Jump to content

Кто ЗА понимание между фракциями?


Kpekep

Хотите ли вы общаться в игре с противоположной фракцией?  

64 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы общаться в игре с противоположной фракцией?

    • Да,конечно хочу!
      44
    • Паралельно...
      3
    • Ни чего не надо,итак все хорошо.
      5
    • Мне не о чем с ними говорить!!ПРВТЬ и УСО ЫЫЫ
      13


Recommended Posts

Итак дамы и господа голосуем!!!Я например очень хочу общаться с противоположной фракцией и именно поэтому создал этот опрос.Дело за вами!!! 8)

Link to comment
Share on other sites

я за частичное понимание, чтоб полноценный диалог было проблематично вести, но чтоб было хотя б ясно что ух тебе что то говорит, типо жестами)

Link to comment
Share on other sites

вот че то такое я и хочу, и чтоб число n было динамичным, ради защиты системы

Link to comment
Share on other sites

идея для доната, покупаем словарик 1-го уровня и понимаем каждое 5-е слово. 2-го уровня, 4и5-е слово. 5-го уровня и понимаем пять слов из шести. а вместе непонятного будет типа "хрю-хрю"

Link to comment
Share on other sites

Определенная логика в отсутствии понимания есть... Но блин не удобно.

Со словарем уж очень все сложно... Зачем это реализовывать если есть более важные проблемы.

Я за полноценный диалог как в044. Но тока в лок-чате.

Link to comment
Share on other sites

И правда зачем все эти намуты ,лучше по старинке.Но ,как вы пологаете решать проблему мата в чате? Варианты...

Link to comment
Share on other sites

Так говоришь как будто вы горные не материтесь, а с вводом возможности общения мы, эльфы, заполним весь чат матом.

Тема не о мате.

Link to comment
Share on other sites

Так говоришь как будто вы горные не материтесь, а с вводом возможности общения мы, эльфы, заполним весь чат матом.

Тема не о мате.

 

ты извини где в моем посте увидел слово «эльфы» ,мат будет с обеих сторон имхо

Link to comment
Share on other sites

Определенная логика в отсутствии понимания есть...

Логка есть, но хромает. Эльфы вечные и мудрые существа, призванные богами, хранить знания тысячелетий (по крайней мере в первой редакции было так), и неужели они не могут за сотни лет выучить примитивный варварский язык? Тогда они ещё тупее горцев... Здесь сюжетная основа игры расходится с геймплеем.

 

 

P.S. Молчание тоже не логично...

P.P.S. Коль эльфы мудрые и утончённые, то вместо слов (для горцев) должна идти поэзия и классика (Пушкин, Лермонтов, Кафка в оригинале), а от горцев похабные анекдоты и скабрезности :tease:

Link to comment
Share on other sites

общение между фракциями .. это по сути взаимные оскорбления ... пока не решится вопрос контроля лексики .. общение между фракциями вводить нет смысла

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать, чтобы только смайлики были понятны. Или как в вов, эмоции сделать. Типа обнять-поцеловать, посмеяться, рукой помахать, плеваться можно. Но полноценный чат нельзя делать!

Link to comment
Share on other sites

в вове эмоции видны ... в как ты себе представляешь эмоции в варспе ? .. надписями в чате ... ???

*игрок username помахал вам рукой* .. так что ли ?

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать, чтобы только смайлики были понятны. Или как в вов, эмоции сделать. Типа обнять-поцеловать, посмеяться, рукой помахать, плеваться можно. Но полноценный чат нельзя делать!

 

да, смайлы специальные: вызов на бой, я хороший, всех порву, привет, помоги завалить моба, встань на 5 клеток от стража я рывком в город проберусь...

Link to comment
Share on other sites

Логка есть, но хромает. Эльфы вечные и мудрые существа, призванные богами, хранить знания тысячелетий (по крайней мере в первой редакции было так), и неужели они не могут за сотни лет выучить примитивный варварский язык? Тогда они ещё тупее горцев... Здесь сюжетная основа игры расходится с геймплеем.

 

 

P.S. Молчание тоже не логично...

P.P.S. Коль эльфы мудрые и утончённые, то вместо слов (для горцев) должна идти поэзия и классика (Пушкин, Лермонтов, Кафка в оригинале), а от горцев похабные анекдоты и скабрезности :tease:

 

минус тебе в картотеку за занижение варваров  :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

общение между фракциями .. это по сути взаимные оскорбления ... пока не решится вопрос контроля лексики .. общение между фракциями вводить нет смысла

 

Вообще если брать конкретно,то оскорбления не зависят от враждебности фракций.При желании оскорбление может исходить и от человека дружественной фракции.А вот подобные посты типа "эти горные достали,я делаю квесты,а меня постоянно бьют" на форуме можно избежать именно дав возможность переговариваться между фракциями.Есть конечно уникумы которые все равно будут мешать даже после слов "Не бей плиз,я делаю квесты".Да и просто мясо быстро надоест.Вызвать на бой кого-то тоже было бы не плохо и для игрока и для разработчиков,так как это своего рода тестирование.
Link to comment
Share on other sites

надписями в чате ... ??? *игрок username помахал вам рукой* .. так что ли ?

Ну да, именно так
Link to comment
Share on other sites

Вообще если брать конкретно,то оскорбления не зависят от враждебности фракций.При желании оскорбление может исходить и от человека дружественной фракции.А вот подобные посты типа "эти горные достали,я делаю квесты,а меня постоянно бьют" на форуме можно избежать именно дав возможность переговариваться между фракциями.Есть конечно уникумы которые все равно будут мешать даже после слов "Не бей плиз,я делаю квесты".Да и просто мясо быстро надоест.Вызвать на бой кого-то тоже было бы не плохо и для игрока и для разработчиков,так как это своего рода тестирование.

 

квесты расположенные на другой территории как раз и задумывались для того что бы фракции мешали друг другу ... так что никаких договоров .. как собрать толпу народа что бы устроить резню в нейтральном городе так все могут .. а как найти несколько человек в пати что бы вместе пройти квесты на чужой территории ... не у кого типа не получается ...
Link to comment
Share on other sites

а от горцев похабные анекдоты и скабрезности :tease:

 

не лучше горцы пусть арию поют:

Пусть последним будет яростный прыжок.

Хватит силы для рывка.

Смерть и слава, погибает старый волк.

Разрывая криком, (разрывая криком) облака!

Link to comment
Share on other sites

в 044 как-то так было:

-не мешай плз я квесты делаю

-заплати штраф 100 голда за то что сорвал цветочек

-@#$ $% ^& **$ #&@#!!!!

Link to comment
Share on other sites

Бред все это. Полное понимание, возможность обмена все это нужно. Везде во всех фентези люди и эльфы понимали друг друга и обменивались..

Link to comment
Share on other sites

квесты расположенные на другой территории как раз и задумывались для того что бы фракции мешали друг другу ... так что никаких договоров .. как собрать толпу народа что бы устроить резню в нейтральном городе так все могут .. а как найти несколько человек в пати что бы вместе пройти квесты на чужой территории ... не у кого типа не получается ...

 

У ты какой злой дядька :aggressive: А как на счет,того чтобы сделать здание дипломатии,зайдя в которое ни кто не мог бить ни кого и понимали речь друг друга.Типа арены в прошлых версиях. 8)
Link to comment
Share on other sites

Бред все это. Полное понимание, возможность обмена все это нужно. Везде во всех фентези люди и эльфы понимали друг друга и обменивались..

 

А вот об этом речь шла очень давно и как-то разработчики обещали сделать целый торговый город,чтобы там можно было торговать с враждебными фракциями.Но... :unknw:
Link to comment
Share on other sites

нужно сделать, чтобы вообще атаковать можно было только после того как пошлешь не менее 2 личных сообщений, тому кого собираешься атаковать ;D 

Link to comment
Share on other sites

нужно сделать, чтобы вообще атаковать можно было только после того как пошлешь не менее 2 личных сообщений, тому кого собираешься атаковать ;D

 

Ну да,что-то типа этого:

1.Ща..

2....порву.

8) 8) 8)

Link to comment
Share on other sites

Вроде на старом форуме была подобная тема и многие просили убрать межрассовое общение %)

Link to comment
Share on other sites

Можно дать возможность общаться с определенного ранга например с шестого , так как ухи и горы становятся к тому времени мудрыми , и за столь большое прибывание в игре могут уже выучить язык враждебной фракции ))  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

общение между фракциями .. это

по сути взаимные оскорбления ...

пока не решится вопрос контроля

лексики .. общение между

фракциями вводить нет смысла

 

Извините... Но на ум одно приходит . "по себе людей не судят"

 

Мне общение нужно в первую очередь для общения с хорошими знакомыми, с которыми на протяжении долгого времени общались не взирая на разные фракции. Для того чтоб незнакомого человека на пвп пригласить.

А для того чтоб материться у меня есть рога.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, может я не прав, но многие эльфы вполне нормально разговаривали в 0.4.4 с горными, включая меня, я со многими общался. И если вы хотите что сейчас нет "внутрирасового" чата, то вы ошибаетесь. Взять хотя бы то время, когда выполняются квесты на собирание))

Link to comment
Share on other sites

Я хочу чтоб эти одичавшие подобия людей знали что я о них думаю :D

Link to comment
Share on other sites

Я хочу чтоб эти одичавшие подобия людей знали что я о них думаю :D

 

самое интересное, что ты тоже будешь в курсе их мнения о тебе :lol:

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что будет достаточно дать возможность отправлять ЛС противоположной фракции! Локационный и торговый чат должен быть неслышен!

Link to comment
Share on other sites

Отсутсвие чата сделано для того, чтобы у эльфов с горами была война :dirol: , а то начнется "Меня не трожь", "Не бей, ты че крыса".... И убить даже некого... Вот именно, что все хорошо общались с противоположной фракцией, и чтоб этого не было а были ток страх и ужас общение между фракциями я считаю не нужно)

Link to comment
Share on other sites

насчет чата между противоположными альянсами: на 100% уверена, что если обратно включим возможность общения, то опять начнется - выключите. 

 

в общем, по истории, которую мы обязательно вам когда-нибудь покажем, у варваров и эльфов разные языки и они друг друга не понимают. можно общаться жестами, вот так

 

 

 

как сказала добрый разраб жестами,ет какими интересно жестами,хорошо без чата,тогда дайте нам те самые жесты,дайте кнопку вызыва на пвп,банальный жест привет,ну и еще какие нить,а то я пока жестов чет незаметил

Link to comment
Share on other sites

я думаю что не надо.к примеру:собираются горцы напасть на эльфов,а у горца знакомый эльф,и он ему пишет,и всё будет совсем по другому

Link to comment
Share on other sites

ет как он ему пишет,говорим об общем чате,а это чат локации,а ты уже вообще кудат в дебри пошел,написать можно и по аси такие вещи

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...