Jump to content

МОБА арена в варспе


Батько

Recommended Posts

Предлагаю добавить механику моба игр на арену. Да, я понимаю что это очень сложно, но очень этого хочется ( не мне одному, надеюсь), думаю такая арена была бы популярнее инстов)

Map_of_MOBA.svg.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, adiko сказал:

ну такое точно не будет:Snorlax:

Надеюсь что уважаемые разработчики задумаются над этим предложением.

Link to comment
Share on other sites

Моба вообще достойна отдельной игры, так то. Но никто этим заниматься не будет, разумеется. МОБА игр сейчас завались, и даже под андроиды я знаю минимум 3. Не выдержит конкрунеции.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, vovets2 сказал:

Моба вообще достойна отдельной игры, так то. Но никто этим заниматься не будет, разумеется. МОБА игр сейчас завались, и даже под андроиды я знаю минимум 3. Не выдержит конкрунеции.

Сейчас норм всё, выдерживает. А с такой ареной даже те кто бросил игру вернулись бы)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, vovets2 сказал:

Моба вообще достойна отдельной игры, так то. Но никто этим заниматься не будет, разумеется. МОБА игр сейчас завались, и даже под андроиды я знаю минимум 3. Не выдержит конкрунеции.

Я ведь не предлагаю с варспы сделать моба игрулю, предлагаю изменить механику арены и максимально приблизить её к боям в моба играх.

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2017 в 11:52, Isley Chrysamere сказал:

Дизлайк. Мне хватает доты.

Я думаю, ты играл бы с удовольствием на такой арене в варспе. Арена Была бы намного интересней. А не как сейчас, кто первый застанит  тот и победил.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PirijokAM сказал:

Я думаю, ты играл бы с удовольствием на такой арене в варспе. Арена Была бы намного интересней. А не как сейчас, кто первый застанит  тот и победил.

Катка в дотку занимает около 30 минут. В доте есть баланс сторон в котором всё зависит от набора героев позиции в драке и умения получить золото и опыт. Варспир это совсем другая игра. У нас баланс это что-то зависящее от заточки персонажей и как ты не крути прийдя на арену победит то у кого донат патенциал выше. Сама карта украденая из мобы не изменит ничего и вместо слива в каком-то командном файте вы будите умирать каждый на своей линии.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Катка в дотку занимает около 30 минут. В доте есть баланс сторон в котором всё зависит от набора героев позиции в драке и умения получить золото и опыт. Варспир это совсем другая игра. У нас баланс это что-то зависящее от заточки персонажей и как ты не крути прийдя на арену победит то у кого донат патенциал выше. Сама карта украденая из мобы не изменит ничего и вместо слива в каком-то командном файте вы будите умирать каждый на своей линии.

Смотрю по твоему профилю, тебе любые изменение это плохо. Если бы уважаемые разработчики делали как ты пишешь, игра давно "умерла бы" без изменений, дополнений, обновлений. 

Твоя любимая дота,  это всего лишь карта для варкрафта 3, и в какой то степени она украдена у близардов...

Link to comment
Share on other sites

Ну только если там можно будет голд зарабатывать прямо на карте, а спавнится все будем голыми персами и первого уровня.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Niksanjat сказал:

Ну только если там можно будет голд зарабатывать прямо на карте, а спавнится все будем голыми персами и первого уровня.

Я бы ради фана сидел бы на этой арене;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PirijokAM сказал:

Смотрю по твоему профилю, тебе любые изменение это плохо. Если бы уважаемые разработчики делали как ты пишешь, игра давно "умерла бы" без изменений, дополнений, обновлений. 

Твоя любимая дота,  это всего лишь карта для варкрафта 3, и в какой то степени она украдена у близардов...

"Не знаешь-не говори, знаешь- молчи"(с) Святой АЛЕНЬ.

 

Дота- разработка Айсфрога, на движке варкрафт 3. Какая кража? Карту разрабатывали не Близарды.

 

Я человек простой- нравится- ставлю лайк, не нравится- пишу об этом. Придумывайте хорошие идеи и Я одобрю их. Придумывайте плохие, и Я этого не сделаю. Эта идея мне кажется плохой. 

 

1/ Играть в мобу долго 30 минут для ЛОЛа например это очень мало. Катки длятся от часа и больше.

2/ 

Моба- это как очень короткая рпг где весь процесс прокачки героя и фарма завязан на одной карте. У нас же игра с открытым миром, долгой прокачкой, и продолжительным фармом.

3/ В мобе должен быть чёткий баланс классов и предметов. У нас есть донат и игроки не в равных условиях. 

4/ Отсутствие тумана фойны. Мы видим персонажей на всей локации. Никаких тебе ганков из леса. Тупой махачь как на арене. 

5/ Разделение на локации. У нас локации маловаты для мобы, нужно объединять несколько штук в одну большущую карту. Вобшем сложно реализовать.

Вообще столько всего переделывать прийдётся...

Там задел аж на новую отдельную игру. В варспире это нериализуемо. 

Но создать какойнить 

"Варспирхироус" как это сейчас модно без проблем. Другая игра будет совсем.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здесь предлагалось не "скопипастить" всё с моба игр, ведь она не одна, а взять с этого жанра механику для арены. Самый простой выриант: 1 линия но  с 4 башнями для каждой команды, просто пример.

Если был на прошлом бале, тогда должен помнить аттракцион "встречный бой".

Можно взять одну такую линию увеличить её на 6-8 локаций, зациклить мобов, добавить башни с фотами, ворота и цитадели.

За каждых 3-5 убийств игроков команде даётся баф или скил, за каждый снесённый форт ещё баф или скил...

это я тебе просто пример механики за 5 минут.

 

hqdefault.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

"Не знаешь-не говори, знаешь- молчи"(с) Святой АЛЕНЬ.

 

Дота- разработка Айсфрога, на движке варкрафт 3. Какая кража? Карту разрабатывали не Близарды.

 

Я человек простой- нравится- ставлю лайк, не нравится- пишу об этом. Придумывайте хорошие идеи и Я одобрю их. Придумывайте плохие, и Я этого не сделаю. Эта идея мне кажется плохой. 

 

1/ Играть в мобу долго 30 минут для ЛОЛа например это очень мало. Катки длятся от часа и больше.

2/ 

Моба- это как очень короткая рпг где весь процесс прокачки героя и фарма завязан на одной карте. У нас же игра с открытым миром, долгой прокачкой, и продолжительным фармом.

3/ В мобе должен быть чёткий баланс классов и предметов. У нас есть донат и игроки не в равных условиях. 

4/ Отсутствие тумана фойны. Мы видим персонажей на всей локации. Никаких тебе ганков из леса. Тупой махачь как на арене. 

5/ Разделение на локации. У нас локации маловаты для мобы, нужно объединять несколько штук в одну большущую карту. Вобшем сложно реализовать.

Вообще столько всего переделывать прийдётся...

Там задел аж на новую отдельную игру. В варспире это нериализуемо. 

Но создать какойнить 

"Варспирхироус" как это сейчас модно без проблем. Другая игра будет совсем.

 

 

это просто пример придуманый за 5 минут, и люди придумуют и создают темы не для тебя, а для игры. Твоя оценка для меня ничего не значит.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, PirijokAM сказал:

это просто пример придуманый за 5 минут, и люди придумуют и создают темы не для тебя, а для игры. Твоя оценка для меня ничего не значит.

А игра для кого? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

А как сливом заниматься на такой карте, если форты мешают?:biggrin: На ней одни недоны ПвЕшники сидеть будут.

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...