Jump to content

Арена 6лвл, или почему чк кидает 3круга?


VecheRock

Recommended Posts

В общем в 17:21-17:22мск я регнул Арену 6лвл, ник Vecherock, сервер Ru-Amber, класса охотник. Ну так вот, арену 2/2 там держат два "недотопа", которых скоро мы сдвинем, но суть не в том. Ну попал я в пати с обычным игроком против этих двух аренеров, ну ясно что слив, все понимаю, но когда як кидает темный круг он кидает сразу второй, это что??? Реликвия? Баг? Рассинхрон? Вы посмотрите бой и просто хотя бы поясните. Это вполне может быть проблема с инетернетом, но даже при самом жутком рассинхроне у меня такого не было.

Screenshot_2017-09-28-20-22-54.png

Edited by VecheRock
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magicbeam сказал:

А можешь заснять как это выглядит? Интересно

  • Ты что, не видишь? Вся информативность на скрине. 3 круга, баг, рассинхрон
Edited by WebNightmare
Link to comment
Share on other sites

Это единичный случай, скорее всего проблемы со связью. Релы на повторное использование скилла контролля не существует

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, WebNightmare сказал:
  • Ты что, не видишь? Вся информативность на скрине. 3 круга, баг, рассинхрон

может вы скрины попутали на на этом нет информотивности и трёх кругов, только ваш прогрыш

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

может вы скрины попутали на на этом нет информотивности и трёх кругов, только ваш прогрыш

Сарказм

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Костет сказал:

может вы скрины попутали на на этом нет информотивности и трёх кругов, только ваш прогрыш

Сейчас бы сарказм не понять. Скрин был дан не для показал этих кругов, а просвета ников этих аренеров, чтобы бой было легче найти. Как я вам сделаю скрин, если чк 6лвл и круг качан не более чем на 3/5, это какая у меня должна быть реакция? С учетом того что я офигел.

15 часов назад, WebNightmare сказал:
  • Ты что, не видишь? Вся информативность на скрине. 3 круга, баг, рассинхрон

Ясно, сейчас бы кидать скрин во время боя, когда не ожидаешь этого

16 часов назад, dererr76 сказал:

есть рела, которая дает шанс на мгновенную перезарядку навыка

Я просмотрел все релы, на контроль повтора нету

 

17 часов назад, Magicbeam сказал:

А можешь заснять как это выглядит? Интересно

Это бы единичный в моей практике случай. Я точно показать не смогу, а админы вряд ли дадут видео.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Moonspells сказал:

Это единичный случай, скорее всего проблемы со связью. Релы на повторное использование скилла контролля не существует

Я не отрицаю, но все таки хочется ответ администрации увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Был очевидный графический баг. Если уж на то пошло. Спорить смыла нет. Толку от темы нет.

Link to comment
Share on other sites

Тебя фиг поймешь! Ты видос сними и выложи, я сейчас тоже начну баги прописывать в темах, типа вар без кд прыгает или охотник маг дд пуляет и выложу ники левых чуваков, которые еще и по-русски не бум бум! И мне никто не поверит! Ты очевидные доказательства выкладывай!

Link to comment
Share on other sites

:forever_alone:Возможно эти сорвиголовы познали все прелести программы Wpe Pro и ломанули старушку-варспу.

Edited by Killersolo
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...