Jump to content

[2017.10.18] Обновление Warspear Online 7.2: Царство Кошмаров. Анонс

Recommended Posts

40 минут назад, Daria сказал:

Да, надо качать заново.

Перса качать необязательно, можно просто зайти со своего аккаунта и тестировать своим обычным персом.

Как это сделать?  Зайти со своего аккаунта???  Не через емал не через фейсбук зайти нельзя,  а данные что цифрами указанны я не снпл не когда по крайней мере пароль уж тояно

2 минуты назад, SeekerOfTruth сказал:

Как это сделать?  Зайти со своего аккаунта???  Не через емал не через фейсбук зайти нельзя,  а данные что цифрами указанны я не снпл не когда по крайней мере пароль уж тояно

Если акк привязан к почте, то зайти можно. Нельзя только через фейсбук.

Не понимаю такой бурной радости о пухах с вампом. ДДшерам, 100% усиленный крафт, хилам тоже. Остаются танки и то не всем танкам это будет лучший вариант. Для соло, всяким магам, скорей да. На этом все. Вобщём не вижу смысла вобще в пухах, другое дело если бы они были равны крафтовым.

мне кажется, уважаемые разработчики не совсем понимают, какой дисбаланс в игру вносит вамп.

балаган-это единственное стоящее событие за год в этой игре только из-за вампа.

4 часа назад, Aigarito сказал:

Вов ну ты прям в душу задел меня:panda2: Эт не мой родной язык, как то всё равно :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Вот за это вас и стоит гнобить, за наплевательское отношение к чужому языку. Сделали замечание? Молча прими к сведению и нормально общайся дальше, а не выёживайся.

Just now, 64-core CPU said:

Вот за это вас и стоит гнобить, за наплевательское отношение к чужому языку. Сделали замечание? Молча прими к сведению и нормально общайся дальше, а не выёживайся.

Знал бы кто мой язык на таком же уровне как я русский, я бы уважал. А так незачем. Сами страдайте этой фигнёй :panda6:

Чет мне тест отбил желание возвращаться в игру.Зашел своим нубо-реем на балаган и  увидел всего лишь 2 дейла и 1 желтый квест (дейл был на собирание 30 осколков).Побежал бить осколки минут за 20 минут выбил 1 осколок и кучи всякого лута,плюнул сходил своим нубо реем 12 лвл в инст 12 лвл с друидом.Побрадил,побратил и так не понел что там делать.Внимание вопрос.Балаган будет состоять из 2 дейлов,сюжетки из 5-6 квестов (сарказм) и инстов ? ( Чуть поже себе апнул 28 лвл,добавился 1 яхо-дэйл на убийство 19 бидэ.)

В 20.10.2017 в 21:15, Aigarito сказал:

Знал бы кто мой язык на таком же уровне как я русский, я бы уважал. А так незачем. Сами страдайте этой фигнёй :panda6:

Хотя бы потому, что ты играешь в Российском проекте.

12 hours ago, DemonMages said:

Добавьте новые костюмы за житоны удачи. Смысл бегать аттракционы если там почти все старые косты и не кому не интиресны.

Смысл бегать аттракционы когда можно кост с бала купить.

18 часов назад, BARBARED4555 сказал:

Чет мне тест отбил желание возвращаться в игру.Зашел своим нубо-реем на балаган и  увидел всего лишь 2 дейла и 1 желтый квест (дейл был на собирание 30 осколков).Побежал бить осколки минут за 20 минут выбил 1 осколок и кучи всякого лута,плюнул сходил своим нубо реем 12 лвл в инст 12 лвл с друидом.Побрадил,побратил и так не понел что там делать.Внимание вопрос.Балаган будет состоять из 2 дейлов,сюжетки из 5-6 квестов (сарказм) и инстов ? ( Чуть поже себе апнул 28 лвл,добавился 1 яхо-дэйл на убийство 19 бидэ.)

ивент для того и ивент. по сути весь смысл в инсте. это тебе не новая карта по типу айвондила. 

2 часа назад, VaNilETuNdeR сказал:

А что за Кост у жц какую обнову вижу его наверно за Макс ачивы?

Я не помню как он называется, линкали на тесте этом, но он не за макс ачивы, и вроде как первый раз его показали. 100% с сундуков балагана будет)

1 час назад, ElBro сказал:

Я не помню как он называется, линкали на тесте этом, но он не за макс ачивы, и вроде как первый раз его показали. 100% с сундуков балагана будет)

Это за жетоны вроде:cat2:

Когда уже балаган:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:? 3 теста было, да и прошлом году ранше был балаган :panda2: В моей голове досихпор звенит тот соундтрек из тестовой версий, хочю его обратно :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Aigarito
17 минут назад, Aigarito сказал:

Когда уже балаган:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:? 3 теста было, да и прошлом году ранше был балаган :panda2: В моей голове досихпор звенит тот соундтрек из тестовой версий, хочю его обратно :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Я слышал что бал в конце этой недели. Я не подстрекатель, но в других играх уже запустили. :ping4:

Ну лучше подождать что бы после релиза не перезагружали сервера)

Edited by PirijokAM
5 hours ago, PirijokAM said:

Я слышал что бал в конце этой недели. Я не подстрекатель, но в других играх уже запустили. :ping4:

Ну лучше подождать что бы после релиза не перезагружали сервера)

Поверь, всё равно перезагрузят:pin2:Чтобы дроп пофиксить. Под видом "иза ошибок" но мы та знаем всю правду:hehe:

11 минут назад, Aigarito сказал:

Поверь, всё равно перезагрузят:pin2:Чтобы дроп пофиксить. Под видом "иза ошибок" но мы та знаем всю правду:hehe:

Ну завтра посмотрим что нам приготовили) надеемся на лучшее, ведь бала летом не было.

• Daria unpinned this topic