Jump to content

[2017.10.05] Warspear Online в Steam

Daria
 Share

Recommended Posts

сами играете в игру и плохие отзывы писать собрались? вы тупые ? зачем вы играете если недовольны?

1 час назад, BlowDeath сказал:

сами играете в игру и плохие отзывы писать собрались? вы тупые ? зачем вы играете если недовольны?

А где написано что я играю?

4 часа назад, BlowDeath сказал:

А если не критиковать,  то разработчики думают что нам все нравится... 

4 часа назад, BlowDeath сказал:

Edited by Змеймаг

[тут мог быть мой негативный отзыв, но я, как всегда, промолчу]

Edited by Озгилиот

21 час назад, Dark сказал:

bandicam 2017-10-06 17-23-26-276.jpg

Вот чистая правда. Уж сколь лет просим добавить удобоваримый шмот из инстов, а лучшими остаются сделанные собственными руками))

Не смеши. Собственными руками? 

Эфирр эскки зашкаливают по цене. 

И при этом- это шмот для фарма! 

Где мне взять эссок? 

Хочу скрафтить кольцо, посчитал, эфир эссок нужно на 550-600к. 

Что ты собрался сам создать/крафтить? 

7 часов назад, BlowDeath сказал:

Наверно это для того, что бы достучаться до админов, администрации. 

Я считаю, что нужно отстаивать свои права (тут я имею в виду не только игру)

Вернее, по условиям пользовательского соглашения у нас их по сути нет. Но, если они хотят, что бы мы играли, пусть прислушиваются. 

Любая критика-это хорошо. 

Плохо, если эта критика негативная так и остаться негативной и отрицательной. Ну тогда уж, мало кто захочет играть (имею ввиду новичков, всегда читаю отзывы)

21 час назад, Dark сказал:

bandicam 2017-10-06 17-23-26-276.jpg

Как это удалить из этого сообщения?!  

Расскажите пж. Что это даёт? Этот стим? Теперь нельзя будет 5-10 окон запускать на компе? Только одно? 

В чем преимущество стима?)

Edited by Montexs

11 минут назад, Montexs сказал:

Расскажите пж. Что это даёт? Этот стим? Теперь нельзя будет 5-10 окон запускать на компе? Только одно? 

В чем преимущество стима?)

По правилам игры запрещено играть с двух аккаунтов на одном устройстве. Ты дурак или да?

11 часов назад, Killersolo сказал:

А как тогда мне банки использовать во время боя? Помоему это абсурд.

В феврале 

В 17.02.2017 в 15:11, Unlive сказал:

ячейка под расходники интересная идея кстати, запишу себе что бы не забыть.

... С того времени несколько обнов вышло, а мы до сих пор жертвуем скилами, чтоб оперативно пить банки. Наверно, забыл:crying1:

10 часов назад, BlowDeath сказал:

Наверное, есть надежда на скорые улучшения игры.

Edited by Гидралиск

8 часов назад, Змеймаг сказал:

А если не критиковать,  то разработчики думают что нам все нравится... 

антиреклама не лучший путь

Я извиняюсь что немного не в тему, но вопрос такой что многие наверное ждут не дождутся. Когда будет балаган? И к примеру в этом месяце или в следующем?

11 часов назад, Moonspells сказал:

По правилам игры запрещено играть с двух аккаунтов на одном устройстве. Ты дурак или да?

Кто тебе такое сказал? Настолько я знаю эти правила поменяли. Я же играю с двоих акк, правда с двоих устройства но все же.

13 минут назад, Stigion сказал:

Я извиняюсь что немного не в тему, но вопрос такой что многие наверное ждут не дождутся. Когда будет балаган? И к примеру в этом месяце или в следующем?

Вот и очередной тупой вопрос про балаган, а еще хотят модераторов в чаты. Чтобы банально на форум не заходить и спрашивать про балаган не выходя с игры. 

Edited by WebNightmare

1 час назад, Stigion сказал:

Кто тебе такое сказал? Настолько я знаю эти правила поменяли. Я же играю с двоих акк, правда с двоих устройства но все же.

Два акка на разных устройствах разрешено. При чём тут вообще твой случай 

6 часов назад, Stigion сказал:

Очевидно же что в октябре, тест, анонсы за неделю до выхода,  после релиза, куча багов и исправлений, все как обычно.

4 часа назад, Superman сказал:

Очевидно же что в октябре, тест, анонсы за неделю до выхода,  после релиза, куча багов и исправлений, все как обычно.

Да ну. Давно ли было куча багов и исправлений после обновы контента типа бала и НГ? Напомни нам. А то это камень в огород всем тестерам.

16 минут назад, Dark сказал:

Да ну. Давно ли было куча багов и исправлений после обновы контента типа бала и НГ? Напомни нам. А то это камень в огород всем тестерам.

Всегда были исправления после обновы... То атракционы не правельно работают... То у боса чтото не так... То события не правельно работают... И правится уже все на боевом сервере)

11 часов назад, WebNightmare сказал:

Вот и очередной тупой вопрос про балаган, а еще хотят модераторов в чаты. Чтобы банально на форум не заходить и спрашивать про балаган не выходя с игры. 

По сути, в обязанности модератора не должны входят ответы на вопросы пользователей, это обязанности техподдержки.

Модератор - это тот человек, который следит за соблюдением правил игры и порядка в ней. И за какие-нибудь нарушения наказывать нарушителей способом, предусмотренных в этих самых правилах (мут, бан на определённый срок, перманент). В частности, в игре он бы следил за порядком в чате, примерно вот так:

ххх: ТЫ КАЗЁЛ!! АЗАЗАЗА #yyy

Модератор: игрок "ххх" получил мут на N минут. Причина: оскорбление игроков.

zzz: ПРОДАМ АККАУНТ

Модератор: игрок "zzz" получил блокировку аккаунта на N дней. Причина: предложение продажи аккаунта.

Согласись, это выглядело бы просто шикарно!:happy: Жаль, что такого не будет!:cray:

1 час назад, Cmayg сказал:

Жаль, что такого не будет!:cray:

К счастью не будет )

8 часов назад, Dark сказал:

Всегда

1 минуту назад, Dark сказал:

Будьте любезны с примерами)

Самый главный пример, это ввод рел в игру... Когда во время открытого тест сервера, была порезана рела на дистанцию у всех классов, оставшись у каждого класса только в одном скиле... Кроме двух классов у гор, у которых эти релы в двух скилах.... И с тех пор появилась проблема с варом, которую до сих под не решили... Зато магу с телепорта релу выпилили, из за того что во время теста народ дико орал что она дисбалансна в телепорте...

А из последних косяков, это при захвате замка, падение Амбера, из за которой те кто сагрил стража в первый раз, остались без легендарки...

Только что, Змеймаг сказал:

Самый главный пример, это ввод рел в игру... Когда во время открытого тест сервера, была порезана рела на дистанцию у всех классов, оставшись у каждого класса только в одном скиле... Кроме двух классов у гор, у которых эти релы в двух скилах.... И с тех пор появилась проблема с варом, которую до сих под не решили... Зато магу с телепорта релу выпилили, из за того что во время теста народ дико орал что она дисбалансна в телепорте...

А из последних косяков, это при захвате замка, падение Амбера, из за которой те кто сагрил стража в первый раз, остались без легендарки...

Ну падение сервера это не косяк тестеров как бы. И реликвии тоже. Релы тестили чисто на сработку и баги как бы. А вопрос был именно в том, какие косяки обнов были. Просто ребята тестируют инсты, приспосабливают их для прохождения в принципе всеми классами от +6 точки, а пацаны тут заявили противоположное и бросили камень в наш огород.

3 минуты назад, Dark сказал:

Ну падение сервера это не косяк тестеров как бы. И реликвии тоже. Релы тестили чисто на сработку и баги как бы. А вопрос был именно в том, какие косяки обнов были. Просто ребята тестируют инсты, приспосабливают их для прохождения в принципе всеми классами от +6 точки, а пацаны тут заявили противоположное и бросили камень в наш огород.

Падение сервера это какраз косяк тестеров, которые чтото не протестили, и из за этого часть игроков пострадала... Другой пример.... Битвы, и перенос флага в порт... Казалось бы что может случиться, а нет... Несколько падений сервера и вмешательство богов....

Edited by Змеймаг

Только что, Змеймаг сказал:

Падение сервера это какраз косяк тестеров, которые чтото не просчитали, и из за этого часть игроков пострадала... Другой пример.... Битвы, и перенос флага в порт... Казалось бы что может случиться, а нет... Несколько падений сервера и вмешательство богов....

Да ну. Падение сервера это косяк тех, кто сидит в Калине, при чём тут ребята, которые тестируют скилы и инсты? Перенос флага был тестом на боевом сервере как бы. Там не участвовала определённая группа лиц. Змей, я лишь защищаю именно тестеров на ЗБТ, так как участвовал и знаю, тот же технополис был адаптирован именно ребятами тестерами из игроков, а изначально по ексель таблицам он был почти не проходим физически даже +10 персами.

Только что, Dark сказал:

Да ну. Падение сервера это косяк тех, кто сидит в Калине, при чём тут ребята, которые тестируют скилы и инсты? Перенос флага был тестом на боевом сервере как бы. Там не участвовала определённая группа лиц. Змей, я лишь защищаю именно тестеров на ЗБТ, так как участвовал и знаю, тот же технополис был адаптирован именно ребятами тестерами из игроков, а изначально по ексель таблицам он был почти не проходим физически даже +10 персами.

И кстати, то что вы учавствуете, я тоже считаю косяком разработчиков и администрации игры... Так как топовые гильдии на закрытых тестах, узнают механики нового контента, и имеют преимущество перед другими топ ги, не учавствовавшими в закрытом тесте... Вам дается больше времени на изучение контента... Если и приглашать на закрытые тесты, то только все топ ги с одного сервера, или если со всех серверов, то все топ ги... Чтоб преимущества небыло... 

Я вообщето не о ребятах тестерах говорю... А о том, что в каждой обнове есть косяки, которые со временем либо поправляют, либо, и так работает ну и фиг с ним... 

12 часов назад, Змеймаг сказал:

И кстати, то что вы учавствуете, я тоже считаю косяком разработчиков и администрации игры... Так как топовые гильдии на закрытых тестах, узнают механики нового контента, и имеют преимущество перед другими топ ги, не учавствовавшими в закрытом тесте... Вам дается больше времени на изучение контента... Если и приглашать на закрытые тесты, то только все топ ги с одного сервера, или если со всех серверов, то все топ ги... Чтоб преимущества небыло... 

Я вообщето не о ребятах тестерах говорю... А о том, что в каждой обнове есть косяки, которые со временем либо поправляют, либо, и так работает ну и фиг с ним... 

Преимущество только у одной патьки, так как тестеры не сообщают даже согильдийцам о том, что было на ЗБТ. Да и сомнительное преимущество то, ведь потом врубают открытые тесты для всех.

В 06.10.2017 в 23:51, Shwapsss сказал:

теперь все твои друзья будут видеть в какое говно ты играешь

сутками.... стыд позор:biggrin:

Всегда можно поставить оффлайн. А если вдруг спросят, что ты наиграл в неё овер годчасов, то можно ответить " карточки фармил". Все никак не упадет. 

хах, спустя столько времени существования варспы, наконец-таки она скоро будет доступна в стиме. Хорошие известия:flying-crazy-rabbit-emoticon::drinks:

20 часов назад, Vito сказал:

Можно будет покупать игровые вещи за реальные деньги? 

А кто мешает тебе это сделать без Steam? :biggrin:

В 06.10.2017 в 23:51, Shwapsss сказал:

теперь все твои друзья будут видеть в какое говно ты играешь

сутками.... стыд позор:biggrin:

в точку:biggrin::biggrin:

1 -Габену понравилось ваше условиесли ? Поздравляю. 

2 - А опенкейс сделаете ? 

3 - Достижение это офигенно будет для моего бд 1 лвл  (* я надеюсь меня не обломают с ачивкой)) 

• Daria unpinned this topic