Jump to content

Маги и пвп.


Faphub

Recommended Posts

Только что, BlowDeath сказал:

чк далеко не имба и страдает от расинхрона) а на счет пвп классов жц тоже дно да?) который валит всех 2 скилами? рей тоже дно у которого нечего нет в контроле?) пал ваще днина 3 пала ваще на арене от всех падают?)))) а искатель дно не отрицаю также как и рог дно 

 

Забыл добавить, как страж ужас наводит на весь Легион. В остальном ничего нового.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

Могу так же прокомментировать ситуацию на Рубине., сказать типа :

"Ну тут всё ясно, ухи- ИМБЫ переапанные вот и берут битву". 
 

Нет не можете, там с ваших же слов вы в меньшинстве...
А у нас ситуация по людям примерно равна, и поэтому из тени выходит чудовищная ситуация с дисбалансом фракций пвп.... отсюда и слова про ПвП фракцию (горы) и ПвЕ фракцию (Уши)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 4ekaH сказал:

Нет не можете, там с ваших же слов вы в меньшинстве...
А у нас ситуация по людям примерно равна, и поэтому из тени выходит чудовищная ситуация с дисбалансом фракций пвп.... отсюда и слова про ПвП фракцию (горы) и ПвЕ фракцию (Уши)

Но у тебя нет данных ни по руби ни по амберу. А значит можно говорить УШИ ПЕРЕАПАНЫЕ. Можно вообще что угодно говорить пока данных нет)))

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Но у тебя нет данных ни по руби ни по амберу. А значит можно говорить УШИ ПЕРЕАПАНЫЕ. Можно вообще что угодно говорить пока данных нет)))

Ну вы щас Демагогией занимаетесь... в стиле Убьет ли варвар 1000 Ух? Нет? Тогда он дно, и хватит на него ныть!!!

Link to comment
Share on other sites

И вообще небыло бы никакого непомерного нытья на кого либо, если бы правки балланса были бы не раз в год? а раз в месяц скажем

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

И вообще небыло бы никакого непомерного нытья на кого либо, если бы правки балланса были бы не раз в год? а раз в месяц скажем

 

Или человек, отвечающий за скиллы, не бросал бы кулинарный техникум. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Или человек, отвечающий за скиллы, не бросал бы кулинарный техникум. 

Он хотел добавить в игру щепотку контроля, а уронил целую склянку

Link to comment
Share on other sites

Только что, Niksanjat сказал:

Он хотел добавить в игру щепотку контроля, а уронил целую склянку

 

И при этом перепутал кастрюли. 

Link to comment
Share on other sites

 Это про барьер) Чтоб в пвп работал)

А про то что ухи ПВЕ, а горы ПВП, ну чтож, я только за... Если разработчики уже в описании персов чутли не пишут что перс пве, то пора уже сделать все до конца... Отключить возможность горам пве контента, а ухам полное отключение пвп... Пусть горы воюют сами с собой если они пвп, а ухи спокойно бегают и люлей получают только от мобов...

Ненравится??? Тогда может всетаки хватит рассуждать о пве и пвп  персах, и всеже както требовать общего баланса от разработчиков!

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Faphub сказал:

В любой другой игре маг всегда был в пвп одним из сильнейших. тут же он силен только в пве. 

причем тут огромное дд магов если его после фаербола контролят. прежде чем писать за нытье играя своим имбой дк или чк, поиграйте за мага. я не предлагаю добавить магу контроль навык. у же резервы из под стана работают(если я не ошибаюсь). так почему не сделать магу это :) 

кто то писал что резервы не работают. не пиши ***ни. зайди на топазе я тебе лично покажу как я лью дк у него остается 1.5к хп.  и тут о чудо уже 5. и этот резерв нельзя перебить моим как говорили зверским дд.

ну добавим магу контроль фулл и где будет баланс? пиши адекватно вместо унылой писанины

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю понерфить имболансного мага. :happy_yes1:

 

Этот класс имеет 4 способа законтролить противника. 4 скилла на массовый урон нехилую выживаемость в бою за счёт солнечной брони,  эфирного барьера и антиконтроля. :angry2:
К тому же у него есть во истину крутейший навык позволяющий войти в бой и выйти из него по своему желанию. :forever_alone:
Вобщем сейчас герой более чем имба от которой горы горят во всех возможных смыслах этого слова. Ведь стоит магу ворваться в толпу и более половины здоровья целой пати куда-то исчезает. А если мага два, то ИСЧЕЗАЮТ ГОРЦЫ!!!! Сопротивляться магу возможности нет, так как у него антистан и мы ничего не можем кроме как смотреть как нас убивают в большинстве массовых боёв. :panda2:

 

К несчастью сами маги отказываются замечать невероятную крутость своего персонажа и прикрываются тем, что 1*1 он никого не тащет и умирает (не совсем понятно как это у него выходит, он же всегда может сбежать) от большинства одиночных целей. 

:pin7:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Предлагаю понерфить имболансного мага. :happy_yes1:

 

Этот класс имеет 4 способа законтролить противника. 4 скилла на массовый урон нехилую выживаемость в бою за счёт солнечной брони,  эфирного барьера и антиконтроля. :angry2:
К тому же у него есть во истину крутейший навык позволяющий войти в бой и выйти из него по своему желанию. :forever_alone:
Вобщем сейчас герой более чем имба от которой горы горят во всех возможных смыслах этого слова. Ведь стоит магу ворваться в толпу и более половины здоровья целой пати куда-то исчезает. А если мага два, то ИСЧЕЗАЮТ ГОРЦЫ!!!! Сопротивляться магу возможности нет, так как у него антистан и мы ничего не можем кроме как смотреть как нас убивают в большинстве массовых боёв. :panda2:

 

К несчастью сами маги отказываются замечать невероятную крутость своего персонажа и прикрываются тем, что 1*1 он никого не тащет и умирает (не совсем понятно как это у него выходит, он же всегда может сбежать) от большинства одиночных целей. 

:pin7:

Ну и друида заодно, у него целых два, нет, даже три скила на массовый дамаг, один из них в купе с масс станом, чуть ли не мага догоняет по дамагу:pin8:

Edited by Niksanjat
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlowDeath сказал:

ну добавим магу контроль фулл и где будет баланс? пиши адекватно вместо унылой писанины

ты или читать не умеешь или с глазами проблемы из за игры. Где я написал добавить контроль навык? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Предлагаю понерфить имболансного мага. :happy_yes1:

 

Этот класс имеет 4 способа законтролить противника. 4 скилла на массовый урон нехилую выживаемость в бою за счёт солнечной брони,  эфирного барьера и антиконтроля. :angry2:
К тому же у него есть во истину крутейший навык позволяющий войти в бой и выйти из него по своему желанию. :forever_alone:
Вобщем сейчас герой более чем имба от которой горы горят во всех возможных смыслах этого слова. Ведь стоит магу ворваться в толпу и более половины здоровья целой пати куда-то исчезает. А если мага два, то ИСЧЕЗАЮТ ГОРЦЫ!!!! Сопротивляться магу возможности нет, так как у него антистан и мы ничего не можем кроме как смотреть как нас убивают в большинстве массовых боёв. :panda2:

 

К несчастью сами маги отказываются замечать невероятную крутость своего персонажа и прикрываются тем, что 1*1 он никого не тащет и умирает (не совсем понятно как это у него выходит, он же всегда может сбежать) от большинства одиночных целей. 

:pin7:

А ты смешной))) Меняю все 4 способа застанить, на рывок со станом с 7-ми клеток.... Меняю солнечную броню на обычную броню, чтоб не в ткане а как вар в броне... И чтож это за крутейший скил такой??? Антиконтроль чтоли, который у того же вара на 4 секунды больше....

Про мас урон говоришь, а ничего что вы на него уже наныли, и теперь у него ограничение на количество целей, а по оставшимся целям маг бьет маг уроном, которого почемуто получается собрать намного меньше чем физ урона.... Такчто вначале надо приравнять урон в луках и двуручах с посохами, а потом уже ныть на то что маг всех кладет....

И чем тебе антистан мага  мешает от него отойти чтоб он тебя не бил.... И кто мешает точнуть тебе бижу, чтоб 2 мага с пары ударов тебя не убивали???

Плохая вообщем попытка наныть на магов... Но повторюсь, ты смешной, я посмеялся)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Змеймаг сказал:

А ты смешной))) Меняю все 4 способа застанить, на рывок со станом с 7-ми клеток.... Меняю солнечную броню на обычную броню, чтоб не в ткане а как вар в броне... И чтож это за крутейший скил такой??? Антиконтроль чтоли, который у того же вара на 4 секунды больше....

Про мас урон говоришь, а ничего что вы на него уже наныли, и теперь у него ограничение на количество целей, а по оставшимся целям маг бьет маг уроном, которого почемуто получается собрать намного меньше чем физ урона.... Такчто вначале надо приравнять урон в луках и двуручах с посохами, а потом уже ныть на то что маг всех кладет....

И чем тебе антистан мага  мешает от него отойти чтоб он тебя не бил.... И кто мешает точнуть тебе бижу, чтоб 2 мага с пары ударов тебя не убивали???

Плохая вообщем попытка наныть на магов... Но повторюсь, ты смешной, я посмеялся)))

На мага наныли? ТЫ ЧО КУРИЛ?:pin3: Его считали безобидным зайкой пока не вот это вот всё.

 

Снижено количество целей? И что теперь? 6 целей мало для массовых скилов при условии, что максимальный размер пати был и остаётся 5 человек? Собственно это касается ВСЕХ массовых скилов . НА КОГО НЫЛИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗА МАССОВЫЕ СТАНЫ? А?А?А? на ЧК, у которого всего-то 2 кружочка и так вышло что один станит. А второй... Ну там мизерным дамажеком поцарапает.  Прикольно, а самое классное что на него продолжают ныть и нытьё Я это видеть продолжаю. И уж кто-кто, а он сейчас безобидней мага и магу проигрывает даже в 1*1!!!!! :pin5:

 

У вас имбущий персонаж способный отлично драться, убивать невероятные количества здоровья и не опасаться сольных нападений если не играет в "петуха".  В бою начиная от 2*2 показывает себя лучше любого класса из списка DD, мобилен (по настоящему мобилен) , защищён, конролит и вносит дамаг при этом сам не контролируем, а при желании может сделать таковым ЛЮБОГО СОЮЗНИКА.  Тут не нужны оправдания и сравнения с варваром. Классы разные.  А вот нерф бы не помешал. 
 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

На мага наныли? ТЫ ЧО КУРИЛ?:pin3: Его считали безобидным зайкой пока не вот это вот всё.

 

Снижено количество целей? И что теперь? 6 целей мало для массовых скилов при условии, что максимальный размер пати был и остаётся 5 человек? Собственно это касается ВСЕХ массовых скилов . НА КОГО НЫЛИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗА МАССОВЫЕ СТАНЫ? А?А?А? на ЧК, у которого всего-то 2 кружочка и так вышло что один станит. А второй... Ну там мизерным дамажеком поцарапает.  Прикольно, а самое классное что на него продолжают ныть и нытьё Я это видеть продолжаю. И уж кто-кто, а он сейчас безобидней мага и магу проигрывает даже в 1*1!!!!! :pin5:

 

У вас имбущий персонаж способный отлично драться, убивать невероятные количества здоровья и не опасаться сольных нападений если не играет в "петуха".  В бою начиная от 2*2 показывает себя лучше любого класса из списка DD, мобилен (по настоящему мобилен) , защищён, конролит и вносит дамаг при этом сам не контролируем, а при желании может сделать таковым ЛЮБОГО СОЮЗНИКА.  Тут не нужны оправдания и сравнения с варваром. Классы разные.  А вот нерф бы не помешал. 
 

Так было на что ныть же, ну:biggrin:.У мага масс дд пофикшен, а у чк стан, что имбовее всем ясно.

Edited by Niksanjat
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

На мага наныли? ТЫ ЧО КУРИЛ?:pin3: Его считали безобидным зайкой пока не вот это вот всё.

 

Снижено количество целей? И что теперь? 6 целей мало для массовых скилов при условии, что максимальный размер пати был и остаётся 5 человек? Собственно это касается ВСЕХ массовых скилов . НА КОГО НЫЛИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗА МАССОВЫЕ СТАНЫ? А?А?А? на ЧК, у которого всего-то 2 кружочка и так вышло что один станит. А второй... Ну там мизерным дамажеком поцарапает.  Прикольно, а самое классное что на него продолжают ныть и нытьё Я это видеть продолжаю. И уж кто-кто, а он сейчас безобидней мага и магу проигрывает даже в 1*1!!!!! :pin5:

 

У вас имбущий персонаж способный отлично драться, убивать невероятные количества здоровья и не опасаться сольных нападений если не играет в "петуха".  В бою начиная от 2*2 показывает себя лучше любого класса из списка DD, мобилен (по настоящему мобилен) , защищён, конролит и вносит дамаг при этом сам не контролируем, а при желании может сделать таковым ЛЮБОГО СОЮЗНИКА.  Тут не нужны оправдания и сравнения с варваром. Классы разные.  А вот нерф бы не помешал. 
 

Вот и надо отдать рывок бедному чк, а вару и с антиконтролем в броне будет неплохо.... Надеюсь ты именно о таком нерве и говоришь....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Вот и надо отдать рывок бедному чк, а вару и с антиконтролем в броне будет неплохо.... Надеюсь ты именно о таком нерве и говоришь....

Классная позиция, ныть на варвара в теме о маге чтобы имбищу от которой ложатся целые пати ненароком не тронули. 

Ещё и просит апнуть Мага чтобы "ну хоть как-то " побеждать всё что угодно вообще. 

 

1 час назад, Niksanjat сказал:

Так было на что ныть же, ну:biggrin:.У мага масс дд пофикшен, а у чк стан, что имбовее всем ясно.

А ничего что у мага тоже есть массовый контроль? Что имбовей? Ну не знаю... Массовый стан или массовый стан +урон.... 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Классная позиция, ныть на варвара в теме о маге чтобы имбищу от которой ложатся целые пати ненароком не тронули. 

Ещё и просит апнуть Мага чтобы "ну хоть как-то " побеждать всё что угодно вообще. 

 

А ничего что у мага тоже есть массовый контроль? 

Ну тряпке забегать в толпу чисто чтобы дать рут рискованно, не находишь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Niksanjat сказал:

Ну тряпке забегать в толпу чисто чтобы дать рут рискованно, не находишь?

Риск дело благородное, да и чем можно рисковать с такой протекцией, темболее ты ещё и не первым влетаешь, инициаторы Пал И БД

Link to comment
Share on other sites

Только что, Faphub сказал:

Играю магом 26 уровня. Сет арены и пушка +10 бижа Крафт 26 +10.

Играть неймоверно интересно когда бежит дк в пве шмоте +5 и убивает меня. А все из за того что вечный стан. Я молчу за чк, как по мне то он так и должен контролить.

Но не дк же. Вы добавили новые классы. На топазе нет топ искателей, они кал. Новый танк, согласен он топ пве. Про арену за него писать не буду.

Самое интересное теперь

новые классы гор

Охотник -фул контроль.

Заклинатель- фул контроль.

Старые классы 

Чк фул контроль

дк фул контроль 

некра страх страх страх 

и в момент отката второго можно что то сделать.

с другими же невозможно. 

У ушей 1 класс с фул контролем

ДРУИД

Несколько лет просят фикса.

Не фиксят ничего

маг в пвп не играбелен. можно только рог и варов клоцнуть. 

Итак мое предложение. 

я не прошу добавить магу стан/сало, а просто хочу изменить у мага имунитет, а именно сделать так что бы он мог действовать из под стана, а не на респе когда слили уже.

Это сделает более играбельнее мага. другие классы пишите снизу что бы вам хотелось изменить.

 

Дк в пве + 5, ты должен был  его автоатаками забить:-D

У дк нет вечного стана, а вот у тебя есть антистан.

Сколько такой дк бил потебе, и сколько ты по нему.

Я конечно понимаю что вы хотите что бы мага переапали, но блин уважаемые разработчики не слепые, все видят.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kulep сказал:

Дк в пве + 5, ты должен был  его автоатаками забить:-D

У дк нет вечного стана, а вот у тебя есть антистан.

Сколько такой дк бил потебе, и сколько ты по нему.

Я конечно понимаю что вы хотите что бы мага переапали, но блин уважаемые разработчики не слепые, все видят.

 

Если уважаемые разработчики всё видят, то зачем  ты пишешь вообще что то, и зачем ноют на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

Девелаперы всё видят, но менение людей им не безразлично, в какой то степени. 
Ну и это как бы  форум. здесь люди общаются. 

18 минут назад, REDOR сказал:

Если уважаемые разработчики всё видят, то зачем  ты пишешь вообще что то, и зачем ноют на форуме. 

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kulep сказал:

Дк в пве + 5, ты должен был  его автоатаками забить:-D

У дк нет вечного стана, а вот у тебя есть антистан.

Сколько такой дк бил потебе, и сколько ты по нему.

Я конечно понимаю что вы хотите что бы мага переапали, но блин уважаемые разработчики не слепые, все видят.

 

дк тремя навыками сделал вечный стан. сало чума копье. он бил по мне понты но факт. за сало когда я могу тыкать я дк не забью, и стан мне нельзя включить ибо нет времени нажать на него а потом еще и на своего мага навести) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Faphub сказал:

дк тремя навыками сделал вечный стан. сало чума копье. он бил по мне понты но факт. за сало когда я могу тыкать я дк не забью, и стан мне нельзя включить ибо нет времени нажать на него а потом еще и на своего мага навести) 

Ты так расписываешь будь то тень имеет 100% шанс, а еще сало сало зависит от автоатак, уклонение и тд.

так сколько ты бил по нему и сколько он по тебе?

к тому же по пве крыты будут лететь, а по тебе нет.

Высказываюсь ёпти.

Спрашивай автора.

Link to comment
Share on other sites

Каждый раз, когда я вижу подобную тему, становится грустно и печально, что я писал гайд на грёбаных 50к символов по магу зря, потому что приходят люди, создают такие темы и давай, понеслась. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vovets2 сказал:

Каждый раз, когда я вижу подобную тему, становится грустно и печально, что я писал гайд на грёбаных 50к символов по магу зря, потому что приходят люди, создают такие темы и давай, понеслась. 

 

 

Во... Автор гайда "Маг для чайников"... Напиши гайд как магом варов валить, а то вообще разобраться не могу((

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Во... Автор гайда "Маг для чайников"... Напиши гайд как магом варов валить, а то вообще разобраться не могу((

Я так то в гайде писал, что 1х1 это практически невозможно, но я как-то не унываю по этому поводу, потому что 1х1 вообще не самое главное и не самое интересное в этой игре. На 2х2 с ними уже намного проще.

И да, маг не для чайников :cat2:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vovets2 сказал:

Я так то в гайде писал, что 1х1 это практически невозможно, но я как-то не унываю по этому поводу, потому что 1х1 вообще не самое главное и не самое интересное в этой игре. На 2х2 с ними уже намного проще.

И да, маг не для чайников :cat2:

Ну так хоть 2-2 как с ними бороться.... При равной точке это както не намного проще...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну так хоть 2-2 как с ними бороться.... При равной точке это както не намного проще...

Прежде всего, всё зависит от составов команд.

 

Для мага есть 5 хороших напов: бд, дру, пал, жц, и ещё иногда рей. Если там 1 вар, то я едва ли буду ща тут расписывать все варианты напарника вару, но принцип, я думаю понятен: переживи стартовую инициацию вара, затем держать на поводке, фокус на его напарнике. 

 

Если варов два, то тогда сразу стоит отказаться от напа пала и скорей всего бд, потому что эти связки основаны на контроле врага и моментальном его стирании, против варов это плохо работает, т.к. антистаны в действии. Остаются жц, дру и рей. Вот с ними можно хорошо справляться с двумя варами. Начну с хилов. Принцип прост - с помощью захилов и одного антистана можно пережить стартовый врыв варов, не контроля их, но хиля себя/снимая их контроли. Жрец может снять один стан, друид может выхилить тот урон, который от варов по нам идёт. В обоих случаях антистан нужно давать именно на напарника, чтобы тот успел дать свои умения. После того, как вар даёт свой раскаст, он перестаёт быть опасным, без антистана же он вообще легко попадает в череду контролей, и тут что жц, что дру - для вара одинаково печальный исход.

С реем интереснее и сложнее. Рей так то очень хорош против милишников из-за наличия 2 рутов, стана в ближнем и дезы в ближнем, но реализовать это всё он не мог, потому что прилетал стан с 7 клеток. Маг же может повесить на него антистан, и рей получает 6 секунд на действия, и обычно этого хватает. Но т.к. никакого отхила нет, то и реализовать подобное сложнее.

 

Разумеется, для этого у всех персонажей должны быть раскачаны специальные навыки: у мага антистан на максимум и желательно цепи 4-5, у жреца угроза на максимум и желательно СС, у друида корни и сон, у рея что-то из контроля. Без этого всего нет смысла вообще идти на арену и всерьёз на что-то расчитывать.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, vovets2 сказал:

Каждый раз, когда я вижу подобную тему, становится грустно и печально, что я писал гайд на грёбаных 50к символов по магу зря, потому что приходят люди, создают такие темы и давай, понеслась. 

 

 

ты типо хочешь сказать что мы просто не умеем играть магом?)

дай мне дк или ханта  и я покажу тебе как нагнуть любого мага)

 

Edited by Faphub
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Faphub сказал:

ты типо хочешь сказать что мы просто не умеем играть магом?)

дай мне дк или ханта  и я покажу тебе как нагнуть любого мага)

 

Я говорил про 2х2 арену, ты мне предлагаешь за дк нагнуть мага 1х1. Не стоит смешивать несмешиваемое.

Link to comment
Share on other sites

маг в 25 арена 3 шмотки +10 2 шмотки Крафт +10 пуха +10 арена 25 бижа 26 лвл Крафт +10 и фул пве дк +7-9 шмот и пуха +10пве

 

Edited by Faphub
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Faphub сказал:

маг в 25 арена 3 шмотки +10 2 шмотки Крафт +10 пуха +10 арена 25 бижа 26 лвл Крафт +10 и фул пве дк +7-9 шмот и пуха +10пве

 

Бижа балаган нужна с рунами вампа, крисы пробива, пояс с птицы с пробивом, и ты бы его положил...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Бижа балаган нужна с рунами вампа, крисы пробива, пояс с птицы с пробивом, и ты бы его положил...

А может пересмотреть баланс а не всем магам собирать бижу вамп что бы слить тычками дк ;)

вообще убрать скиллы всем оставить только пассивки .

ты же играл или играел магом сам все понимаешь, магом с одетыми ребятами делать нечего. так это еще нуб  в шмоте пве, а на его место поставить гуся в +10 арене. с ним такое не пройдет)

и что за бред такой у вара дольше имунка действует. это где такое было? 

давай возьмем в пример другую игру. 

У меня в вов был маг. и что б меня вар за 10 секунд или дк слил.  я бы монитор выкинул. 

после стана маг делает скачек и стана нету. так же и с дк. нечего нельзя сделать только под салом. раз уже взяли скиллы из других игр. сделайте по умному. у ханта с салом такой же прикол гг. 

 

Знаю решение проблемы этой. 

либо магу сделать антистан из под стана. 

либо увеличивать откат сала у ханта/дк/чк. 

 

ПРОБЛЕМА БУДЕТ РЕШЕНА 

Link to comment
Share on other sites

Щас бы против дк начинать пвп вплотную. Хотя понятное дело, что издалека пве дк точно бы проиграл. Не совсем корректное сравнение, нужно сравнивать бой двух героев в пвп одежде, и бой начинался бы с разных углов сходу, а не вплотную.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, vovets2 сказал:

Щас бы против дк начинать пвп вплотную. Хотя понятное дело, что издалека пве дк точно бы проиграл. Не совсем корректное сравнение, нужно сравнивать бой двух героев в пвп одежде, и бой начинался бы с разных углов сходу, а не вплотную.

ты сейчас кем играешь?

Link to comment
Share on other sites

щас бы объяснять как надо было порвать одно место, чтобы магом +10 в пвп шмоте убить пве танка, я так понимаю у дк скиллы на пве вкачаны были, раз он в пве шмоте.

 

п.с. курятник горский набежал все одни и теже лица, ислей уже возбудился, стоило один раз вара упомянуть и он врубил режим фуллупоротости, ща они вконец превратят тему из слезной просьбы дать магу возожность включать антиконтроль из контроля, как это вообще впринципе работает обычно в любой рпг, в тему с требованиями пофиксить проклятого мага потому что ОНИ ЖЕ ИМИ ИНСТЫ ПРОХОДЯТ БЫСТРЕЕ НАС НА 2 МИНУТЫ, ПОФИКСИТИ ИХ ОНИ ИМБЫ ЩА МЫ ВАМ БЕЗ ВИДЕО БЕЗ НИЧЕГО СКАЗОК НАПЛЕТЕМ ТОКА ПОФИКСИТИ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...