Jump to content

Вероятность, шанс дропа.


Батько

Recommended Posts

17 часов назад, BlowDeath сказал:

уважаемый змей то что инст упростили это хорошо люди качнули гильдии а то что ты был пассивный в этот момент это твоя вина опять таки

Эээ... Я разве написал что плохо?)) Я написал что теперь инсты станут дороже)) И не надо писать про пасивность, особенно если в недели изобилия я в десятке по походам в инст был)) По факту инст стал не 20 минут а 4 минуты... И за тоже время вы делаете 5 походов... А чтоб завала дропа небыло, дроп уменьшили в 5 раз... 

Вот и выходит, что инст теперь в 5 раз дороже выходит))

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2017 в 01:10, PirijokAM сказал:

Почему сейчас вероятность дропа такая мизерная даже для тех кто сделал намного больше остальных играков для получение приза, а ведь он потратил намного больше и времени и средств и нервов, но так и не получил того что хотел. Ладно, ему не повезло.

А повезло нубу или игроку который только вернулся в игру, с первых сундуков или с первых заходов он получает топ приз или даже не один.

Ну ведь это не справедливо совсем! Вот что я предлагаю (инсты): Вероятность которая сейчас есть не менять, Просто начиная например с 50-100 захода каждый 2-5 пройденный инст увеличивает вероятность топ дропа. Надеюсь это как то реализуем о.

Так же хотелось бы за призовые места в недельном рейтинге  получать топ дроп с инста  которы больше всего прошёл за неделю или в котором больше всего набил ог.Безымянный.png

 

В 19.10.2017 в 14:21, PirijokAM сказал:

Не, я это к примеру, то что игрок-1 который даже не знает реальную ценность предмета получает его на первых заходах, открытых сундах или на первых сливах босса, а игрок-2 которому нужен этот предмет и что бы его получить он по кд открывает сунды, по кд сливает босса и не вылазит с инстов, даже когда по ог игрок-2 попадает в топ недели он ничего за это не получает.

Так ты хочешь сказать ,что если игрок первый (допустим я) вытащил топовую шмотку с бесплатных выносов  и я ее недостоин пока не потратил 80к на выносы банки ог

или энное количество чудо монет???

Может, просто сделаем мегадонатерам шанс дропа лк 99%???

Чем ты лучше остальных???*

Просто слов нет......:facepalm1:

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Deffstrouk сказал:

Почти вся тема бесполезный флуд (госпади и зачем я читал эту х@#ню). Частично, я согласен с автором. Но я бы сделал так: 100% шанс дропа на n(число) заходе в инст. Допустим инсты ушедшего балагана: 100% шанс дропа пухи или бижутерии на 100ом заходе, в чреве каждый 50ый заход, в техно каждый 40, в башне каждый 50 и т.д. (счетчик для каждого инста и уровни сложности отдельный). Ну а остальные заходы оставить как есть и все будут довольны. И самое главное что на n заходе совершенно не обязательно что дропать будет то что дороже стоит у скупа, это будет любая вещ с инста и чаще даже дешевая, так как этот дроп должен быть просто стимулом бегать инсты, а не бросать их после того как пак выносов улетает в никуда))

Ну как вы не можете понять :head-crazy-rabbit-emoticon:что  это будет просто фарм шмота самыми яростными донатерами и участниками топ гильдий...

Цена на шмот с инстов  будет в руках блаародных донов)

Стимула небудет обычному среднему игроку ходить в инст со всех твинов ))

Это будет дискриминация.:angry2:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

а я вот с автором согласен, как то обидно  когда тратишь средства:  как игровые, так и реальные  и ничего не получаешь, а  тот кто ничего не тратит, из-за китайкого рандома получает вкусняшку!!!! Сделать что-то типа репутации гару, троли, где за количество пройденных инстово, открытых сундуков увеличивается шанс дропа, пусть он даже будет по времени, как баф допустим, прошёл 50 подземок, на тебе на 1 день *2. что то типа этого

Для примера: недавний баллаган. После третьего пака выноса, дропа 0, тратится на 4 пак у меня категорически пропало желание. Зато те кто в сутки интстил не больше 5 заходов в день, под конец бала с 4-5 дропом. 

Edited by raskumar
Link to comment
Share on other sites

уже есть система на айве, предлагающая получить возможность на еще один шанс выпадения топ дропа за каждые 10 инстов. А что насчет ивентов, хотите получать стаюильный профит за определенные усилия-аттракционы и жетоны удачи с них в помощь. А рулетку в инсте никто не отменяет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

уже есть система на айве, предлагающая получить возможность на еще один шанс выпадения топ дропа за каждые 10 инстов. А что насчет ивентов, хотите получать стаюильный профит за определенные усилия-аттракционы и жетоны удачи с них в помощь. А рулетку в инсте никто не отменяет.

а тут поподробней плиз, не в кусе, аж заинтриговал))))

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2017 в 01:37, Dragdi сказал:

 

Так ты хочешь сказать ,что если игрок первый (допустим я) вытащил топовую шмотку с бесплатных выносов  и я ее недостоин пока не потратил 80к на выносы банки ог

или энное количество чудо монет???

Может, просто сделаем мегадонатерам шанс дропа лк 99%???

Чем ты лучше остальных???*

Просто слов нет......:facepalm1:

 

 

Канешно же нет слов, тему не читал, вот и писать незнаешь о чём. Всё что ты написпл к этой теме не относится. Иди умойся и прочитай внимательно предложение.

19 часов назад, raskumar сказал:

а я вот с автором согласен, как то обидно  когда тратишь средства:  как игровые, так и реальные  и ничего не получаешь, а  тот кто ничего не тратит, из-за китайкого рандома получает вкусняшку!!!! Сделать что-то типа репутации гару, троли, где за количество пройденных инстово, открытых сундуков увеличивается шанс дропа, пусть он даже будет по времени, как баф допустим, прошёл 50 подземок, на тебе на 1 день *2. что то типа этого

Для примера: недавний баллаган. После третьего пака выноса, дропа 0, тратится на 4 пак у меня категорически пропало желание. Зато те кто в сутки интстил не больше 5 заходов в день, под конец бала с 4-5 дропом. 

Корейского рандома)

В 04.12.2017 в 03:03, Dragdi сказал:

Ну как вы не можете понять :head-crazy-rabbit-emoticon:что  это будет просто фарм шмота самыми яростными донатерами и участниками топ гильдий...

Цена на шмот с инстов  будет в руках блаародных донов)

Стимула небудет обычному среднему игроку ходить в инст со всех твинов ))

Это будет дискриминация.:angry2:

 

 

 

 

Ещё один тему не читал...

Link to comment
Share on other sites

Тема про шанс дропа,все я читал....

И ты недоволен дропом и требуешь чтобы выпадал шмот (чотким) короч правильным пацанам)))

А нубам и игрокам которые заходят раз в неделю шанс меньше был)))

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Dragdi сказал:

Тема про шанс дропа,все я читал....

И ты недоволен дропом и требуешь чтобы выпадал шмот (чотким) короч правильным пацанам)))

А нубам и игрокам которые заходят раз в неделю шанс меньше был)))

 

Пха ха ха ха, так ты читать не умеешь, как научишся приходи, или прочитай ещё пару раз.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Dragdi сказал:

Тема про шанс дропа,все я читал....

И ты недоволен дропом и требуешь чтобы выпадал шмот (чотким) короч правильным пацанам)))

А нубам и игрокам которые заходят раз в неделю шанс меньше был)))

 

Не, он хочит чтоб "чотким" пацанам чаще падало... А нубы и те кто не могут задротить инсты сутками, довольствовались тем шансам что сейчас))

Это равносильно тому что я хочу чтоб шанс дропа увеличивался с каждым рублем потраченным в месяц на игру... Типа вдонил 3500р и шанс на 50% увеличился.... А вдонил 35к рублей и с каждого 2 инста дроп был)) И владельцам игры выгодно, и бездельников безработных будет меньше... Сразу все работать пойдут чтоб донатить)))

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, PirijokAM сказал:

Пха ха ха ха, так ты читать не умеешь, как научишся приходи, или прочитай ещё пару раз.

Давай без этого плиз...

Я не я корова не моя 

Я уже понял,что вы (ухи) 

Собрались тут и чет плетете какие интриги)))

Какой то бред на форуме...

Уж не буду вас оскорблять)))

Но то,что вы недалекие не делает вам чести))))))

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Dragdi сказал:

Давай без этого плиз...

Я не я корова не моя 

Я уже понял,что вы (ухи) 

Собрались тут и чет плетете какие интриги)))

Какой то бред на форуме...

Уж не буду вас оскорблять)))

Но то,что вы недалекие не делает вам чести))))))

Эээ, в теме про шанс дропа, приплести ух, это было как то через чур по горски))) Вам действительно в казарму надо и маршировать заставить... В армии хорошо, думать не надо... Да и не ваше это)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...