Jump to content

[2017.10.05] Warspear Online в Steam


Daria

Recommended Posts

сами играете в игру и плохие отзывы писать собрались? вы тупые ? зачем вы играете если недовольны?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlowDeath сказал:

сами играете в игру и плохие отзывы писать собрались? вы тупые ? зачем вы играете если недовольны?

А где написано что я играю?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, BlowDeath сказал:

сами играете в игру и плохие отзывы писать собрались? вы тупые ? зачем вы играете если недовольны?

А если не критиковать,  то разработчики думают что нам все нравится... 

4 часа назад, BlowDeath сказал:

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

[тут мог быть мой негативный отзыв, но я, как всегда, промолчу]

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Dark сказал:

bandicam 2017-10-06 17-23-26-276.jpg

Вот чистая правда. Уж сколь лет просим добавить удобоваримый шмот из инстов, а лучшими остаются сделанные собственными руками))

 

Не смеши. Собственными руками? 

Эфирр эскки зашкаливают по цене. 

И при этом- это шмот для фарма! 

Где мне взять эссок? 

Хочу скрафтить кольцо, посчитал, эфир эссок нужно на 550-600к. 

Что ты собрался сам создать/крафтить? 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, BlowDeath сказал:

сами играете в игру и плохие отзывы писать собрались? вы тупые ? зачем вы играете если недовольны?

Наверно это для того, что бы достучаться до админов, администрации. 

Я считаю, что нужно отстаивать свои права (тут я имею в виду не только игру)

Вернее, по условиям пользовательского соглашения у нас их по сути нет. Но, если они хотят, что бы мы играли, пусть прислушиваются. 

Любая критика-это хорошо. 

Плохо, если эта критика негативная так и остаться негативной и отрицательной. Ну тогда уж, мало кто захочет играть (имею ввиду новичков, всегда читаю отзывы)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Dark сказал:

bandicam 2017-10-06 17-23-26-276.jpg

Как это удалить из этого сообщения?!  

 

Расскажите пж. Что это даёт? Этот стим? Теперь нельзя будет 5-10 окон запускать на компе? Только одно? 

В чем преимущество стима?)

 

Edited by Montexs
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Montexs сказал:

 

Расскажите пж. Что это даёт? Этот стим? Теперь нельзя будет 5-10 окон запускать на компе? Только одно? 

В чем преимущество стима?)

 

По правилам игры запрещено играть с двух аккаунтов на одном устройстве. Ты дурак или да?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Killersolo сказал:

А как тогда мне банки использовать во время боя? Помоему это абсурд.

В феврале 

В 17.02.2017 в 15:11, Unlive сказал:

ячейка под расходники интересная идея кстати, запишу себе что бы не забыть.

... С того времени несколько обнов вышло, а мы до сих пор жертвуем скилами, чтоб оперативно пить банки. Наверно, забыл:crying1:

 

10 часов назад, BlowDeath сказал:

сами играете в игру и плохие отзывы писать собрались? вы тупые ? зачем вы играете если недовольны?

Наверное, есть надежда на скорые улучшения игры.

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

А если не критиковать,  то разработчики думают что нам все нравится... 

антиреклама не лучший путь

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь что немного не в тему, но вопрос такой что многие наверное ждут не дождутся. Когда будет балаган? И к примеру в этом месяце или в следующем?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Moonspells сказал:

По правилам игры запрещено играть с двух аккаунтов на одном устройстве. Ты дурак или да?

Кто тебе такое сказал? Настолько я знаю эти правила поменяли. Я же играю с двоих акк, правда с двоих устройства но все же.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Stigion сказал:

Я извиняюсь что немного не в тему, но вопрос такой что многие наверное ждут не дождутся. Когда будет балаган? И к примеру в этом месяце или в следующем?

Вот и очередной тупой вопрос про балаган, а еще хотят модераторов в чаты. Чтобы банально на форум не заходить и спрашивать про балаган не выходя с игры. 

Edited by WebNightmare
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Stigion сказал:

Кто тебе такое сказал? Настолько я знаю эти правила поменяли. Я же играю с двоих акк, правда с двоих устройства но все же.

Два акка на разных устройствах разрешено. При чём тут вообще твой случай 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Stigion сказал:

Я извиняюсь что немного не в тему, но вопрос такой что многие наверное ждут не дождутся. Когда будет балаган? И к примеру в этом месяце или в следующем?

Очевидно же что в октябре, тест, анонсы за неделю до выхода,  после релиза, куча багов и исправлений, все как обычно.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Superman сказал:

Очевидно же что в октябре, тест, анонсы за неделю до выхода,  после релиза, куча багов и исправлений, все как обычно.

Да ну. Давно ли было куча багов и исправлений после обновы контента типа бала и НГ? Напомни нам. А то это камень в огород всем тестерам.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dark сказал:

Да ну. Давно ли было куча багов и исправлений после обновы контента типа бала и НГ? Напомни нам. А то это камень в огород всем тестерам.

Всегда были исправления после обновы... То атракционы не правельно работают... То у боса чтото не так... То события не правельно работают... И правится уже все на боевом сервере)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, WebNightmare сказал:

Вот и очередной тупой вопрос про балаган, а еще хотят модераторов в чаты. Чтобы банально на форум не заходить и спрашивать про балаган не выходя с игры. 

По сути, в обязанности модератора не должны входят ответы на вопросы пользователей, это обязанности техподдержки.

Модератор - это тот человек, который следит за соблюдением правил игры и порядка в ней. И за какие-нибудь нарушения наказывать нарушителей способом, предусмотренных в этих самых правилах (мут, бан на определённый срок, перманент). В частности, в игре он бы следил за порядком в чате, примерно вот так:

 

ххх: ТЫ КАЗЁЛ!! АЗАЗАЗА #yyy

Модератор: игрок "ххх" получил мут на N минут. Причина: оскорбление игроков.

zzz: ПРОДАМ АККАУНТ

Модератор: игрок "zzz" получил блокировку аккаунта на N дней. Причина: предложение продажи аккаунта.

 

Согласись, это выглядело бы просто шикарно!:happy: Жаль, что такого не будет!:cray:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cmayg сказал:

Жаль, что такого не будет!:cray:

 

К счастью не будет )

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dark сказал:

Да ну. Давно ли было куча багов и исправлений после обновы контента типа бала и НГ? Напомни нам. А то это камень в огород всем тестерам.

Всегда

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dark сказал:

Будьте любезны с примерами)

Самый главный пример, это ввод рел в игру... Когда во время открытого тест сервера, была порезана рела на дистанцию у всех классов, оставшись у каждого класса только в одном скиле... Кроме двух классов у гор, у которых эти релы в двух скилах.... И с тех пор появилась проблема с варом, которую до сих под не решили... Зато магу с телепорта релу выпилили, из за того что во время теста народ дико орал что она дисбалансна в телепорте...

А из последних косяков, это при захвате замка, падение Амбера, из за которой те кто сагрил стража в первый раз, остались без легендарки...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Самый главный пример, это ввод рел в игру... Когда во время открытого тест сервера, была порезана рела на дистанцию у всех классов, оставшись у каждого класса только в одном скиле... Кроме двух классов у гор, у которых эти релы в двух скилах.... И с тех пор появилась проблема с варом, которую до сих под не решили... Зато магу с телепорта релу выпилили, из за того что во время теста народ дико орал что она дисбалансна в телепорте...

А из последних косяков, это при захвате замка, падение Амбера, из за которой те кто сагрил стража в первый раз, остались без легендарки...

 

   Ну падение сервера это не косяк тестеров как бы. И реликвии тоже. Релы тестили чисто на сработку и баги как бы. А вопрос был именно в том, какие косяки обнов были. Просто ребята тестируют инсты, приспосабливают их для прохождения в принципе всеми классами от +6 точки, а пацаны тут заявили противоположное и бросили камень в наш огород.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dark сказал:

   Ну падение сервера это не косяк тестеров как бы. И реликвии тоже. Релы тестили чисто на сработку и баги как бы. А вопрос был именно в том, какие косяки обнов были. Просто ребята тестируют инсты, приспосабливают их для прохождения в принципе всеми классами от +6 точки, а пацаны тут заявили противоположное и бросили камень в наш огород.

Падение сервера это какраз косяк тестеров, которые чтото не протестили, и из за этого часть игроков пострадала... Другой пример.... Битвы, и перенос флага в порт... Казалось бы что может случиться, а нет... Несколько падений сервера и вмешательство богов....

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Падение сервера это какраз косяк тестеров, которые чтото не просчитали, и из за этого часть игроков пострадала... Другой пример.... Битвы, и перенос флага в порт... Казалось бы что может случиться, а нет... Несколько падений сервера и вмешательство богов....

   Да ну. Падение сервера это косяк тех, кто сидит в Калине, при чём тут ребята, которые тестируют скилы и инсты? Перенос флага был тестом на боевом сервере как бы. Там не участвовала определённая группа лиц. Змей, я лишь защищаю именно тестеров на ЗБТ, так как участвовал и знаю, тот же технополис был адаптирован именно ребятами тестерами из игроков, а изначально по ексель таблицам он был почти не проходим физически даже +10 персами.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dark сказал:

   Да ну. Падение сервера это косяк тех, кто сидит в Калине, при чём тут ребята, которые тестируют скилы и инсты? Перенос флага был тестом на боевом сервере как бы. Там не участвовала определённая группа лиц. Змей, я лишь защищаю именно тестеров на ЗБТ, так как участвовал и знаю, тот же технополис был адаптирован именно ребятами тестерами из игроков, а изначально по ексель таблицам он был почти не проходим физически даже +10 персами.

И кстати, то что вы учавствуете, я тоже считаю косяком разработчиков и администрации игры... Так как топовые гильдии на закрытых тестах, узнают механики нового контента, и имеют преимущество перед другими топ ги, не учавствовавшими в закрытом тесте... Вам дается больше времени на изучение контента... Если и приглашать на закрытые тесты, то только все топ ги с одного сервера, или если со всех серверов, то все топ ги... Чтоб преимущества небыло... 

Я вообщето не о ребятах тестерах говорю... А о том, что в каждой обнове есть косяки, которые со временем либо поправляют, либо, и так работает ну и фиг с ним... 

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Змеймаг сказал:

И кстати, то что вы учавствуете, я тоже считаю косяком разработчиков и администрации игры... Так как топовые гильдии на закрытых тестах, узнают механики нового контента, и имеют преимущество перед другими топ ги, не учавствовавшими в закрытом тесте... Вам дается больше времени на изучение контента... Если и приглашать на закрытые тесты, то только все топ ги с одного сервера, или если со всех серверов, то все топ ги... Чтоб преимущества небыло... 

Я вообщето не о ребятах тестерах говорю... А о том, что в каждой обнове есть косяки, которые со временем либо поправляют, либо, и так работает ну и фиг с ним... 

 

   Преимущество только у одной патьки, так как тестеры не сообщают даже согильдийцам о том, что было на ЗБТ. Да и сомнительное преимущество то, ведь потом врубают открытые тесты для всех.

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2017 в 23:51, Shwapsss сказал:

теперь все твои друзья будут видеть в какое говно ты играешь

сутками.... стыд позор:biggrin:

Всегда можно поставить оффлайн. А если вдруг спросят, что ты наиграл в неё овер годчасов, то можно ответить " карточки фармил". Все никак не упадет. 

Link to comment
Share on other sites

хах, спустя столько времени существования варспы, наконец-таки она скоро будет доступна в стиме. Хорошие известия:flying-crazy-rabbit-emoticon::drinks:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Vito сказал:

Можно будет покупать игровые вещи за реальные деньги? 

 

А кто мешает тебе это сделать без Steam? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2017 в 23:51, Shwapsss сказал:

теперь все твои друзья будут видеть в какое говно ты играешь

сутками.... стыд позор:biggrin:

в точку:biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 -Габену понравилось ваше условиесли ? Поздравляю. 

2 - А опенкейс сделаете ? 

3 - Достижение это офигенно будет для моего бд 1 лвл  (* я надеюсь меня не обломают с ачивкой)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...