Jump to content

[2017.10.18] Обновление Warspear Online 7.2: Царство Кошмаров. Анонс


Recommended Posts

12 минут назад, Daria сказал:

 

Нет, удаляет негативный эффект.

Да, сможет.

 

а как сможет, если /получение/ и возможность продавать только через перекупщик замковый?

Link to comment
Share on other sites

По сути 3 скила мага подарили горам.... Если вар со своим 10-ти секундным антиконтролем не мог снять дебафы, но у него на 4 секунды антиконтроля было больше.... То теперь скил мага вообще ущербен, так как любой может снять дебафы...  Роги с Искатели с инвизом теперь вообще в попе.... Интересные усиления от замков....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

а как сможет, если /получение/ и возможность продавать только через перекупщик замковый?

Так покупать с перекупщика замка смогут все

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

У нас на руби ушня будет между собой торогвать:fuck_that:

В ушинном замке горы наверное смогут покупать банки.

Link to comment
Share on other sites

вопросы по миньонам:

Они нейтральные к мобам,игрокам,нпс,к миньонам другой фракции,если я их просто призову??

Что на счет арены?? Их можно будет призывать во время боя На арене?? 

Если их убивать, они будут идти в зачет очивкам на истребление монстров?? 

Link to comment
Share on other sites

И на счет продажи ресурсов с замка, я правильно понял будет общий для всех фракций перекупшик?? 

Edited by Пушкин
Link to comment
Share on other sites

Балаган красивый.... Очень красивый... Но вы своими усилениями от замка все портите.... Во первый взвоют все персы с скилами контроля.... Как я понял любой танк теперь спокойно сможет снять контроль и убить тряпку.Роги и искатели теряют свой основной скил.... Теперь их будут видеть все....нафиг ауры лечения пала и жреца, теперь это все компенсируетя замком....  Вообщем ооочень какоето странное чувство юмора у разработчиков.... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Пушкин сказал:

вопросы по миньонам:

Они нейтральные к мобам,игрокам,нпс,к миньонам другой фракции,если я их просто призову??

Что на счет арены?? Их можно будет призывать во время боя На арене?? 

Если их убивать, они будут идти в зачет очивкам на истребление монстров?? 

Это все можно будет протестировать на тестовом сервере.

 

1 минуту назад, Пушкин сказал:

И на счет продажи ресурсов с замка, я правильно понял будет общий для всех фракций перекупшик?? 

 

Да, замковым рынком смогут пользоваться представители обеих фракций.

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Балаган красивый.... Очень красивый... Но вы своими усилениями от замка все портите.... Во первый взвоют все персы с скилами контроля.... Как я понял любой танк теперь спокойно сможет снять контроль и убить тряпку.Роги и искатели теряют свой основной скил.... Теперь их будут видеть все....нафиг ауры лечения пала и жреца, теперь это все компенсируетя замком....  Вообщем ооочень какоето странное чувство юмора у разработчиков.... 

 

Откуда вы взяли, что все персонажи будут иметь доступ к этим зельям? Гильдии, владеющие замком, могут вообще не выставлять их на продажу, могут продавать задорого, а даже если не задорого, то изготавливаемых зелий все равно может на всех не хватить. В общем, давайте не будем нагнетать преждевременно.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего завтра и после завтра тест. В понедельник релиз :) Как обычно это происходит :)

Link to comment
Share on other sites

Тестовый сервер будет открыт уже завтра! Подробнее тут: https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/61197-20171018-тестирование-обновления-72-эпизод-i/

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zenmate сказал:

Скорее всего завтра и после завтра тест. В понедельник релиз :) Как обычно это происходит :)

Обычно в понедельник анонс 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tomanter сказал:

Когда тест? Будут инсты? Новые пухи?

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/61197-20171018-тестирование-обновления-72-эпизод-i/

Инсты будут

Про дроп в релизе))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Daria сказал:

 

:are_you_fucking_kidding_me:

Новые реликвии завезут? Или это тоже в день релиза? :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Прикольно.

Уже представил, как БД с 1к дд врывается в толпу ЧК :biggrin: 

На арене зелье тоже будет работать? :biggrin:

Много чк на руби встречаешь?

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то. Молодцы. Жаль, кнш, на работе буду, не успею тестануть, но ничё. Плюс не много не по теме, но делайте стримы, общайтесь с игроками хотябы 2 раза в год. Прошлый был 625 лет назад, если не ошибаюсь. Вам же час-два времени не жалко выделить и самим интересно. Всё. Всем тональный мур.

Link to comment
Share on other sites

Уже вижу палов и магов летающих по локам банка скил банка скил как говорится нас не догонят .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

Тестовый сервер будет открыт уже завтра! Подробнее тут: https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/61197-20171018-тестирование-обновления-72-эпизод-i/

 

с этого и надо было все начинать,жду теста.

Будут ли в тесте доступны банки опыта и краф шмот 20 лв в надире??

Link to comment
Share on other sites

расширьте панель до 12 скилов хотябы до конца ивента, а то от 3 скилов праздничных не будет многим никакого толку просто напросто что их некуда вставить

Link to comment
Share on other sites

совсем не понятно куда пэто-скилы эти совать( добавили бы к ним ячейки на панель дополнительные

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Memuc сказал:

Приветствую, Дарья. Вы окончательно решили втоптать разбойников в грязь? Почему рог вечно фиксят, режут постоянно? Бедный багоскил ваш инвиз итаа палится мобами, другими персонажами., затем вы добавили скилы которые выводят рог из инвиза, затем добавили скилы которых видят рог в инвизе! А щас решили добить этот багоскил, плохо проработанный скил- решили добавить зелье! Какого черта не добавите зелье тогда что бы сбивала хил шамана, вешала антистан на рогу, дайте вконце концов стан тогда рогам!

Я с Вас поражаюсь, поражаюсь вашими мышлениями, проработкой скилов персонажей!

Нужно просто грамотно играть, даже после всего тобой перечисленного, роги не стали меньше читерским классом. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Niksanjat сказал:

Наверняка петы с заниженым дамагом будут или всех сразу позвать нельзя, ибо три пета, ну это слишком...

ну я бы точно, на месте разраба, непозволял вызова 3х пэтов одновременно.

Link to comment
Share on other sites

Балаган неплохо, по описанию. Увидим в игре. Со стороны гор замок на топаза в руках раковой гильдии, так что баффы пепепадут ушам.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Змеймаг сказал:

Как я понял любой танк теперь спокойно сможет снять контроль и убить тряпку.

 

Как я понял, это будет подобие искупления ЖЦ, т.е. банка будет просто единовременно снимать негативные эффекты, а не давать персонажу иммунитет, как скиллы мага/варвара. Этим зельем можно будет снять только дизейблы/дебаффы, которые не блокируют панель быстрого вызова. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Peter_Munk сказал:

- Повышение или блокировка получаемого опыта

 За блокировку опыта огромнейшее спасибо. Это очень полезная в варспе вещь.

13 часов назад, Peter_Munk сказал:

Для развития замка и построек потребуются ресурсы. Их можно будет добывать на открытых территориях, а также с тел боссов (не из сундуков) в Подземельях соответствующего замку сектора.

То есть для каждого замка будут свои ресурсы? И людям придётся ходить в неактуальные сад и терм?

 

На счёт остального говорить не буду, но похоже, что ивент будет такой же, как и в прошлые разы.

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за оффтоп, но почему так мало сообщений в теме? лол, еще пару лет назад, когда варспир не была лучшей ммо по версии чего то там, и не имела столько загрузок в плеймаркете, подобные темы за считаные часы набирали десятки страниц ярых обсуждений. Деградация, оживляйте пожалуйста форум, больно смотреть

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать, изменяться ограничения уровней для инстов? Например в 20 инст можно ходить до 21 или 22? и будет адекватный инст для 13 лвл? а то 16 перебор.    Спасибо

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, ElBro сказал:

Извиняюсь за оффтоп, но почему так мало сообщений в теме? лол, еще пару лет назад, когда варспир не была лучшей ммо по версии чего то там, и не имела столько загрузок в плеймаркете, подобные темы за считаные часы набирали десятки страниц ярых обсуждений. Деградация, оживляйте пожалуйста форум, больно смотреть

Просто сейчас люди прекрасно знают, что всё увидят на тесте, а то, что не увидят, прочитают в релизе, поэтому в теме анонса нет смысла много текста писать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...