Jump to content

[2017.09.21] Тест клиента Warspear Online на Windows Desktop


Daria

Recommended Posts

6 часов назад, 64-core CPU сказал:

На стандартном клиенте в такие моменты у меня были лаги и зависания. Установка на рамдиск решила все проблемы.

Чтоб такое провернуть и железо надо соответствующее . С этой проблемой разробам стоило уже давно разобраться..Все- таки не та игра по графике,чтоб переплюнуть по системным требованиям  Ведьмак 3 )).. У меня тоже на битвах лагает,но я не задумываясь списывал все на интернет (он,как и пк,тоже у меня не фонтан)..а оказывается вот где собака порылась .

И тем не менее ,пусть лучше клиент остается таким,какой сделали.По технической части ,если сразу не выйдет, лучше-бы потом разобрались если сразу не получится. Окно игры сейчас как никогда удобно,а кто не вывозит по системникам (еще убожественней чем мой),могли сужать окно (и сделать его стандартным по умолчанию).. Это было бы дело...

Link to comment
Share on other sites

ну или сделать как godyes сказал выше..Если проблема не решится до балагана,с обновой выпустить настройку с разрешением окна...пусть каждый сам выберет свое...

Link to comment
Share on other sites

У меня и при фул экране, и при минимальном размере окна ЦП нагружает 45-60%, фпс при этом дико хромает, хотя со стандартным клиентом такого не происходит. Win 7 x64

Во время боя музыка не меняется.:unsure: 

А так клиент порадовал!:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

 

Edited by Cmayg
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cmayg сказал:

У меня и при фул экране, и при минимальном размере окна ЦП нагружает 45-60%, фпс при этом дико хромает, хотя со стандартным клиентом такого не происходит. Win 7 x64

Во время боя музыка не меняется.:unsure: 

А так клиент порадовал!:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

 

Меня тоже клиент порадовал,но 60 очень много для этой игры. И напиши системки-возможно,разробам интересно будет.

Пи си: и где сами разробы? Еще же не выходные?)

Edited by N73
Link to comment
Share on other sites

Все дергается

 

Сделайте функцию отключения музыки, а не убавления громкости

 

И еще, после тестирования не убирайте старый клиент, пусть будет два

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cmayg сказал:

У меня и при фул экране, и при минимальном размере окна ЦП нагружает 45-60%, фпс при этом дико хромает, хотя со стандартным клиентом такого не происходит. Win 7 x64

Во время боя музыка не меняется.:unsure: 

А так клиент порадовал!:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

 

Старенький ноутбук на Windows 7 x64 с 2-ядерным процессором 2.13 ГГц, 3 Гб памяти и 128 Мб видеопамяти (встроенная Intel HD Graphics):cray:

Но даже при всём этом старый клиент работал стабильно, если только на битва при включённых никах подвисал.

Link to comment
Share on other sites

у меня дико тормозит, когда я меняю размер окна с помощью курсора. при фул экране и при развернутом окне такого нету

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Xulepkulep сказал:

Только что сыграл за чк на арене... На удивление круги станили челов в круге, а не в его пределах... И герои проходя через круг станились, а не проходили через него на сквозь... Из минусов отмечу движение рывками какими-то... Не понимаю в чем причина... Сейчас еще парочку боев сыграю и отпишу... Но если решили проблему с рассинхроном, то это очень чудно!!!)))

 

На счет рассинхрона: его не убрали, но он стал не таким диким. Это уже +. Возможно в будущем на пк устронят проблему с этим гадким явлением...

Я на арене землей промазал раз 5

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vito сказал:

Сделайте функцию отключения музыки, а не убавления громкости

Чтобы отключить музыку убери громкость на 0 и все:cat2:

У меня вот какая проблемма, зашел в игру услышал музыку, заностальгировал решил тпшнуть в другой город и музыка... пропала( Захожу в меню-настройки и она включилась начала играть по новой ну думаю глюк какой, бывает, выхожу с настроек, а музыка опять пропадает:ping4:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, N73 сказал:

Окно игры сейчас как никогда удобно,а кто не вывозит по системникам (еще убожественней чем мой),могли сужать окно (и сделать его стандартным по умолчанию).. Это было бы дело...

Есть программа с помощью которой можно произвольно изменять размер окна стандартного Bild'a игры, но мне кажется нельзя называть ее публично, да и запрещено использование стороннего ПО, но если вдруг кто не знает - могу в сказать название в лс

Link to comment
Share on other sites

НЕ включается. При запуске на мгновение появляется окно на панеле задач и пропадает сразу. Что делать в этом случае?

Link to comment
Share on other sites

пк i3 2120 HD6670 SSD Win10 ltsb x64 работает идеально. проц не грузит, картинка гладкая и приятная

ноут C2D P8600 2x2,4GHz, IntelGMA 4500MHD SSD Win10 ltsb x32 неиграбельно. чем больше окно-тем больше фризов и просадок фпс. загрузка на проц небольшая.

думаю на встроенной графике комфортная работа приложения не светит и в ближайшем будущем.

 

Цитата

НЕ включается. При запуске на мгновение появляется окно на панеле задач и пропадает сразу. Что делать в этом случае?

используется стандартный драйвер от мйкрософт, в нем нет opengl. необходимо установить драйвера от производителя железа. у меня была та-же проблема на ноуте, пока я не поставил в режиме совместимости древний видеодрайвер.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gnnalinesu сказал:

НЕ включается. При запуске на мгновение появляется окно на панеле задач и пропадает сразу. Что делать в этом случае?

 

Скоро дадим еще один клиент вам потестить, в таком случае.

Link to comment
Share on other sites

Шапка обновлена, залили новый клиент. Его тоже можно и нужно потестировать. :)

Исправили проблему с Alt+Tab из полноэкранного режима и проблему с нагрузкой на CPU/производительностью.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

C2D P8600 2x2,4GHz, IntelGMA 4500MHD SSD Win10 ltsb x32

теперь фризы пропали, в полноэкранном режиме проц грузит до 40%, перс находится в порту.

но температура проца 62 градуса, что выше, чем при использовании старого клиента.

Link to comment
Share on other sites

в обновленной бета версии вроде бы убрали все косяки, но почините музыку,она то играет то выключается (решается только перезапуском клиента) проблема массовая

p.s отдельное спасибо за приятный шрифт и графику)

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nakazatelb сказал:

в обновленной бета версии вроде бы убрали все косяки, но почините музыку,она то играет то выключается (решается только перезапуском клиента) проблема массовая

 

Да, это посмотрим еще.

Link to comment
Share on other sites

У меня железо довольно старое и при использовании левого ПО для увеличения расширения или же просто через диспетчер я получал неприятное для игры и глазпроседание фпс. Увидел тест и решил, что это уж точно не для меня. Но всё же, решился установить и удивился. Фул экран работает лучше, чем старый клиент с дефолт расширением. Остался доволен) Звук не тестил, т.к. не часто играю с ним 

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Mynt said:

Доброго вечера всем. После того, как скачал клиент, при загрузке висит просто черный экран и играет музыка. Причем в процессах приложение отображается как работающее. Что делать?

 

Пожалуйста, перекачайте обновленный клиент по новой ссылке http://distr.warspear-online.com/distr/7.1.0/win32/beta/warspear.exe и сделайте следующее:

  • запустите игру и дождитесь появления музыки
  • откройте лог приложения (Warspear_systemlog.txt – находится в директории, куда установлена игра)
  • для просмотра лога лучше всего перетащить этот файл в броузер (или выбрать Открыть с помощью и там выбрать броузер), так как Блокнот Windows отображает весь текст без переносов строк
  • в начале лога должны быть строки, содержащие текст [GL INFO] и [GL DEBUG]: пожалуйста, полностью скопируйте эти строки и отправьте мне в ответе
  • так же нужна информация о модели вашего процессора и видеокарты
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, gnnalinesu said:

НЕ включается. При запуске на мгновение появляется окно на панеле задач и пропадает сразу. Что делать в этом случае?

Скорее всего у вас не установлен/не обновлен драйвер видеокарты.

 

Пожалуйста, сообщите модель вашего процессора и видеокарты.

Link to comment
Share on other sites

При включении меню или переходе на другую локацию есть небольшое зависание, на старом клиенте делалось это всё моментально!

Link to comment
Share on other sites

Теперь, после того, как из полноэкранного режима переключишься на другую программу через альт+таб, варспа переключается из полноэкранного режима в оконный.

Link to comment
Share on other sites

Возможность пользоваться старой версией клиента останется? )

 

Link to comment
Share on other sites

Музыка годная.Играю с планша решил скачать на пк жутко лагает в полном хотя когда на старом клиенте на весь открывал не лагало(((Могу скинуть системные  характеристики . . .

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Onceagain сказал:

Музыка годная.Играю с планша решил скачать на пк жутко лагает в полном хотя когда на старом клиенте на весь открывал не лагало(((Могу скинуть системные  характеристики . . .

Так скидывай, об этом и просят.

Link to comment
Share on other sites

Скачал обновленную бета версию. лаги убрали, зависания убрали. Процессор не грузит. Других проблем пока не нашел.

 

*Особенно порадовала сглаженная картинка и шрифты.

Edited by Emashines
Link to comment
Share on other sites

У меня intel core i3 1.7GHz интегрированная видеокарта от intel,4 Гб оперативной памяти, Цп нагружает 0,3% и оперативную память нагружает до 54,7мб. Не лагает все идет плавно, вот только проблема,когда открываешь игру, полный экранный режим слетает, приходиться заново его включать через саму игру. А так спасибо за клиент давно ждал) теперь почти как у Linux - клиент :drinks:

Link to comment
Share on other sites

2:14:22.078 [GL INFO ] Version: 2.1.0 - Build 8.15.10.2869
22:14:22.102 [GL DEBUG] <GL_ARB_multitexture> extension supported

Видеокарта, я так понимаю, это - Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family ... да?

 

Pentium(R) Dual - Core CPU T4500 @ 2.30Ghz - процессор

20 часов назад, Brock сказал:

Пожалуйста, перекачайте обновленный клиент по новой ссылке http://distr.warspear-online.com/distr/7.1.0/win32/beta/warspear.exe и сделайте следующее:

  • запустите игру и дождитесь появления музыки
  • откройте лог приложения (Warspear_systemlog.txt – находится в директории, куда установлена игра)
  • для просмотра лога лучше всего перетащить этот файл в броузер (или выбрать Открыть с помощью и там выбрать броузер), так как Блокнот Windows отображает весь текст без переносов строк
  • в начале лога должны быть строки, содержащие текст [GL INFO] и [GL DEBUG]: пожалуйста, полностью скопируйте эти строки и отправьте мне в ответе
  • так же нужна информация о модели вашего процессора и видеокарты
Цитата

 

 

Edited by Mynt
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Emashines сказал:

Скачал обновленную бета версию. лаги убрали, зависания убрали. Процессор не грузит. Других проблем пока не нашел.

 

*Особенно порадовала сглаженная картинка и шрифты.

Все аналогично и у меня.

 

Link to comment
Share on other sites

Наблюдаются жесткие тормоза в городах(где статуя возрождения) и в местах большого скопления мобов(лаб, инсты и т.д) 

На остальных локациях такого нет.

 

 

Все вычисления переложили на видеокарту)))) Потому что теперь ЦП используется игрой 0% (иногда до 5%максимум), а видеокарта загружена на 40% одним варспиром) от чего греется на уровне ЦП а иногда и то выше)

Edited by Emashines
Link to comment
Share on other sites

Замечательно. Надеюсь в скором времени появится аналогичная версия на мобильные устройства. Хотяб с музыкой, но ещё лучше и с возможностью изменения масштаба игры.

Link to comment
Share on other sites

Клиент работает отлично,без лагов. Музыка порадовала,как в старые-добрые:) Нагрузка на ЦП меньше 1%))

Спасибо разрабочикам за это:pin3:

Link to comment
Share on other sites

Как то мало музыки! на кажой локации новой должна быть новая мелодия. Допустим я был на стоянке караванов играла одна мелодия теперь я перешол в пещеру должна играть другая мелодия!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...