Jump to content

[2017.09.27] Перезагрузка игровых серверов


Daria

Recommended Posts

14 минут назад, Raffaello сказал:

Да какая разница скольких людей. Я бы если честно сейчас постарался отследить всех кто использовал этот баг хотябы больше 1 раза и всем перманенты выдал на ip и по возможности на все акки с этого ip. Чтобы в следующий раз думали что им дороже, персы их или голд несчастный. 

а скок  аков может иметь 1 чел?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Moonspells сказал:

у бедных руки и ноги есть, чтобы заработать своё

Вот и я в порту так говорю - ток седня подгарело 

.Opsa

Link to comment
Share on other sites

Только что, dron09 сказал:

а скок  аков может иметь 1 чел?

 

2 аккаутна на 1 устроиство не запрещено. Все что больше - нарушение

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

Это еще почему? За активное пользование багом да еще и в таких целях как раз и надо банить, более того показательно надо это делать я считаю. А то потом конечно все себя свободно так чувствуют и не знают страха, если им каждый раз все прощать попросту. 

никто никого не взламывал, не удалял персонажей и ги. Эту слабость никто не находил со времён создания игры и её последствия в силах полностью ликвидировать. Никто не заслужил еще на бан

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raffaello сказал:

2 аккаутна на 1 устроиство не запрещено. Все что больше - нарушение

Да вроде вообще 2 аккаунта вообщем .

1 минуту назад, Moonspells сказал:

никто никого не взламывал, не удалял персонажей и ги. Эту слабость никто не находил со времён создания игры и её последствия в силах полностью ликвидировать. Никто не заслужил еще на бан

злоупотреблением бага может быть бан - я раньше на толчке все правила перечитывал - опять же повторюсь в 2012-13 году 

 

 

а щас чет в интернете не могу полностью правила найти - другие только стали . 

Edited by Argones
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Moonspells сказал:

никто никого не взламывал, не удалял персонажей и ги. Эту слабость никто не находил со времён создания игры и её последствия в силах полностью ликвидировать. Никто не заслужил еще на бан

А ты случаем не юзал баг?:hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Moonspells сказал:

никто никого не взламывал, не удалял персонажей и ги. Эту слабость никто не находил со времён создания игры и её последствия в силах полностью ликвидировать. Никто не заслужил еще на бан

Умный человек сразу понимает что это баг и не пользуется им, а рассказывает о нем разработчикам. А багоюзеры должны быть наказаны

Link to comment
Share on other sites

е) использовать любые внутриигровые ошибки и ошибки программного обеспечения в Игре, а также ошибки платежных систем при осуществлении оплаты в соответствии с настоящим Соглашением. Если Вы обнаружили такие ошибки Игры, то обязаны сообщить об этом компании ООО "АЙГРИНД". 

 

 

 

вот по багу . 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Moonspells сказал:

никто никого не взламывал, не удалял персонажей и ги. Эту слабость никто не находил со времён создания игры и её последствия в силах полностью ликвидировать. Никто не заслужил еще на бан

Это твое мнение. Я же опираюсь на правила игры, где пользование багом уже карается. Даже неосознанное помоему. А тут - вполне осознанное. Я бы еще добавил мошенничество. Так что с чего вдруг ты на защиту этих личностей становишься я не понимаю

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Moonspells сказал:

никто никого не взламывал, не удалял персонажей и ги. Эту слабость никто не находил со времён создания игры и её последствия в силах полностью ликвидировать. Никто не заслужил еще на бан

гг  а  с чего не заслужили  они подняли голд  проше говоря как читом в в игре пользовались  моментом  этого   бага 

Link to comment
Share on other sites

Отключили сервера на 40 минут.

 

Зашел на форум, минут на 5, прочитать эту тему.

 

Глянул на время.

 

Прошло 30 минут.

Link to comment
Share on other sites

Только что, xragex сказал:

Отключили сервера на 40 минут.

 

Зашел на форум, минут на 5, прочитать эту тему.

 

Глянул на время.

 

Прошло 30 минут.

Что то похожее со мной в игре. Захожу на 10 минут поздороваться и посмотреть что в мире произошло - выхожу прошло 2 часа

Link to comment
Share on other sites

3.4.Нарушение условий настоящего соглашения и/или Правил общения может повлечь за собой временное или перманентное (постоянное) блокирование Учетной записи. В случае блокирования Учетной записи компания ООО «АЙГРИНД» не осуществляет возврат оплаченных за пользование Игрой на основании настоящего Соглашения денежных средств.

 

 

Как бы прежде чем свои права качать - ознакомьтесь с игровыми 

Link to comment
Share on other sites

дааа - ура я думал я с ума сошел - после того как мне швепс написал но нет . 

 

 

Временное частичное блокирование доступа к игре (безмолвие в чате, запрет на предложения торговли, приглашения в группу и т. п.):

  • ненормативная лексика (в том числе завуалированная), оскорбления;
  • флуд (неоднократное размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов или повторяющихся коротких сообщений ), реклама;
  • попрошайничество;

моя душа спокойна . - есть еще силы свыше бороться с этим . 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gothero сказал:

Кто за, чтобы при любой остановки серверов, открывали тест сервер? +\-

это глупо на  небольшое время открывать тест   тест ток для моштабных обновлений актуален 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gothero сказал:

Кто за, чтобы при любой остановке серверов, открывали тест сервер? +\-

Когда ты настолько задр что не можешь 40 минут без игры)

Link to comment
Share on other sites

мне тут 1 чел угрожает. говорит с 2 акк незя иглать. говорил заскринил меня и в тп отправил. я аж испугался как увидел остановку серверов. думал это из-за меня...ГЫ-ГЫ:cat2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Argones сказал:

дааа - ура я думал я с ума сошел - после того как мне швепс написал но нет . 

 

 

Временное частичное блокирование доступа к игре (безмолвие в чате, запрет на предложения торговли, приглашения в группу и т. п.):

  • ненормативная лексика (в том числе завуалированная), оскорбления;
  • флуд (неоднократное размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов или повторяющихся коротких сообщений ), реклама;
  • попрошайничество;

моя душа спокойна . - есть еще силы свыше бороться с этим . 

По этим пунктам 98% варспира из мута не выходили бы:D

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Я так понимаю, что голд накрученный багом не заберут?

Багер детектед

Edited by xragex
Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

По этим пунктам 98% варспира из мута не выходили бы:D

ну вон - днаря из мута не выпускают )) 30 дней получил - жб кидать не запретишь . 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

По этим пунктам 98% варспира из мута не выходили бы:D

я то точно не выходил бы:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Я так понимаю, что голд накрученный багом не заберут?

молись чтоб бан не дали 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Я так понимаю, что голд накрученный багом не заберут?

Если я правильно понял то и шмотки у жертв не отберут. То есть кто покупал по 1 голду - так и получат. А если еще голд не отберут - получится что в игру просто добавили огромное количество золота

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Marannn сказал:

мне тут 1 чел угрожает. говорит с 2 акк незя иглать. говорил заскринил меня и в тп отправил. я аж испугался как увидел остановку серверов. думал это из-за меня...ГЫ-ГЫ:cat2:

интересно как тя заскринили ? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Argones сказал:

интересно как тя заскринили ? 

не знаю. он сказал "я тебя заскринил. щас в тп кину скрины".:cat2:

Edited by Marannn
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

Если я правильно понял то и шмотки у жертв не отберут. То есть кто покупал по 1 голду - так и получат. А если еще голд не отберут - получится что в игру просто добавили огромное количество золота

 

Если людям вернут средства, то скорее всего средства украденные тоже отберут

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

Если я правильно понял то и шмотки у жертв не отберут. То есть кто покупал по 1 голду - так и получат. А если еще голд не отберут - получится что в игру просто добавили огромное количество золота

 

Это прикинь да как тяжело сделать - проще вчерашний вариант - как бы сказать (( записи учеток )) сделать - но при этом опять же минус - за сутки кто то знаки продал и т.д. - так что если это на долго то будем ждать ..  у меня вообще 3:42 ночи ... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Argones сказал:

Это прикинь да как тяжело сделать - проще вчерашний вариант - как бы сказать (( записи учеток )) сделать - но при этом опять же минус - за сутки кто то знаки продал и т.д. - так что если это на долго то будем ждать ..  у меня вообще 3:42 ночи ... 

Откатывать версию базы данных это бред. За это время люди качались, точились и вайпались может даже. Они то правил не нарушали. Если тяжело исправить все содеянное уже - то хотябы наказать надо как по мне. Не то чтобы я прям так сильно жажду крови, просто мне кажется это верная панацея на будущее против таких вот ситуаций. Сейчас число багоюзеров очень велико, потому что бояться им нечего. А вот возьмите и накажите публично багоюзеров пачку другую, да так чтоб прям запомнилось им. И посмотрим сколько людей в след раз решатся нарушать, когда будут знать о расплате

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gothero сказал:

Вы совсем рехнулись? Если будут банить каждого ищущего пати в инст, типо "Башня гера +4" а он будет не однократно это писать, то и игроков в варспе не останется! Вон голду продают с акков +10 и всем все равно. Хотите нормальной игры и без школоты, велком ту зе Азиатский сервер, или Руби. А то сами же играете на Амбере/топазе и жалуетесь. Если бы хотели, давно бы уже сменили сервер, благо гарантов хватает и голду можно перевести.

В игру ввели то что не должны были вводить - это восстановить персонажа - с таким успехом я дождусь переноса персонажа )))) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Raffaello сказал:

Если я правильно понял то и шмотки у жертв не отберут. То есть кто покупал по 1 голду - так и получат. А если еще голд не отберут - получится что в игру просто добавили огромное количество золота

 

Если их не накажут,то я смело в следущие разы буду багами пользоваться. Им можно - а мне нет?) Я не лысый.

 

При том же баге на серые нубопушки с распылением - я мог навариться. Но не сделал этого.

Теперь буду знать ,что можно.:crazy:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Если их не накажут,то я смело в следущие разы буду багами пользоваться. Им можно - а мне нет?) Я не лысый.

Тут дело пока только в твоих принципах.  Если тебе они не мешают - значит можешь. Потому я и прошу каждый раз наказывать. Чтобы такое не оставалось лишь на личные принципы каждого. На них я бы рассчитывал в последнюю очередь

Link to comment
Share on other sites

я ху....дею. после перезапуска серверов теперь варспа начала лагать. с каждой остановкой серверов игра все лучше и лучше становится.... САРКАЗМ:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

наказать багоюзеров блоком на месяц-три и публично написать ники и сервера, чтоб люди видели и не багоюзили

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...