Jump to content

благодаря разработчикам для варваров


koszpl

Recommended Posts

GPqRAkG.png

 

 

этот ноб также имеет 50% -ную устойчивость, но я больше танкую с щитом + блок и наношу больше урона .:dirol: чувствует себя хорошо, убивая богатых нубов, должен был поделиться им :tongue:

Edited by koszpl
Link to comment
Share on other sites

Переодел бд конечно же. Вот его же видео где он с этим же бд дерётся. Цифры не те совсем. Но если это правда ни о каком нерфе самого варвара речи идти не должно. Нужен нерф урона. Его слишком много. Не у варвара, но у всех физиков. Собственно когда Я говорил иначе? 

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

специально нашел сервер и посмотрел уровни ги чтобы посмотреть как пассивки были равны

Screenshot_2017-10-07-21-08-15.png

Screenshot_2017-10-07-21-08-03.png

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Isley Chrysamere said:

El vestuario por supuesto es. Aquí está su video donde está luchando contra el mismo bd. Las cifras no son en absoluto. Pero si es verdad sobre cualquier nerf del bárbaro mismo, el discurso no debe ir. Necesita daño nerf. Es demasiado. No un bárbaro, sino todos los físicos. En realidad, cuando dije lo contrario? 

 

 

у варвара сейчас лучшие предметы, но в этом старом видео он по-прежнему выигрывает больше всего. Я знаю, что боевой корабль не уравновешен для 1v1, но на арене с 7-ямным зарядом, забирая все оглушения / ловушки с иммунитетом и убивая всех, пока их так трудно убить,

 

Я не согласен с физическими классами, наносящими слишком большой урон, так как Искатель/Разбойник являются бесполезными PvP / ареной, и у них почти нет оглушений ... в то же время так легко противостоять невидимости для врагов. Лучшие шаманы / друиды сервера могут танковать почти 2 из них и даже рейнджеров

 

Реальная проблема на арене - это разрозненные классы танков (рыцарь смерти, варвар и заклинатель), также оглушают 7 ярдов, другие дополнительные оглушения, тот же урон, что и другие классы дилера повреждения, в то время как они используют 1 руку + щит, а также служебные способности ... но варвар худшие из них

 

я эльф и im не предвзяты, я могу сказать, что если они фиксируют текущую арену и PvP (которые предпочитают горы), я соглашусь, если разработчики дадут фракции горного клана огромные массивные способности урона для войны территорий и замков, потому что маг и паладин берут верх их.
Возможно, метеорит метеоритов шамана / charmer должен измениться до 5x5 / 7x7 или повлиять на большее количество целей

 

 

Edited by koszpl
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, BlowDeath said:

específicamente encontró el servidor y miró los niveles de gi para ver cómo los pasivos eran iguales

Screenshot_2017-10-07-21-08-15.png

Screenshot_2017-10-07-21-08-03.png

фактический

7KRwkxc.png

Link to comment
Share on other sites

Я перепроверил цифры на калькуляторе. Они верны. У варвара 740 урона 22% пробив и 50% свирепость. У бд 50% деф 40% устойчивости (цифры грубые). 

Можно не сомневаться в честности видео.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

Я перепроверил цифры на калькуляторе. Они верны. У варвара 740 урона 22% пробив и 50% свирепость. У бд 50% деф 40% устойчивости (цифры грубые). 

Можно не сомневаться в честности видео.

 

8 часов назад, koszpl сказал:

я эльф и im не предвзяты, я могу сказать, что если они фиксируют текущую арену и PvP (которые предпочитают горы), я соглашусь, если разработчики дадут фракции горного клана огромные массивные способности урона для войны территорий и замков, потому что маг и паладин берут верх их.
Возможно, метеорит метеоритов шамана / charmer должен измениться до 5x5 / 7x7 или повлиять на большее количество целей

   Вот неруси крисиво говорят. Или там то же дураки сидят? Давайте идите на их форум и таким же гуглом напишите, что они нытики, и ничерта не понимают, так как масс скилы дно, главное же  чтоб 1х1 валить кого то.

Link to comment
Share on other sites

Не должно быть в щитах свирепости и всё. Тогда варвар не сможет бить 490 в фул устойчивого персонажа. 

Собственно на такое станут способны двуручные варвары, о которых все забыли.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, koszpl сказал:

я соглашусь, если разработчики дадут фракции горного клана огромные массивные способности урона для войны территорий и замков, потому что маг и паладин берут верх их.
Возможно, метеорит метеоритов шамана / charmer должен измениться до 5x5 / 7x7 или повлиять на большее количество целей

 

Это англосаксонский аналог Вайт Алекса, как я понял. 

Отключить бы интернет в его бунгало в Аппалачах... 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Не у варвара, но у всех физиков.

Есть ещё такая мысля... Не помню, в какой игре, но где-то точно видел и слышал.

 

Суть в том, что дд по героям и по мобам - разное. То есть прямо в характеристиках оружия и шмота прописано.

В оружии отдельно прописан дд по мобам и по героям, в броне пробасан дф от мобов и дф от героев.

 

Хоть убей - не вспомню сейчас, в какой игре это видел. Может и в варспе такое сделать? Просто 2к+ урона по игроку и по рб - это немножно разные вещи. Таким образом, если просто зарезать урон (или дф), то это скажется сразу и на ПВЕ и на ПВП. Мне кажется, что не правильно это.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, 64-core CPU сказал:

Есть ещё такая мысля... Не помню, в какой игре, но где-то точно видел и слышал.

 

Суть в том, что дд по героям и по мобам - разное. То есть прямо в характеристиках оружия и шмота прописано.

В оружии отдельно прописан дд по мобам и по героям, в броне пробасан дф от мобов и дф от героев.

 

Хоть убей - не вспомню сейчас, в какой игре это видел. Может и в варспе такое сделать? Просто 2к+ урона по игроку и по рб - это немножно разные вещи. Таким образом, если просто зарезать урон (или дф), то это скажется сразу и на ПВЕ и на ПВП. Мне кажется, что не правильно это.

Так у нас же устой и свир заменяют этот стат. Ты бьёшь по мобам меньше если в свире и тд. Да и с мобами мы не видим никакой проблемы. Ну и сам урон (его зачение в характеристиках) урезать не надо. Снизить количество Свирепости, которая этот урон даёт. Просто сделать свирепость в пухах примерно в 2 раза меньше, любой бой станет дольше чем 10 секунд. Ну опять же сбалансировать одноручное и двуручное оружие. Потому как 2 пухи дают больше свирепа. По возможности выпилить его из щита как стат. И не будет больше варвар уничтожать не сопротивляющегося бд за 10 секунд.И ведь тема уже в предложениях есть. Ты же видел.


 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Озгилиот сказал:

 

Это англосаксонский аналог Вайт Алекса, как я понял. 

Отключить бы интернет в его бунгало в Аппалачах... 

Это же прекрасно, когда даже на иностранных серверах есть аналоги умных и понимающих людей))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dark сказал:

Это же прекрасно, когда даже на иностранных серверах есть аналоги умных и понимающих людей))

 

Не то слово :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Так у нас же устой и свир заменяют этот стат.

Нет, не заменяют.

Фишка в том, что в той игре урон и дф пропасанны отдельно для игроков и мобов в КАЖДОЙ пухе и КАЖДОЙ шмотке.

 

А у нас только арена имеет свиреп и устой, которые оказывают влияние на дф и дд. Причём смысла от этого 0: один соберёт гору устоя, другой - кучу свирепа. И все эти статы невелируются.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Тестил кто-то из ги моей писал что у пала оковы где-то на 0,5-1 сек меньше держат после предела  сам проверял раньше прокаст за оковы мог делать,а щя неулаживаюсь,видать уважаемые разработчики по тихому апают 1 и режут других,если б было бы видео с доками с прошлыми оковами то мб и поверили бы,а так налетят горские вары щяс и пеной изо рта плеваться будут отнекиваться.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Тестил кто-то из ги моей писал что у пала оковы где-то на 0,5-1 сек меньше держат после предела  сам проверял раньше прокаст за оковы мог делать,а щя неулаживаюсь,видать уважаемые разработчики по тихому апают 1 и режут других,если б было бы видео с доками с прошлыми оковами то мб и поверили бы,а так налетят горские вары щяс и пеной изо рта плеваться будут отнекиваться.

Я в последнее время замечаю что 2 сек стана вовсе не 2 а 1 или 1.5с 

Нужно создать отдельную тему и всем участникам замерять свои станы 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...