Jump to content

Квест ”Прощание с горами”


Benedikt

Recommended Posts

Доброго времени суток всем. Заметил тут одно интересное обстоятельство. Качал я тут нового персонажа за фракцию горных кланов, довел до конца квестовой цепочки Годгоррата, это после убийства жирного Торара, дают квест ”Прощание с горами”. Надо прийти к кормчему и отплыть на Ирсельнорт, так вот, после разговора с ним окно сдачи квеста закрывается и квест считается завершенным. Игрок стоит в недоумении и не понимает что ему делать дальше, ведь все квесты сделаны и карта молчит, куда идти дальше. Может у кормчего бензин закончился или он занимается ”черными” перевозками зарабатывая лишнюю монету, я не знаю, но почему по завершении квеста игрока не телепортирует на Ирсельнорт не пойму, ведь это должна быть награда за квест. При первом путешествии игрока на Ирсельнорт, поездка не должна оплачиваться, как это между прочим корректно работает у проклятых. Там у них сдаешь квест и бесплатно отплываешь на Ирс, первый раз. Толи отдельным квестом, толи конечным, сейчас не вспомню, но это факт. Почему новички горных кланов должны проявлять смекалку и сами искать решение проблеммы. Почему они должны платить за первое путешествие, а вдруг у новичка, по стечению обстоятельств, нет денег на переправу. Почему они меня спрашивают: ”Я сдал все квесты что мне дальше делать, у меня нет квестов”. На что я говорю мол не может быть такого, конечным квестом по-любому должно привести на Ирсельнорт. И тут вот сам столкнулся с такой проблемой, что при сдаче всех квестов в Годгоррате остался на едине сам с собой. Я то бывалый игрок, знаю что делать дальше, да и слава богу есть ”лишние” монеты, а вот новички нет. Разберитесь, пожалуйста.

Edited by Benedikt
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

Всегда можно спросить в чате что делать, прочитать квест, догадаться что нужно плыть и тд. Золото можно набить с ближайших крыс.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...