Jump to content

ВИТАЛЬКА РАССТАВЛЯЕТ все ТОЧКИ НАД "i"


Vinchenzo

ПОРА ЛИ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ ЭЛЬФОВ?  

91 members have voted

  1. 1. ПОРА ЛИ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ ЭЛЬФОВ?

    • ПОРА. Молодец Виталька, горцам давно нужен был такой крутой лидер.
      29
    • НЕТ. Я сам эльф который падет под карающей рукой Витальки.
      7
    • Я и есть Виталька (это только я нажимаю).
      57


Recommended Posts

ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ ВИТАЛЬКА!!

 

.

ДА, ТОТ САМЫЙ КРУТОЙ ВИТАЛЬКА, ТАК ЖЕ ИЗВЕСТНЫЙ КАК ВИТАЛЬКА-ПОВЕЛИТЕЛЬ ГОРЦЕВ, ВИТАЛЬКА-УБИЙЦА ЭЛЬФОВ, ВИТАЛЬКА-ХОЗЯИН ЛАБИРИНТА ИЛИ ВИТАЛЬКА ПОКОРИТЕЛЬ АРЕНЫ.

*

.ВИТАЛЬКА ИГРАЛ ИГРАЛ ВАРСПИР ОНЛАЙН. КРУТОЙ СТАЛ ОЧЕНЬ, И ВОТ ГОВОРИТ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ГОРЦЕВ.

ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО ВИТАЛЬКА-ПРАВИТЕЛЬ ВСЕХ ГОРНЫХ КЛАНОВ. ВОТ ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ. НУ И ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО САМЫЙ КРУТОЙ.

*

ВИТАЛЬКИНА РЕЧЬ БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ ТРЕХ ЧАСТЕЙ,  НАЧИНАЕТ ВИТАЛЬКА.

*

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ,

*

Вы долго ждали, понимает Виталька, от него этого решения. И вот. Взял Виталька принял на себя бремя царствования над горцами и решил привести их к полной и окончательной и безоговорочной победе над эльфами.

*

            Пожалуй начнет Виталька с самых важных государственных вопросов:

*

1.)  Для начала. Больше вам не нужно будет начинать обращение к Витальке со слов: «товарищ Виталька» или «уважаемый». Отныне можно будет говорить просто: «О мудрый лидер Виталька!».

2.)  Что касается внутреннего устройства горных кланов. Будут введены несколько спец.подразделений: Например отряд очищающий лабиринт от эльфов и отряд мешающий эльфам делать лигу.

3.)  Витальке очень не нравится, что среди горцев есть много п.. не крутых то есть. По этому Виталька лично возглавит реабилитационный лагерь, в котором казалось бы законченные п***ы смогут стать крутыми.

4.)  Будут назначены ответственные за деморализацию эльфов. В их обязанность  будет входить только одно, а именно в эльфийском чате писать безобидные на первый взгляд сообщения, вроде: «ваше время подходит к концу» или «эльфы! критический п****ец приближается!».

*ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ШАНС ЭЛЬФОВ ИЗБЕЖАТЬ КРИТИЧЕСКИЙ П===ЕЦ.

*

Виталька предлагает эльфам добровольно прийти в любой день к западной стоянке караванов безоружными и объявить о своей капитуляции.

Затем удалить своих персонажей и начать играть за горцев.

*

Сдача должна сопровождаться фразами вроде: « Да Виталька, ты очень крут, победил нас эльфов» или  «это огромная честь для нас проиграть такому крутому игроку».

*

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ. КРИТИЧЕСКИЙ П===ЕЦ ЭЛЬФАМ.

*

Если эльфы вдруг решат, что они хоть чуть чуть крутые и смогут противостоять Витальке., Виталька вынужден будет принять решительные меры. То есть идти в наступление на эльфов.

*

Все желающие могут рассмотреть три основные схемы наступления. (см. ниже).

*

18332_.jpg

18333_.jpg

18334_.jpg

18335_.jpg

Link to comment
Share on other sites

...ля да ты красавчик :good:  все так и есть...) классно...все так и должно быть... реализуй свои Наполеоновские планы хер генерал: )

Link to comment
Share on other sites

Крутой Виталька! Очень крутой Виталька! План крутой разработал Виталька! Но крутыми все стать хотят как ты. И даже эльфы очень хотят крутыми стать. Так что Виталька должен понять, что не сдадутся эльфы. Будут горцев бить эльфы, чтобы стать как Виталька крутыми!  ;) :drinks:

Link to comment
Share on other sites

как всегда в сввоем репертуаре слуашай а тебе не кажется что твой план наступления прост?

 

Link to comment
Share on other sites

Крутой Виталька! Очень крутой Виталька! План крутой разработал Виталька! Но крутыми все стать хотят как ты. И даже эльфы очень хотят крутыми стать. Так что Виталька должен понять, что не сдадутся эльфы. Будут горцев бить эльфы, чтобы стать как Виталька крутыми!  ;) :drinks:

 

ДУМАЕШЬ ЭЛЬФЫ КРУТЫЕ?
Link to comment
Share on other sites

хорошо еще что я на амбере :rofl:

 

а я жалею сейчас об этом. Мог бы хоть в голову идиоту стрельнуть :)
Link to comment
Share on other sites

Хммм.... давайте скинемся ему на путёвку в психиатрическую больницу, что ещё ему надо :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Хммм.... давайте скинемся ему на путёвку в психиатрическую больницу, что ещё ему надо :unknw:

 

П№"ДР УМРЕТ ПОСЛЕДНИМ
Link to comment
Share on other sites

Виталь,а можно я буду главным казначеем?

 

Пы.Сы можно подробней про отряды

Link to comment
Share on other sites

Виталь,а можно я буду главным казначеем?

 

Пы.Сы можно подробней про отряды

 

рано еще, толпа еще не начала кричать
Link to comment
Share on other sites

Повезло что он не на Амбере,при таком лидере я сразу бы повесился. :wacko:

P.S. скажи дату следуйщей темы чтоб я знал когда на форум зайти и поржать

Link to comment
Share on other sites

ВИТАЛКА ОЧНЬ КРТОЙ . Я ХАЧЮ ШТОБЫ ТЫ БЪЛ ЛИДЕРАМ У МИНЯ ДАЖЫ ЕСТ РОГ НА ТАПЗЕ СИМНАДЦАТЫЙ.ПРЫМИ МИНЯ ТЫ ОЧИНЬ КРТТОЙ.Я ТОЖЕ ХАЧЮ БЫТ КРУТЫМ.

Link to comment
Share on other sites

Ухи топаза не плачьте, идея Vinzchenzo в реализации долго не протянет.

 

пусть лучше протянет, нормальные ухи смеются :rofl: :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Виталька рули!правильно топазовские горы уже достаточно натерпелись!но вот только эльфы добро и с этим ничего не поделать.... :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

это ты свою надувную Джессику в жертву принес?

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

идиот Виталька... что тут ещё сказать! на самом деле крутой человек сам себя не пиарит и не называет крутым! единственное норм качесто- умеет выражать свои мысли!

Link to comment
Share on other sites

виталька, я тебя в игре только в чате видил, (он в игноре, так как думает - "я д'артаньян, все ♥♥♥♥♥асы") ты же ГОРСКИЙ ЛИДЕР!!!!! ты должен светится везде!!! ты должен быть активистом всех рейдов!!! а ты сидиш в чате крича "я крутой виталька" и "пидры идут на... " а это не круто

 

блиин надо на топаз валить, раз там такая движуха в чатике
Link to comment
Share on other sites

КРУТОЙ ВИТАЛЬКА САМЫЙ ДАЖЕ НЕ ГОВОРИЛ НИЧЕГО НИКОМУ. Итак ВСЕ ВИТАЛЬКУ ЗНАЮТ ЧТО КРУТОЙ ОН

Link to comment
Share on other sites

Вот вы всё смеетесь... А вот вы хоть на секунду задумайтесь, что будет с миром Аринара, с форумом и вами лично, если окажется, что все эти 28 Виталек настоящие!  :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...