Jump to content

Как вы относитесь к ухогорам?


Troy

Как вы относитесь к ухогорам?  

110 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к ухогорам?

    • Ухогоры??? Какаха! Фу фу фу! Копьем Аринара им под зад!
      37
    • Мне по барабану - фармите с кем хотите
      34
    • Ухогоры - это не только ценный мех! Но и 3-4 полезного, легкоусваиваемого дропа в месяц! Я ЗА!!!
      10
    • Иногда приходится с ними фармить, когда другого выбора нет...
      10
    • Я ВИТАЛЬКА
      22


Recommended Posts

Собственно сабж  :pardon: Как вы относитесь к игрокам, которые фармят нейтральную часть Астрального Лабиринта совместно с игроками противоположной фракции??

Link to comment
Share on other sites

Собственно сабж  :pardon: Как вы относитесь к игрокам, которые фармят нейтральную часть Астрального Лабиринта совместно с игроками противоположной фракции??

 

непойму что сдесь плахого??? что вам ненравится то?
Link to comment
Share on other sites

Собственно сабж  :pardon: Как вы относитесь к игрокам, которые фармят нейтральную часть Астрального Лабиринта совместно с игроками противоположной фракции??

 

по мне дак удобно) я даже экза фармил поочереди с горами 8) жезл сняли) ;D
Link to comment
Share on other sites

Я и фармлю с горами и мне как то н&%&ть и п%%&й на это.Считайте меня кем угодно , это всего лишь ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

Я и фармлю с горами и мне как то н&%&ть и п%%&й на это.Считайте меня кем угодно , это всего лишь ваше мнение.

 

Судя по посту тебе не все равно на наше мнение
Link to comment
Share on other sites

Лично мне - без разницы кто как фармит... Ну, а те, что кричат мол "ухогоры какахи" "на кол их" и так далее.. я думаю они просто завидуют успехам и комуникабельности "ухогоров"... ;)

З.Ы. Я не ухогор. Я не играю вообще.

Link to comment
Share on other sites

Тени это исключение из правил, все остальное сотрудничество гор с ухами это позор :bad:

Link to comment
Share on other sites

Хм... Ухогор же вроде человек играющий за обе фракции? Не?

Просто некоторые люди не хотят идти 1ч или больше до босса чтобы там устроить резню с ушами и слиться и я не вижу ничего зазорного в этом. Просто у них есть мозги.

Link to comment
Share on other sites

Хм... Ухогор же вроде человек играющий за обе фракции? Не?

Просто некоторые люди не хотят идти 1ч или больше до босса чтобы там устроить резню с ушами и слиться и я не вижу ничего зазорного в этом. Просто у них есть мозги.

 

КРАСАВЧИК! ШТОРМ, ВАС УНИЗИЛ ВАШ ЖЕ СОКЛАН!!! АХАХА! СТАДО! :lol:

алах акбар!

Link to comment
Share on other sites

Квест на тени теперь не реально наверное пройти без ухогор.

 

4 шама и рог/5 шамов и все оО

Я ВИТАЛЬКА

 

Опередил(

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я ВИТАЛЬКА

Link to comment
Share on other sites

Раньше были моральные принципы.И ухи были друзья...те,первые ухи,которые начали юзать новую расу...Теперь же не поймешь ху из ху-поменяю голд у гор на голд у ух.....типа этого..Сегодня ты горбьешь пяткой в грудь-завтра сливаешь своих *друзей* рееем.....

Link to comment
Share on other sites

КРАСАВЧИК! ШТОРМ, ВАС УНИЗИЛ ВАШ ЖЕ СОКЛАН!!! АХАХА! СТАДО! :lol:

алах акбар!

 

Гг дима, сума сошёл? Я лишь высказал свою точку зрения...
Link to comment
Share on other sites

Хм... Ухогор же вроде человек играющий за обе фракции? Не?

Просто некоторые люди не хотят идти 1ч или больше до босса чтобы там устроить резню с ушами и слиться и я не вижу ничего зазорного в этом. Просто у них есть мозги.

 

спалили бедолагу))
Link to comment
Share on other sites

Люди так называемые ухогорами пытаются внести в игру хоть какое то разнообразие, правила, немного упростить себе игровой процесс) а не тупо идти по сюжету поставленым разработчиками) я не вижу в этом ничего плохого) И честно плевать на ярых сторонников своих фракций)

 

 

З.Ы. Это всего лишь игра уважаемые задроты  ;)

Link to comment
Share on other sites

Раз попробовал с горам  фарм, не понравилось, не о мобах думаешь, а как гора не убить, лучше с банками но своей фракцией фарм ...  Мы слишком разные для совместного фарма имхо...

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

З.Ы. Это всего лишь игра уважаемые задроты  ;)

 

Вот и играй по её правилам клювожор ё__ный ! :bomb:
Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

Люди так называемые ухогорами пытаются внести в игру хоть какое то разнообразие, правила, немного упростить себе игровой процесс) а не тупо идти по сюжету поставленым разработчиками) я не вижу в этом ничего плохого) И честно плевать на ярых сторонников своих фракций)

 

 

З.Ы. Это всего лишь игра уважаемые задроты  ;)

 

Все предатели Родины так думают  :bad:
Link to comment
Share on other sites

 

Вот и играй по её правилам клювожор ё__ный ! :bomb:

 

Евгеша прочти еще раз выше изложеное и пошевели орехом своим)

 

 

 

 

 

Все предатели Родины так думают  :bad:

 

Разделяй виртуал и реальность  :facepalm:

 

 

 

 

Опубликованное фото

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

у всех есть очень интересная особенность вешать на себя ярлыки (много ярлыков, собирая их всю жизнь) и какие то мутные правила одновременно заявляя их модное "что они не стадо" (а кстате что плохого в стаде!?) да одновременно требовать от окружающих чтоб тот же ярлык на себя повесил и правила исполнял их, эт гон ясен кран прогонской чистой воды, не ведитесь пацаны! всем похрен на ваших ветеранов игры, на кланы, на ухогоров "вами придуманных" люди играют просто мать его играют, им не нужны ващи заморочки которые вы каждай день себе придумываете (один бог знает что вы еще там себе придумаете, как нельзя а как можно) а потом гордитесь этим обзывая всех неугодных!

Link to comment
Share on other sites

однозначно +... большинству, впрочем, как и мне.. глубоко похер на ваши заморочки... надо быть проще...

понимаешь как бы в игре есть смысл по предистории :wacko:

 

Как бы по№@й... Как нравится играть, так и играют... Вам то что?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...