Jump to content

Неудобство клиента на Андройд... Как жать скилы... Накипело...


Змеймаг

Recommended Posts

Вообщем както давно вы решили что ваша игра должна быть полноэкранной на андройд, и поэтому сделали наэкранные кнопки андройд скрываемыми...

Так вот, если я чтото пишу в чате, и меня атакует гор или моб, то выдя из чата, я не могу использовать панель скилов, так как кнопки андройд перекрывают панель скилов.... 

Сделайте выбор, показывать постоянно эти кнопки, или скрывать их, чтоб любители общаться в чате, не страдали при атаке мобогоров.

Screenshot_20171003-162630.png

Link to comment
Share on other sites

теме жирный +, сделайте галочку в настройках (иммерсив моде), да даже просто во время боя случайно если свайпнеш экран в области скилов - это забудь про скилы на 2-5секунд! уберите автоскрытие экранных кнопок! 

1 час назад, Змеймаг сказал:

Вообщем както давно вы решили что ваша игра должна быть полноэкранной на андройд, и поэтому сделали наэкранные кнопки андройд скрываемыми...

Так вот, если я чтото пишу в чате, и меня атакует гор или моб, то выдя из чата, я не могу использовать панель скилов, так как кнопки андройд перекрывают панель скилов.... 

Сделайте выбор, показывать постоянно эти кнопки, или скрывать их, чтоб любители общаться в чате, не страдали при атаке мобогоров.

Screenshot_20171003-162630.png

я наверно тоже в игноре , я об этом писал как только сделали эти автоскрытия

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы росширили панель скилов.. было бы больше толку.. сделать так чтобы ячеек было вдвое больше или же опять же сделать выбор между альтернативной быстрой панелью или же модифицированной .. человек сможет подобрать то что ему больше подходит для его телефона ...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Killersolo сказал:

Лучше бы росширили панель скилов.. было бы больше толку.. сделать так чтобы ячеек было вдвое больше или же опять же сделать выбор между альтернативной быстрой панелью или же модифицированной .. человек сможет подобрать то что ему больше подходит для его телефона ...

 

 

Вместо бестолковой обновы клиента на ПК лучше бы переделали настройки клиента и его функционал. Дали бы возможность делать свой бинд в клиенте для ПК и несколько вариантов панелей быстрого вызова

Самое странное то, что рисовать декор, кодить сложные алгоритмы и тестить все это (замки) есть время причем по пол года, а допилить простейшую клиентскую часть огромная проблема?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Killersolo сказал:

Вместо бестолковой обновы клиента на ПК лучше бы переделали настройки клиента и его функционал. Дали бы возможность делать свой бинд в клиенте для ПК и несколько вариантов панелей быстрого вызова

Самое странное то, что рисовать декор, кодить сложные алгоритмы и тестить все это (замки) есть время причем по пол года, а допилить простейшую клиентскую часть огромная проблема?

 

Потому что каждая обнова приносит собой еще больше доната .. больше вариантов как отсыпать капусты и получить плюшки .. чисто поэтому новые игроки не будут играть в варспир потому, что для комфортной игры, куда не плюнь, нужен донат. Игроки оценивают сколько им прийдется забашлять чтобы нормально прокачаться, чтобы тебя хоть куда-то начали брать и уходит. Я 3 месяца брал в ги нубов 5-13 лвл .. сотни игроков и только несколько дальше играют все остальные нет. Человек доходит до ирса и понимает, что это жесть.

Link to comment
Share on other sites

Дарья, кроме вас никого из компетентных людей на форуме не видно(( Вы немоглибы донести информацию до тех кто клиент на андройд пилит... 

Пересел недавно на аппарат с наэкранными кнопками, и это жесть... В бою приходится молчать, или остаюсь без скилов... Немогу ЦУ дать группе, координация нулевая... И все из за этой всплывающей панели...  Это ооочень сильно ломает игровой процес... 

Я верю в то что вы сможете помочь бедным и несчастным нам, тем кому не хватило на сенсорные кнопки на устройстве, и приходится делать вид что мы необщительные, молчиливые люди...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю такой проблемы, так как на моём устройстве панель навигации в альбомной ориентации вылезает справа. Поройся у себя в настройках, может тоже так можно сделать. Или ставь LineageOS,  как у меня)

Screenshot_20171005-000048.png

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Lexan сказал:

Не знаю такой проблемы, так как на моём устройстве панель навигации в альбомной ориентации вылезает справа. Поройся у себя в настройках, может тоже так можно сделать. Или ставь LineageOS,  как у меня)

Screenshot_20171005-000048.png

Не выдет... У меня стоит Линейка... Но у меня планшет, и панель только снизу выскакивает(

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2017 в 00:05, Lexan сказал:

Не знаю такой проблемы, так как на моём устройстве панель навигации в альбомной ориентации вылезает справа. Поройся у себя в настройках, может тоже так можно сделать. Или ставь LineageOS,  как у меня)

Screenshot_20171005-000048.png

этого нет в настройках, это зависит от устройства, прошивки и т.д. проблема есть с самого введения этого новшества, когда писал об этом не обращали внимания потомучто эту проблему не испытывают те у кого клавиши навигации под экраном! администрация , если вас принудил к этому гугл то сделайте также как и с фоном в чате специальную галочку! администрация вы хоть как нибудь прокомментируйте

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

В ближайшее обновление мы добавим в настройки опцию переключения "полноэкранного режима".

 

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...