Jump to content
  • 0

огонь по своим!


deltaforce

Question

Recommended Posts

  • 0

мне кажется что аффтар пытается набить себе посты создавая практически бредовые темы. А потом минусовать тех кто ему что либо плохое сказал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я ещё раз повторяю: THIS IS WARSPA!!!!, а не другая игра, варспа мобильная!!!

 

идея бред согласен, но ваши слова о том, что варспир мобильный, вызвали лютый баттхерт =\ если она на телефоне это ничего не значит...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

если она на телефоне это ничего не значит...

 

а что же тогда есть "мобильный"?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Будет ли в будущих версия возможность бить своих?? Во всех MMORPG такое можно, а тут нельзя.

 

В какой игре такое можно? =)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В какой игре такое можно? =)

 

Например в одной игре в которую я играл ( дарк орбит) можно было бить своих, но за это отнимались очки  чести и если честь отрицательная то у игрока заниженный урон(во много раз) и его может убить каждый при этом не потяряв чести.

Если на тебя первым напали и ты убиваешь своего обидчика то очки с тебя не снимаются.

Конечно там все друг друга не были на раз и два, но дебильные неадыкваты сразу перестали всем мешать.

Тут так тоже можно сделать вот те на фарме не бесит приходит какой-нибудь нуб хил и сбивает те хил или приходит бд, вар и уносит босса??

А людям в лабе когда несколько гадов агрят мобов и валят на арену.

Если в варке ведут огонь по своим то все будет ОК 8)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

И будет в игре хаос, ты максимум 1-2 раза босса убьешь на фарме и тя сольют...дуэли пусть добавляют...Нужно равняться на нормальные игры...а не на браузерки...и блин додумался привести в пример игру другого направления...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нужно равняться на нормальные игры...а не на браузерки...

 

Какая разница даже в браузерке есть эта функция.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какая разница даже в браузерке есть эта функция.

 

А в нормальных играх нету...кароче брехня это все...фармишь босса в несколько пати, опа... случайно слил союзника...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А в нормальных играх нету...

 

Если штраф за убийство своих ввести то все будет ОК хз там наприсер 1к голда или вычитание очков опыта
Link to comment
Share on other sites

  • 0

пфф... я только за! пошел на нуб свой и давай топором нубам бошки сносить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пфф... я только за! пошел на нуб свой и давай топором нубам бошки сносить

 

И будешь оштрафован голдом или вычитанием опыта
Link to comment
Share on other sites

  • 0

И будешь оштрафован голдом или вычитанием опыта

 

голд я скину другому персу и нету его у меня. Что забирать будешь? Опыт? И сколько же?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

голд я скину другому персу и нету его у меня. Что забирать будешь? Опыт? И сколько же?

 

за первый слив 100 за второй 200 за третий 400 и тд
Link to comment
Share on other sites

  • 0

за первый слив 100 за второй 200 за третий 400 и тд

 

вот пришёл я такой весь крутой на фарм в лаб (что само по себе фантастика, но вообразим) тут вдруг один бд начинает водить рб. Я его "пиу" а он такой "ааа!" умер. Потом ещё друль пришёл перехиливать, потом просто не понравился сосед, матерился много...

Шёл я на фарм 20 лвл, а вернулся 17 с половиной. Зато пару сфер добыл :lol:

 

очередная бредовая идея. Прекращай флудить по форуму, флудераст

Link to comment
Share on other sites

  • 0

знаю игры где это есть например RFOnline, но там покупаешь зелье и можешь бить свою раасу а есть зелье пакупешь  и теб некто неможет бить(блин зря написал сделают ещё тут....зелье что бы бить за голд а анти зелье за чм)но тут варспа я думаю тут так делать нельзя, пришёл ты на фарм тебя слило какоенить кп мощное и пи.....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот пришёл я такой весь крутой на фарм. . . . . .

 

Шёл я на фарм 20 лвл, а вернулся 17 с половиной. Зато пару сфер добыл :lol:

 

очередная бредовая идея. Прекращай флудить по форуму, флудераст

 

размечтался , 17лв вернулся, радуйся если 10лв останется :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

самая бредовая идея из всех бредовых идей. Лучше сделать так чтоб между эльфами и горами можно было заключить перемирие.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

размечтался , 17лв вернулся, радуйся если 10лв останется :rofl:

 

а что, неплохо... 10лвл в вещах 15-18лвл...  :)

А так идея не очень... надо бы дуэли а не это.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ппц народ жарит, даркорбит браузерная ммортс, варспа мморпг, сравнил красное и деревянное бле. Я не знаю ни одной игры с расваром(когда несколько фракций враждующих друг с другом) можно было бы пкшить своих. Для примера: вов-нельзя, бсфг-нельзя, айон-нельзя, рф онлайн-нельзя(можно только какое то зелье выпить и пкшить, но оно стоило дохера, когда я играл). Ппц раки атакуют, в одну игру поиграл и уже орет во всех можно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ппц народ жарит, даркорбит браузерная ммортс, варспа мморпг, сравнил красное и деревянное бле. Я не знаю ни одной игры с расваром(когда несколько фракций враждующих друг с другом) можно было бы пкшить своих. Для примера: вов-нельзя, бсфг-нельзя, айон-нельзя, рф онлайн-нельзя(можно только какое то зелье выпить и пкшить, но оно стоило дохера, когда я играл). Ппц раки атакуют, в одну игру поиграл и уже орет во всех можно.

 

в ла2 можно лить все что шевелиться ;)  даже соклан)))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ппц народ жарит, даркорбит браузерная ммортс, варспа мморпг, сравнил красное и деревянное бле. Я не знаю ни одной игры с расваром(когда несколько фракций враждующих друг с другом) можно было бы пкшить своих. Для примера: вов-нельзя, бсфг-нельзя, айон-нельзя, рф онлайн-нельзя(можно только какое то зелье выпить и пкшить, но оно стоило дохера, когда я играл). Ппц раки атакуют, в одну игру поиграл и уже орет во всех можно.

 

в рф онлайн зелье небольше 50 платины стоит, это около 100-200к 1-2 кв пройти :pardon:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Че вы докопались до автора-во многих мморпг есть такая тема что можно бить своих в нейтральных зонах (не только в браузерках). Если бы вы в че-нибудь кроме варспира играли,то наверняка бы это знали. Игровые зоны,где можно крушить союзников обычно нейтральны и занимают все локи кроме нубо-сектора.Снимается за убийство своих не всегда  опыт.Это могут быть "очки репутации", "очки вины/заслуг" или что-то другое,но по смыслу одно и тоже...Сейчас играю в одну мморпг.Там за убийство союзника  дается минус одно очко вины. Если нет очков заслуги(даются за выполнение сложных кв в составе пати и помощь нубам),которым можно вину убрать,то стражники городов еще 2 часа вашего он-лайна будут бить вас в городах и на его подступах. А вот после убийства больше 10-ти союзников в сутки,начинается сниматься еще и опыт...

Это я все к чему: Я "ЗА" эту идею! Такая система могла бы привести к следующим положительным вещам: от части перестали бы в чате сыпать матами и вести неадекватные речи зная что за этим может последовать наказание со стороны игроков... Ну и, конечно,рейтинг "перехилов" и "уводов боссов" резко поползет вниз.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Че вы докопались до автора-во многих мморпг есть такая тема что можно бить своих в нейтральных зонах (не только в браузерках). Если бы вы в че-нибудь кроме варспира играли,то наверняка бы это знали. Игровые зоны,где можно крушить союзников обычно нейтральны и занимают все локи кроме нубо-сектора.Снимается за убийство своих не всегда  опыт.Это могут быть "очки репутации", "очки вины/заслуг" или что-то другое,но по смыслу одно и тоже...Сейчас играю в одну мморпг.Там за убийство союзника  дается минус одно очко вины. Если нет очков заслуги(даются за выполнение сложных кв в составе пати и помощь нубам),которым можно вину убрать,то стражники городов еще 2 часа вашего он-лайна будут бить вас в городах и на его подступах. А вот после убийства больше 10-ти союзников в сутки,начинается сниматься еще и опыт...

Это я все к чему: Я "ЗА" эту идею! Такая система могла бы привести к следующим положительным вещам: от части перестали бы в чате сыпать матами и вести неадекватные речи зная что за этим может последовать наказание со стороны игроков... Ну и, конечно,рейтинг "перехилов" и "уводов боссов" резко поползет вниз.

 

В личку названия скинь таких ММОРПГ...почему этого нет в популярных ММОРПГ? Потому что хрень это...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В личку названия скинь таких ММОРПГ...почему этого нет в популярных ММОРПГ? Потому что хрень это...

 

В твоем понимании популярная ММОРПГ это Линейка и Вовка?))) Я в "Поднебесье" играю. Там 4 рус.сервера и онлайн выше 2к человек.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В твоем понимании популярная ММОРПГ это Линейка и Вовка?))) Я в "Поднебесье" играю. Там 4 рус.сервера и онлайн выше 2к человек.

 

В моем понимании популярные ММОРПГ это которые не относятся к трешу...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В моем понимании популярные ММОРПГ это которые не относятся к трешу...

 

В R2 если тебя убил игрок то может выпасть шмотка из сумки или одетая, того нужно носить руны защиты, если ты постоянно убиваешь игроков то над тобой светиться череп и дроп с тебя 100%(при етом руны защиты не помогают) можно откупиться у вендора за круглую сумму

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в ла2 можно лить все что шевелиться ;)  даже соклан)))

 

внимательнее читай посты. Где ты в л2 видел расвар?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

идея норм... но сделать ее за донат.. захотел убить чувака или ТП какую нибудь... 100 чм... на нет и суда нет... все. вердикт окончательный и обжалованию не подлежит

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет.не будет.Есть игра с фракциями враждебными как вов а есть игра без враждебных фракций как ПВ вот в ПВ и есть всеми любимые ПК Player Killer PK

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Было в варсе уже такое-в начале.Тема норм-единственное-возьмем эталон варсы-Вов...Вызов на дуэль,если на тебе не висит агро...Сливов не будет,подсера не будет-нихрена варить не надох..Короче-ПВП или зассал...Запретить дуэли в определенных локациях..Думаю это будет-просили бои 1*1-разработчики отмолчались..Кэп думает что убить своего можно будет за чм...те-типа гринбилета арены

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я не понял, те кто висит в лабе не за??? сливать мелоч которая сбивает хил? агрошколоту.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...