Jump to content

щит харада искателя и все что накипело


Frozento

Recommended Posts

когда я бегал по котам на иске меня они бьют по 290 2 удара и всё щита нет 

а на тесте щит примерно 1000-1100-1200 держал 5\5 

почему вы фиксите единственую защиту искателя которая итак слабая и ещё я пвпешился в рогом у него 400 дд он мой щит с 1 тычки снес он не критом ударил потом я спросил у него скок у него пробива 21% у меня 33% дф получается 12% у меня ещё свои а щит снесли а ещё в описании навыка написано величина поглощаемого урона зависит от уровня персонажа и какой % дф дает за 1 лвл?

получается щас я 27 лвл щит вкачен на 5\5 держит почти 600 дд тогда смысл называть его щитом от кожи дру даже больше пользы 

ещё я пвпешился с хантом 360 дд 26 лвл и что получилось я его не разу не ударил у него фул станы страх 4 сек молчанка 5 сек оглушение 4 сек да ещё и скорость атаки как у меня с ножами с глазом мага и свитком на проворство 

пвп с заклином 350 маг дд с посохом всё пвп стоял в станах даже не надеялся ударить или навык кинуть на 2 раз повезло больше ударил 2 раза он во первых с моим 612 дд и 24% пробива ударил на 394 был одет в полусеты шмот +1+2 посох +4 и вот что обидно точил иска думал всё будет огонь смогу чк сливать благодоря 41% крита а хер про чк молчу тоже замое что с заклином но хоть авто атаками бью а заклин всё на оглушении видел пвп дру +9 палка +10 фул арена заклин +4+5 в фарме палка 25 возрождения +7 дру упал даже не ну успел хил кинуть а заклин кинул своих петов 1 хилит другой бьёт по 400 а заклин станит всё

а вот теперь хочу сказать про баланс вы время вы пишите фиксы чтобы добавить баланс и всё такое какой тут нахрен баланс вот не пойму чем вам так уши и хранители не понравились они больше донят? или вам платят за ап гор? 

все люди по натуре всегда за свет за добро поэтому у гор нету такого актива ну это не значит что ух обосрать горам дать топ плюхи это не выход да вы щас скажите это игра не принимай все в серьез а вот вы сами поиграйте за ух качайте этого бд или жц часами мечтайте как будите надирать всё что движется заточите +7+8+9 а тут встретите заклина +1+2 всё 2-3 плюх ты упал и вот какой тут баланс вот бд мог с дк сравниться благодоря контре нет вы зделали её хужеь некуда била 24 дд с 1к потом да вы починили её но от  заклина она не спасет скоро на +10 заклина буду ходить патей бить и он их сольёт это вам не страж которого хер убьёшь. страж хоть и жирный он сам не может не кого убить 

дд у него мизирный кароче все кто согласен прокоментируйте и всё такое игра игрой но баланс нужен везде без баланса всему конец! удалите ваще ух к хуям вы их итак дном зделали они уже не нужны

Edited by Frozento
Link to comment
Share on other sites

Ты из меня аж слезу выдавил:cat7:. Вот если на такое скажут что всё не так и т.п., я веру в человечность потеряю...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Niksanjat сказал:

Ты из меня аж слезу выдавил:cat7:. Вот если на такое скажут что всё не так и т.п., я веру в человечность потеряю...

   Всё не так и тп. Только веру надо не в человечность терять, а в людей, которые говорят о дисбалансе 1х1, кстати не имея ни малейшего представления как этот баланс сделать, а также забывая, что сами разработчики говорили, мол работа по балансировке 1х1 не ведётся, так как официально тут нет ни рэйтинговых боёв 1х1 ни дуэльных вызовов. Это как прийти в салон тойоты и просить чтоб продали шевроле - ну не продаётся там шевроле, это не дисбаланс же, просто политика салона, и желание клиента ограничивается только выбором, который предлагает этот салон. Не хочешь покупать, иди в другой салон, где предложат то, что тебе нужно.

   Но можно обрадовать и таких людей - даже в играх с многолетним стажем  и кучей топовых профессионалов, где есть дуэли, периодически делаются патчи для правки баланса между классами, потом снова правят, а потом снова, а с выходом нового контента и новых уровней персонажей опять идут правки.

   В нашей игре нужно добиваться баланса именно между фракциями, так как в основе лежат именно масс бои и межфракционная война.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dark сказал:

   Всё не так и тп. Только веру надо не в человечность терять, а в людей, которые говорят о дисбалансе 1х1, кстати не имея ни малейшего представления как этот баланс сделать, а также забывая, что сами разработчики говорили, мол работа по балансировке 1х1 не ведётся, так как официально тут нет ни рэйтинговых боёв 1х1 ни дуэльных вызовов. Это как прийти в салон тойоты и просить чтоб продали шевроле - ну не продаётся там шевроле, это не дисбаланс же, просто политика салона, и желание клиента ограничивается только выбором, который предлагает этот салон. Не хочешь покупать, иди в другой салон, где предложат то, что тебе нужно.

   Но можно обрадовать и таких людей - даже в играх с многолетним стажем  и кучей топовых профессионалов, где есть дуэли, периодически делаются патчи для правки баланса между классами, потом снова правят, а потом снова, а с выходом нового контента и новых уровней персонажей опять идут правки.

   В нашей игре нужно добиваться баланса именно между фракциями, так как в основе лежат именно масс бои и межфракционная война.

Баланса нету нигде,кому ты тут лапшу пытаешься навесить?  Ок 1х1 нету допустим, кто в 2х2 рулит? Правильно,два вара. Кто в храме рулит ? 3, вара которые убивают за прокаст все живое и имеют тонну контроля, это все можно разбавить чк или заклином,тогда не у одной пати просто нет шансов на победу

Link to comment
Share on other sites

Дочитал до половину сию слезливую тему...

Одно лишь я могу сказать тебе, о юный горемыка, ПвП и искатель --- несовместимы. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Баланса нету нигде,кому ты тут лапшу пытаешься навесить?  Ок 1х1 нету допустим, кто в 2х2 рулит? Правильно,два вара. Кто в храме рулит ? 3, вара которые убивают за прокаст все живое и имеют тонну контроля, это все можно разбавить чк или заклином,тогда не у одной пати просто нет шансов на победу

   Лапшу? Я и говорю про то, что нет баланса и врятли будет, к нему можно лишь стремиться. Ты хоть читаешь что пишут, или поверхностно только? Ты ж с Амбера, так сам и ответь тут - кто в 2х2 рулит щас? А кто в храме? В 2х2 искатель с палом, в храме вообще некр. Давайте фиксить некров раз он на 1 месте.

   И вернусь к старому примеру - есть две страны, одна с низким уровнем жизни, слабой экономикой и малым количеством людей, но имеющей отличных боксёров на ринге, а есть большая страна с отличной экономикой, оружием массового поражения и большим количеством людей, но боксёров высокого ранга мало. В какой стране лучше жить и какая доминирует в случае войны будет лишь риторикой. Ринговые бойцы никакой пользы в этой войне не принесут. Так вот в варспе война, а не ринг.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dark сказал:

   Лапшу? Я и говорю про то, что нет баланса и врятли будет, к нему можно лишь стремиться. Ты хоть читаешь что пишут, или поверхностно только? Ты ж с Амбера, так сам и ответь тут - кто в 2х2 рулит щас? А кто в храме? В 2х2 искатель с палом, в храме вообще некр. Давайте фиксить некров раз он на 1 месте.

   И вернусь к старому примеру - есть две страны, одна с низким уровнем жизни, слабой экономикой и малым количеством людей, но имеющей отличных боксёров на ринге, а есть большая страна с отличной экономикой, оружием массового поражения и большим количеством людей, но боксёров высокого ранга мало. В какой стране лучше жить и какая доминирует в случае войны будет лишь риторикой. Ринговые бойцы никакой пользы в этой войне не принесут. Так вот в варспе война, а не ринг.

Надо будет ушне с амбера в мир поорать про нашу экономику, количество и оружие массового поражения, а  то пацаны проигрывают, даже не зная что у них все в шоколаде.  Я им всё это скажу, а они такие: "Точняк!". И снова выйгрывать начнем...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dark сказал:

   Всё не так и тп. Только веру надо не в человечность терять, а в людей, которые говорят о дисбалансе 1х1, кстати не имея ни малейшего представления как этот баланс сделать, а также забывая, что сами разработчики говорили, мол работа по балансировке 1х1 не ведётся, так как официально тут нет ни рэйтинговых боёв 1х1 ни дуэльных вызовов. Это как прийти в салон тойоты и просить чтоб продали шевроле - ну не продаётся там шевроле, это не дисбаланс же, просто политика салона, и желание клиента ограничивается только выбором, который предлагает этот салон. Не хочешь покупать, иди в другой салон, где предложат то, что тебе нужно.

   Но можно обрадовать и таких людей - даже в играх с многолетним стажем  и кучей топовых профессионалов, где есть дуэли, периодически делаются патчи для правки баланса между классами, потом снова правят, а потом снова, а с выходом нового контента и новых уровней персонажей опять идут правки.

   В нашей игре нужно добиваться баланса именно между фракциями, так как в основе лежат именно масс бои и межфракционная война.

Есть единственный способ сделать баланс фракций... Это дать все классы всем фракциям... Тогда люди начнут и на классы ныть обьективно, а не как сейчас с варами... На зло ушам будем молчать чтоб варов не урезали... А если еще и дать возможность менять фракцию за чм, но с условием что это возможно только если ваш класс не перекошен в сторону одной фракции больше чем на 20% то будет вообще супер...

Link to comment
Share on other sites

Ваша проблема в том, что вы бросаете сразу же свои основы и начинаете качать новых персов, хотя в описании говорилось, что ухам дадут персов с уклоном на ПвЕ. Вы бы сначала своих бд, жрецов, друидов сделали имбами и внимательнее читали описание обнов.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Moonspells сказал:

Ваша проблема в том, что вы бросаете сразу же свои основы и начинаете качать новых персов, хотя в описании говорилось, что ухам дадут персов с уклоном на ПвЕ. Вы бы сначала своих бд, жрецов, друидов сделали имбами и внимательнее читали описание обнов.

чудесно ушей в сторону пве? так чтоже на стража сразу наныли что он жирный вяза в соло бьёт, а потом выязнилось что на него куча хилов работала, за что стража фиксанули? если он в пве направлении задан был?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Костет сказал:

чудесно ушей в сторону пве? так чтоже на стража сразу наныли что он жирный вяза в соло бьёт, а потом выязнилось что на него куча хилов работала, за что стража фиксанули? если он в пве направлении задан был?

Потому что танчит лучше самих... дк и варов... 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Moonspells сказал:

Ваша проблема в том, что вы бросаете сразу же свои основы и начинаете качать новых персов, хотя в описании говорилось, что ухам дадут персов с уклоном на ПвЕ. Вы бы сначала своих бд, жрецов, друидов сделали имбами и внимательнее читали описание обнов.

Тогда и арену надо разделить, чтоб пве персы ухи бились против ух, а пвп горы против гор... Плохой пример??? Но почемуто персы гор которые якобы "пвп" спокойно ходят в инсты, и ухи им там не мешают... А почемуто на арене все не так...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

чудесно ушей в сторону пве? так чтоже на стража сразу наныли что он жирный вяза в соло бьёт, а потом выязнилось что на него куча хилов работала, за что стража фиксанули? если он в пве направлении задан был?

Роль стража никак не уменьшилась и он всё еще на 150% отлично выполняет свои функции. Мне в принципе жалко людей, которые двигаются в направлении ПвП. Вы тратите деньги на других людей, по сути. Вместо того, чтобы играть в ПвЕ и как-то развиваться. А на твоём месте, Косстет, я бы давно сделал нормального персонажа, пусть даже не 28 лвл. С твоими возможностями всю арену от 16 до 22 можно брать, а ты всё считаешь слова здесь борьбой против дисбаланса на 28 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Тогда и арену надо разделить, чтоб пве персы ухи бились против ух, а пвп горы против гор... Плохой пример??? Но почемуто персы гор которые якобы "пвп" спокойно ходят в инсты, и ухи им там не мешают... А почемуто на арене все не так...

Если разобраться, то каждому нужно арену разделить так,  чтобы его кидало только против слив пати, ага. Думаешь, если рег будет только против ух, то все имбовать будут? Будет кидать против Просто и остальных. Разницы вообще не вижу. Вам просто хочется доставать Величие, но цена сейчас для него слишком высока

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Moonspells сказал:

Роль стража никак не уменьшилась и он всё еще на 150% отлично выполняет свои функции. Мне в принципе жалко людей, которые двигаются в направлении ПвП. Вы тратите деньги на других людей, по сути. Вместо того, чтобы играть в ПвЕ и как-то развиваться. А на твоём месте, Косстет, я бы давно сделал нормального персонажа, пусть даже не 28 лвл. С твоими возможностями всю арену от 16 до 22 можно брать, а ты всё считаешь слова здесь борьбой против дисбаланса на 28 

Какой смысл от пве??? Одеваться и точиться, чтоб одеваться и точиться??? Есть куча других игр где можно шарики за деньги передвигать,  и выполять одно и тоже не встречаясь с другими игроками... Так то это ММОРПГ и вней львиную часть составляет пвп, и без него игра не интересна...

Только что, Moonspells сказал:

Если разобраться, то каждому нужно арену разделить так,  чтобы его кидало только против слив пати, ага. Думаешь, если рег будет только против ух, то все имбовать будут? Будет кидать против Просто и остальных. Разницы вообще не вижу. Вам просто хочется доставать Величие, но цена сейчас для него слишком высока

Я думаю, что если разделят, вы сами первыми наноете на фикс вара... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Какой смысл от пве??? Одеваться и точиться, чтоб одеваться и точиться??? Есть куча других игр где можно шарики за деньги передвигать,  и выполять одно и тоже не встречаясь с другими игроками... Так то это ММОРПГ и вней львиную часть составляет пвп, и без него игра не интересна...

Я думаю, что если разделят, вы сами первыми наноете на фикс вара... 

Ну особенно заклы и чк у которых основа это контроль...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Какой смысл от пве??? Одеваться и точиться, чтоб одеваться и точиться??? Есть куча других игр где можно шарики за деньги передвигать,  и выполять одно и тоже не встречаясь с другими игроками... Так то это ММОРПГ и вней львиную часть составляет пвп, и без него игра не интересна...

Самая бессмысленная затея, это искать вообще смысл в онлайн игре. Если ты всего достиг в ПвЕ и хочешь иметь достижения в ПвП, но порядок правок персонажей, системы арены настолько медлительный, то ты можешь просто год другой поиграть в другие онлайн игры, где всё как ты мечтаешь. Еще никогда уважаемые разработчики тут не исправляли ничего после нескольких тем на форуме. Они подождут пока все горы Величие возьмут, а тогда может и прочитают тему. Они же не зря пилили обнову на ПвП гор всё таки

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Moonspells сказал:

Самая бессмысленная затея, это искать вообще смысл в онлайн игре. Если ты всего достиг в ПвЕ и хочешь иметь достижения в ПвП, но порядок правок персонажей, системы арены настолько медлительный, то ты можешь просто год другой поиграть в другие онлайн игры, где всё как ты мечтаешь. Еще никогда уважаемые разработчики тут не исправляли ничего после нескольких тем на форуме. Они подождут пока все горы Величие возьмут, а тогда может и прочитают тему. Они же не зря пилили обнову на ПвП гор всё таки

Да пофиг на величие, рано или позно разработчики включат голову, и введут другой шмот, который компенсирует величие, ноя будет много, но это неизбежно.. А вот то что из за величия, и прочих бафов, арена померает, вот это неправельно... Сейчас новички заходят на арену, смотрят офигивают, и больше на нее не жмут... А то что теперь разработчики еще и классы делают отдельно для пве и пвп, вот это вообще жесть... Надеюсь этот обсурд дойдет до ручки и они пвп персам запретят пве контент, и наоборот, пве персов, нельзя будет бить, и весь пвп контент им будет недоступен.... Иначе какой смысл было вводить в игру таких персов...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dark сказал:

а также забывая, что сами разработчики говорили, мол работа по балансировке 1х1 не ведётся, так как официально тут нет ни рэйтинговых боёв 1х1 ни дуэльных вызовов...

Официально нету, а фактически есть. И разpаботчики не ведут работу по балансировке не только по 1х1, но и другим режимам. Выше уже было сказано, кто имбует в 2х2, 3х3, битвах. Хотя баланс можно сделать и в 1х1, и на 2х2, и на битвах, только по моему личному мнению геймдизайнер по ПвП - непрофессионал (только такой вывод можно сделать из последних правок скилов). Даже я мог бы лучше сделать.

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Есть единственный способ сделать баланс фракций... Это дать все классы всем фракциям...

И получится однообразие, а вместо Хранителей и Легиона будет фракция N1 и фракция N2. На арене имбо-классы будут так же имбовать, как и раньше.

1 час назад, Змеймаг сказал:

Да пофиг на величие, рано или позно разработчики включат голову, и введут другой шмот, который компенсирует величие, ноя будет много, но это неизбежно...

Ага, добавят арено шмот 27 лвл, а в следующей обнове - величие 28 лвл. Сами разработчики говорили, что варспа - комерческий проект, так что пока сервера не опустеют, они не будут уберать из игры прибыльное величие.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dark сказал:

   Лапшу? Я и говорю про то, что нет баланса и врятли будет, к нему можно лишь стремиться. Ты хоть читаешь что пишут, или поверхностно только? Ты ж с Амбера, так сам и ответь тут - кто в 2х2 рулит щас? А кто в храме? В 2х2 искатель с палом, в храме вообще некр. Давайте фиксить некров раз он на 1 месте.

   И вернусь к старому примеру - есть две страны, одна с низким уровнем жизни, слабой экономикой и малым количеством людей, но имеющей отличных боксёров на ринге, а есть большая страна с отличной экономикой, оружием массового поражения и большим количеством людей, но боксёров высокого ранга мало. В какой стране лучше жить и какая доминирует в случае войны будет лишь риторикой. Ринговые бойцы никакой пользы в этой войне не принесут. Так вот в варспе война, а не ринг.

Так причем тут кто в топе на арене? Ты сам писал и прекрасно знаешь что арене берется сливом и вагоном свободного времени, я говорю что вар слишком сильно переапан и шансов на победу практически нулевые если у вара свирепость в щите и рела 2 ярда в рывке, если на арене будет 2 таких вара,то не одна пати их не победит,разве я не правильно говорю?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Moonspells сказал:

Роль стража никак не уменьшилась и он всё еще на 150% отлично выполняет свои функции. Мне в принципе жалко людей, которые двигаются в направлении ПвП. Вы тратите деньги на других людей, по сути. Вместо того, чтобы играть в ПвЕ и как-то развиваться. А на твоём месте, Косстет, я бы давно сделал нормального персонажа, пусть даже не 28 лвл. С твоими возможностями всю арену от 16 до 22 можно брать, а ты всё считаешь слова здесь борьбой против дисбаланса на 28 

нука раскажи мне о моих возможностях? у вас обманчивое впечатления%)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

Так причем тут кто в топе на арене? Ты сам писал и прекрасно знаешь что арене берется сливом и вагоном свободного времени, я говорю что вар слишком сильно переапан и шансов на победу практически нулевые если у вара свирепость в щите и рела 2 ярда в рывке, если на арене будет 2 таких вара,то не одна пати их не победит,разве я не правильно говорю?

   Всё верно. И если почитать меня, я то же говорю, что вары на арене сильны. Только вот этом и заканчиваются вары касательно пвп контента. Они узконаправлены именно на мелкие стычки, уже в 5х5 вар теряется как персонаж, уже давно вы поняли, что вара под антистаном прыгнущего на какого нибудь хила, проще слить, а в четвером я видал как варов сливают, там пофиг уже вар перед тобой или тряпка, у гор нет скила, вытаскивающего фул хп персу в секунду, вот на пала если накидываются, его фиг сольёшь толпой, когда дру кидает связь. Я б больше  был рад, если у нас были палы, а у вас вары.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

нука раскажи мне о моих возможностях? у вас обманчивое впечатления%)

Скажем, вместо доната на рея и мага 28, ты мог бы взять уже тура 2-3 арены на 20 любым персом и ходить в величии. То, что персы 18-22 точенные пользуются всеми благами новых локаций, инстов точно так же как и хай лвл как бы говорит тебе, что не обязательно брать хай лвл и страдать от плохой арены

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonspells сказал:

Скажем, вместо доната на рея и мага 28, ты мог бы взять уже тура 2-3 арены на 20 любым персом и ходить в величии. То, что персы 18-22 точенные пользуются всеми благами новых локаций, инстов точно так же как и хай лвл как бы говорит тебе, что не обязательно брать хай лвл и страдать от плохой арены

 

Только что, Moonspells сказал:

Скажем, вместо доната на рея и мага 28, ты мог бы взять уже тура 2-3 арены на 20 любым персом и ходить в величии. То, что персы 18-22 точенные пользуются всеми благами новых локаций, инстов точно так же как и хай лвл как бы говорит тебе, что не обязательно брать хай лвл и страдать от плохой арены

я тебе открою секрет, я с мая 2016года не донил, потому что не вижу смысла вливать в дно классы, моя основа рей и я не бегаю как вы, имбанули одинэкласс вы сразу качать, имбанули другой перекачивать, и не надо глядеть в кошельки людей, если не знаете, то лучше промолчите

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

 

я тебе открою секрет, я с мая 2016года не донил, потому что не вижу смысла вливать в дно классы, моя основа рей и я не бегаю как вы, имбанули одинэкласс вы сразу качать, имбанули другой перекачивать, и не надо глядеть в кошельки людей, если не знаете, то лучше промолчите

я выше кажется говорил как раз, что не нужно бегать от класса к классу, ы. Никто в твой кошелек не смотрит, бедняга. Я тебе по сути ответил, а ты начинаешь тут. Лучше бы промолчал

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Moonspells сказал:

Скажем, вместо доната на рея и мага 28, ты мог бы взять уже тура 2-3 арены на 20 любым персом и ходить в величии. То, что персы 18-22 точенные пользуются всеми благами новых локаций, инстов точно так же как и хай лвл как бы говорит тебе, что не обязательно брать хай лвл и страдать от плохой арены

Нука поподробнее... Я например не распыляюсь на других персов, но не могу взять арену... И не из за того что слабый, а из за того что есть работа и личная жизнь.. Еще я не нарушаю правила и не передаю акаунт другим игрокам.... Так почему те кто безработный или нарушает правила, должны ходить в величие??

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Moonspells сказал:

я выше кажется говорил как раз, что не нужно бегать от класса к классу, ы. Никто в твой кошелек не смотрит, бедняга. Я тебе по сути ответил, а ты начинаешь тут. Лучше бы промолчал

вот и промолчи

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Нука поподробнее... Я например не распыляюсь на других персов, но не могу взять арену... И не из за того что слабый, а из за того что есть работа и личная жизнь.. Еще я не нарушаю правила и не передаю акаунт другим игрокам.... Так почему те кто безработный или нарушает правила, должны ходить в величие??

Ты такой странный сейчас. Если в твоём городе еду можно достать только путём воровства, то ты умрёшь с голоду?

3 минуты назад, Костет сказал:

вот и промолчи

Когда ты уже повзрослеешь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Moonspells сказал:

Ты такой странный сейчас. Если в твоём городе еду можно достать только путём воровства, то ты умрёшь с голоду?

Значит, я попытаюсь достучаться до властей города чтоб поменять ситуацию... А не буду уподобляться тем кто ворует... А по твоей логике, получается, что если все детей насилуют, то ты тоже будешь??

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Значит, я попытаюсь достучаться до властей города чтоб поменять ситуацию... А не буду уподобляться тем кто ворует... А по твоей логике, получается, что если все детей насилуют, то ты тоже будешь??

Где ты здесь видишь подобную логику? Я говорю о вещах, в которых ты нуждаешься, а не о том как массы влияют на единицы. Ты как будто первый год играешь и не знаешь, что слова тут нескольких человек, это не борьба

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonspells сказал:

Где ты здесь видишь подобную логику? Я говорю о вещах, в которых ты нуждаешься, а не о том как массы влияют на единицы. Ты как будто первый год играешь и не знаешь, что слова тут нескольких человек, это не борьба

Ты чтото не понимаешь видемо... Мне не нужно величие.... Я искрене считаю его дисбалансным, и он должен быть либо у всех, либо не у кого.... Мне очень нравится аренить, но я даже представить себе не могу зачем аренить в величие, чтоб без труда всех гнуть? Так это скучно... Но также не могу понять, накой жать на арену людям, чтоб подыхать каждый раз без шанса выграть, от таких вот в величие....

И про варов тут не просто так на форуме все говорят... 2 вара перекрывают арену 2-2, и 3-3, а арена 5-5 и так мертва... И очень обидно видеть все что происходит на арене сейчас... 

Link to comment
Share on other sites

Да я то понимаю. Это ты начинаешь об одном, потом о другой точке зрения рассказываешь. ясно, что уважаемые разработчики никогда не отберут величие уже существующее. Если отменять, то делать просто декоративную награду

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonspells сказал:

Да я то понимаю. Это ты начинаешь об одном, потом о другой точке зрения рассказываешь. ясно, что уважаемые разработчики никогда не отберут величие уже существующее. Если отменять, то делать просто декоративную награду

Просто надо сделать величие общедоступным, например как новый шмот арены, а награду за туры изменить... Тогда ниукого ничего не придется отберать, а дисбаланс сам по себе исчезнет... Если ктото посчитает что это несправедливо, так разработчики всегда обесценивали шмот со временем, так что все будет логично.... Если за арену и давать чтото в награду не декоративное, то это должно быть чтото влияющее только на пве составляющую, так как в пвп этот игрок уже все доказал, и чтоб мотивировать топ аренера на пве контент, пве награда будет оптимальна.

Link to comment
Share on other sites

И вообще считаю, что если человек выграл турнир арены в 2-2 например, то его бои не должны считаться в последующих турнирах... Например чтоб нажимая на арене в пати с таким победителем, никто не получал очки рейтенга в турнире... А попадая с ним в рандоме получал, это даст шанс обычным игрокам ыигрывать бои  с таким аренером.

Но это все возможно былобы, еслиб в награду давались не шмотки величия, а например какойто уникальный скил... Тогда небылоб смысла брать по 2-3 турнира в одной и тойже категории.

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 07.10.2017 в 17:31, Змеймаг сказал:

Просто надо сделать величие общедоступным, например как новый шмот арены, а награду за туры изменить... Тогда ниукого ничего не придется отберать, а дисбаланс сам по себе исчезнет... Если ктото посчитает что это несправедливо, так разработчики всегда обесценивали шмот со временем, так что все будет логично.... Если за арену и давать чтото в награду не декоративное, то это должно быть чтото влияющее только на пве составляющую, так как в пвп этот игрок уже все доказал, и чтоб мотивировать топ аренера на пве контент, пве награда будет оптимальна.

Солидарен с тобой. В награду за тур лучше давать уж просто ауры различные, от той которая есть, на хп и ману, до совершенно новых на регенерации разного рода, крит, точность и т.п. Само же величие сделать за очки рандома, тоесть хочешь величие арень рандомом, и чтоб каждая шмотка или бижа стоила 100-500к очей этого рандома и после каждого тура очки рандома сбрасывались. Так было бы по моему куда оживленней на арене, билы были бы одним из самых ходовых товаров, и наконец-то пропали бы эти пати из топовых персов самых дисбалансных классов)) Имбовали бд, в каждой пати были бд, имбовали чк, куда не регни в пати чк, а сейчас - у ух в пати друль, а у гор вар и так будет вечно, 1 класс сильнее других будь он гором или ухом но он всегда будет в топовых связках...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...