Jump to content

Раздел "Специальные навыки"


Dragles

Хотели бы видеть этот раздел в игре?  

6 members have voted

  1. 1. Хотели бы видеть этот раздел в игре?

    • Да
      4
    • Нет
      2


Recommended Posts

На данный момент можно открыть максимально 9 слотов в разделе "Экспертные навыки".

На данный момент каждый класс может иметь максимально 7 экспертных навыков (под свой класс).

Имея 7 эксперт навыков, остается всего 2 свободных слота.

Существуют 2 книги арены: Устой и Ярость

Существуют еще 6 внеклассовых книг:

Физ дф

Маг дф

Пробив

Кд

Точность

Крит урон

Поставить все книги не возможно, так как не хватает 6 слотов.

 

Предложение:

Сделать в разделе "Навыки" отдельный подраздел "Специальные навыки" .

В котором будут находится внеклассовые и арено навыки. Слоты в этом разделе открываются за чудо монеты , причем можно будет октрыть стотов под ВСЕ навыки сразу. 

В чем отличие этого раздела от раздела "Экспертные навыки" ? 

В этом разделе навыки можно вставлять имея 1 уровень персонажа, то есть книга будет с доступом по уровню: 1 уровня. А в разделе "Экспертные навыки" с 18 уровня.

Плюсы игрокам:

Это позволит игрокам фармерам и аренерам ниже 18 уровня иметь ВСЕ эти навыки.

Для игроков это доп возможности в пве и в пва условиях - разнообразит баланс.

Плюсы для компании:

Появляется потребность купить/добыть эти навыки, увеличиваются продажи выноса и др. ресурсов для добычи этих навыков.

Заработок за открытия слотов за чудо монеты.

 

Жду комментариев по этому предложению.

Добавил голосование:)

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

7 навыков в панели не просто так. Это прежде всего возможность выбора скилл-билда, разделение на направленности персонажа пвп\пве. Чтобы вставить какой-либо экспертный внеклассный навык придется пожертвовать другим менее важным навыком,это и называется скиллбилдом,а ты хочешь все навыки и сразу. Могу только порекомендовать выстроить свой билд для пвп\пве 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

7 навыков в панели не просто так. Это прежде всего возможность выбора скилл-билда, разделение на направленности персонажа пвп\пве. Чтобы вставить какой-либо экспертный внеклассный навык придется пожертвовать другим менее важным навыком,это и называется скиллбилдом,а ты хочешь все навыки и сразу. Могу только порекомендовать выстроить свой билд для пвп\пве 

Ты конечно прав на счет скилл билда, но есть такая штука как пассивные экспертные навыки и у кого они есть тот считай на 1 навык уже имеет преимущество против опонента. так почему же одни выстраивают свой скиллбилд жертвуя 5ью навыками, а другие 3-4мя?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Nakazatelb сказал:

7 навыков в панели не просто так. Это прежде всего возможность выбора скилл-билда, разделение на направленности персонажа пвп\пве. Чтобы вставить какой-либо экспертный внеклассный навык придется пожертвовать другим менее важным навыком,это и называется скиллбилдом,а ты хочешь все навыки и сразу. Могу только порекомендовать выстроить свой билд для пвп\пве 

Во-первых, как внеклассовые навыки влияют на скил-билд, во-вторых, где ты в этой игре скил-билды нашёл? У всех классов сборки навыков делятся только на пвп и пве, вот и ходят все с одинаковыми скилами, так как почти у каждого есть бесполезные навыки, сильно уступающие другим.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

7 навыков в панели не просто так. Это прежде всего возможность выбора скилл-билда, разделение на направленности персонажа пвп\пве. Чтобы вставить какой-либо экспертный внеклассный навык придется пожертвовать другим менее важным навыком,это и называется скиллбилдом,а ты хочешь все навыки и сразу. Могу только порекомендовать выстроить свой билд для пвп\пве 

Я вкурсе всего , что ты сказал. У меня есть саои сборки. Но у всей этой системы есть минусы.

Лично мне не нравится , что ставится выбор либо развивать персонажа в полное пве либо в пвп, я считаю это не правильным.  Да и к тому же в игре много играющих игроков ниже 18уровня, и для них эти книги просто не доступны в применении.

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mucmp сказал:

Я вкурсе всего , что ты сказал. У меня есть саои сборки. Но у всей этой системы есть минусы.

Лично мне не нравится , что ставится выбор либо развивать персонажа в полное пве либо в пвп, я считаю это не правильным.  Да и к тому же в игре много играющих игроков ниже 18уровня, и для них эти книги просто не доступны в применении.

 

Экспертные и внеклассовые навыки это контент для игроков высокого уровня. Кто мешает апнуть 18 уровень и получить к ним доступ?

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

 

22 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Экспертные и внеклассовые навыки это контент для игроков высокого уровня. Кто мешает апнуть 18 уровень и получить к ним доступ?

В этом и суть предложения , чтобы сделать внеклассовые навыки доступными для всех игроков.

То что сейчас(сегодня) внекласовые навыки доступны только с 18 уровня , не означает , что завтра они могут быть уже доступны для всех.

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mucmp сказал:

 

В этом и суть предложения , чтобы сделать внеклассовые навыки доступными для всех игроков.

То что сейчас(сегодня) внекласовые навыки доступны только с 18 уровня , не означает , что завтра они могут быть уже доступны для всех.

 

Вот по твоей логике нубо игрок не может апнуть 18 уровень,тогда вопрос,как он получит внеклассные навыки на более низких уровнях,если все они являются очень редкими?

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

Вот по твоей логике нубо игрок не может апнуть 18 уровень,тогда вопрос,как он получит внеклассные навыки если все они являются очень редкими?

Я же написал, что есть игроки фармеры и аренеры ниже 18уровня. Они играют на своих уровнях им это нравится , повышать уровень им не хочется. 

Добыть эти навыки они могут различными способами, например купить или выбить с основы/или с твина, у многих основа ниже по уровню чем твин.

Link to comment
Share on other sites

На лоу лвл существует относительный баланс. Не хотелось бы, чтобы он был нарушен специальными навыками. 

Link to comment
Share on other sites

У каждого будет возможность вставить эти навыки , так что баланс от этого сильно не упадет.

Link to comment
Share on other sites

А много ли найдётся людей, которые смогут купить "специальные навыки"? Точно не помню, как назывался самый первый учебник, но на Руби на полном серьёзе за него 1кк предлагали. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mucmp сказал:

Я же написал, что есть игроки фармеры и аренеры ниже 18уровня. Они играют на своих уровнях им это нравится , повышать уровень им не хочется. 

Добыть эти навыки они могут различными способами, например купить или выбить с основы/или с твина, у многих основа ниже по уровню чем твин.

Ты не понимаешь, логика тут такая - хочешь получить доступ к доп,навыкам,прокачивайся до 18лвла,хочешь аренить на нубских аренах 6-16лвл - забудь о доп.навыках и прочих плюхах

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Ты не понимаешь, логика тут такая - хочешь получить доступ к доп,навыкам,прокачивайся до 18лвла,хочешь аренить на нубских аренах 6-16лвл - забудь о доп.навыках и прочих плюхах

Хотелось бы ответ от разработчиков услышать. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Озгилиот сказал:

А много ли найдётся людей, которые смогут купить "специальные навыки"? Точно не помню, как назывался самый первый учебник, но на Руби на полном серьёзе за него 1кк предлагали. 

 

первым учебником был пробив, его даже сейчас, на амбере, дешевле чем за пол ляма не купишь))

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Deffstrouk сказал:

первым учебником был пробив, его даже сейчас, на амбере, дешевле чем за пол ляма не купишь))

 

Видел скрин с Топаза. Кажется, один чувак за 2кк купил этот учебник ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...