Jump to content

Скорость передвижения.


Pharaoh

нужно ли в игру добавтиь стат скорость передвижения?  

56 members have voted

  1. 1. нужно ли в игру добавтиь стат скорость передвижения?

    • Да нужно...
      15
    • Да нужно (я рог/бд)
      9
    • Нет ненужно...
      21
    • Нет тогда ближние будут месить (я дру/шам или рей)
      5
    • Игра кал уже нечто неисправит её...
      4


Recommended Posts

Мне ненравится что скорость передвижения всех персонажей одинакова...Я предлгаюа это изменить такими способами:

1.Увеличить скорость передвижеия рог в инвизе (щас начнут говорить что роги и так имба но я  рей и это будет правельно)

2. Сделать руну на скорость передвижения которая будет давать по 2.5% в шмоте 18 лвл(вставляться будет например в ботинки,тело,плащ)

3.Сделать Свитки и/или Зелья на скорость передвижения

4.Сделать шмот на скорость который будет падать с забытх босов, например с дос, где 4ыт бонусом будет бонус на скорость передвжиния...

5.Бафы в ветках развития магических классов на скорость передвижения

6.Скилы у роги и у рея на скорость передвижения в  ветках развития

P.S. Думаю эту идею оценят бд и роги которые уже з*******ь бегать за дру шамами и реями))

Link to comment
Share on other sites

я бы не хотел видеть бд или рогу бегающему со скоростью кртта :wacko: а если лигу проходишь,дак мне что,дру который хочет помочь...ваще не скрытся от ближних классов? :facepalm: да ну... :tease:

Link to comment
Share on other sites

Надо, скорость определать по типу доспех.

 

по шмоту ?! хм... если танк то ходить пешком , а если маг то бегать быстрее крата ?!  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

по шмоту ?! хм... если танк то ходить пешком , а если маг то бегать быстрее крата ?!  :wacko:

 

скорее дрогона)
Link to comment
Share on other sites

по шмоту ?! хм... если танк то ходить пешком , а если маг то бегать быстрее крата ?!  :wacko:

 

Значит вар в тяжелых доспехах должен бегать быстрее чем рог в кожаных доспехах или у них должна быть одинаковая скорость? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

я предлагаю это не как скил  а как новый стат, про дрогона и крата они быстро бегают потому что он  недальние пусть ближние хоть чу чуть смогут быстрее передвигаться, это компенсирует их в пвп с далнобойными

Link to comment
Share on other sites

сделать такси :

на коне - 10 чм

на птице - 50 чм

на упряжке с оленями - 100 чм

телепорт убать вообще ))

Link to comment
Share on other sites

За, хотябы чтобы было наличие увеличения скорости передвижения

Link to comment
Share on other sites

по шмоту ?! хм... если танк то ходить пешком , а если маг то бегать быстрее крата ?!  :wacko:

 

Ну так то физическая сила у них разная, поэтому по нормальному делается не от веса доспех, а от загруженности персонажа, т.е. вар всяко может унести больше чем маг.
Link to comment
Share on other sites

Давно в игру не заходил...есть вроде параметр скорость или типо того(увеличивает скорость атак и сокращает откат скилов)  просто нужно к нему прикрутить и увеличение скорости передвижения...и разработчики, может вы уже добавите куда нить в параметры настоящую скорость атак и откат скилов (вместе с этим параметром)...так будет эффектнее...

Link to comment
Share on other sites

Разработчики говорили,что могут сделать набодобие скила "бег"- увеличение скорости персонажа на 20-30% и то не во время боя...Это все что они могут сделать с передвижением персонажа...

Link to comment
Share on other sites

сделать такси :

на коне - 10 чм

на птице - 50 чм

на упряжке с оленями - 100 чм

телепорт убать вообще ))

 

лол я даже знаю кто будет главным оленем хd догадались? Правильно! Аффтар. . .

не ну а че? Зачем еще больший дисбаланс вносить в игру?

Кто виноват что вары не дают рывок по шаму? Что бд не успев догнать дру дает подрез, вместо того чтобы дождаться отката хила и тогда юзать? Так же и рог дает сон после отката. . . Чтобы не мог хильнутся! Кто виноват что вы упускаете свой шанс? Ну нет же! Нас обижают на арене! Дайте мне имба пухи хероик 2р чтобы всех нагибать!

идея бред. . .

Link to comment
Share on other sites

Давно в игру не заходил...есть вроде параметр скорость или типо того(увеличивает скорость атак и сокращает откат скилов)  просто нужно к нему прикрутить и увеличение скорости передвижения...и разработчики, может вы уже добавите куда нить в параметры настоящую скорость атак и откат скилов (вместе с этим параметром)...так будет эффектнее...

 

единственное что очень нравится это идея добавить скорость атаки, фактическую скорость, в меню персонажа . . . там где шмотки менять! Оделся на скорость и видиш что уже не 2.9 а например 2.7. . .

идея со скоростью в статах плохая тем что я допустим перехожу 1сек - 1клетка. . . А от меня убегает со скоростью 4%, тоесть 0.88сек - 1клетка. . . Тоесть сделает он один шаг и я не смогу его ударить. . . А щас чтоб убежать нужно сбить агр. . . Вобщем плохо продумано. . . Ничего менять не надо!

П.с. К цифрам не придираться! Написал что в голову взбрело!:)

Link to comment
Share on other sites

Теме +. Макс, всем идея нравится, кроме тебя. Делай выводы... И здесь не прокатит тема: все дебилы, ты умный :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Стоишь, стоишь и упал -снесло ветром от проносящегося мимо роги :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Теме +. Макс, всем идея нравится, кроме тебя. Делай выводы... И здесь не прокатит тема: все дебилы, ты умный :pleasantry:

 

ну разве я не прав? Если будет скорость зависить от стата скорости тогда даже вар от роги или рея не сможет отбежать чтобы дать рывок! Рогу достаточно будет сделать несколько шагов чтобы убежать от любого. . . Даже сон не понадобится! Почему всем настать на аргументы? Скажите что я не прав! Обоснуйте!

П.с. Типо увеличить скорост так чтобы даже мобы в лабе не цеплялись? Думаете только о пвп а за механику самой игры подумать лень :( плохие вы . . .

Link to comment
Share on other sites

ну разве я не прав? Если будет скорость зависить от стата скорости тогда даже вар от роги или рея не сможет отбежать чтобы дать рывок! Рогу достаточно будет сделать несколько шагов чтобы убежать от любого. . . Даже сон не понадобится! Почему всем настать на аргументы? Скажите что я не прав! Обоснуйте!

П.с. Типо увеличить скорост так чтобы даже мобы в лабе не цеплялись? Думаете только о пвп а за механику самой игры подумать лень :( плохие вы . . .

 

ммм.. а ты недумаешь что скорость будет не как у дрогона? я не прошу её увеличить в 5 раз, а только на %

вы так же сможете увеличить скорость передвижения рунами например на 18 лвл шмот выйдет всего 7.5% шмот с дос будет довать в каждой шмотке по 1.8%, скорость передвижения в инвизе на 5 уровне думаю 20%, скилы и бафы в ветках думаю небудут так как у разработчиков уже всё спалинированно

 

*% взяты из головы

Link to comment
Share on other sites

ммм.. а ты недумаешь что скорость будет не как у дрогона? я не прошу её увеличить в 5 раз, а только на %

 

бло! Чего не понятно то?! Как же еще обьяснить?! Допустим у роги на 1% скорость больше чем у вара. . . Если брать обычный бой который сейчас происходит он выглядит так : рог перешел с клетки в6 в клетку в7, вар перешел с в5 на в6 и ударил рога. . . И дальше продолжается так же! Со скоростью выглядит так: рог перешел с клетки в6 в клетку в7 за 999мс, вар перешел с в5 на в6 за 1000мс. . . и НЕ ударил рога поскольку он переходит клетку быстрее вара. . . Тоесть рогу достаточно убегать от магов и танков и они не смогут его догнать! С первой клетки не смогут догнать . . . Теперь ясно?
Link to comment
Share on other sites

ну разве я не прав? Если будет скорость зависить от стата скорости тогда даже вар от роги или рея не сможет отбежать чтобы дать рывок! Рогу достаточно будет сделать несколько шагов чтобы убежать от любого. . . Даже сон не понадобится! Почему всем настать на аргументы? Скажите что я не прав! Обоснуйте!

П.с. Типо увеличить скорост так чтобы даже мобы в лабе не цеплялись? Думаете только о пвп а за механику самой игры подумать лень :( плохие вы . . .

 

ну никто же не говорит о громадном увеличении скорости передвижения. По-моему, было бы правильно привязать скорость к передвижения к, уже существующей, скорости атаки, и рассчитывать ее по такой же формуле. Разница будет малозаметна
Link to comment
Share on other sites

бло! Чего не понятно то?! Как же еще обьяснить?! Допустим у роги на 1% скорость больше чем у вара. . . Если брать обычный бой который сейчас происходит он выглядит так : рог перешел с клетки в6 в клетку в7, вар перешел с в5 на в6 и ударил рога. . . И дальше продолжается так же! Со скоростью выглядит так: рог перешел с клетки в6 в клетку в7 за 999мс, вар перешел с в5 на в6 за 1000мс. . . и НЕ ударил рога поскольку он переходит клетку быстрее вара. . . Тоесть рогу достаточно убегать от магов и танков и они не смогут его догнать! С первой клетки не смогут догнать . . . Теперь ясно?

 

рывок вару для чего?
Link to comment
Share on other sites

бло! Чего не понятно то?! Как же еще обьяснить?! Допустим у роги на 1% скорость больше чем у вара. . . Если брать обычный бой который сейчас происходит он выглядит так : рог перешел с клетки в6 в клетку в7, вар перешел с в5 на в6 и ударил рога. . . И дальше продолжается так же! Со скоростью выглядит так: рог перешел с клетки в6 в клетку в7 за 999мс, вар перешел с в5 на в6 за 1000мс. . . и НЕ ударил рога поскольку он переходит клетку быстрее вара. . . Тоесть рогу достаточно убегать от магов и танков и они не смогут его догнать! С первой клетки не смогут догнать . . . Теперь ясно?

 

бло....так скорость уроги токо в инвизе больше а так вставь ты себе руны на скорость и бегай за рогой скоко душе угодно
Link to comment
Share on other sites

вы или тупые или хз! Даже 1% скорости повлияет на баланс! Откат рывка большой слишком, у кожаных классов можно достигнуть 25%-30%скорости, а танкам 10%. . . 15% с окомечем. . . Вобщем бессмысленно обьяснять. . . Разработчики на это не обратят внимание и this is horosho:)

Link to comment
Share on other sites

вы или тупые или хз! Даже 1% скорости повлияет на баланс! Откат рывка большой слишком, у кожаных классов можно достигнуть 25%-30%скорости, а танкам 10%. . . 15% с окомечем. . . Вобщем бессмысленно обьяснять. . . Разработчики на это не обратят внимание и this is horosho:)

 

прочти сначало я предлагаю ввести совсем новый стат а не доделать уже существующий скорость атаки, то есть рунами можнно будет набить скорость передвижения 7.5% независиммн от класса вар ты или дру рога и тд...а в инвиз хай он бегает быстрее но ещё 10% например и того ввсего 17.5% это в  инвизе для того что бы он смог догнать убегающего....а без инвиза он будет бегать также, а всё это нужно для того что бы преодалевать большие растояние за чуть меньший промежуток времяни
Link to comment
Share on other sites

прочти сначало я предлагаю ввести совсем новый стат а не доделать уже существующий скорость атаки, то есть рунами можнно будет набить скорость передвижения 7.5% независиммн от класса вар ты или дру рога и тд...а в инвиз хай он бегает быстрее но ещё 10% например и того ввсего 17.5% это в  инвизе для того что бы он смог догнать убегающего....а без инвиза он будет бегать также, а всё это нужно для того что бы преодалевать большие растояние за чуть меньший промежуток времяни

 

даже если забить на механику тогда рог не сможет войти в инвиз когда догоняет шама. . . Шам убегает после земли.:) тоесть смысла в этом стате нет.:)
Link to comment
Share on other sites

даже если забить на механику тогда рог не сможет войти в инвиз когда догоняет шама. . . Шам убегает после земли. :) тоесть смысла в этом стате нет. :)

 

ващето шам это как бы одна расса, а вот дру и рея, если дру рей перещли локу то режим боя слетает, значит привет инвиз, и вот он догнал или, ты идёшт такой и видишь в далеке маленькго уха врубаешь инвиз и достигаешь его... :pardon:
Link to comment
Share on other sites

ващето шам это как бы одна расса, а вот дру и рея, если дру рей перещли локу то режим боя слетает, значит привет инвиз, и вот он догнал или, ты идёшт такой и видишь в далеке маленькго уха врубаешь инвиз и достигаешь его... :pardon:

 

вот тебе и дисбаланс.:) рог в инвизе да еще и неуловимый %) тогда инвиз качать и не нужно . . . Я просто играю всеми классами. . . У меня куча персов. . . Я вижу что сейчас есть баланс. . . Если не считать заточку:(
Link to comment
Share on other sites

вот тебе и дисбаланс. :) рог в инвизе да еще и неуловимый %) тогда инвиз качать и не нужно . . . Я просто играю всеми классами. . . У меня куча персов. . . Я вижу что сейчас есть баланс. . . Если не считать заточку:(

 

а щас рей и дру неуловим.... если он от тебя на 2 клетки.....печаль играю всеми классами кроме бд
Link to comment
Share on other sites

а щас рей и дру неуловим.... если он от тебя на 2 клетки.....печаль играю всеми классами кроме бд

 

бд подрез дает и убегает.:) вар дает насмешку, отбегает и дает рывок. . . Дальше по своим делам. . . Шам землю, дру корни, рей деза и капкан, рог сон и инвиз. . . :) все неуловимые.:)
Link to comment
Share on other sites

бд подрез дает и убегает. :) вар дает насмешку, отбегает и дает рывок. . . Дальше по своим делам. . . Шам землю, дру корни, рей деза и капкан, рог сон и инвиз. . . :) все неуловимые. :)

 

с тобой спорит  бесполезно!, но я созда тему не для рог а для того что бы быстрее передвигаться, меня лично бесит медленно хождение
Link to comment
Share on other sites

с тобой спорит  бесполезно!, но я созда тему не для рог а для того что бы быстрее передвигаться, меня лично бесит медленно хождение

 

а мне просто скучно.:( сеня на работе расслабон.:)  если и делать скорость тогда как скил и всем классам.:)

п.с у нас одинаковое количество сообщений на форуме.:) мое будет последним всеровно :-Р

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Надо чтобы скорость персонажа зависила от доспехов которые носит персонаж.

Тяж.досы самые медленные,дальже идет кожа,а потом ткань.

Щит также ненамного замедляет ход.

Ну согласитесь,чувак одетый в тяж досы неможет бегать так,как бегает шам в ткани :)

Да,я за скилл,но только включая его,у персонажа должна тратиться мана до тех пор,пока она не кончится (пока перс не устанет бегать :) )

Link to comment
Share on other sites

Надо чтобы скорость персонажа зависила от доспехов которые носит персонаж.

Тяж.досы самые медленные,дальже идет кожа,а потом ткань.

Щит также ненамного замедляет ход.

Ну согласитесь,чувак одетый в тяж досы неможет бегать так,как бегает шам в ткани :)

Да,я за скилл,но только включая его,у персонажа должна тратиться мана до тех пор,пока она не кончится (пока перс не устанет бегать :) )

 

Ага и чтобы реев с магами вообще было не реально достать  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Об этом я как-то неподумал))

Ну это нелогично,вар в тяжелых бегает так,как и  шам в тканях.

Можно что-то придумать по этому поводу :)

Link to comment
Share on other sites

Об этом я как-то неподумал))

Ну это нелогично,вар в тяжелых бегает так,как и  шам в тканях.

Можно что-то придумать по этому поводу :)

 

Вообще ничего со скоростью делать не нужно...
Link to comment
Share on other sites

Я совсем забыл что у вара крепкое телосложение,а утшама обычное.Поэтому скорость и не должна меняться :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...