Jump to content

Warspear Online (Anway) WST Warspear Tactics


SWAGMAGE

Recommended Posts

Ппц ЧСВ зашкаливает)) Это одинственный бой который вы у них выграли??? 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Змеймаг сказал:

Ппц ЧСВ зашкаливает)) Это одинственный бой который вы у них выграли??? 

Вар из той же ги, может данные вещи по договору происходили для того чтобы наглядно показать как сыграть на ошибках врага?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Niksanjat сказал:

Вар из той же ги, может данные вещи по договору происходили для того чтобы наглядно показать как сыграть на ошибках врага?)

Просто обычно гении ПВП чтоб показать как надо аренить, и что у них прямые руки, выкладывают несколько боёв хотябы... А тут один бой и столько пафоса)))

Я вот например посмотрел видео, и у меня сложилось впечатление, что их противники аренили на автомате и настолько привыкли гнуть, что тупо полезли с ходу в атаку... Так часто бывает, когда аренишь уже на автомате, и не считаешь противников опасными... А вот после поражения от вас, они полюбому включили голову, и больше вы уже ничего не смогли сделать...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Anwaay сказал:

Ни одно из ваших "умнейших" предположений не верно :)

Отлично все обьяснил)) Еслиб вас считали достойными противниками, то ониб не полезли на верх как огалтелые... Вар уже на автопилоте зажимает искил и под антиконтролем бежит вперед, имба чо... Тоесть в этом бою четко видно, что одна из сторон в начале боя просто пошла в атаку на автомате... 

Вот ты аренер, ответь, что былобы еслиб вар всеже сделал рывок... У вас был бы шанс на победу??

Link to comment
Share on other sites

Ну я и был вдохновлен дотаскопом, но до его уровня мне еще далековато...

Змей, я в начале сказал что это была ключевая ошибка вара, если бы он подошел на расстояние хотя бы 5ти клеток, нажал имунку, рывок то мы бы проиграли скорее всего, если конечно меня не спас бы уклон или паррир. Суть не в том на автомате они были или нет, суть в том что много людей совершает эти ошибки. Много игроков жмут скилы подряд по порядку, не думая о том как было-бы эффективнее их применить, в видео я и объясняю, что нет смысла от всех твоих величий +10, если ты не используешь свой потенциал по максимуму. Смысл от дезы 5/5, если ты не пользуешься ею грамотно? Смысл от БМВ в какой-нибудь деревне/поселке? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anwaay сказал:

Ну я и был вдохновлен дотаскопом, но до его уровня мне еще далековато...

Змей, я в начале сказал что это была ключевая ошибка вара, если бы он подошел на расстояние хотя бы 5ти клеток, нажал имунку, рывок то мы бы проиграли скорее всего, если конечно меня не спас бы уклон или паррир. Суть не в том на автомате они были или нет, суть в том что много людей совершает эти ошибки. Много игроков жмут скилы подряд по порядку, не думая о том как было-бы эффективнее их применить, в видео я и объясняю, что нет смысла от всех твоих величий +10, если ты не используешь свой потенциал по максимуму. Смысл от дезы 5/5, если ты не пользуешься ею грамотно? Смысл от БМВ в какой-нибудь деревне/поселке? 

Спс что ответил про вара чесно)) А то горы както не охотно про это говорят...

Я про арену на автомате сказал не просто так... Для вас этот бой важен, для них проходной... Один из... И топы это не те кто не проигрывает а те кто находит способ выигрывать) Про то что выграли, молодцы.

Видео сделанно классно по специфектам, но слишком пафасно как то все)  Вот еслиб такое но по способам атаки в начале боя против разных классов было, былоб неплохо) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Спс что ответил про вара чесно)) А то горы както не охотно про это говорят...

Я про арену на автомате сказал не просто так... Для вас этот бой важен, для них проходной... Один из... И топы это не те кто не проигрывает а те кто находит способ выигрывать) Про то что выграли, молодцы.

Видео сделанно классно по специфектам, но слишком пафасно как то все)  Вот еслиб такое но по способам атаки в начале боя против разных классов было, былоб неплохо) 

вот это предыдущий выпуск, ему год, тут более детально 

 

Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Касательно ЧСВ Змей очень точно подметил. Анвейка очень ЧСВшный типус, не меньше чем я, например:crazy:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только сейчас нашёл этот топик, чё бы тут ни говорили в комментах, а в видео всё верно рассказано. Суть видео - показать ошибки, которые не следует допускать вам, но которые вам следует подмечать у противника и использовать их в свою пользу. С этой работой видос просто на 10/10 справляется, а не чтобы показать имбовость конкретно этих двух чк и некра. 

Link to comment
Share on other sites

дадада, особенно вот эта тупая вспыха в некра, который только что потратил сон, вару бы пригодился смайл за 300 ачив в том моменте

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...