Jump to content

Переливание шмота


ElBro

Recommended Posts

Собсна предлагаю (возможно не первый, но тем не нашел) реализовать переливание шмота при повышение уровня заточки, не свечение как оружки(потому что будет слишком), а именно переливание(не знаю как описать данный процесс, надеюсь на ваше понимание), и собсна чем больше точка тем быстрее анимация переливания, ведь все мы знаем что в 100% случаев пухи точат что б ярче горели:fuck_that: 
Даю гарантию что данная безобидная фича в купе с введением новой брони принесет большие бабки ггыы
Да, я гений

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ElBro сказал:

Собсна предлагаю (возможно не первый, но тем не нашел) реализовать переливание шмота при повышение уровня заточки, не свечение как оружки(потому что будет слишком), а именно переливание(не знаю как описать данный процесс, надеюсь на ваше понимание), и собсна чем больше точка тем быстрее анимация переливания, ведь все мы знаем что в 100% случаев пухи точат что б ярче горели:fuck_that: 
Даю гарантию что данная безобидная фича в купе с введением новой брони принесет большие бабки ггыы
Да, я гений

   Ага гений. Реши проблему зависаний тогда при массовом скоплении людей даже с компов с хорошим интернетом. А переливание или свечение предлагалось уже давным давно. Кстати свечение пух при точке, это и есть переливание, они с низкого свечения потихоньку переходят в высокое, а потом обратно. Добавление это в шмот ещё больше нагрузит игру.

Edited by Dark
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dark сказал:

Ага гений. Реши проблему зависаний тогда при массовом скоплении людей даже с компов с хорошим интернетом. А переливание или свечение предлагалось уже давным давно.

Очень просто, отображать/не отображать/отображать только мое
Вроде ж был клиент варспира с урезаны ми эффектами даже

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

Иногда складывается впечатление что в игру сороки играют какие то. Кто то уже предлагал помоему устроить чтото подобное, то ли оболочки перекрашивать чтобы разными цветами светились, то ли прически. Не, если это можно будет отключить в настройках то я не против. А если нет - то однозначно против. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ElBro сказал:

Очень просто, отображать/не отображать

Тут замки не доработаны, впереди два контента - балаган и новый год. В замках визуальные баги по отображению ворот замка, а ты говоришь - очень просто)) Ещё года 4 назад однако предлагали свечение шмота, а то и больше.

Только что, Raffaello сказал:

Иногда складывается впечатление что в игру сороки играют какие то. Кто то уже предлагал помоему устроить чтото подобное, то ли оболочки перекрашивать чтобы разными цветами светились, то ли прически. Не, если это можно будет отключить в настройках то я не против. А если нет - то однозначно против. 

Хай Раф. Даже с возможностью включения подобных функций, мы прекрасно знаем, что на это нет времени у разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raffaello сказал:

Иногда складывается впечатление что в игру сороки играют какие то. Кто то уже предлагал помоему устроить чтото подобное, то ли оболочки перекрашивать чтобы разными цветами светились, то ли прически. Не, если это можно будет отключить в настройках то я не против. А если нет - то однозначно против. 

Вроде как уже есть разноцветные прически гыы
 

 

2 минуты назад, Dark сказал:

Тут замки не доработаны, впереди два контента - балаган и новый год. В замках визуальные баги по отображению ворот замка, а ты говоришь - очень просто)) Ещё года 4 назад однако предлагали свечение шмота, а то и больше.

Хай Раф. Даже с возможностью включения подобных функций, мы прекрасно знаем, что на это нет времени у разработчиков.

Как минимум это в разы проще реализовать, а выхлоп будет не плохой:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ElBro сказал:

Вроде как уже есть разноцветные прически гыы

Предполагалось что они светиться должны, как елка новогодняя. Собственно то же самое что вы предлагаете

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Raffaello сказал:

Предполагалось что они светиться должны, как елка новогодняя. Собственно то же самое что вы предлагаете

Точно, как елка, а я думаю откуда у меня эти переливания в глазах, спасибо дружище. Да. было бы отлично именно так, но не разноцветными цветами офк

Link to comment
Share on other sites

По моему это не очень круто. Да и палевно дико. А ещё детали достаточно мелкие. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...