Jump to content

Кто ЗА понимание между фракциями?


Kpekep

Хотите ли вы общаться в игре с противоположной фракцией?  

64 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы общаться в игре с противоположной фракцией?

    • Да,конечно хочу!
      44
    • Паралельно...
      3
    • Ни чего не надо,итак все хорошо.
      5
    • Мне не о чем с ними говорить!!ПРВТЬ и УСО ЫЫЫ
      13


Recommended Posts

и ты думаешь многие додумаются до этого?это лично моё мнение.насколько я знаю,что почти во всех ммо нельзя общаться с враждебными фракциями(крому фанов и рисовок)

Link to comment
Share on other sites

я думаю что мало кто будет сдавать рейд,ет раз,два,я не особо за общение,будут лишь взаимные оскарбления,но и так как это выглядит сейчас мне тоже не нравится,как выше предлогал пусть сделают кнопку вызвать на пвп и жесты,которые допустим будут отображаться поверх ника

Link to comment
Share on other sites

ну а в личке почему нельзя общаться? горы, эльфы какая разница, в личке то люди общаются :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Тогда уже не жесты а кнопку дуэли

нажмал-выбрал с кем пвп и ему приходит лс что его вызывает такойто.10 на 10будут стоять и все руками махать как на денсе и разберись кто кого вызвал

Link to comment
Share on other sites

предлагю ввести такие смайлы, которые появлялись бы над головой персонажа (как облачко в комиксах) и были видны всем, типо аналог эмоций компьютерных ммо, и чтоб их можно было на быструю панель назначать.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу чтоб эти одичавшие подобия людей знали что я о них думаю :D

 

Я и так знаю что ты думаешь о исхудавшее и поглашающий пищу для роста своих ушей Тартар о нас сильных,питающимися отбивными и стейками высокого качества приготовленные на костре морозного утра  8) 8) 8)
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что будет достаточно дать возможность отправлять ЛС противоположной фракции! Локационный и торговый чат должен быть неслышен!

 

Я как раз наоборот считаю нужным открыть только локационный и ни какой лички.
Link to comment
Share on other sites

Мне хватит кнопочек "здорова" и "го пвп" если ты заходишь именно общаться то можно и с другого акка зайти. А в игре этих двух функции было бы достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Молчание не нужно. Если надо мульта переводчика наделают. А на счет планов. Все равно узнают. Те же мульты или игроки играющие двумя фракциями.

Link to comment
Share on other sites

я за понимание, например мона было бы горца послать или сказать "отстань" или "сам виноват, не фиг было нападать" или "что у тя за шмот", о у меня идея нужна возможнсть торговли между фракциями, а то у мя горовский кортик в сумке валяется, хрен кому из эльфов он нужен, поддержите мя, кто за торговлю и за общение между фракциями?!

Link to comment
Share on other sites

Эх... Помню времена когда работала арена, и там в ожидании начала боя, всегда были какие то диалоги(дружеские приветствия, шутки..). Вы хотите сказать что это плохо?

Админы, вы хотите чтобы я считал игрока из враждебной фракции "мобом"? ...а если это какой то друг из 044?

Link to comment
Share on other sites

Локационного чата хватит.

Все равно, общаться или нет, каждый выбирает для себя.

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну и будет как в 0.4.4, стоят куча эльфов и куча горов болтают а так бьюца все.

Link to comment
Share on other sites

ну и будет как в 0.4.4, стоят куча эльфов и куча горов болтают а так бьюца все.

 

Поэтому я и предложил запасной вариант здание "дипломатии" где все будут трепаться,а за территорией этого здания сражаться если пожелают и ни кто не понимает друг друга 8)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...