игра ипаная и-г-р-а и всеголишь тут, так боретесь против этог как будто каждый пользователь этой игры действует в этой мнимой всязке ух-гор везде и всегда!

 

 

+) это всего лишь кучка пикселей и не стоит быть таким ярым их патриотом и связывать их с реальной жизнью)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я очень надеюсь, что в реале ухогоры не такие, как в игре. И не продадутся врагу в случае настоящей войны.

Link to comment
Share on other sites

Все играют по разному. Кто то любит читы, включает режим "бога" и пробегает игру за пол часа. Я же хочу ощутить от игры все краски , яркость, эмоции. Хочу столкнуться с трудностями и преодолеть их. Я нормально отношусь к людям играющих за ухов, но в игре они враги. Это ролевая игра, где каждый играет свою роль. Роль ухогора это роль предателя. "На массовках днем воюем, а ночью патроны врагу продаем" вот то что вам хотят сказать посты выше. Не смешивайте это с реалом , не гоните.

Ну а теперь про выбор ролей. Игра дает возможность играть, жить в игре так ,как ты бы не сделал в жизни. Может по моральным принципам, может просто боишься. А тут безнаказанность и все наши пороки выходят наружу. Да это всего лишь игра. Но играют то в нее люди и каждый с своим характером и принципами. А так фармите с кем хотите, это ваша игра и ваш выбор.

Да и тем кто фармит с ушами бесполезно, что то объяснять они все равно себя оправдают перед собой и близкими своими.

 

Link to comment
Share on other sites

Все играют по разному. Кто то любит читы, включает режим "бога" и пробегает игру за пол часа. Я же хочу ощутить от игры все краски , яркость, эмоции. Хочу столкнуться с трудностями и преодолеть их. Я нормально отношусь к людям играющих за ухов, но в игре они враги. Это ролевая игра, где каждый играет свою роль. Роль ухогора это роль предателя. "На массовках днем воюем, а ночью патроны врагу продаем" вот то что вам хотят сказать посты выше. Не смешивайте это с реалом , не гоните.

Ну а теперь про выбор ролей. Игра дает возможность играть, жить в игре так ,как ты бы не сделал в жизни. Может по моральным принципам, может просто боишься. А тут безнаказанность и все наши пороки выходят наружу. Да это всего лишь игра. Но играют то в нее люди и каждый с своим характером и принципами. А так фармите с кем хотите, это ваша игра и ваш выбор.

Да и тем кто фармит с ушами бесполезно, что то объяснять они все равно себя оправдают перед собой и близкими своими.

 

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

ухогоры-это обиженки,которых прогнала своя расса :facepalm: :lol:

 

 

ты похоже даже не понял о чем тема) кто кого прогнал  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Один Скупи выдал поэму))) а мне порой прикольно фармить с ухами и ничего плохого я в этом не вижу))) Если я кому-то не нравлюсь-убейтесь об стену я не исправлясь;);) Я играю,шоб мне было весело ))

Link to comment
Share on other sites

Юлька в своем репертуаре ::)

по теме: так-то вообще по барабану кто там и с кем и кого фармит. хотят они так,а не иначе - это их личное дело.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...