Jump to content

Новый старый сервер


Бoрак

Recommended Posts

я конечно и не надеюсь на такое как и все старички но все же : варспир вроде приносит не мало денег. возможно ли с части тех денег прикупить сервер или врезать новый в существующие с версией варспира примерно 2011того года? тоесть с рангами. прокачкой скиллов путем их применения. отсутствием заточки. старой системой арены. можно даже чуть опыта давать за убитых ух для старых добрых рейдов. сделать его с доступом с акков с регистрацией до 12-13тых годов) ну и само собой сделать этот сервер платным)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Бoрак сказал:

я конечно и не надеюсь на такое как и все старички но все же : варспир вроде приносит не мало денег. возможно ли с части тех денег прикупить сервер или врезать новый в существующие с версией варспира примерно 2011того года? тоесть с рангами. прокачкой скиллов путем их применения. отсутствием заточки. старой системой арены. можно даже чуть опыта давать за убитых ух для старых добрых рейдов. сделать его с доступом с акков с регистрацией до 12-13тых годов) ну и само собой сделать этот сервер платным)

Зачем им лишние траты :)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Zenmate сказал:

Зачем им лишние траты :)

Лучше тратить на такое чем на точку +10 и бесконечное количество выносов.

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще надо сделать так, чтоб каждый раз после обнов создавались новые сервера, а старые оставались. Тогда каждый будет играть на тех версиях, на которых хочет.

P.S. Шучу.

 

Link to comment
Share on other sites

Варспира как раньше уже не будет, но Я был бы не против сервера без лавки с подпиской. Люблю игры в которых без фтп.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Dafelleant сказал:

Лучше тратить на такое чем на точку +10 и бесконечное количество выносов.

Это для тебя лучше :) Но явно не для разработчиков :) F2P как никак всяко больше прибыли приносит :) Зачем им самим себе доход резать? :)

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Zenmate сказал:

Это для тебя лучше :) Но явно не для разработчиков :) F2P как никак всяко больше прибыли приносит :) Зачем им самим себе доход резать? :)

За то эти игроки будут дальше играть и не "чмырить" разрабов :)

Link to comment
Share on other sites

хм. тема создана вроде не для развода демагогии. тема создавалась как предложение разрабам но ни как не игрокам. игрокам обычным подавай фтп и полное бездействие. вам не понять как оно было раньше. да я понимаю что эту тему уважаемые разработчики даже не глянут. ну а вы ггг вы просто нубики вам не понять ггг. зря наверно написал тему. пойду скажу чтоб закрыли ггг

Link to comment
Share on other sites

Только что, Isley Chrysamere сказал:

Варспира как раньше уже не будет, но Я был бы не против сервера без лавки с подпиской. Люблю игры в которых без фтп.

А я - недон, я против.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Dafelleant сказал:

За то эти игроки будут дальше играть и не "чмырить" разрабов :)

Можешь платить мне деньги и "чмырить" меня сколько угодно. Игроки никуда не делись. Варспир не страдает недостатком игроков уж точно. 

пи си.Автор,игра проделала достаточно долгий путь с 0.4 ,чтоб вернуть все в зад))  Это нелепо,глупо и рубанет доход разработчиков.. Кстати сама идея не нова,просили и такое сделать и даже офф-лайновую версию игры заказывали)). 

Но на секунду представил,если сделать откат игры до 0.4 ..Что там делать? только трепаться в чате.До 0.7? Сбиваться в толпы по 30 человек чтоб фармить джинна с граней?..нет уж,спасибо. До версии с появлением лаба,чтоб заново пережить сливы и постоянный срач там?)..тоже не особо охото. ..Короче фигня это все..обсуждать тут особо нечего.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...