Jump to content
  • 0

тканевые доспехи после обновления 2.5


Magsanya

Question

С обновы 2.5, мне и многим не понятно, почему урезали весь шмот на астрал/луну? да сам хил повысился в конечном итоге, но урон сильно пострадал... Прочитав еще раз всю тему про 2.5 я ответа не нашол. Многие уже смирились и забыли но всёже... Ответьте пожалуйста. В то обновленние ввели также заточку, половина всей луны в одежде, а она не точиться в итоге получаеться посох и шмот +10 это 3/4 от например лука +10, еще и урезание шмота...

 

 

Возникает второй вопрос новые классы: маг, чернокнижник. в случае друля/шама могут все сказать про дд+хил и еще критхил, но новые классы чисто дд у них не будет хила - это по поводу арены. Также по поводу фарма учитывая что шмот будет такойже только за место луны - солнце/мрак, а в дд посохе будет пробив за место астрала. Вобщем они не смогут переагрить к примеру рея, пусть столько же и пробива будет, но урона намного меньше +скилы благо к примеру у рея.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

я думаю луну/астрал порезали как раз изза введения заточки. До пореза дру/шамы были  нагибаторами. И аграми на фарме.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я думаю луну/астрал порезали как раз изза введения заточки. До пореза дру/шамы были  нагибаторами. И аграми на фарме.

 

дру не были нагибаторами, как раз таки изза заточки можно было не резать шмот) точка реев и варов вверх резко... но всё ж чк и маг должны быть теми аграми которые были дру/шамы на фарме
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Маги должны бить сильнее всех?И хилить?И дефа больше чем у танка???Аграми быть???Топикстартер-обоснуйте тогда другие классы-зачем они нужны в варсе?Мб им дать хилл,они будут сапортами?Ждите обнов-когда из магов сделают аптеку,а дамаг будет плавно идти к 0...Посмотрим как вы тогда заплачете.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Маги должны бить сильнее всех?И хилить?И дефа больше чем у танка???Аграми быть???Топикстартер-обоснуйте тогда другие классы-зачем они нужны в варсе?Мб им дать хилл,они будут сапортами?Ждите обнов-когда из магов сделают аптеку,а дамаг будет плавно идти к 0...Посмотрим как вы тогда заплачете.

 

ты рога, вообще читал что я писал? у чк и мага не будет хила, не будет хп как у хила так как нет смысла, а дамаг будет как у нынешнего шама, а эти классы дд как рога и рей
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в шмоте новом лаба в дд 1600 хп максимум, дэф от точки всё относительно, каким ты видешь мага? не бьющим не хилищим просто телепортирываться по локе будет? обоснуй

Link to comment
Share on other sites

  • 0

танки для держания дамага рб на себе за счет скилов, дд для нанисения максимального урона, супорты для лечения. Вар может быть как танком так и дд, дру/шам/некр/жрец может быть как супорт так и дд, роги/реи/чк/маг - дд.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Может перестанем трогать механику игры, а уж тем более обновы?! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Может перестанем трогать механику игры, а уж тем более обновы?! :facepalm:

 

это не предложение, это мой вопрос. Желательно, если админы найдут время, чтоб они ответили. понизили тогда получаеться в двойне - точкой посох не даст столько прибавки при точки сколько дает к примеру лук. и снизили параметры в вещах. и по поводу обновы тож вопрос рей на фарме останеться агром и смысл качать мага без хила, и меньшего урона чем у других дд(рей, рога) класов?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

С обновы 2.5, мне и многим не понятно, почему урезали весь шмот на астрал/луну? да сам хил повысился в конечном итоге, но урон сильно пострадал... Прочитав еще раз всю тему про 2.5 я ответа не нашол. Многие уже смирились и забыли но всёже... Ответьте пожалуйста. В то обновленние ввели также заточку, половина всей луны в одежде, а она не точиться в итоге получаеться посох и шмот +10 это 3/4 от например лука +10, еще и урезание шмота...

 

 

Возникает второй вопрос новые классы: маг, чернокнижник. в случае друля/шама могут все сказать про дд+хил и еще критхил, но новые классы чисто дд у них не будет хила - это по поводу арены. Также по поводу фарма учитывая что шмот будет такойже только за место луны - солнце/мрак, а в дд посохе будет пробив за место астрала. Вобщем они не смогут переагрить к примеру рея, пусть столько же и пробива будет, но урона намного меньше +скилы благо к примеру у рея.

 

После введения точки, дру/шамов порезали на дамаг/хил, но при этом повысился хил, дд порезали для того что бы пухи точили и луна повышается при каждой точки.. но в то же время пример рей/бд/вар/рог у них зависит только при точке физ урон, и у них нету шмота с физ силой.. что бы дру/шам был норм допустим дд, то над собрать весь шмот, а эт 7 шмоток включая в себя колье да кольца, не считая шапку и тапки, ну и + пуха, и в то время когда допустим тот же рей ему то чё точнул лук и в бой, так же и вары.. роги, бд 2 пухи но всё же им шмот не над на физ силу одевать ток на пробив.. В чём то я тут не прав.. но хз.. шмот на луну/астрал урезали на много всё же.. Хотя для баланса - которого нету в игре..

я думаю луну/астрал порезали как раз изза введения заточки. До пореза дру/шамы были  нагибаторами. И аграми на фарме.

 

дру/шамы были тру-нагибаторы в 0.7.0.. до точки рулил пробив и уровень твоего задротства..

Маги должны бить сильнее всех?И хилить?И дефа больше чем у танка???Аграми быть???Топикстартер-обоснуйте тогда другие классы-зачем они нужны в варсе?Мб им дать хилл,они будут сапортами?Ждите обнов-когда из магов сделают аптеку,а дамаг будет плавно идти к 0...Посмотрим как вы тогда заплачете.

 

хз как бить и хилить.. Но причём тут дефа? Не аграми, а хоть какой-то был соперник тому же.. Все персанажи друг к другу привязаны.. Аптеку? ты явно небыл когда дру/шамы были ими.. При этом ещё и розовые реал аптечка ;D .. дамаг к 0 не упадёт никогда, ибо тогда дру/шамы с уроном в 0, никому не нужны будут..

в шмоте новом лаба в дд 1600 хп максимум, дэф от точки всё относительно, каким ты видешь мага? не бьющим не хилищим просто телепортирываться по локе будет? обоснуй

 

При том что дд шамы/дру имеют хп 1600 максимум, сравнивать с чк и маг то будет жестока так как заагрил пример рб и что бы выжить при хп 1600 нужен им будет ток банки ну или же звать дру/шамов.. но что эт будут за дд-тряпки? :facepalm:  При этом даже если дамаг будет на максимум они не смогут переагрить рея/рогу.. Ну даж если переагрят из-за 1 ударил + крит скил..

Хз где прав, а где нет.. Это МОЁ Мнение..

Скрин из прошлого пояс для рея/роги на то время было кул, и там имеется физ сила, так же как и луна/астрал в нынешнем шмоте дру/шамов..

18418_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Посмотрите на другие игры-дд маг-жесткий урон,крит,НО-никакого отхила!!!Если маг срывает агр-то падает от двух плюх босса.Что сейчас-о какой несправедливости тряпок идет речь?Маг в дд должен иметь мало хп и дефа-этого нету-разница у хила и дд-небольшая,дефа набираете так же как и другие классы,кроме оф танка.И о конкуренции не нужно плз-у магов контроль,дамаг и отхил(крит отхил!!!).И не забывайте-у магов тряпки!-о какой физ защите идет речь-а она есть и немалая!В ближнем бою урон по магам должен быть не таким!Долго можно переливать из пустого в порожнее.В ближнем бою если контроль и хил на кд-с нескольких пинков должны падать..Это логично-но этого нет.Про хила-низкий урон,высокая выживаемость..Но когда маг на себя хил с критом кидает и тут же по тебе молнией с критом...а ты под контролем...Ребята,не одни рдд в игре-есть еще и милишники!Вам сейчас можно как никому носить гибрид шмот-на плаще,амуле,кольцах-и луна и астрал..Когда будет или луна или астрал-какие тогда вопли начнутся?Когда маг будет или хил или дд?А это будет-я знаю)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Посмотрите на другие игры-дд маг-жесткий урон,крит... Когда будет или луна или астрал-какие тогда вопли начнутся?Когда маг будет или хил или дд?А это будет-я знаю)))

 

Ты не понимаешь вторую часть моего вопроса, ладно с первым вопросом проехали. Клас Маг и Клас Чернокнижник - они не имеют скила хила - нет! у них только дд, конечно будет только дд если написанно об этом в описаннии класов, но урон у них намного меньше чем у реев рог, у них шмотки тряпки и в этом шмоте хп только в сапах и амуле  :facepalm: в итоге тряпка с 1600 хп 415 мрака/солнца, не имеющая хила - против рея(рога) в коже с 2300 хп и 515(у реев) дамага
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты не понимаешь вторую часть моего вопроса, ладно с первым вопросом проехали. Клас Маг и Клас Чернокнижник - они не имеют скила хила - нет! у них только дд, конечно будет только дд если написанно об этом в описаннии класов, но урон у них намного меньше чем у реев рог, у них шмотки тряпки и в этом шмоте хп только в сапах и амуле  :facepalm: в итоге тряпка с 1600 хп 415 мрака/солнца, не имеющая хила - против рея(рога) в коже с 2300 хп и 515(у реев) дамага

 

бло придурок! Они будут дд! И эт не значит переагр! И ты не знаеш сколько будет солнца и мрака в шмоте. . . Ща фул дд шам/дру 300+ могут бить! И это у нас нет защиты! Один посох 200 луны дает на +100. . . Афтор создал бы тему после 3.0 ниче бы те не сказал. . . А гадать на кофейной гуще и упрекать разрабов. . . Нуб! Причем шам почти имба. . . А ты жалуешься! Еще раз нуб!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

и какой такой нуб ходит с 1.6к хп?о.О у меня фул дд 1.9 почти. . . Если одеть яхи будет около 2к. . . Нытик! Аж бесит!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

бло придурок! Они будут дд! И эт не значит переагр! И ты не знаеш сколько будет солнца и мрака в шмоте. . . Ща фул дд шам/дру 300+ могут бить! И это у нас нет защиты! Один посох 200 луны дает на +100. . . Афтор создал бы тему после 3.0 ниче бы те не сказал. . . А гадать на кофейной гуще и упрекать разрабов. . . Нуб! Причем шам почти имба. . . А ты жалуешься! Еще раз нуб!

 

бро возьми весь шмот на луну/астрал, и замени значения на мрак/солнце.. Вот и всё весь твой имбо шмот.. 

и какой такой нуб ходит с 1.6к хп?о.О у меня фул дд 1.9 почти. . . Если одеть яхи будет около 2к. . . Нытик! Аж бесит!

 

с амулем ментальки бегаеш на фарм?)

;D

 

В чём прикол? :facepalm: 
Link to comment
Share on other sites

  • 0

и какой такой нуб ходит с 1.6к хп?о.О у меня фул дд 1.9 почти. . . Если одеть яхи будет около 2к. . . Нытик! Аж бесит!

 

иди нах... я говорю про топ шторма дд фул) шамы имбы согласен) я друль еще раз иди нах... кинь лучше ссылку где разрыбы говорят сначало что пофиксят шмот, и потом обьясняют почему, гадания да - ванга моде он) но маги будут в пати с эльфами, а чк с горами, конкретно с реем ванга предсказывает что патя реев топ агр в отличии от пати магов... дд должен быть дд клас, а не как шам без хила) и я писал максимум 414... шмот видел в базах.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

иди нах... я говорю про топ шторма дд фул) шамы имбы согласен) я друль еще раз иди нах... кинь лучше ссылку где разрыбы говорят сначало что пофиксят шмот, и потом обьясняют почему, гадания да - ванга моде он) но маги будут в пати с эльфами, а чк с горами, конкретно с реем ванга предсказывает что патя реев топ агр в отличии от пати магов... дд должен быть дд клас, а не как шам без хила) и я писал максимум 414... шмот видел в базах.

 

всегда есть выбор что одеть, то что ты друид никак не относится к теме(корни отбежать и отхил думаю эт тоже имба)

а насчет шмота мы ничего не знаем! Ничего! Видели только 3 пухи. . . И то не для магов! Так что согласись что тема тупая?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тема всего лишь вопрос, который возник еще в 2.5 ... веши мы видели все на 15 лвл со стражи... и тряпки все видели... только может не на форуме об этом... выбор то есть но говорим о топ шмоте на данный момент, у мя в дд тож 2.2к но он нубский 292 луны, при точке +6 ... 272 было без точки тогда, в общем тема теперь в топку без ответа разрабов можно спорить как и в обнове 2.5 на 40 страниц

Link to comment
Share on other sites

  • 0

бро возьми весь шмот на луну/астрал, и замени значения на мрак/солнце.. Вот и всё весь твой имбо шмот..  с амулем ментальки бегаеш на фарм?) В чём прикол? :facepalm:

 

ментальный еще не сфармил. . . Шам 17 токо стал. :) даже ях на шапку еще нет.:) для хила крит собираю.:) вобщем у меня лига шмот, арена, яхи, ну и плащь, пояс и колечко топ. . . Вобщем хп хватает. . .

 

насчет картинки- мем плакса о рангах. . . Хочет чел вернуть. . .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тема всего лишь вопрос, который возник еще в 2.5 ... веши мы видели все на 15 лвл со стражи... и тряпки все видели... только может не на форуме об этом... выбор то есть но говорим о топ шмоте на данный момент, у мя в дд тож 2.2к но он нубский 292 луны, при точке +6 ... 272 было без точки тогда, в общем тема теперь в топку без ответа разрабов можно спорить как и в обнове 2.5 на 40 страниц

 

пфф . . . 1.6к сравнил с 2.2к. . . Вобщем их разработчики не обидят.:) маг будет топ среди людей, а среди нежити дк :) инфа 50%. . . На главной странице сайта какраз эти 4класса. . . разработчики планировали все еще с 0.4.4:)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Раньше в шмотках и биже было больше на 2-4 еденицы луны/астрала. Если собрать всё в кучу,то,от силы наберётся около 30 едениц магии.. И это по твоему сильно пострадал урон?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если не сильно пусть вернут  :blush: , но пострадал дамаг от процентного поднятия дамага при точке, у рея/вара всё в пухе, у шама половина в одежде которая при точке не дает больше дамага... вещи бы назад и эти 30-40 домага доплюсуют будет норм 455 домага, а у рея так и останиться 515

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Откуда ты такие цифры то взял\ макс луны даже четырехсот не будет..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

237 посох +10 неумолим, 40 крис луны, 16 + 16 кольца, 18 амуль, 16 плащ, 16 пояс, 17 перчи, 18 броня... ну чуть ошибся у эльфов +4% к дамагу...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

237 посох +10 неумолим, 40 крис луны, 16 + 16 кольца, 18 амуль, 16 плащ, 16 пояс, 17 перчи, 18 броня... ну чуть ошибся у эльфов +4% к дамагу...

 

не забываем про кольца Тёмной ночи там по 17 луны=)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

не забываем про кольца Тёмной ночи там по 17 луны=)

 

их нубы не достанут гг, а маг в новй обнове... кстати кольца +4 +4, амуль +3, +4 плащ,  +4 пояс, +4 перчи, +3 броня равно 26 урона) это действительно не столь важно, агр маги потеряли с введением точки, так для чего было еще резать шмот... мне не важно уже эти 26 луны, но интересует ответ разработчиков с какой целью
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Маги должны бить сильнее всех?И хилить?И дефа больше чем у танка???Аграми быть???Топикстартер-обоснуйте тогда другие классы-зачем они нужны в варсе?Мб им дать хилл,они будут сапортами?Ждите обнов-когда из магов сделают аптеку,а дамаг будет плавно идти к 0...Посмотрим как вы тогда заплачете.

 

кстати да, я стану мегатру нагибатором изза 26 луны  ;D проехали короч... жду ответа разрабов больше не флужу
Link to comment
Share on other sites

  • 0

не забываем про кольца Тёмной ночи там по 17 луны=)

 

не забываем про кристаллы пробива.

ох до ты еще про амулет забыл!а со старым крисом сделает фору лабу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы мне лучше скажите класс дру будят лишь аптекой или как ??? Я уже до 17качнул почти.что терь бросать???:(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не забываем про кристаллы пробива.

ох до ты еще про амулет забыл!а со старым крисом сделает фору лабу.

 

пробив эм... у рея рога больше пробива чем у дру шама как не крути... у мага будет столько же как у рея... старый амуль с 13 луны и 1.8 пробивом бьет как 16 луны, в амуле лаба 18... и у мага будет такой же новый с солцем, но уже старых крисов не найдёшь...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы мне лучше скажите класс дру будят лишь аптекой или как ??? Я уже до 17качнул почти.что терь бросать??? :(

 

будут ветки скилов... и там уже топ аптечка с оживлением без дамага, или дд скилы... на данный момент дд на пвп и хил на фарм... фарм дд не нужен... хил на арену если например в паре с реем...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

сравнивал 292 луны с 415 ну да ладн...

 

у меня +2 посох и 235 луны в дд. . . И хил в этом дд у меня 160. . . Пусть маг и бьет хоть 500! чем он отличается от рея? Корни земля, отбежал и отхил хd
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 у меня +2 посох и 235 луны в дд. . . И хил в этом дд у меня 160. . . Пусть маг и бьет хоть 500! чем он отличается от рея? Корни земля, отбежал и отхил хd

 

но маг и чк без хила с теме же параметрами  :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

почитав тут много глупости....скажу свое мнение...шамы и друли сейчас супер классы без них не фарм не чего...шамы имбы на арене вот пример  Мастер класс  на мой взгляд я тут даже и зделать нечего не мог.... да и друли с ними могут потягаться....и пофигу на снижение статов луны и хила... я играя друлем  с версии 0.4 до 1.5 сейчас снова начав игратьдрулем не сильно заметил большой разницы....пусть друли стали меньшими аграми но роль их в пати не чуть не при уменьшилась....они остаются одними из важнейших участников в пати...новые магические классы...у них интересное оружие( особенно дд пухи со стражи) и разнообразие интересных скилов....гадать тут бессмысленно нужно ждать обнову : ) и там все будет видно...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

почитав тут много глупости....скажу свое мнение...шамы и друли сейчас супер классы без них не фарм не чего...шамы имбы на арене вот пример  Мастер класс  на мой взгляд я тут даже и зделать нечего не мог.... да и друли с ними могут потягаться....и пофигу на снижение статов луны и хила... я играя друлем  с версии 0.4 до 1.5 сейчас снова начав игратьдрулем не сильно заметил большой разницы....пусть друли стали меньшими аграми но роль их в пати не чуть не при уменьшилась....они остаются одними из важнейших участников в пати...новые магические классы...у них интересное оружие( особенно дд пухи со стражи) и разнообразие интересных скилов....гадать тут бессмысленно нужно ждать обнову : ) и там все будет видно...

 

Шамы имбы на арене, я даж не спорю, есть видео и получше пример... друль против рея падает... с шамом друль на равне... может и пофигу на снижение, но это не сказали в обнове, анлив вообще ответил что у вас глюки, никаких обьеснений не было,  просто снизили и всё) роль в пати? какая? хила? не интерестно... агром магическим было очень интерестно играть... сейчас хил это как обуза так как больше не на что друль не нужен... вот на фарм в лаб в дд я нужен? нет? тогда я тя хилить не буду в дд похожу, а ты сам ся хиль... и многие еще удивляються почему так много реев? если б я не всю игру играл друлем, я б уже перешол на рея... новые класы - будем смотреть как с скилами, но в параметрах столько же солнца как и луны в нынешних шмотках - автоудар одинаков
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шамы имбы на арене, я даж не спорю, есть видео и получше пример... друль против рея падает... с шамом друль на равне... может и пофигу на снижение, но это не сказали в обнове, анлив вообще ответил что у вас глюки, никаких обьеснений не было,  просто снизили и всё) роль в пати? какая? хила? не интерестно... агром магическим было очень интерестно играть... сейчас хил это как обуза так как больше не на что друль не нужен... вот на фарм в лаб в дд я нужен? нет? тогда я тя хилить не буду в дд похожу, а ты сам ся хиль... и многие еще удивляються почему так много реев? если б я не всю игру играл друлем, я б уже перешол на рея... новые класы - будем смотреть как с скилами, но в параметрах столько же солнца как и луны в нынешних шмотках - автоудар одинаков

 

я перейдя за друля сейчас играть сейчас направляю его как чисто дд...и мне пофигу на все...мне друли нравятся как дамагеры с этим не поспоришь ...и в том что друль не может перегарить рея чушь...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я перейдя за друля сейчас играть сейчас направляю его как чисто дд...и мне пофигу на все...мне друли нравятся как дамагеры с этим не поспоришь ...и в том что друль не может перегарить рея чушь...

 

друль не может при одинаковой точки... возьмем топ 515 рей, 396 шам, +4% друль 412, разница 103 ошутима, также скил благо у рея компинсирует повышенный крит магических класов, при этом у рея больший пробив.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...