Jump to content

Предложение по новому скиллу


andmoiseev2013@yandex.ru

Recommended Posts

Некр призывает желтый lamborgini, максимум могут садиться в него 4 игрока (китайский ламборгини 4 местный). Водитель собственно сам некр, а другие 3 игрока - пассажиры. Можно давить противников. Также некр из окна машины может обстреливать всех из ак 47 и закидывать гранатами. Транспорт невозможно уничтожить и законтролить. Также можно продать машину своим или ушатам, если уж припрет. Также некр может брать в заложники ушей и в багажник их пихать, потом продавать на рынке. Впринципе все.

Link to comment
Share on other sites

Ну а если серьезно, то...

Предлагаю дать некрам пассивку, при использовании скиллов некром накапливаются баффы. Максимальное количество баффов: 10. Каждый бафф увеличивает параметр вампиризм самому некру и всем игрокам в группе. Если некр получает урон то стаки снимаются. На 4/4 повышение вампа на 15%

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [email protected] сказал:

Ну а если серьезно, то...

Предлагаю дать некрам пассивку, при использовании скиллов некром накапливаются баффы. Максимальное количество баффов: 10. Каждый бафф увеличивает параметр вампиризм самому некру и всем игрокам в группе. Если некр получает урон то стаки снимаются. На 4/4 повышение вампа на 15%

Скилл до первого хила или щита?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 25.09.2017 в 12:00, WebNightmare сказал:

В корзину предложение. Но про машину мне понравилось. :forever_alone:

Да прибудет справедливость проклятых :drinks: на Ruby и других серверов

Edited by Healten
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

В мифологии говорится,что некромант может воскрещать мертвых или подчинять мертвые души.Сделайте такой навык в игре.Я не говорю сделать его прямо в начале,сделайте его для 12 уровня на продажу(или экспертный,я забыл).Да,это будет читерно воскрещать мертвых игроков,пусть тогда после воскрещения,в течении минуты они не смогут использовать навыки или бутыли.Или слелайте навык,чтобы некр мог подчинять существа(призраков,оборотней,слизней и т.д.) на короткий срок времени.Например:использовал навык(1лвл),подчинил существо(на 5-10сек) и оно будет помогать в бою.

 Вот предложения насчет уровней.

Подчинение(это прост для примера) 1 уровень - подчинил существо на 5-10сек

Подчинение 2 уровень- подчинил существо на 10-12сек

Подчинение 3 уровень-подчинил существо на 15сек

Я надеюсь вы рассмотрите этот вариант.

 

P.S. Я знаю,будет жесткий дисбаланс.Но пусть тогда и к друиду добавят похожий навык

Edited by Doran
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В Tuesday, January 30, 2018 в 20:08, Doran сказал:

В мифологии говорится,что некромант может воскрещать мертвых или подчинять мертвые души.Сделайте такой навык в игре.Я не говорю сделать его прямо в начале,сделайте его для 12 уровня на продажу(или экспертный,я забыл).Да,это будет читерно воскрещать мертвых игроков,пусть тогда после воскрещения,в течении минуты они не смогут использовать навыки или бутыли.Или слелайте навык,чтобы некр мог подчинять существа(призраков,оборотней,слизней и т.д.) на короткий срок времени.Например:использовал навык(1лвл),подчинил существо(на 5-10сек) и оно будет помогать в бою.

 Вот предложения насчет уровней.

Подчинение(это прост для примера) 1 уровень - подчинил существо на 5-10сек

Подчинение 2 уровень- подчинил существо на 10-12сек

Подчинение 3 уровень-подчинил существо на 15сек

Я надеюсь вы рассмотрите этот вариант.

 

P.S. Я знаю,будет жесткий дисбаланс.Но пусть тогда и к друиду добавят похожий навык

Было бы не плоха

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...