Jump to content

Свитки для отвязки вещей


Diabloll

Recommended Posts

Думаю многие игроки сталкивались с проблемой купли/продажи личных вещей. Кто то пишет: "продам с вашем отвязом", не имея возможности купить чм чтоб продать личный предмет экипировки. Возникает проблема "кидал", типо кинь мне чм я отвяжу и продам тебе дешевле, получил бабосы на киви и улетел с игры. Так вот, исходя из всего этого не пора ли ввести в игру свитки для отвязки шмоток, пусть они стоят 399 чм как и сам отвяз, но это внесет больше удобства в игру, думаю большинство игроков поддержат меня.

Link to comment
Share on other sites

мелочь это сейчас..да и зачем? Это старые-"добрые" ресы в лабе только  за чм из  сумки. Не донинте-договоритесь с доном за голд чтоб задонил. А мелочь на первые отвязы и самому кинут можно (сэкономив на паре бутеров в столовой или бутылки пива вечером)... Если постоянно хочется отвязвать и надевать всякую чушь,без чм-не делайте этого  (капитан Очевидность (с) )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Diabloll сказал:

Думаю многие игроки сталкивались с проблемой купли/продажи личных вещей. Кто то пишет: "продам с вашем отвязом", не имея возможности купить чм чтоб продать личный предмет экипировки. Возникает проблема "кидал", типо кинь мне чм я отвяжу и продам тебе дешевле, получил бабосы на киви и улетел с игры. Так вот, исходя из всего этого не пора ли ввести в игру свитки для отвязки шмоток, пусть они стоят 399 чм как и сам отвяз, но это внесет больше удобства в игру, думаю большинство игроков поддержат меня.

кидали на чм, потом будут кидать на свитки отвяза. в чем разница?

Link to comment
Share on other sites

Вообще за темы, которые есть в "Списке часто повторяющихся предложений", могут на форуме забанить. Учись пользоваться поиском на форуме:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, godyes сказал:

кидали на чм, потом будут кидать на свитки отвяза. в чем разница?

Как? Чел, который отвязывает, применяет свиток а потом продаёт по увеличенной цене. Наоборот, это предложение сократит количество кидалова, а также позволит отвязывать вещи недонам.

Только что, [email protected] сказал:

Вообще за темы, которые есть в "Списке часто повторяющихся предложений", могут на форуме забанить. Учись пользоваться поиском на форуме:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Согласен, что копировать темы не хорошо, да вот только в игре к лучшему ничего не меняется, хотя люди просят по нескольку раз.

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2017 в 12:38, godyes сказал:

кидали на чм, потом будут кидать на свитки отвяза. в чем разница?

Голд как бы проще найти самому, а уж потом купить свиток и отвязать

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2017 в 10:08, Diabloll сказал:

Думаю многие игроки сталкивались с проблемой купли/продажи личных вещей. Кто то пишет: "продам с вашем отвязом", не имея возможности купить чм чтоб продать личный предмет экипировки. Возникает проблема "кидал", типо кинь мне чм я отвяжу и продам тебе дешевле, получил бабосы на киви и улетел с игры. Так вот, исходя из всего этого не пора ли ввести в игру свитки для отвязки шмоток, пусть они стоят 399 чм как и сам отвяз, но это внесет больше удобства в игру, думаю большинство игроков поддержат меня.

было такое предложение и не раз Андрей , или ты не донишь больше ? )

Link to comment
Share on other sites

предложение годное, темболее сейчас, у игроков полно вещей 18-22 лвл ненужных, которые им жалко сдать в магаз, но нету чм что бы отвязать, а так будет возможность продать и шмота сейчас мало, это немного поможет людям купить проходной шмот)

Link to comment
Share on other sites

нафиг свитки отвяза, проще уж сразу сундук с чм, 400чм стоит внутри 400чм, купил сундук дал челу за голд, а тот открыл получил 400чм и сам думает шмотку отвязывать или там с лавки, чтото взять или восстановить персонажа.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вешь то нужная но по какой - то причине, толи по сложности внедрения в игру, толи последствия от "безпредела" с отвязами всего что можно. ее не добавят. Хотя можно было бы заменить на далеко ненужный "свиток очистки " в игре.

Link to comment
Share on other sites

подниму тему...

вещь ну очень необходимая... (тем более сейчас с выходом балагана)

не понимаю почему отказываются от реализации...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...