Jump to content

Улучшить варвара. СРОЧНО!!!


Mazanking

Recommended Posts

уважаемые разработчики требую улучшить варвару рывок до 10 клеток(с реликвией до 12) т.к иногда не получается застанить противника первым. И увеличить время стана, это важно очень. Далее, сущность сделать пассивкой. Не всегда удобно его прожимать. Такс дальше, увеличить урон сокрущению. Почему я варвар щитовик (танк) должен бить 1500 по рею с 30% устоя 40% физ дефа? Вам не кажется это странным? И вообще пора усиливать всех гор в плане пвп,а то ухи совсем житья не дают. Ввели им стража , который дико дамажит и искателя с фул контролем. А нам что? Вообще ненужных заклинателя и Ханта. Короче разберитесь, надоел эт дисбаланс.

Link to comment
Share on other sites

Мне тут варвар в игре 1 доказывал всеми способами, что варвары не о чем, что их не апают, что сокрушение работает только с двуручкой, потом я узнал что он днище с двуручкой 20лвл, и мне сразу стало все понятно.....
Граждане варвары если вы не 28лвл не +10 одеты, убедительная просьба не бухтеть про то что вар никакой не "переапанный", вы абсолютно не в ТЕМЕ. О чем ноют Ухи... проблема в том что Варвар +10 мочит все остальное +10, а что там на всяких +5 +7 абсолютно не интересно, никому. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, 4ekaH сказал:

Мне тут варвар в игре 1 доказывал всеми способами, что варвары не о чем, что их не апают, что сокрушение работает только с двуручкой, потом я узнал что он днище с двуручкой 20лвл, и мне сразу стало все понятно.....
Граждане варвары если вы не 28лвл не +10 одеты, убедительная просьба не бухтеть про то что вар никакой не "переапанный", вы абсолютно не в ТЕМЕ. О чем ноют Ухи... проблема в том что Варвар +10 мочит все остальное +10, а что там на всяких +5 +7 абсолютно не интересно, никому. 

Если ты не +10 фул аренный ух 28лвл то пожалуйста, не смей жаловаться на варвара, ты абсолютно не в теме.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Если ты не +10 фул аренный ух 28лвл то пожалуйста, не смей жаловаться на варвара, ты абсолютно не в теме.

ЛоЛ, вам не пришло в голову что Я именно фулл +10 аренный ух??? Поражаюсь иногда тупости людей.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, 4ekaH сказал:

ЛоЛ, вам не пришло в голову что Я именно фулл +10 аренный ух??? Поражаюсь иногда тупости людей.

Где ты видишь утверждение? Чёрт, как же можно играть в варспир и не уметь читать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Isley Chrysamere сказал:

Где ты видишь утверждение? Чёрт, как же можно играть в варспир и не уметь читать?

Хех, ві процитировали меня, соответственно обращались именно ко мне... логично?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Хех, ві процитировали меня, соответственно обращались именно ко мне... логично?

Именно. Но относилось это ко всем. Так же как и твой пост. Опять же само слово "Если" уже о чём-то да говорит. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Если ты не +10 фул аренный ух 28лвл то пожалуйста, не смей жаловаться на варвара, ты абсолютно не в теме.

По тексту вы обращались именно ко мне, возможно и имели ввиду чтото другое, тогда нужно верно выражать свои мысли

 

Link to comment
Share on other sites

Но они верно выраждены, если ты не +10 то не говори, если +10 то без проблем, жалуйся. Что не ясно?

Но вообще, на самом деле право голоса есть и должно быть у всех.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Если ты не +10 фул аренный ух 28лвл то пожалуйста, не смей жаловаться на варвара, ты абсолютно не в теме.

я рей фул арена +10 и что? вар  прокаста станов сносит кожу +10 фиксить свиреп в щитах! ато получается какоето комбо дохрена контроля дефа и домага, чтото одно надо давать!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

я рей фул арена +10 и что? вар  прокаста станов сносит кожу +10 фиксить свиреп в щитах! ато получается какоето комбо дохрена контроля дефа и домага, чтото одно надо давать!

Всегда согласен с любым нерфом свирепости у любых классов в игре. Слишком куртой стат.+1  В щитах он лишний. Контроля нормально. У рейнджера его больше. 

Link to comment
Share on other sites

Право да должно быть.... но...
Ситуация, я +4 друид например, бегу я по айву тут в меня влетает варвар и сносит за прокаст... я такой, ни...я себе, и бегу на форум жаловаться...
И сразу вопрос, точ варвара же неизвестен, может он +7 а может +9 а может тоже +4, а если он таки +9 почему он не должен был убить за прокаст???

К чему  я веду, баланс нужно смотреть только в равных условиях, а это именно +10 так как возможный потолок.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

Всегда согласен с любым нерфом свирепости у любых классов в игре. Слишком куртой стат.+1  В щитах он лишний. Контроля нормально. У рейнджера его больше. 

покажика этот контроль  особенно против вара , кап который видно где ставят (это не стан, бей да бей дажескилами)? или 2х секундный удар луком который вплотную только работает? или клетка которая чудесным образом повышает деф противника(тоже не станит скили да бей) ? , ну и я не против еслиб у других контролеров скил был двояким как клетка чтоб повышалась деф противника

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, 4ekaH сказал:

Право да должно быть.... но...
Ситуация, я +4 друид например, бегу я по айву тут в меня влетает варвар и сносит за прокаст... я такой, ни...я себе, и бегу на форум жаловаться...
И сразу вопрос, точ варвара же неизвестен, может он +7 а может +9 а может тоже +4, а если он таки +9 почему он не должен был убить за прокаст???

К чему  я веду, баланс нужно смотреть только в равных условиях, а это именно +10 так как возможный потолок.

Равные усливия можно брать и на точке + 0 и +1. Я + 0 меня убивают + 0 герои, срочно фиксить! 

 

Ну и опять же, равные условия в заточке не гарантируют прямоту рук, знаний класса и рандом не всегда будет на стороне одного героя. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Костет сказал:

покажика этот контроль  особенно против вара , кап который видно где ставят (это не стан, бей да бей дажескилами)? или 2х секундный удар луком который вплотную только работает? или клетка которая чудесным образом повышает деф противника(тоже не станит скили да бей) ? , ну и я не против еслиб у других контролеров скил был двояким как клетка чтоб повышалась деф противника

Все навыки рейнджера отлично работают против ближнего боя если грамотно ими пользоваться.

Милишник не атакует тебя из клетки если ты далеко.

KQtW9ONsqe0.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Равные усливия можно брать и на точке + 0 и +1. Я + 0 меня убивают + 0 герои, срочно фиксить! 

 

Ну и опять же, равные условия в заточке не гарантируют прямоту рук, знаний класса и рандом не всегда будет на стороне одного героя. 

Складывается впечатление что вы профессиональный спорщик:biggrin:
Вы прекрасно понимаете что я пишу тут и о чем, но не можете остановится в споре и пишите вот эту вот лабуду...

Какая прямота рук, какое знание класса... В тебя просто влетают и убивают за 10сек контроля с рывка и щита. Мне кажется,  что вы варвар с двуручным оружием, и поэтому, просто не видите проблемы напрямую, и вам кажется что люди наговаривают, вар не имба и все такое.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...