Jump to content

Добавьте уже соло контент


ElBro

Recommended Posts

Добавьте соло контент. В этой игре кругом нужна тима, арена - тима, фарм - тима, по доминировать в чате тоже тима, и даже если это все вышесказанное можно как то извратить и попробовать в соляного, то вот инсты без пати проходить анрил (я щас не про 3 инст на нубе гоблинов)
Почему мой досуг должен зависеть от кучки аметистов? 
   "Это хардкорная игра, где нужно пати, вступи в ги"
90% ги в этой игре только и занимаются тем что кикают/набирают новое мясо, на другое времени тупо нету.
  Ведь даже банально на поиск пати уходит пол часа это как минимум, это если повезет и никто не ливнет, и это как бы эмбер, тип людей много, все такое, и инст вроде как актуальный, коздюмы падают, все такое..
Вобщем добавьте больше соло контента в эту замечательную игру, будь то соло инсты, а в принципе и хватит. Не хочу год ждать соло инст на ивенте..
ЗЫ некромансер 500 дд, по этому про то шо я нуб и меня никуда не берут писать не надо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ElBro сказал:

Добавьте соло контент. В этой игре кругом нужна тима, арена - тима, фарм - тима, по доминировать в чате тоже тима, и даже если это все вышесказанное можно как то извратить и попробовать в соляного, то вот инсты без пати проходить анрил (я щас не про 3 инст на нубе гоблинов)
Почему мой досуг должен зависеть от кучки аметистов? 
   "Это хардкорная игра, где нужно пати, вступи в ги"
90% ги в этой игре только и занимаются тем что кикают/набирают новое мясо, на другое времени тупо нету.
  Ведь даже банально на поиск пати уходит пол часа это как минимум, это если повезет и никто не ливнет, и это как бы эмбер, тип людей много, все такое, и инст вроде как актуальный, коздюмы падают, все такое..
Вобщем добавьте больше соло контента в эту замечательную игру, будь то соло инсты, а в принципе и хватит. Не хочу год ждать соло инст на ивенте..
ЗЫ некромансер 500 дд, по этому про то шо я нуб и меня никуда не берут писать не надо

Я уже вижу, ход твоих мыслей. Если  ты не видишь, что кто-то ходит соло инст, то по сути значит, что это не выполнимо. Сам не ходишь, да и не пытаешься выяснить что можно, а что нельзя. А ждешь подачи кости от разработчиков, которые напишут КАПСОМ, что вот сюда можно ходить соло. Вот тебе совет выше. 

 

25 минут назад, Озгилиот сказал:

Ходи в Колизей. По сути это соло-инст. 

 

Link to comment
Share on other sites

...даже для битья жалких мобов ради пары монеток надо собирать пати. Это идеотизм, а то, что нужны пати на инсты/рб - это нормально.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WebNightmare сказал:

Я уже вижу, ход твоих мыслей. Если  ты не видишь, что кто-то ходит соло инст, то по сути значит, что это не выполнимо. Сам не ходишь, да и не пытаешься выяснить что можно, а что нельзя. А ждешь подачи кости от разработчиков, которые напишут КАПСОМ, что вот сюда можно ходить соло. Вот тебе совет выше. 

 

 

Не знаю о каких подачках идет речь.. в любой более менее популярной ммо есть чему заняться соло игроку, ну а если ты вырос на суровом варспире, то не навязывай свою точку зрения) если для вас соло контент это подачка, то я даж не знаю шо тут говорить:D Если ты считаешь что заточившись, одевшись, ты тянешь инсты в соляного, то это означает лишь неактуальность контента на хай лв, молодец.
На счет колизея, или я чего то не знаю или хз, но как это соло инст? или имеется ввиду что некр с 500 дд его вытащит в соло? Ну так не у всех есть такие персонажи..гхм
По сути все мы видели как топы на видосиках траят инсты в одно рыло, или всяких рейд босов по типу выродка кронуса или слизня, но разве это означает что это соло контент? Я повторюсь, это означает лишь неактуальнось контента. 
 Я хочу заходить в игру, потратить время/деньги и получить какой то профит, а не искать 4 аметиста для очередного разочарования в жизни

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

Ты ничего дельного/свежего/интригующего не предложил. Только сказал "Сделай соло контент"  разрабу, на что тот скорее всего скажет "так вот же он" и ткнёт пальцем в Варспир онлайн. 

 

И ты такой "Да это же просто неактуальный групповой контент" 
А разраб посмотрит сколько людей ежедневно это "неактуальный" контент проходит и скажет "Всё вполне актуально". 

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Ты ничего дельного/свежего/интригующего не предложил. Только сказал "Сделай соло контент"  разрабу, на что тот скорее всего скажет "так вот же он" и ткнёт пальцем в Варспир онлайн. 

 

И ты такой "Да это же просто неактуальный групповой контент" 
А разраб посмотрит сколько людей ежедневно это "неактуальный" контент проходит и скажет "Всё вполне актуально". 

 

Так я и не настаиваю вроде как на том что я предлагаю какое то новшество, лол
Я предлагаю соло контент.
 По твоим словам инсты на нубе можно считать соло контентом для хай лв, но какой в этом профит? Можно создать твина, и водить его свое основой и получать дроп с них, много как можно извратиться, но это не соло контент.
Если челик может в соло проходить инсты, которые созданы для пати (там так и указано кстати) то это как раз таки означает только то что этот челик давно перерос этот контент, и он является не актуальным. Где это видано что б в соло тянули рейд босов? лол, че ты споришь, вроде как ничего плохого не предлагаю...
 

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ElBro сказал:

Так я и не настаиваю вроде как на том что я предлагаю какое то новшество, лол
Я предлагаю соло контент.
 По твоим словам инсты на нубе можно считать соло контентом для хай лв, но какой в этом профит? Можно создать твина, и водить его свое основой и получать дроп с них, много как можно извратиться, но это не соло контент.
Если челик может в соло проходить инсты, которые созданы для пати (там так и указано кстати) то это как раз таки означает только то что этот челик давно перерос этот контент, и он является не актуальным. Где это видано что б в соло тянули рейд босов? лол, че ты споришь, вроде как ничего плохого не предлагаю...
 

В этом и проблема что ты ничего конкретного не предлогаешь. Только критикуешь. Скажи что конкретно менять, напиши об этом в шапке темы и тогда, может быть, мимо тебя не пройдёт разраб. А "сделайте соло" - сделано. Да, тебе не нравится как это сделано, но оно есть.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

В этом и проблема что ты ничего конкретного не предлогаешь. Только критикуешь. Скажи что конкретно менять, напиши об этом в шапке темы и тогда, может быть, мимо тебя не пройдёт разраб. А "сделайте соло" - сделано. Да, тебе не нравится как это сделано, но оно есть.

Смешной, что в этой игре есть для соло игрока? по пунктам распиши мне пожалуйста... Если ты можешь в соло гранита фармить в 3 часа ночи... то это такой себе соло контент. Кроме топей и крафта в игре по сути соло контента то и нету, если не считать тех не счастных дейликов, которые на хай лв уже тоже в пати проходят, и если первое отпадает тупо из за неактуальности как контента так и наград за него, то второе тупо задротство, с большим вливанием ресов. В игре уже реализована система соло инстов, я предлагаю сделать их на постоянке, а не только по праздникам как говорится...
На слушаются своих батлов, потом суют везде "критикуешь предлагай", Господи. 

Link to comment
Share on other sites

Сходил я в ваш "соло" инст Колизей, на легкий уровень, там где рекомендуемый 19 лв... Вроде бью бью, даже без банок, зачистил 1 комнату, на второй закончилось время, и я не нажал ок, вобщем выкинуло, хз потянул ли боса. Но вот вопрос, я 25, инст для 19, будет ли мне оттуда дроп? Иначе какой смысл, зачем дону траить эти "соло" инсты?
UPD/ не поленился, и в итоге на босе опять про.. мазал с продлением, но в любом случае был на грани, бос очень быстро бьет, что заставляло меня юзать все сейф абилки по кд.. в каком месте это соло инст? с учетом того что я некр 25 с 530 дамагой пошел в инст 19 уровня на легкий уровень.. лооооол

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

вступи в ги где ребята инстят а не кикают и набирают мясо и видимо проблема в самом тебе что норм тимы найти не можешь 

у нас в ги некры с 400 дд инстят как угорелые при чем нероманты сейчас востребованы

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BlowDeath сказал:

вступи в ги где ребята инстят а не кикают и набирают мясо и видимо проблема в самом тебе что норм тимы найти не можешь 

у нас в ги некры с 400 дд инстят как угорелые при чем нероманты сейчас востребованы

Я всю свою "жизнь" в варспире был в такой ги, где все инстят и аренят и все шо хош делают, но это не выход из ситуации, вот мне не нрав пати игра, приелась уже, хочу соло контента, что в этом плохого? 
Возможно из за того что новая система агра не позволяет хил классам спокойно инстить, нужно постоянно держать руку на пульсе так сказать в то время как танк с дд тупо райткликает и все, а тут не там хильнул - кучу мобов агр - возможно труп

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

Только что, ElBro сказал:

Я всю свою "жизнь" в варспире был в такой ги, где все инстят и аренят и все шо хош делают, но это не выход из ситуации, вот мне не нрав пати игра, приелась уже, хочу соло контента, что в этом плохого? 

так и пиши а не говори что пати трудно найти) я сейчас вот зайду напишу тх +4 минимум с ги 2 ое пойдут и далеко не раки

Link to comment
Share on other sites

Только что, BlowDeath сказал:

так и пиши а не говори что пати трудно найти) я сейчас вот зайду напишу тх +4 минимум с ги 2 ое пойдут и далеко не раки

я не против что вы дрим тим инстите по кд с тру кибератлетами, я не хочу у вас это забрать. Я хочу зайти в игру, пробежаться по соло контенту, выйти и дальше заниматься своими делами, а не бегать по 5 часов инстить с сокланами. Нужен лайт режим так сказать

Link to comment
Share on other sites

Только что, ElBro сказал:

я не против что вы дрим тим инстите по кд с тру кибератлетами, я не хочу у вас это забрать. Я хочу зайти в игру, пробежаться по соло контенту, выйти и дальше заниматься своими делами, а не бегать по 5 часов инстить с сокланами. Нужен лайт режим так сказать

это введет дизбаланс в игру танки дамагеры смогут соло ходить а некры нет что и было весной в соло контенте

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ElBro сказал:

я не против что вы дрим тим инстите по кд с тру кибератлетами, я не хочу у вас это забрать. Я хочу зайти в игру, пробежаться по соло контенту, выйти и дальше заниматься своими делами, а не бегать по 5 часов инстить с сокланами. Нужен лайт режим так сказать

если делать даже этот инст и легким главное то это убьет цену дропа топового )а если не вводить топовый дроп актуальность инста будет такой же как на нуб острове

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

если делать даже этот инст и легким главное то это убьет цену дропа топового )а если не вводить топовый дроп актуальность инста будет такой же как на нуб острове

Если оставить дроп тех же эфирок с книгами, но убрать топовый шмот, актуальность будет не хуже)

Link to comment
Share on other sites

Согласен с топик стартером. Нужен соло контент, или контент для рандомных групп (с регистрацией по типу арены).

Сейчас весь хай лвл контент требует кучу времени, если инст, то все собирают пати на 2 часа, если дейлы котов, то фулл коты, если дейлы фавнов, то фавны+200к+засады, если пати на РБ, то фарм РБ (т.е. несколько заходов). Кроме того, еще тратится N-ое кол-во времени на поиск группы.

То, что какие то инсты можно пройти соло, не решает проблему, на это надо времени еще больше, чем найти пати.

Если зайти в игру на 15 минут, то все что доступно - это чат и арена, которая тоже умирает (имхо, из-за бесполезности для ГИ, да и для игроков).

А игра мобильная, что для многих подразумевает наличие контента, не требующего долгий непрерывный онлайн.

Link to comment
Share on other sites

Соло контент очень нужен... Я например работаю, и у меня просто нет времени по 2 часа инстить... Или собирать пати по пол часа... Ктото выше написал, что крикнет и 2-е соклановцев как минимум прибегут...  Вот попробуй крикнуть +тх, и засеки время через сколько у вас соберется пати... 

Нужен именно контент который изначально будет расчитан на соло игроков... И я считаю что соло инсты надо делать под конкретные классы, чтоб всем было одинаково сложно проходить их в соло... Как пример, делается инст 28 лвла, раставляются мобы, и тестируется чтоб например бд +10 пробежал этот инст за один вынос, дальше пускается туда бд без точки и проверяестя чтоб он тоже мог пройти этот инст, но уже пофиг за сколько выносов...

Дальше берется например чк, инст тотже, а вот мобы из за класса в другом колличистве и подругому раставленные, но также чтоб чк +10 мог пройти инст за вынос, а чк без точки тоже мог пройти этот инст... 

И так для всех классов, чтоб всем было не легко и не сложно, чтоб был смысл точиться, и не тратить время на сбор игроков...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ElBro сказал:

Смешной, что в этой игре есть для соло игрока? по пунктам распиши мне пожалуйста... Если ты можешь в соло гранита фармить в 3 часа ночи... то это такой себе соло контент. Кроме топей и крафта в игре по сути соло контента то и нету, если не считать тех не счастных дейликов, которые на хай лв уже тоже в пати проходят, и если первое отпадает тупо из за неактуальности как контента так и наград за него, то второе тупо задротство, с большим вливанием ресов. , а не только по праздникам как говорится...
На слушаются своих батлов, потом суют везде "критикуешь предлагай", Господи. 

Ну вот, сам спросил, сам же ответил, молодец. 
Ну тут Я смотрю ты чуток исправился и написал чего хочешь. 
"В игре уже реализована система соло инстов, я предлагаю сделать их на постоянке" - вот оно само предложение. Ничего сложного.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Ну вот, сам спросил, сам же ответил, молодец. 
Ну тут Я смотрю ты чуток исправился и написал чего хочешь. 
"В игре уже реализована система соло инстов, я предлагаю сделать их на постоянке" - вот оно само предложение. Ничего сложного.

дружище, ты тролль иди на форумы огородников, я на этом форуме с 13 года, не надо мне тут рассказывать что да как. Если ты сам не можешь прийти к выводу, что же такое соло контент, и называешь давно неактуальные инсты которые в соляного могут потянуть хай лв - соло контентом, то полагаю дальше варспира ты ничего не видел, значит не компетентен в этом вопросе, значит сливайся)
А то что я перечислил в виде соло контента.. ты смеешься? ты щас хочешь назвать дейлы и дейлы в топях соло контентом для хай лв? Ты толще, чем мой чсв
Мне в принципе все равно что придумают уважаемые разработчики, будь то соло инсты или еще что другое, я указал на явную и старую проблему, их задача ее решить, собственно в их же интересах.
Когда то давно уже поднимались подобные темы, думали дроп "голой" голды  с мобов решит трабл, но не тут то было

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, ElBro сказал:

дружище, ты тролль иди на форумы огородников, я на этом форуме с 13 года, не надо мне тут рассказывать что да как. Если ты сам не можешь прийти к выводу, что же такое соло контент, и называешь давно неактуальные инсты которые в соляного могут потянуть хай лв - соло контентом, то полагаю дальше варспира ты ничего не видел, значит не компетентен в этом вопросе, значит сливайся)
А то что я перечислил в виде соло контента.. ты смеешься? ты щас хочешь назвать дейлы и дейлы в топях соло контентом для хай лв? Ты толще, чем мой чсв


Автор: -Дайте больше соло контента.

Тролль: -А конкретнее? 

Автор:  -ТЫ ТРОЛЛЬ!!!

Разработчики прошли мимо темы. 


А теперь вместо того чтобы изрыгать на меня своё негодование сделай адекватную шапку темы, с более конкретным предложением, а не то дерьмо что ты там понаписал. Начни с того что ты хочешь и попробуй описать хоть чуток как это будет работать и почему это надо сделать. Ориентируйся на пост Змеймага. 

Он по крайней мере умеет доносить мысль и правильно составлять предложение, за что и ловит кучи лукасов.
 

Но на всякий случай скажу еще кое-что. У нас такая ммо в которой соло решает мало. Хочешь соло - предлагаю пойти в PоE. Там ты будешь масимально самодостаточным чтобы не объединяться с кем-то в пати. У нас же игра командная. Большая часть геймплея на взаимодействии персонажей, из-за этого пилить годные соло инсты достаточно сложно. 
 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Isley Chrysamere сказал:


Автор: -Дайте больше соло контента.

Тролль: -А конкретнее? 

Автор:  -ТЫ ТРОЛЛЬ!!!

Разработчики прошли мимо темы. 


А теперь вместо того чтобы изрыгать на меня своё негодование сделай адекватную шапку темы, с более конкретным предложением, а не то дерьмо что ты там понаписал. Начни с того что ты хочешь и попробуй описать хоть чуток как это будет работать и почему это надо сделать. Ориентируйся на пост Змеймага. 

Он по крайней мере умеет доносить мысль и правильно составлять предложение, за что и ловит кучи лукасов.
 

Но на всякий случай скажу еще кое-что. У нас такая ммо в которой соло решает мало. Хочешь соло - предлагаю пойти в PоE. Там ты будешь масимально самодостаточным чтобы не объединяться с кем-то в пати. У нас же игра командная. Большая часть геймплея на взаимодействии персонажей, из-за этого пилить годные соло инсты достаточно сложно. 
 

Зачем мне придумывать велосипед для наших разрабов? миллионы примеров, просто тьма ммо игр с кучей соло контента, ты рофлиш щас?) Шо за рофлы? я не понимаю тебя, я у тебя щас шо тут экзамен прохожу? или ты думаешь я лучше шарю как оно там должно работать чем уважаемые разработчики проекта миллионика? господи 
Разработчики не прошли мимо темы, и не пройдут, благодаря вот таким как ты.
Советовать мне не надо ничего, пое одиночная бродилка, без социальной составляющей, даже ммо сложно назвать. И вот потому что "у вас такая ммо" я и хочу что б добавили больше соло контента. 
Или я зря тут расписываю, и ты играешь роль антагониста в каждой теме? 
upd мне что б ловить лукасы надо все как для дебилов расжовывать?  К чему эта полемика, если у всех есть голова на плечах.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, ElBro сказал:

Зачем мне придумывать велосипед для наших разрабов? миллионы примеров, просто тьма ммо игр с кучей соло контента, ты рофлиш щас?) Шо за рофлы? я не понимаю тебя, я у тебя щас шо тут экзамен прохожу? или ты думаешь я лучше шарю как оно там должно работать чем уважаемые разработчики проекта миллионика? господи 
Разработчики не прошли мимо темы, и не пройдут, благодаря вот таким как ты.
Советовать мне не надо ничего, пое одиночная бродилка, без социальной составляющей, даже ммо сложно назвать. И вот потому что "у вас такая ммо" я и хочу что б добавили больше соло контента. 
Или я зря тут расписываю, и ты играешь роль антагониста в каждой теме? 
upd мне что б ловить лукасы надо все как для дебилов расжовывать?  К чему эта полемика, если у всех есть голова на плечах.

Не изобретай велосипед, а опиши его. Хотя бы варианты приведи как оно должно быть. 
Я просто хочу конкретики. 
 

Link to comment
Share on other sites

Теме огромный плюс.Я,состоя в одной из топовых ги амбера у гор,не могу собрать пати на инст,даже если кричать в мировой чат,то часто бывает так,что пати просто не добираются.Всегда в дефиците остаётся какой-либо класс.Впринципе,все получат от этого плюсы: игроки,которые не хотят тратить (иногда впустую) время,чтобы собрать пати,с другой стороны уважаемые разработчики,которые получат прирост к деньгам,ведь вырастет спрос на соло контент + довольные игроки :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Не изобретай велосипед, а опиши его. Хотя бы варианты приведи как оно должно быть. 
Я просто хочу конкретики. 
 

зачем приводить варианты соло инстов? Они и так есть в игре

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ElBro сказал:

зачем приводить варианты соло инстов? Они и так есть в игре

Но такие же инсты не будет смысла вводить на постоянку, нужно что-то новенькое. Например инст который будет похож на пределовский где будет несколько боссов. Убираем мобов вообще с инста, делаем 4 комнаты в каждой из них рб со своими плюхами, срезаем дамаг рб до такого уровня чтобы любой класс мог его бить при примерной точке +6-7. Так как все не хилящиеся классы зависят в соло контенте от вампа добавить еще одну комнату где можно будет путем сливания мобов получить бафф на вамп. Мобы выходят по одному от портала раз в 5 секунд и в одном из мобов будет сундук где будет лежать баночка на этот самый вамп. Из дропа ресурсы для ремесла, костюм и бижа/шмот/пухи из крафта за энерго эски, в зависимости от выбраной сложности. Почему именно крафт? Потому что крафт, по моему мнению, должен быть соло контентом с возможностью в одиночку добыть ресурсы для него.

 

Вот подобного поста и хочет от тебя ислей, все расписано, все понятно. Времени чтоб написать этот пост ушло 4мин, а вы с ним спорите сутки))

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ElBro сказал:

Зачем мне придумывать велосипед для наших разрабов? миллионы примеров, просто тьма ммо игр с кучей соло контента, ты рофлиш щас?) Шо за рофлы? я не понимаю тебя, я у тебя щас шо тут экзамен прохожу? или ты думаешь я лучше шарю как оно там должно работать чем уважаемые разработчики проекта миллионика? господи 
Разработчики не прошли мимо темы, и не пройдут, благодаря вот таким как ты.
Советовать мне не надо ничего, пое одиночная бродилка, без социальной составляющей, даже ммо сложно назвать. И вот потому что "у вас такая ммо" я и хочу что б добавили больше соло контента. 
Или я зря тут расписываю, и ты играешь роль антагониста в каждой теме? 
upd мне что б ловить лукасы надо все как для дебилов расжовывать?  К чему эта полемика, если у всех есть голова на плечах.

ща погоди еще пара тройка сообщений и он заведет шарманку про то что варвары пробитое дно, а у бд прокаст в полтора раза больше

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ПорноЗвездный сказал:

ща погоди еще пара тройка сообщений и он заведет шарманку про то что варвары пробитое дно, а у бд прокаст в полтора раза больше

Ущербный нытик. Иди ещё родителям поплачься как Я обидел твоего бд.:panda2:

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Ущербный нытик. Иди ещё родителям поплачься как Я обидел твоего бд.:panda2:

Пригорел - проиграл

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ElBro сказал:

Пригорел - проиграл

Ну ною то не я))) 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WebNightmare сказал:

Тему на дно. Ничего информативного. 

что может быть информативного в теме где обсуждают отсутствие целого бласта важного контента? Отсутствие Карл, это означает что инфы никакой и в принципе быть не может, подумой. 
 

 

1 минуту назад, Isley Chrysamere сказал:

Ну ною то не я))) так что это скорее агония того кто уже проиграл.

Ну на личности ты то переходишь, не хочу пугать тебя мутом, но он тут явно напрашивается

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ElBro сказал:

Ну на личности ты то переходишь, не хочу пугать тебя мутом, но он тут явно напрашивается

Стой-стой-стой. Не является ли переходом на личности и оффтопом такие обвинения лично меня как:

6 часов назад, ПорноЗвездный сказал:

он заведет шарманку про то что варвары пробитое дно, а у бд прокаст в полтора раза больше

Да он фактически пришёл в эту тему чисто ради того чтобы меня справацировать. Моя вина тут минимальна. Ответил провокатору и всё. Он задел меня, Я его. Мы квиты.

Вот только это не первый его такой же пост. В разных темах.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, ElBro сказал:

что может быть информативного в теме где обсуждают отсутствие целого бласта важного контента? Отсутствие Карл, это означает что инфы никакой и в принципе быть не может, подумой. 
 

 

 

Значит твоя тема никому не интересна, что еще сказать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Стой-стой-стой. Не является ли переходом на личности и оффтопом такие обвинения лично меня как:

Да он фактически пришёл в эту тему чисто ради того чтобы меня справацировать. Моя вина тут минимальна. Ответил провокатору и всё. Он задел меня, Я его. Мы квиты.

Вот только это не первый его такой же пост. В разных темах.

Не надо плакаться в мою желетку, мне всеравно:D  факт в том что ты перешел на личности, а он нет

39 минут назад, WebNightmare сказал:

Значит твоя тема никому не интересна, что еще сказать. 

Действительно, как не срачка то еще шо то, да?)
Дружище, да это самая обсуждаемая тема на форуме за последнее время не считая оф новостей

Link to comment
Share on other sites

На то она и ММО РПГ, чтоб играть патей. Если у вас мало времени, чтоб играть, то можете сбегать по дейлам на лалках и эльфах. Если тех дейлов вам мало, значит у вас есть время, чтоб поиграть.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

На то она и ММО РПГ, чтоб играть патей. Если у вас мало времени, чтоб играть, то можете сбегать по дейлам на лалках и эльфах. Если тех дейлов вам мало, значит у вас есть время, чтоб поиграть.

Что плохого от одиночных инстов??? Почему все чуть что тычат что ММО РПГ чтоб патей играть... ММО РПГ это взоимодействие между игроками, и если вы считаете что все надо делать патей, то какого дейлы делаются в соло???  Причем вот предложение соло инстов, это помойму только в плюс пойдет для игры, и в упор не вижу минусов для игроков от этого предложения... Хотя нет, минус один есть, совсем криворукие раки, не смогут сами пройти такой инст... И вот вопрос, почему вы все против такого предложения??? Боитесь что без поддержки пати, сами ничего не сможете???

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Что плохого от одиночных инстов??? 

Они разобщают. Каждый идёт соло, крабит одиночку и замыкается в себе. Как итог-  полная и бесповоротная потеря интереса к игре и людям вокруг.  
Как вариант. 

 

13 часов назад, ElBro сказал:

Не надо плакаться в мою желетку, мне всеравно:D  факт в том что ты перешел на личности, а он нет

Тем кому всё равно не пристало обсуждать чужое поведение. Им всё равно. А тебе нет. Ты в наши с ним отношения полез и высказался что думаешь по этому поводу несколько раз. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Они разобщают. Каждый идёт соло, крабит одиночку и замыкается в себе. Как итог-  полная и бесповоротная потеря интереса к игре и людям вокруг.  
Как вариант. 

 

Тем кому всё равно не пристало обсуждать чужое поведение. Им всё равно. А тебе нет. Ты в наши с ним отношения полез и высказался что думаешь по этому поводу несколько раз. 

бла бла бла

 

12 часов назад, 64-core CPU сказал:

На то она и ММО РПГ, чтоб играть патей. Если у вас мало времени, чтоб играть, то можете сбегать по дейлам на лалках и эльфах. Если тех дейлов вам мало, значит у вас есть время, чтоб поиграть.

то то я смотрю в топовых ммо, даже не совсем зашкварных, про которые гудят все игровые сми есть место для соло контента, и почему то они все равно называются ммо.
 Или ты один из тех кто только начав играть пишут "+4 для совместного кача? лоол
Люди играю в ммо не для того что бы с кем то бегать в пати куда то, а для того, что бы показать свое превосходство)))

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...