Jump to content

Классовые оболочки. Предложение.


Recommended Posts

Предлагаю в будущих обновлениях добавить анимированные оболочки. Чтобы также оболочки были классовыми, то есть, одна оболочка для одного класса.

Оболочки дают по 4 бонуса, и по 1 классовому пассивному умению. Одевать оболочку можно начиная с 1 лвл.

Оболочки должны быть красиво анимированы.

Так как я играю за хилов, то предлагаю оболочки для них, вернее я предлагаю оболочки для хилов легиона. А вы предлагайте оболочки для других классов и для хилов хранителей.

 

 

Шаман:

Только для класса "Шаман".

Бонусы: + 10% маг. дд., + 5% крита, + 3% пробива, + 5% кд.

Пассивное умение: с определенным шансом накладывает на шамана бафф. Бафф увеличивает обьем лечения шамана на определенный % на некоторое время.

 

Некромант:

Только для класса "Некромант".

Бонусы: +10% маг. дд., + 3 ед. регенерации энергии, + 5% точности, + 5% параметр ошеломление (оглушение).

Пассивное умение: с определенным шансом накладывает на себя бафф, который увеличивает параметр "вампиризм" некроманту на определенный % на некоторое время.

 

Монах: 

Только для класса "Монах".

Все же если добавят монаха, то ему ведь тоже нужно будет добавлять классовую оболочку.

Бонусы: +10% маг. дд., +5% точности, + 3% пробива, + 5% крита.

Пассивное умение: с некоторым шансом накладывает на монаха бафф. Бафф увеличивает критический удар на некоторое время.

 

Что значит с некоторым шансом - это означает, что с определенным шансом при использовании любых скиллов, в том числе и экспертных.

 

 

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [email protected] сказал:

Предлагаю в будущих обновлениях добавить анимированные оболочки. Чтобы также оболочки были классовыми, то есть, одна оболочка для одного класса.

Оболочки дают по 4 бонуса, и по 1 классовому пассивному умению. Одевать оболочку можно начиная с 1 лвл.

Оболочки должны быть красиво анимированы.

Так как я играю за хилов, то предлагаю оболочки для них, вернее я предлагаю оболочки для хилов легиона. А вы предлагайте оболочки для других классов и для хилов хранителей.

 

 

Шаман:

Только для класса "Шаман".

Бонусы: + 10% маг. дд., + 5% крита, + 3% пробива, + 5% кд.

Пассивное умение: с определенным шансом накладывает на шамана бафф. Бафф увеличивает обьем лечения шамана на определенный % на некоторое время.

 

Некромант:

Только для класса "Некромант".

Бонусы: +10% маг. дд., + 3 ед. регенерации энергии, + 5% точности, + 5% параметр ошеломление (оглушение).

Пассивное умение: с определенным шансом накладывает на себя бафф, который увеличивает параметр "вампиризм" некроманту на определенный % на некоторое время.

 

Монах: 

Только для класса "Монах".

Все же если добавят монаха, то ему ведь тоже нужно будет добавлять классовую оболочку.

Бонусы: +10% маг. дд., +5% точности, + 3% пробива, + 5% крита.

Пассивное умение: с некоторым шансом накладывает на монаха бафф. Бафф увеличивает критический удар на некоторое время.

 

Что значит с некоторым шансом - это означает, что с определенным шансом при использовании любых скиллов, в том числе и экспертных.

 

 

Полностью согласен с наказателем. И не могу не вставить немного своего, а почему именно пробивная способность, крит, маг дд и т.д.? Почему не +маны, хп, скорости атаки, физ и маг дефа? Или мало хилам дд, крита и пробивной способности? Это просто вопросы, хочу просто понять, зачем еще дд, криты, пробив. Если при 5к хп, меня хилы просто направо и налево крутят. 

Edited by WebNightmare
Link to comment
Share on other sites

В ворлд оф варкрафт у всех классов есть классовое оружие. То есть оружие, созданное специально для определенного класса. Тут же можно либо оболочки с эффектами добавить. Либо действительно добавить оружия для каждого класса, со своими эффектами.

Link to comment
Share on other sites

Однозначно против. Оболчки будут за донат (скорее всего), а это окончательно вытеснит недонящих игроков. Плюс ОБОЛОЧКИ ЧИСТО ДЕКОР!!! Это много раз уже сообщалось.

P.S. Варспа не ВОВ!!! да, что-то украдено или похожее, но мб стоит предлагать то, что сделает игру уникальной?! Или го клонировать полностью вовку!!!! Играйте в ВОВ господа, если варспир не устраивает:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Тогда было бы здорово чтобы в инстах балагана, предела, блаженного острова помимо того дропа что есть сейчас, добавили классовые оружия с крутой анимацией и бонусами. 

Дд пух с балагана = дд классовых пух с балагана, но у классовых пух бонусы еще.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...