Jump to content

Фиксите релу на 2 ярда или дать возможность ставить в скилы контроля ух


Mussir

Recommended Posts

Хз когда додет до разработчиков на счет релы  но контроль с 7 ярдов дисбалансить и давно понятно всем.

 

Предлогаю выпилить эту релу со всех скилов которые контролять  игроков и оставить ее в скилах которые наносять дд.

Скилы которые контролять игроков должны быть макс с 5 ярдов если время контроля много то тока с 4 ярдов

 

Тем игрокам которые поставали эту релу пусть релу снемут со скила и положат в сумку. 

 

Если вы не фиксите релу то дать возможность ставить релу и в скилы контроля ух корни дру  деза рей  подрез бд перемирие жрец вспыха шам. Тогда заноет весь серв.

 

Еще раз повторяю скилы контроля какой бы он не был они должны работать тока  макс с 5 ярдов что бы игроки имели возможность сделать хоть что то. а не тупо стоять в стане когда прыгает вар с 7 ярдов или заклин станит или дк вытягивает одного с 7 ярдов. 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Если подумать,то данная проблема исходит только от релы в рывке варвара, и в дд навыке у заклина набафавшего стан от пассивки.

Тот же дк с релой в нитях , не так опасен как эти двое. Дк не станит нитями сразу же,и имеет приличный шанс выхватить стан раньше применения своего.

Я сам умудрялся за бд кинуть подрез дкшнику подтянувшего меня с уже включенным выдохом, и отбежать не получив стана с него(просто бежишь не по прямой,а на угловые клетки). А потом применял пробежку.

А друли вообще шустрые бывают. Корни выдают еще не долетев до дк(тут скорее одновременное применения. Просто визуально кажется,что раньше). :biggrin:

 

Выпиливать релу будет неправильным. А давать ее в навыки контроля дальняков - идея еще хуже чем с рывком.

Нужно изменить механику рывка.

А у заклина убрать возможность станить дд скиллом когда он накастовал баф от экспертки. Пусть подходит на расстояние автоатаки или на расстояние других навыков которые с 7клеток не пуляются.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Vertigo сказал:

Если подумать,то данная проблема исходит только от релы в рывке варвара, и в дд навыке у заклина набафавшего стан от пассивки.

Тот же дк с релой в нитях , не так опасен как эти двое. Дк не станит нитями сразу же,и имеет приличный шанс выхватить стан раньше применения своего.

Я сам умудрялся за бд кинуть подрез дкшнику подтянувшего меня с уже включенным выдохом, и отбежать не получив стана с него(просто бежишь не по прямой,а на угловые клетки). А потом применял пробежку.

А друли вообще шустрые бывают. Корни выдают еще не долетев до дк(тут скорее одновременное применения. Просто визуально кажется,что раньше). :biggrin:

 

Выпиливать релу будет неправильным. А давать ее в навыки контроля дальняков - идея еще хуже чем с рывком.

Нужно изменить механику рывка.

А у заклина убрать возможность станить дд скиллом когда он накастовал баф от экспертки. Пусть подходит на расстояние автоатаки или на расстояние других навыков которые с 7клеток не пуляются.

А каким образом ты предлагаешь изменить механику рывка?

Edited by Gember
Link to comment
Share on other sites

   Идея вроде правильная. На самом деле есть дисбаланс  из за этой релы. Но тут большая беда - добавлять эту релу в корни и подрезы приведёт к ещё большему дисбалансу. Те же дк начнут орать, что разница в контроле между нитями и корнями слишком существенная, подрез как бы посильнее чем рывок вара, то же получится дисбаланс. ну а убирать эту релу из скилов обратно в сумку вызовет дикий батхерд, так как некоторые отдавали за эту релу по 200к, а в итоге она потеряет ценность. Это не какой то скилл из библиотеки за 40к, которые фиксят, всё таки деньги другие.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Gember сказал:

А каким образом ты предлагаешь изменить механику рывка?

Ну, например, так:

Варвар прыгает на цель,наносит урон и вешает дебаф на блок навыков,но блокирование навыков сработает не сразу,а через n секунд. И желательно,чтобы это было не оглушение, а сало.

 

Навык перестанет быть рандомным,и станет 100% срабатывающим. Но,при этом у цели будет шанс что-то сделать против варвара,вместо того,чтобы тупо стоять и смотреть как тебя долбят под оглушением.

47 минут назад, Gember сказал:

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

У вара просто нужно сделать стан, снимающийся уроном по игроку.... Тоесть застанил, игрок стоит, нанес урон, игрок сможет ответить... Это самый простой способ убать дисбаланс..

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dark сказал:

   Идея вроде правильная. На самом деле есть дисбаланс  из за этой релы. Но тут большая беда - добавлять эту релу в корни и подрезы приведёт к ещё большему дисбалансу. Те же дк начнут орать, что разница в контроле между нитями и корнями слишком существенная, подрез как бы посильнее чем рывок вара, то же получится дисбаланс. ну а убирать эту релу из скилов обратно в сумку вызовет дикий батхерд, так как некоторые отдавали за эту релу по 200к, а в итоге она потеряет ценность. Это не какой то скилл из библиотеки за 40к, которые фиксят, всё таки деньги другие.

это мелочь, за столько времени рела давно уже окупила все их затраты, можно смело вынимать

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shwapsss сказал:

это мелочь, за столько времени рела давно уже окупила все их затраты, можно смело вынимать

   Хм мелочь? А кто то скажет, что купил релу за 500к, и вот хоть тресни, попробуй возрази ему, максимум что можно сказать, мол дурак что отдал 500к либо обманщик, а он будет стоять на своём, и никто не сможет доказать что этого не было. Вот захотел он сильно эту релу и отдал за неё 500к и отдал вчера, а завтра её уважаемые разработчики из скилов вытащат, успела она оправдать голд? А кто будет голд возвращать то?

Link to comment
Share on other sites

Наиболее правельным будет что не один скил который контролить игроков что не работал  больш е 5 ярдов, если релу не выпиливают  то будет правельно чтобы и в скилы ух которые контролять можно было ставить релу, тогда и горы и ухи вместе будут  ныть и до разрабов наконец дойдет что рела вносить дисбаланс 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dark сказал:

   Хм мелочь? А кто то скажет, что купил релу за 500к, и вот хоть тресни, попробуй возрази ему, максимум что можно сказать, мол дурак что отдал 500к либо обманщик, а он будет стоять на своём, и никто не сможет доказать что этого не было. Вот захотел он сильно эту релу и отдал за неё 500к и отдал вчера, а завтра её уважаемые разработчики из скилов вытащат, успела она оправдать голд? А кто будет голд возвращать то?

тоже самое с фиксом бд, никого не волновало, и люди намного больше чем 500к вкладывали

Link to comment
Share on other sites

Я может в мага влил больше 100к рубблей чтоб всю толпу выносить.... Я мне пофиксили до 5-ти целей в пвп.... 

Если не уберать релу из рывка... То надо убрать стан из рывка.... Скилы постоянно правят, не взирая на то кто в них и что вложил... Такчто это будет самое правельное решение....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

тоже самое с фиксом бд, никого не волновало, и люди намного больше чем 500к вкладывали

   Да это всё понятно, уважаемые разработчики наше мнение видят, я ж сам сказал, что есть дисбаланс некий, кстати не критичный. Но вот как решить эту проблему уж уважаемые разработчики поди придумают, либо оставят всё как есть, видя не критичность наличие этой реликвии. То есть вроде и есть у заклина эта рела, но не видать переворота заклинами устоев арены, вроде вары с релой молодцы, берут туры, но они и до существования реликвий точно так же брали. А отсутствие этой реликвии в корнях не помешало друлю собрать фул сэт арены. Так что тут бабка на двое сказала, столь ли велика проблема этой реликвии чтоб её незамедлительно фиксить. Не так страшен чёрт, как его малюют))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dark сказал:

   Да это всё понятно, уважаемые разработчики наше мнение видят, я ж сам сказал, что есть дисбаланс некий, кстати не критичный. Но вот как решить эту проблему уж уважаемые разработчики поди придумают, либо оставят всё как есть, видя не критичность наличие этой реликвии. То есть вроде и есть у заклина эта рела, но не видать переворота заклинами устоев арены, вроде вары с релой молодцы, берут туры, но они и до существования реликвий точно так же брали. А отсутствие этой реликвии в корнях не помешало друлю собрать фул сэт арены. Так что тут бабка на двое сказала, столь ли велика проблема этой реликвии чтоб её незамедлительно фиксить. Не так страшен чёрт, как его малюют))

Ну вот раз и не критичный то неплохо дать паре-тройке ушиным персам эту релу:dunno:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Niksanjat сказал:

Ну вот раз и не критичный то неплохо дать паре-тройке ушиным персам эту релу:dunno:

   Да, и тогда некритичность этой реликвии станет как снежный ком. Чк захотят кидать круг с 7 клеток, некры сон с 7 клеток, роги на данный момент самый убогий класс вообще взвоют, маги захотят чтоб оковы раскидывали на дальность в 7 клеток, те же палы, которые говорят мол трудно добраться до дальников, что будут делать? Попросят чтоб радиус оков был 7 клеток, ну и пошло поехало))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dark сказал:

   Да, и тогда некритичность этой реликвии станет как снежный ком. Чк захотят кидать круг с 7 клеток, некры сон с 7 клеток, роги на данный момент самый убогий класс вообще взвоют, маги захотят чтоб оковы раскидывали на дальность в 7 клеток, те же палы, которые говорят мол трудно добраться до дальников, что будут делать? Попросят чтоб радиус оков был 7 клеток, ну и пошло поехало))

Проблема в том, что это уже "пошло-поехало", в этой теме это видно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Niksanjat сказал:

Проблема в том, что это уже "пошло-поехало", в этой теме это видно.

   В теме то видно, а на практике чё то не очень. По сути эта проблема касается лишь арены, и то в основном видна в 2х2, в храме уже меньше, а на 5х5 так вообще не влияет. А на арене вары брали и до этой релы, дк тянут с 7 клеток да, но опять же сколь дк со времён существования релы сильно повлияли на баланс в арене? А сколь заклинов? Дисбаланс вроде в теории есть небольшой, только вот плодов этого дисбаланса чё то не видать. Где то какой то заклин убил своими станами кого то, где то вар прыгнул на арене с 7 клеток, а почему то не было ни мага ни жреца, которые могли бы снять этот стан. То есть у ушей есть 2 класса, которые могут снять стан, у гор таких классов нету, может стоит пересмотреть тактики на арене и брать диспэлящие классы?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dark сказал:

   В теме то видно, а на практике чё то не очень. По сути эта проблема касается лишь арены, и то в основном видна в 2х2, в храме уже меньше, а на 5х5 так вообще не влияет. А на арене вары брали и до этой релы, дк тянут с 7 клеток да, но опять же сколь дк со времён существования релы сильно повлияли на баланс в арене? А сколь заклинов? Дисбаланс вроде в теории есть небольшой, только вот плодов этого дисбаланса чё то не видать. Где то какой то заклин убил своими станами кого то, где то вар прыгнул на арене с 7 клеток, а почему то не было ни мага ни жреца, которые могли бы снять этот стан. То есть у ушей есть 2 класса, которые могут снять стан, у гор таких классов нету, может стоит пересмотреть тактики на арене и брать диспэлящие классы?

Пфф, говорят что друид фул контролит, увеличим время стана от воды ещё на 5 секунд,  типо он и тогда фул контролил и сейчас, не сильно же на баланс повлияет, так ведь?:hmm:

Edited by Niksanjat
Link to comment
Share on other sites

основная проблема именно в прыжке с 7ми клеток, вара ничто не может остановить, его не закайтить, не убить в перерыве между рывками

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shwapsss сказал:

основная проблема именно в прыжке с 7ми клеток, вара ничто не может остановить, его не закайтить, не убить в перерыве между рывками

мага. берешь в пати мага. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dark сказал:

   В теме то видно, а на практике чё то не очень. По сути эта проблема касается лишь арены, и то в основном видна в 2х2, в храме уже меньше, а на 5х5 так вообще не влияет. А на арене вары брали и до этой релы, дк тянут с 7 клеток да, но опять же сколь дк со времён существования релы сильно повлияли на баланс в арене? А сколь заклинов? Дисбаланс вроде в теории есть небольшой, только вот плодов этого дисбаланса чё то не видать. Где то какой то заклин убил своими станами кого то, где то вар прыгнул на арене с 7 клеток, а почему то не было ни мага ни жреца, которые могли бы снять этот стан. То есть у ушей есть 2 класса, которые могут снять стан, у гор таких классов нету, может стоит пересмотреть тактики на арене и брать диспэлящие классы?

проблема касается и в арене 2*2, и 3*3, и 5*5 вытягивание игрок с последуюшим крогом чк,  и даже когда ты по квест идешь  на ирсе айве об этом даже горы говорять

если все знают что рела дисбалансить почему админы никак не реагируют?

 

Вывод один они шас хотять выжать все что можно  с игроков которые варов делают и потом обрезать крылья как с бд как со стража и прочих. значит надо терпеть всем игрокам  пока не сделают нового имбу. 

 

Например искатель и страж не успели сделать эти два класса их сразу же убили в хлам, искатели и стражи на амбере почти вымерли, единственная причина по которой они ввели их это потому что на амбере кинжалов и двуручек не точили  они у перекупа стоили макс 5-20к, как ввели эти два класса сразу цены подскочили и начали точить шас с вводом последних скил и фиксов стало стало ясно что они фуфло на арене вот и все забросили их. 

 

 

13 минут назад, ХардРок сказал:

мага. берешь в пати мага. 

мага сливают первым на арене так как она тряпка и его мочить легче всего

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mussir сказал:

 

мага сливают первым на арене так как она тряпка и его мочить легче всего

я бы не сказал ... меня маги нехило бьют . переточки так ваще с прокаста. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ХардРок сказал:

мага. берешь в пати мага. 

берешь в пати мага - прыгнут в мага, кинет благо раньше - не прыгнут, или прыгнут, тогда повезет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

берешь в пати мага - прыгнут в мага, кинет благо раньше - не прыгнут, или прыгнут, тогда повезет

что за дно уши пошли. я видел что творят нормальные маги, не надо тут прибедняться. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ХардРок сказал:

я бы не сказал ... меня маги нехило бьют . переточки так ваще с прокаста. 

я хз как тебя маг бьет но у меня маг +10 меня вар сливает не выпуская из оглушения

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

я хз как тебя маг бьет но у меня маг +10 меня вар сливает не выпуская из оглушения

Проблемма с варом не только в стане с 7 клеток, но еще и в том, что нет видимого эфекта его антиконтроля.... Но обо всем этом писалось не раз.... И разработчики делают вид что ничего не слышат.... Причем им походу пофиг что вары валят тряпок в фул +10, без шанса даже нанести по ним удар...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Змеймаг сказал:

Проблемма с варом не только в стане с 7 клеток, но еще и в том, что нет видимого эфекта его антиконтроля.... Но обо всем этом писалось не раз.... И разработчики делают вид что ничего не слышат.... Причем им походу пофиг что вары валят тряпок в фул +10, без шанса даже нанести по ним удар...

проблема именно в прыжке из прекрасного далека

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

проблема именно в прыжке из прекрасного далека

Не только.... Еслиб антиконтроль вара светился также как антиконтроль мага... Можно былобы пытаться ждать его отката...  А сейчас вар прожимает антиконтроль, и после этого прыжок и стан...  И вар спокойно сливает тряпку и законтролить его не получается... Еслиб он светился под антиконтролем как новогодняя елка (ну или как маг) можно было бы попробывать переждать антиконтроль, или даже после прыжка вара, напарник бы мог кинуть контроль вару как только спадет его антиконтроль.... Такчто отсутствие визуального эфекта на антиконтроле вара, это тоже проблема.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Не только.... Еслиб антиконтроль вара светился также как антиконтроль мага... Можно былобы пытаться ждать его отката...  А сейчас вар прожимает антиконтроль, и после этого прыжок и стан...  И вар спокойно сливает тряпку и законтролить его не получается... Еслиб он светился под антиконтролем как новогодняя елка (ну или как маг) можно было бы попробывать переждать антиконтроль, или даже после прыжка вара, напарник бы мог кинуть контроль вару как только спадет его антиконтроль.... Такчто отсутствие визуального эфекта на антиконтроле вара, это тоже проблема.

Змей я разными билдами бился, то что не светится это одно  но от вара не убежишь, прыгает далеко, кайтить не реально, того же бд можно без проблем кайтить,

допустим ты включил имунку и вар прыгает  прижок ушел в имунтет, как имунка проходить первое  что прожмет вар это удар шитом оглушает потом рубяший и отходить  потом прыжок удар щитом сушность неистовство тебя нету. имунка работает тока 6  сек на макс прокачке откат большой

если не успел узнуть имунитет  и вар прыжком оглушил затем идет рубяший базовый удар щитом неистовство имунка. и все нету тряпки.

Раньше прыжок вара работал 3-5 ярдов  вблизи не работал  и когда вар отодил чтобы узнуть обычно за ним шли что дистанция не увеличилась чтобы он не мог прыгнуть.

Даже если анти контроль будет светится все равно у тряпок нет шанса. я нубо некром убил бд бегая  и кидая дождик  не дав себя вообше ударить. 

Нити дк 5*5 ты помнишь как мы аренили, дк вытягивает одного из пати чк следом круг ложит 4 игрока отрезаны от того что выташили и его спокойно в пятером мочат.

шас еше заклин станить с 7 ярдов. заклин смесь мага чк дк дру в одном целом. 

Вообше когда вводили стат оглушение 2-3 года назад точно шас не помню дату, ну когда появились первые пухи с оглушением, оглушение станило  2,5 сек макс и его никак нельзя снять.

Шас стат оглушение у пух 2,5сек, скилы 4 сек если еще релу на 40% продолжительности то оглушение 5.6 сек.

Есть всего 3 пути решения:

1 выпилить релу со всех оглушающих скилов и оставить в любых ддскилах. Я еще раз повторю любой контроль скил должен быть 1 до 5 ярдов макс в зависимость от продолжительности контроля, но никак с 7 ярдов. Вот раньше корни дру 7 сек держали  а сон некра 13 сек и сответсвенно корни были с 5 ярдов а сон некра с 4 ярдов это было справедливо,  шас корни и сон по резали по времени.

2. Сделать оглушение всех скилов на макс прокачке 2,5 сек во всех скилах и за ух и за гор, там где надо замень оглушение на страх или мут на скилы которые снимаются при атаках, т.е привести стат оглушение к первоначальному виду когда его тока ввели разработчики если скил оглушает т.е не дает страх или мут то макс это должно быть 2,5секунд но никак 4 сек или 5.6 сек

3. дать ухам релу на 2 ярда в контроль скилы корни подрез дезу рея и т.д.

 

Как по мне больше всего нравится 2 вариант чтобы любой оглушающий скил на макс пркоачке оглушал тока на 2,5 сек и это испраить весь дисбаланс на арене, и тогда игроки и другими персами смогуть аренить на арене, а не как шас вары палы дк друли чк

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mussir сказал:

Змей я разными билдами бился, то что не светится это одно  но от вара не убежишь, прыгает далеко, кайтить не реально, того же бд можно без проблем кайтить,

допустим ты включил имунку и вар прыгает  прижок ушел в имунтет, как имунка проходить первое  что прожмет вар это удар шитом оглушает потом рубяший и отходить  потом прыжок удар щитом сушность неистовство тебя нету. имунка работает тока 6  сек на макс прокачке откат большой

если не успел узнуть имунитет  и вар прыжком оглушил затем идет рубяший базовый удар щитом неистовство имунка. и все нету тряпки.

Раньше прыжок вара работал 3-5 ярдов  вблизи не работал  и когда вар отодил чтобы узнуть обычно за ним шли что дистанция не увеличилась чтобы он не мог прыгнуть.

Даже если анти контроль будет светится все равно у тряпок нет шанса. я нубо некром убил бд бегая  и кидая дождик  не дав себя вообше ударить. 

Нити дк 5*5 ты помнишь как мы аренили, дк вытягивает одного из пати чк следом круг ложит 4 игрока отрезаны от того что выташили и его спокойно в пятером мочат.

шас еше заклин станить с 7 ярдов. заклин смесь мага чк дк дру в одном целом. 

Вообше когда вводили стат оглушение 2-3 года назад точно шас не помню дату, ну когда появились первые пухи с оглушением, оглушение станило  2,5 сек макс и его никак нельзя снять.

Шас стат оглушение у пух 2,5сек, скилы 4 сек если еще релу на 40% продолжительности то оглушение 5.6 сек.

Есть всего 3 пути решения:

1 выпилить релу со всех оглушающих скилов и оставить в любых ддскилах. Я еще раз повторю любой контроль скил должен быть 1 до 5 ярдов макс в зависимость от продолжительности контроля, но никак с 7 ярдов. Вот раньше корни дру 7 сек держали  а сон некра 13 сек и сответсвенно корни были с 5 ярдов а сон некра с 4 ярдов это было справедливо,  шас корни и сон по резали по времени.

2. Сделать оглушение всех скилов на макс прокачке 2,5 сек во всех скилах и за ух и за гор, там где надо замень оглушение на страх или мут на скилы которые снимаются при атаках, т.е привести стат оглушение к первоначальному виду когда его тока ввели разработчики если скил оглушает т.е не дает страх или мут то макс это должно быть 2,5секунд но никак 4 сек или 5.6 сек

3. дать ухам релу на 2 ярда в контроль скилы корни подрез дезу рея и т.д.

 

Как по мне больше всего нравится 2 вариант чтобы любой оглушающий скил на макс пркоачке оглушал тока на 2,5 сек и это испраить весь дисбаланс на арене, и тогда игроки и другими персами смогуть аренить на арене, а не как шас вары палы дк друли чк

Да все я понимаю) Про релу на форуме говорю с момента ее ввода в игру.... Но и Дарк правельно говорит,  что ее типа не могут выпилить, так как на нее люди деньги тратили и воя много будет....  

Я предлогал и не раз свой вариант, и считаю его самым правельным.... Все станы у танков и дд должны быть до момента нанесения ими урона по цели... В игре есть чк, он контролер, его станы должны висеть даже при нанесении урона, также и хилы которые в тряпках, и у которых контроль способ выжить.... У всех остальных стан должен слетать как только по игроку прошол урон. 

Link to comment
Share on other sites

   Во кстати не знал я даже, в поддержку заклинов напишу, у них оказывается у единственного класса в игре стан контрится простым наложением щита, то есть не только антиконтроль мага или снятие дебаффов жрецом, а ещё и просто тупо наложение щита контрит стан с 7 клеток. Больше ни у какого класса никакой стан не контрится щитом. Выходит разработчики это просчитали и это не баг. Осталась проблема только с варами.  

 

Link to comment
Share on other sites

Выпилить её у всех, ибо любое действие начинающееся с 7 ярдов это какой то адище, не на вех устройствах вообще видно дистанцию 7 ярдов вокруг.

Link to comment
Share on other sites

Чорт, ну и дерьмо, Я читаю эту тему и что вижу? Ноют не на релу, а тупо на антиконтроль. Причём только на варварский. Именно варвар обидел всех сторонников нерфа релы. 1 класс, а как бомбит... 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Чорт, ну и дерьмо, Я читаю эту тему и что вижу? Ноют не на релу, а тупо на антиконтроль. Причём только на варварский. Именно варвар обидел всех сторонников нерфа релы. 1 класс, а как бомбит... 

Так вар это единственный класс, который способен снести любую тряпку +10 даже без возможности его хоть раз ударить.... Вот и бомбит)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

Чорт, ну и дерьмо, Я читаю эту тему и что вижу? Ноют не на релу, а тупо на антиконтроль. Причём только на варварский. Именно варвар обидел всех сторонников нерфа релы. 1 класс, а как бомбит... 

Ты мне алекса напоминаешь, он тоже в каждой теме про фиксы вылазил и орал что ушей надо станить а горы слабые и ничего не могут ни в пвп ни в пве. Но у тя хотя бы есть пара толковых постов, но после них опять как-будто в тя алекс вселился:fuck_that:

 

При чем вообще антиконтроль вара? Тут говорят что антиконтроль в купе со станом с 7 клеток это вообще ни в какие ворота. Уберут стан за 7 ярдов и пусть себе бегают игнорят станы, но для этого им придеться выбрать момент чтоб юзнуть его, а не кидать перед тем как загнать врага в угол и там просто растоптать под глухими станами.

10 часов назад, ХардРок сказал:

что за дно уши пошли. я видел что творят нормальные маги, не надо тут прибедняться. 

Что творят маги? падают первыми? Смотри, если маг не кинул антистан, вар прыгнет на мага первым делом, если маг кинул антистан, вар прыгнет на того на ком его нету, хорошо когда антистан светится как сварка))

 

13 часов назад, Dark сказал:

   В теме то видно, а на практике чё то не очень. По сути эта проблема касается лишь арены, и то в основном видна в 2х2, в храме уже меньше, а на 5х5 так вообще не влияет. А на арене вары брали и до этой релы, дк тянут с 7 клеток да, но опять же сколь дк со времён существования релы сильно повлияли на баланс в арене? А сколь заклинов? Дисбаланс вроде в теории есть небольшой, только вот плодов этого дисбаланса чё то не видать. Где то какой то заклин убил своими станами кого то, где то вар прыгнул на арене с 7 клеток, а почему то не было ни мага ни жреца, которые могли бы снять этот стан. То есть у ушей есть 2 класса, которые могут снять стан, у гор таких классов нету, может стоит пересмотреть тактики на арене и брать диспэлящие классы?

регни арену начиная с 20 и до 28лвл, почти в каждой не рандомной патьке сейчас есть вар (раньше их было не так много). Все вары ну вообще с идентичным билдом который не позволяет с ним ничего сделать. Есть моменты когда станы вара не прошли вот тогда еще есть шансы на победу и они даже растут ведь нап вара еще за 7 клеток, а вар уже перед тобой и его можно бить пока его нап добежит, вот только в этом случае рела работает против вара. А арену берут сливами если ты не знал, сливами и задром, насливал всяким варам 100500 боев, рейт упал, вар офнул и бей себе нубиков без шмота арены что регнули рандом. 

 

Даже на друлей потихоньку забивают и уже почти не орут что друид имба, друид всех контролит и не дает ничего сделать потому что друида вар и заклин сносят еще до того как друид контролить начнет))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deffstrouk сказал:

1)Ты мне алекса напоминаешь, он тоже в каждой теме про фиксы вылазил и орал что ушей надо станить а горы слабые и ничего не могут ни в пвп ни в пве.  

 

2)регни арену начиная с 20 и до 28лвл, почти в каждой не рандомной патьке сейчас есть вар (раньше их было не так много). Все вары ну вообще с идентичным билдом который не позволяет с ним ничего сделать. Есть моменты когда станы вара не прошли вот тогда еще есть шансы на победу и они даже растут ведь нап вара еще за 7 клеток, а вар уже перед тобой и его можно бить пока его нап добежит, вот только в этом случае рела работает против вара. А арену берут сливами если ты не знал, сливами и задром, насливал всяким варам 100500 боев, рейт упал, вар офнул и бей себе нубиков без шмота арены что регнули рандом. 

 

3)Даже на друлей потихоньку забивают и уже почти не орут что друид имба, друид всех контролит и не дает ничего сделать потому что друида вар и заклин сносят еще до того как друид контролить начнет))

1) Примеры пожалуйста где было так сказано? А то получается за глаза говоришь о человеке то, чего нет.

2) Если арена берётся сливами и задром, то вообще какая к чёрту разница у какого класса какие навыки и релы? Кому помешал тогда вар с релой или без неё? На арене вообще один фиг берут топы, и не важно даже есть в пати вар или нету. 2х2 на амбере берут пал и искатель, и им плевать со скольки клеток прыгает вар, потому что они всё равно возьмут тур. В храме появился 1 заклин на 28 уровне, чем он хочет взять 3е место? Релой? Так прикиньте у него нету релы на дальность даже, чисто аренит паренёк кучу времени и всё. Вот когда арена будет зависеть только от точки, рук и навыков, тогда будет конкретно виден баланс классов и реликвий.

3) Вот орут же, при чём ты и сам в этой теме участвуешь.

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Dark сказал:

1) Примеры пожалуйста где было так сказано? А то получается за глаза говоришь о человеке то, чего нет.

2) Если арена берётся сливами и задром, то вообще какая к чёрту разница у какого класса какие навыки и релы? Кому помешал тогда вар с релой или без неё? На арене вообще один фиг берут топы, и не важно даже есть в пати вар или нету. 2х2 на амбере берут пал и искатель, и им плевать со скольки клеток прыгает вар, потому что они всё равно возьмут тур. В храме появился 1 заклин на 28 уровне, чем он хочет взять 3е место? Релой? Так прикиньте у него нету релы на дальность даже, чисто аренит паренёк кучу времени и всё. Вот когда арена будет зависеть только от точки, рук и навыков, тогда будет конкретно виден баланс классов и реликвий.

3) Вот орут же, при чём ты и сам в этой теме участвуешь.

 

Мы говорим не про то что как берут арену. Мы говорим о простых смертных игроках. 

Есть еще один вариант фикса  в игре есть шиты некра жреца бд друля барьер мага можно сделать так если удар который контролить прошел в шит   или скил прошел в шит т.е. нанес 0 урона пусть стан или контроль не проходить так тоже будет норм.

 Я считаю правельным если прошло  0 урона  пусть скиль конроля или оглушение идет на перезарядку у тех кто его кидает, если щит поглотил урон или когда кидают дезу страх если кинули в шит пусть не проходить бафф от скила или оглушение.

Ведь контра  же не возврашает урон если бд включил шит и прошло 0 урона, значит и контроль заклина это не баг когда он проходить в шит он не должен станить так его урон поглотил щит значит заклину надо снова стаки собирать.

Т.е если любой шит поглотил весь урон (барьер дру, шит некра жреца, бд и т.д) каким бы скилом контроля не кидают, на перса который под щитом значить они все должны идти на перезаряд тогда исчезнет проблема бесконечного стана и релы  небудут мешать.

 

Даже чисто из логики  если подумать вот идет перс он наложил на себя или на союзника щит или барьер который защищает его или союзника почему скилы которые станять или контроль скилы должны проходить по персу который находится в шите

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Змеймаг сказал:

Так вар это единственный класс, который способен снести любую тряпку +10 даже без возможности его хоть раз ударить.... Вот и бомбит)

Это ложь. Ты просто нагло врёшь мне в лицо. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Isley Chrysamere сказал:

Это ложь. Ты просто нагло врёшь мне в лицо. 

Если ты вар и так не можешь, сочувствую, значит ты не топ вар)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...