Jump to content

Team vs Team или TvT


Patros

Recommended Posts

TvT Event[/size]Описание:Игроки регистрируются у НПС, который распределяет игроков на две команды.С началом боя команды попадают в закрытые помещения , где у них есть время на подготовку перед телепортацией на арену.Телепортация происходит автоматически на одну из двух точех «выхода» (чтоб затруднить вылавливание на точке телепорта).Погибшие игроки нажимают кнопку Ожить  и воскрешаются опять в закрытом помещении

Арени (разумеется они могут быть воскрешены любыми другими средствами прямо на арене). Через некоторое время этих игроков опять телепортирует на арену.По окончании боя вычисляется победившая команда (по кол-ву убийств и смертей всех членов команды). О победе или поражении сообщается всем членам команд. Команды телепортируются в В надир где могут получить приз.Распределение игроков по командам будет рандомным, так что вы можете попасть с сокланом, другом в разные команды. Так что здесь не будет сильная или слабая команда, все будет решать рандом ;)

Link to comment
Share on other sites

TvT EventОписание:Игроки регистрируются у НПС, который распределяет игроков на две команды.С началом боя команды попадают в закрытые помещения , где у них есть время на подготовку перед телепортацией на арену.Телепортация происходит автоматически на одну из двух точех «выхода» (чтоб затруднить вылавливание на точке телепорта).Погибшие игроки нажимают кнопку Ожить  и воскрешаются опять в закрытом помещении

Арени (разумеется они могут быть воскрешены любыми другими средствами прямо на арене). Через некоторое время этих игроков опять телепортирует на арену.По окончании боя вычисляется победившая команда (по кол-ву убийств и смертей всех членов команды). О победе или поражении сообщается всем членам команд. Команды телепортируются в В надир где могут получить приз.Распределение игроков по командам будет рандомным, так что вы можете попасть с сокланом, другом в разные команды. Так что здесь не будет сильная или слабая команда, все будет решать рандом ;)

 

Батлграунды обещают...вот только мне кажется что вот это лишнее:

Погибшие игроки нажимают кнопку Ожить  и воскрешаются опять в закрытом помещении

Арени (разумеется они могут быть воскрешены любыми другими средствами прямо на арене). Через некоторое время этих игроков опять телепортирует на арену.

 

Пусть уж лучше будет респ у обоих команд на карте...

Link to comment
Share on other sites

TvT Event[/size]Описание:Игроки регистрируются у НПС, который распределяет игроков на две команды.С началом боя команды попадают в закрытые помещения , где у них есть время на подготовку перед телепортацией на арену.Телепортация происходит автоматически на одну из двух точех «выхода» (чтоб затруднить вылавливание на точке телепорта).Погибшие игроки нажимают кнопку Ожить  и воскрешаются опять в закрытом помещении

Арени (разумеется они могут быть воскрешены любыми другими средствами прямо на арене). Через некоторое время этих игроков опять телепортирует на арену.По окончании боя вычисляется победившая команда (по кол-ву убийств и смертей всех членов команды). О победе или поражении сообщается всем членам команд. Команды телепортируются в В надир где могут получить приз.Распределение игроков по командам будет рандомным, так что вы можете попасть с сокланом, другом в разные команды. Так что здесь не будет сильная или слабая команда, все будет решать рандом ;)

 

Похоже на "копи паст" Смысла не понял.

 

Link to comment
Share on other sites

паста с линейки. Хз с какой именно базы знаний.

Уже надоели эти дятлы, которые сюда всякую ересь с других игр пихают.

На арену 5х5 сходи, лапоть

Link to comment
Share on other sites

Арена это одно...дезматч куда интереснее...поиграй в анрил турнамент например...=)

Link to comment
Share on other sites

На ту арену 5 х 5 редко подают заявку все 2 х 2 ходят обычно а за эвент хоть приз будут давать и будет фан а то в игре кач , фарм ведь хочется что то веселое...

 

Link to comment
Share on other sites

Арена это одно...дезматч куда интереснее...поиграй в анрил турнамент например...=)

 

думаешь, я не знаю что есть TvT? У меня сосед линейку задрил ещё раньше чем ногами ходить умел :) в его исполнении я видел и твт, и оли, и слив целого клана соло бишом. Чел три раза сало поймал, но переключался на физ соски и аркой в мили добивал ;D

но для этой игры пока лишнее, я думаю. Такие развлекухи надо изобретать когда уже есть все 50 уровней, ветки навыков и всё остальное, что следует считать основным

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...