Jump to content

Новый экспертный навык "Чары Харада".


Vertigo

Recommended Posts

Всем привет.
Появилась такая идея для нового экспертногого навыка жреца.

Навык "чары Харада".
Жрец вешает дебаф на врага. Цель на которую будет применен скилл ,в течении некоторого времени, не сможет получать никакие положительные бафы или метки.
Т.е. никакие щиты хилов,метки,уклонения,парирования,камни чк,тикающие хилы и т.п, -  цель на время действия "чар" получить не сможет.
Дальность применения: 7 клеток(да,не показалось).
Длительность эффекта: 4-6-8-10 секунд.
Время перезарядки: 40 секунд.

 

Кроме этого. Предлагаю добавить небольшое комбо к данной экспертке.
Если под действием навыка будут применены "слезы харада",то цель получит дополнительный негативный эффект - снижение скорости передвижения. Длительность дебафа будет зависит от уровня прокачки "слез".

 

П.с. Считаю,что данный навык идеально подходит жрецу.

Персонаж в пвп не обладает диким дамагом или контролем. Он изнуряет противников всякими дебафами,а союзникам является неплохой поддержкой. Навык идеально впишется жрецу.

П.с.с. для пущей "радости" противников можно сделать его аоешным. С радиусом как у искупления.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Интересная вещица. Нравится идея скилла, хотя я бы кое-что подправил.

Радиус 7 это вообще едва ли возможная вещь, но это даже лишнее.

Я бы в 2 раза порезал бы и кд, и длительность, дабы можно было чаще кастовать, но не так долго, чтобы не вырубать на 10 сек любую поддержку для героя. 

 

Самым интересным была бы возможность кидать их и на врагов, и на союзников, и тогда там блокировалось бы как получение баффов, так и дебаффов (типа антистанки). И применять как на своего, так и на чужого. Но такого уже точно едва ли будет.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, vovets2 сказал:

Интересная вещица. Нравится идея скилла, хотя я бы кое-что подправил.

Радиус 7 это вообще едва ли возможная вещь, но это даже лишнее.

Я бы в 2 раза порезал бы и кд, и длительность, дабы можно было чаще кастовать, но не так долго, чтобы не вырубать на 10 сек любую поддержку для героя. 

 

Самым интересным была бы возможность кидать их и на врагов, и на союзников, и тогда там блокировалось бы как получение баффов, так и дебаффов (типа антистанки). И применять как на своего, так и на чужого. Но такого уже точно едва ли будет.

Ну,я не требую точного копирования моего предложения. Однако скилл бы очень пригодился. Особенно на фоне всяких антистанов.

10 минут назад, Niksanjat сказал:

А почему дальность 7 клеток?)

Угадай с 1го раза. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Как жаль,что нельзя удалять собственный флуд. Хотя бы в своих темах.)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Это одно и тоже что дать стан на 10 секунд, т.е твоя цель не сможет применять навыки жизнено важные, а сможет только бегать как дурачок и бить от руки

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Vito сказал:

Это одно и тоже что дать стан на 10 секунд, т.е твоя цель не сможет применять навыки жизнено важные, а сможет только бегать как дурачок и бить от руки

дд скилы юзать и дебаффать сможет

Link to comment
Share on other sites

В 24.9.2017 в 19:23, Niksanjat сказал:

Так стан же и есть дебафф)

Ну хз. В варспе ведь своеобразный игровой жаргон.

Насколько я знаю,бафом тут называют положительный эффект(хил там,парир или уклон),а дебафом негативный эффект(ошелом,яд и т.п).

А стан это блокирование навыков различными скиллами.

Потому я отдельно и написал.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

Ну хз. В варспе ведь своеобразный игровой жаргон.

Насколько я знаю,бафом тут называют положительный эффект(хил там,парир или уклон),а дебафом негативный эффект(ошелом,яд и т.п).

А стан это блокирование навыков различными скиллами.

Потому я отдельно и написал.

Я думаю что блокирование навыков можно считать негативным эффектом.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея,может наконец актуальность жреца повысится в пвп, у нас на амбере только пару жц в шмоте арены..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Предлагаю ввести уточнение - цель не может получать баффы только от союзников,право же бафать себя она оставляет.

В противном случае : кожа,антиконтроль и последнее желание вара - в топку,резервы,аура,сало и базовый стан Дк - в топку,

Рефлексы и изничтожение роги туда же,молчу уже про тикающий хил или,например,форту или стаки агра стража (если форту релой сняли)

Ещё одна нюанс - например,эффекты от агров да и вара.Вар получае бонус к дефу,а на Дк дот по области висит дебаффом 

З.ы. Я - гор,играю за дк.Уверен,у ух также есть куча самобаффов,необходимых герою,тот же антиконтроль мага.

Хотя,признаю,жц это зделает неплохим пвп саппортом - дал "прокаст " из чар,манажораи,угрозы и перемирия - и пошёл отдыхать,а вражеский офигевший хил или тряпочный дд ни двигаться,ни скиллы юзать не может(может,но,по сути,только один,маножор же),ни ассист получить,так ещё и урона получает больше 

 

Link to comment
Share on other sites

В Thursday, May 30, 2019 в 21:40, Cerearchi сказал:

Предлагаю ввести уточнение - цель не может получать баффы только от союзников,право же бафать себя она оставляет.

В противном случае : кожа,антиконтроль и последнее желание вара - в топку,резервы,аура,сало и базовый стан Дк - в топку,

Рефлексы и изничтожение роги туда же,молчу уже про тикающий хил или,например,форту или стаки агра стража (если форту релой сняли)

Ещё одна нюанс - например,эффекты от агров да и вара.Вар получае бонус к дефу,а на Дк дот по области висит дебаффом 

З.ы. Я - гор,играю за дк.Уверен,у ух также есть куча самобаффов,необходимых герою,тот же антиконтроль мага.

Хотя,признаю,жц это зделает неплохим пвп саппортом - дал "прокаст " из чар,манажораи,угрозы и перемирия - и пошёл отдыхать,а вражеский офигевший хил или тряпочный дд ни двигаться,ни скиллы юзать не может(может,но,по сути,только один,маножор же),ни ассист получить,так ещё и урона получает больше 

 

Жц с таким скилом может всех порвать, но мага и вара нет, так как антиконтроль это не баф, а снятия проклятии и дебафы можно снять либо антик мага либо эликами замка, ну вар только с себя снимет и все, и не забываем про сопру такая должен идти сопру что был шанс избежать от смерти. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Топовая идея, так хоть чем-то можно будет законтрить тикающий хил, который в современных реалиях манажорками никак не остановить, и пробить невозможно. Даст возможность биться почти на равных с друидами, шамами и чуток повысит шансы против заклов. Я был бы рад даже если б таким скиллом заменили бремя, потому что оно или неприменимо, или применимо против тех классов, с которыми у жц и так все хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...